<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Fuzhou - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
08.11.2017

Tour of Fuzhou - Etappe 1

Info: Tour of Fuzhou 2017 (2.1)
Bericht: Mykhaylo Kononenko gewinnt Bergankunft auf 1. Etappe im Sprint von acht Fahrern (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Ma Wei - Gu Ling (107,4 km) -> Profil
1 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 2:32:53
2 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
3 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 0:00:00
4 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
5 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
6 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
7 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
8 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:06
9 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:33
10 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:36
11 Benjamin Dyball (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:43
12 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:43
13 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:43
14 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:45
15 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:49
16 Million Amanuel (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:49
17 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:25
18 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:01:27
19 Dadi Suryadi (Ina) Terengganu Cycling Team 0:01:29
20 Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:33
21 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - Scott 0:01:33
22 Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:34
23 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:34
24 Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:01:34
25 Juan Jose De Jesus Carrero Acosta (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:45
26 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:02:06
27 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:02:07
28 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:17
29 Radoslav Konstantinov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:02:17
30 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:02:26
31 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:02:27
32 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:27
33 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:02:30
34 Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:02:54
35 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:03:06
36 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:06
37 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:13
38 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:03:49
39 Kuan Lin Huang (Tpe) Action Cycling Team 0:03:52
40 Wen Chao Li (Tpe) Action Cycling Team 0:03:52
41 Micheal Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:03:52
42 Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:03:52
43 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:03:52
44 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 0:03:54
45 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:03:54
46 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 0:03:54
47 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:54
48 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:03:54
49 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:03:54
50 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:03:54
51 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:03:54
52 Timothy Guy (Aus) Attaque Team Gusto 0:03:54
53 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:03:54
54 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:04:16
55 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:04:26
56 Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:04:30
57 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:31
58 Mykyta Zubenko (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:04:58
59 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:05:01
60 Bing Yu Yang (Tpe) Action Cycling Team 0:05:45
61 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:05:45
62 Tianxiang Zhi (Chn) Nationalmannschaft China 0:06:17
63 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:06:17
64 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:06:24
65 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:06:24
66 Yehor Dementyev (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:06:24
67 Riqiang Zhao (Chn) Nationalmannschaft China 0:06:46
68 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:06:46
69 Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:06:46
70 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:07:00
71 Akmal Hakim Zakaria (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:00
72 Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:34
73 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:07:50
74 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:07:54
75 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:08:09
76 Fugui Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:08:27
77 Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:08:53
78 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:08:53
79 Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:08:54
80 Muhammad Izat Tolha (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:08:54
81 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:09:10
82 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:09:10
83 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:09:10
84 Chien Hsien Yu (Tpe) Action Cycling Team 0:09:12
85 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:09:51
86 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:10:08
87 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:10:45
88 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:11:41
89 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:11:47
90 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:11:47
91 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:11:47
92 Hsin Lun Wu (Tpe) Action Cycling Team 0:11:47
93 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:11:47
94 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 0:11:47
95 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS - Monton Racing Team 0:11:47
96 Chaohua Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:11:47
97 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:11:47
98 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:11:47
99 Rinat Udod (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:11:47
100 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:11:47
101 Xiang Yuan Li (Chn) Giant Cycling Team 0:11:47
102 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:11:47
103 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:11:47
104 Kai Guo (Chn) Nationalmannschaft China 0:12:22
105 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:12:38
106 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:12:42
107 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:13:00
108 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:13:33
109 Roman Seliversov (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:13:49
110 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:13:54
111 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:14:25
112 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:14:25
113 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:14:25
114 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:14:25
115 Yulei Qiao (Chn) Nationalmannschaft China 0:15:37
116 Tao Yang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:21:41
OTL Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:31:08
OTL Mingdong Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:35:42
DNF Alder Martz (USA) Attaque Team Gusto
DNS Benneng Yu (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus
DNS Xiaojun Fan (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus



Gesamtwertung
1 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 2:32:43
2 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:04
3 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 0:00:06
4 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
5 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:10
6 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:10
7 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:10
8 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:16
9 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:43
10 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:46
11 Benjamin Dyball (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:53
12 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:53
13 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:53
14 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:55
15 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:59
16 Million Amanuel (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:59
17 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:35
18 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:01:37
19 Dadi Suryadi (Ina) Terengganu Cycling Team 0:01:39
20 Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:43
21 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - Scott 0:01:43
22 Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:44
23 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:44
24 Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:01:44
25 Juan Jose De Jesus Carrero Acosta (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:55
26 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:02:17
27 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:25
28 Radoslav Konstantinov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:02:27
29 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:02:36
30 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:02:36
31 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:02:37
32 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:37
33 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:02:40
34 Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:03:04
35 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:03:16
36 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:16
37 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:23
38 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:03:59
39 Kuan Lin Huang (Tpe) Action Cycling Team 0:04:02
40 Wen Chao Li (Tpe) Action Cycling Team 0:04:02
41 Micheal Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:02
42 Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:04:02
43 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:02
44 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 0:04:04
45 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:04:04
46 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:04
47 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:04:04
48 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:04:04
49 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:04:04
50 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:04:04
51 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:04
52 Timothy Guy (Aus) Attaque Team Gusto 0:04:04
53 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:04:04
54 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:04:26
55 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:04:36
56 Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:04:40
57 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:41
58 Mykyta Zubenko (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:05:08
59 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:05:11
60 Bing Yu Yang (Tpe) Action Cycling Team 0:05:55
61 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:05:55
62 Tianxiang Zhi (Chn) Nationalmannschaft China 0:06:27
63 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:06:27
64 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:06:34
65 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:06:34
66 Yehor Dementyev (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:06:34
67 Riqiang Zhao (Chn) Nationalmannschaft China 0:06:56
68 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:06:56
69 Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:06:56
70 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:07:09
71 Akmal Hakim Zakaria (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:10
72 Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:44
73 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:08:00
74 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:08:04
75 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:08:19
76 Fugui Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:08:37
77 Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:09:03
78 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:09:03
79 Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:09:04
80 Muhammad Izat Tolha (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:09:04
81 Chien Hsien Yu (Tpe) Action Cycling Team 0:09:19
82 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:09:20
83 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:09:20
84 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:09:20
85 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:10:01
86 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:10:18
87 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:10:55
88 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:11:51
89 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:11:54
90 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:11:55
91 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:11:56
92 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:11:57
93 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:11:57
94 Hsin Lun Wu (Tpe) Action Cycling Team 0:11:57
95 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:11:57
96 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 0:11:57
97 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS - Monton Racing Team 0:11:57
98 Chaohua Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:11:57
99 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:11:57
100 Rinat Udod (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:11:57
101 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:11:57
102 Xiang Yuan Li (Chn) Giant Cycling Team 0:11:57
103 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:11:57
104 Kai Guo (Chn) Nationalmannschaft China 0:12:32
105 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:12:48
106 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:12:52
107 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:13:10
108 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:13:43
109 Roman Seliversov (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:13:59
110 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:14:04
111 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:14:35
112 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:14:35
113 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:14:35
114 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:14:35
115 Yulei Qiao (Chn) Nationalmannschaft China 0:15:47
116 Tao Yang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:21:51

Punktewertung
1 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 14 Punkte
2 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 12
3 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 10
4 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 8
5 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 6
6 Chien Hsien Yu (Tpe) Action Cycling Team 5
7 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 5
8 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 5
9 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 4
10 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 3
11 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 3
12 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 3
13 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 2
14 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 1
15 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 1
16 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 1

Bergwertung
1 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 20 Punkte
2 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 16
3 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 10
4 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 7
5 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 4
6 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 4
7 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 2
8 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 1

Mannschaftswertung
1 Kolss Cycling Team 7:39:15
2 St. George Continental Cycling Team 0:01:35
3 Nationalmannschaft Hongkong 0:02:27
4 Terengganu Cycling Team 0:03:00
5 Minsk Cycling Club 0:04:08
6 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:05:24
7 Nationalmannschaft Eritrea 0:05:35
8 Aisan Racing Team 0:05:45
9 Attaque Team Gusto 0:07:07
10 Hainan Jilun Cycling Team 0:07:20
11 Mitchelton - Scott 0:07:21
12 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:10:40
13 ISD - Jorbi Continental Team 0:10:52
14 Action Cycling Team 0:11:02
15 Nationalmannschaft Malaysia 0:11:52
16 Giant Cycling Team 0:12:36
17 Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:21:54
18 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:23:21
19 China Continental Team of Gansu Bank 0:23:50
20 RTS - Monton Racing Team 0:24:19
21 Nationalmannschaft China 0:24:49
22 Rietumu Banka - Riga 0:28:03



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Fuzhou 2017 - Etappe 1
Höhenprofil Tour of Fuzhou 2017 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Tour of Fuzhou - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live