<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Fuzhou - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
09.11.2017

Tour of Fuzhou - Etappe 2

Info: Tour of Fuzhou 2017 (2.1)
Bericht: Leader Kononenko Vierter im Massensprint – Sieg für Letten Maris Bogdanovics (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Donghu VR Town - Donghu VR Town (109,2 km / 6x 18,2 km) -> Profil
1 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 2:42:48
2 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
3 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
4 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
5 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:00
6 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
7 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
8 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 0:00:00
9 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
10 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
11 Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
12 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
13 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
14 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
15 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
16 Rinat Udod (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
17 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:00
18 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
19 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
20 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
21 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
22 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
23 Akmal Hakim Zakaria (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
24 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
25 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:00
26 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
27 Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
28 Micheal Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
29 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
30 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
31 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
32 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
33 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
34 Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:00
35 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:06
36 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:06
37 Muhammad Izat Tolha (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:06
38 Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:06
39 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:06
40 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:06
41 Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:06
42 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:06
43 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 0:00:06
44 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:06
45 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:06
46 Tianxiang Zhi (Chn) Nationalmannschaft China 0:00:06
47 Chaohua Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:06
48 Kai Guo (Chn) Nationalmannschaft China 0:00:06
49 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:06
50 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:06
51 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:06
52 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:06
53 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:06
54 Mykyta Zubenko (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:06
55 Kuan Lin Huang (Tpe) Action Cycling Team 0:00:06
56 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:06
57 Hsin Lun Wu (Tpe) Action Cycling Team 0:00:06
58 Yehor Dementyev (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:06
59 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:06
60 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:06
61 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:06
62 Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:06
63 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:06
64 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:06
65 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:06
66 Benjamin Dyball (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:06
67 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:06
68 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:06
69 Million Amanuel (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:06
70 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:06
71 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:06
72 Radoslav Konstantinov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:06
73 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:06
74 Chien Hsien Yu (Tpe) Action Cycling Team 0:00:06
75 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:00:06
76 Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:06
77 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:06
78 Timothy Guy (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:06
79 Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:06
80 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:06
81 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:06
82 Dadi Suryadi (Ina) Terengganu Cycling Team 0:00:06
83 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:06
84 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:06
85 Wen Chao Li (Tpe) Action Cycling Team 0:00:06
86 Riqiang Zhao (Chn) Nationalmannschaft China 0:00:06
87 Juan Jose De Jesus Carrero Acosta (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:06
88 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:06
89 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:06
90 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:06
91 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:18
92 Xiang Yuan Li (Chn) Giant Cycling Team 0:00:18
93 Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:18
94 Bing Yu Yang (Tpe) Action Cycling Team 0:00:18
95 Fugui Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:18
96 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:18
97 Roman Seliversov (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:18
98 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:18
99 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:18
100 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:18
101 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:18
102 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:18
103 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:18
104 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:18
105 Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:18
106 Yulei Qiao (Chn) Nationalmannschaft China 0:00:18
107 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:23
108 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:25
109 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:25
110 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:25
111 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:25
112 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:33
113 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:37
114 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:01:03
115 Tao Yang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:03:36
116 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:03:57



Gesamtwertung
1 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 5:15:31
2 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:04
3 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
4 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 0:00:12
5 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:16
6 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:16
7 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:16
8 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:22
9 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:49
10 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:52
11 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:59
12 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:59
13 Benjamin Dyball (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:59
14 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:01:01
15 Million Amanuel (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:05
16 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:01:05
17 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:41
18 Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:43
19 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:44
20 Dadi Suryadi (Ina) Terengganu Cycling Team 0:01:45
21 Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:50
22 Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:01:50
23 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:01:55
24 Juan Jose De Jesus Carrero Acosta (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:02:01
25 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - Scott 0:02:01
26 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:02:23
27 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:31
28 Radoslav Konstantinov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:02:33
29 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:02:40
30 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:02:42
31 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:02:43
32 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:43
33 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:02:54
34 Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:03:04
35 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:03:22
36 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:22
37 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:23
38 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 0:04:01
39 Micheal Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:02
40 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:04
41 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:04:04
42 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:04:04
43 Kuan Lin Huang (Tpe) Action Cycling Team 0:04:08
44 Wen Chao Li (Tpe) Action Cycling Team 0:04:08
45 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:04:10
46 Timothy Guy (Aus) Attaque Team Gusto 0:04:10
47 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:18
48 Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:04:20
49 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:04:22
50 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:24
51 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:04:27
52 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:27
53 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:04:29
54 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:04:36
55 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:41
56 Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:04:46
57 Mykyta Zubenko (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:05:14
58 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:05:17
59 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:05:55
60 Bing Yu Yang (Tpe) Action Cycling Team 0:06:13
61 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:06:30
62 Tianxiang Zhi (Chn) Nationalmannschaft China 0:06:33
63 Yehor Dementyev (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:06:40
64 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:06:40
65 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:06:45
66 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:06:56
67 Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:07:02
68 Riqiang Zhao (Chn) Nationalmannschaft China 0:07:02
69 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:07:09
70 Akmal Hakim Zakaria (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:10
71 Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:44
72 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:08:01
73 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:08:06
74 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:08:10
75 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:08:25
76 Fugui Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:08:55
77 Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:09:09
78 Muhammad Izat Tolha (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:09:10
79 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:09:19
80 Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:09:22
81 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:09:26
82 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:09:26
83 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:09:26
84 Chien Hsien Yu (Tpe) Action Cycling Team 0:09:28
85 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:10:18
86 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:10:19
87 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:11:32
88 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:11:44
89 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:11:49
90 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:11:51
91 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 0:11:57
92 Rinat Udod (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:11:57
93 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:11:57
94 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS - Monton Racing Team 0:11:57
95 Chaohua Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:12:03
96 Hsin Lun Wu (Tpe) Action Cycling Team 0:12:03
97 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:12:03
98 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:12:03
99 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:12:03
100 Xiang Yuan Li (Chn) Giant Cycling Team 0:12:15
101 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:20
102 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:12:22
103 Kai Guo (Chn) Nationalmannschaft China 0:12:38
104 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:12:48
105 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:12:59
106 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:13:09
107 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:13:10
108 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:13:43
109 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:14:10
110 Roman Seliversov (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:14:17
111 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:14:35
112 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:14:35
113 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:14:41
114 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:15:08
115 Yulei Qiao (Chn) Nationalmannschaft China 0:16:05
116 Tao Yang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:25:27

Punktewertung
1 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 22 Punkte
2 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 19
3 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 16
4 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 15
5 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 10
6 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 10
7 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 8
8 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 8
9 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 8
10 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 6
11 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 6
12 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 6
13 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 5
14 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 5
15 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 4
16 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 3
17 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 3
18 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 3
19 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 2
20 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 2
21 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 1
22 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 1
23 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 1
24 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 1
25 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 1

Bergwertung
1 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 20 Punkte
2 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 16
3 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 10
4 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 7
5 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 4
6 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 4
7 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 2
8 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 1

Mannschaftswertung
1 Kolss Cycling Team 15:47:39
2 St. George Continental Cycling Team 0:01:47
3 Nationalmannschaft Hongkong 0:02:39
4 Terengganu Cycling Team 0:03:06
5 Minsk Cycling Club 0:04:14
6 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:05:30
7 Nationalmannschaft Eritrea 0:05:35
8 Aisan Racing Team 0:05:45
9 Hainan Jilun Cycling Team 0:07:20
10 Attaque Team Gusto 0:07:25
11 Mitchelton - Scott 0:07:39
12 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:10:52
13 ISD - Jorbi Continental Team 0:11:04
14 Action Cycling Team 0:11:14
15 Nationalmannschaft Malaysia 0:11:58
16 Giant Cycling Team 0:12:42
17 Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:22:06
18 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:23:27
19 China Continental Team of Gansu Bank 0:24:08
20 RTS - Monton Racing Team 0:24:37
21 Nationalmannschaft China 0:25:07
22 Rietumu Banka - Riga 0:28:09



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Fuzhou 2017 - Etappe 2
Höhenprofil Tour of Fuzhou 2017 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für Tour of Fuzhou - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live