<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Volta a la Comunitat Valenciana - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
02.02.2018

Volta a la Comunitat Valenciana - Etappe 3

Info: Volta a la Comunitat Valenciana 2018 (2.1)
Bericht: BMC Racing Team gewinnt neutralisiertes Mannschaftszeitfahren (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Anmerkung:
Weil nach starkem Wind und Regen vom Morgen einige Straßen noch nicht abgetrocknet waren, wurde vor dem Start entschieden, das Ergebnis dieser Etappe nicht für die Gesamtwertung zu zählen.




Benitatxell - Calpe (23,2 km / MZF) -> Startzeiten -> Profil
1 BMC Racing Team 0:27:24
2 Astana Pro Team 0:01:08
3 Ag2r La Mondiale 0:01:12
4 Gazprom - RusVelo 0:01:36
5 CCC Sprandi - Polkowice 0:01:36
6 Team Katusha - Alpecin 0:01:43
7 Euskadi Basque Country - Murias 0:01:46
8 Sport Vlaanderen - Baloise 0:01:54
9 Cofidis Solutions Crédits 0:02:14
10 Direct Energie 0:02:15
11 Movistar Team 0:02:31
12 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:02:37
13 Burgos - BH 0:02:45
14 Team Euskadi 0:02:58
15 Bahrain - Merida 0:03:00
16 Mitchelton - Scott 0:03:14
17 Polartec - Kometa 0:03:20
18 Team Dimension Data 0:03:32
19 Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:03:44
20 Caja Rural - Seguros RGA 0:03:49
21 Team Sky 0:04:08
22 Team LottoNL - Jumbo 0:04:18
23 Rally Cycling 0:04:49
24 Inteja Dominican Cycling Team 0:05:52
25 Israel Cycling Academy 0:06:34



Gesamtwertung
1 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 8:27:58
2 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:04
3 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:06
4 Wout Poels (Ned) Team Sky 0:00:29
5 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:00:29
6 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:29
7 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:29
8 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky 0:00:29
9 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo 0:00:29
10 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:29
11 Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:29
12 Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data 0:00:29
13 Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:29
14 Jaime Roson Garcia (Esp) Movistar Team 0:00:29
15 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida 0:00:29
16 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:29
17 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:29
18 Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton - Scott 0:00:29
19 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:29
20 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:29
21 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:29
22 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:00:29
23 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha - Alpecin 0:00:29
24 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:00:29
25 Adam Yates (GBr) Mitchelton - Scott 0:00:29
26 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott 0:02:32
27 Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:38
28 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:02:38
29 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:02:38
30 José Rojas (Esp) Movistar Team 0:02:38
31 Jordi Simon Casulleras (Esp) Burgos - BH 0:02:38
32 Willem Jakobus Smit (RSA) Team Katusha - Alpecin 0:02:38
33 Ryan Anderson (Can) Rally Cycling 0:02:38
34 Scott Thwaites (GBr) Team Dimension Data 0:02:38
35 Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida 0:02:38
36 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:02:38
37 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH 0:02:38
38 Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:02:38
39 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:02:38
40 Stefan Küng (SUI) BMC Racing Team 0:02:38
41 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:38
42 Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:38
43 Jasha Sütterlin (GER) Movistar Team 0:02:38
44 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:02:38
45 Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:02:38
46 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:02:38
47 Sep Vanmarcke (Bel) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:02:38
48 Miguel Angel Ballesteros Canovas (Esp) Polartec - Kometa 0:02:38
49 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:02:38
50 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin 0:02:38
51 Michael Schär (SUI) BMC Racing Team 0:02:38
52 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:38
53 Rein Taaramäe (Est) Direct Energie 0:02:38
54 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:02:38
55 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:02:38
56 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida 0:02:38
57 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:38
58 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:38
59 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:02:38
60 Reto Hollenstein (SUI) Team Katusha - Alpecin 0:02:38
61 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:38
62 Jonas Koch (GER) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:38
63 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:02:38
64 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:02:38
65 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:38
66 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:38
67 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:38
68 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:02:38
69 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:02:38
70 Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data 0:02:38
71 Michel Ries (Lux) Polartec - Kometa 0:02:38
72 Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:02:38
73 Hermann Pernsteiner (AUT) Bahrain - Merida 0:02:38
74 Simon Yates (GBr) Mitchelton - Scott 0:02:38
75 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:02:38
76 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:02:38
77 Steff Cras (Bel) Team Katusha - Alpecin 0:02:38
78 Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:02:38
79 Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:02:38
80 Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team 0:02:38
81 José Mendes (Por) Burgos - BH 0:02:38
82 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:02:38
83 Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida 0:02:38
84 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:38
85 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:38
86 Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:38
87 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:02:38
88 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:02:38
89 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:38
90 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:02:38
91 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:02:38
92 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:02:38
93 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain - Merida 0:02:38
94 Pierre Rolland (Fra) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:02:38
95 Matti Breschel (Den) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:02:38
96 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH 0:02:38
97 Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team 0:02:38
98 Danny Van Poppel (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:05:55
99 Jürgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team 0:06:01
100 Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo 0:06:05
101 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin 0:06:05
102 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:06:05
103 Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Team Euskadi 0:06:05
104 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team 0:06:05
105 Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:06:05
106 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:06:05
107 Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA 0:06:05
108 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:06:05
109 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:06:05
110 Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:06:05
111 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 0:06:05
112 Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Team Euskadi 0:06:05
113 Gotzon Martin Sanz (Esp) Team Euskadi 0:06:05
114 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie 0:06:05
115 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:06:05
116 Johann Van Zyl (RSA) Team Dimension Data 0:06:05
117 Nicolas Dougall (RSA) Team Dimension Data 0:06:05
118 Sacha Modolo (Ita) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:07:06
119 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott 0:08:29
120 Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:09:45
121 Dorian Godon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:09:45
122 Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Euskadi 0:09:45
123 Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:11:04
124 Albert Torres Barcelo (Esp) Inteja Dominican Cycling Team 0:12:41
125 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:12:41
126 Daniel McLay (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:12:41
127 Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:12:41
128 Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa 0:12:41
129 Michele Gazzoli (Ita) Polartec - Kometa 0:12:41
130 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:12:41
131 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:12:41
132 Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:12:41
133 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA 0:12:41
134 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin 0:12:41
135 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain - Merida 0:12:41
136 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:12:41
137 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:12:41
138 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:12:41
139 Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice 0:12:41
140 Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo 0:12:41
141 Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH 0:12:41
142 Kevin Inkelaar (Ned) Polartec - Kometa 0:12:41
143 Patrick Gamper (AUT) Polartec - Kometa 0:12:41
144 Juan Camacho Del Fresno (Esp) Polartec - Kometa 0:12:41
145 Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi 0:12:41
146 Jesus Alberto Rubio Arribas (Esp) Inteja Dominican Cycling Team 0:12:41
147 Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:12:41
148 Nuno Matos (Por) Movistar Team 0:12:41
149 Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:12:41
150 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:12:41
151 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:12:41
152 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:12:41
153 Michael Albasini (SUI) Mitchelton - Scott 0:12:41
154 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:12:41
155 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:12:41
156 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:12:41
157 Damien Gaudin (Fra) Direct Energie 0:12:41
158 Diego Lopez Fuentes (Esp) Team Euskadi 0:12:41
159 Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:12:41
160 Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Team Euskadi 0:12:41
161 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:12:41
162 Tom Van Asbroeck (Bel) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:12:41
163 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team 0:15:05
164 Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja Dominican Cycling Team 0:15:05
165 Bernhard Eisel (AUT) Team Dimension Data 0:15:05
166 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:15:50
167 Jose Alfredo Aguirre Infante (Mex) Inteja Dominican Cycling Team 0:16:30
168 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy 0:17:14
169 Francisco Mancebo Perez (Esp) Inteja Dominican Cycling Team 0:18:24
170 Adrian Santiago Nuñez Hernandez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team 0:18:54
171 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:19:10

Bergwertung
1 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 17 Punkte
2 Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 14
3 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 10
4 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 9
5 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 8
6 Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH 6
7 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 6
8 Jesus Alberto Rubio Arribas (Esp) Inteja Dominican Cycling Team 6
9 Diego Rosa (Ita) Team Sky 4
10 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie 4
11 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 2
12 Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Team Euskadi 2
13 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy 2
14 Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale 1
15 Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida 1
16 Francisco Mancebo Perez (Esp) Inteja Dominican Cycling Team 1

Kombinationswertung
1 Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 113 Punkte
2 Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Team Euskadi 120
3 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie 127
4 Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH 153
5 Jesus Alberto Rubio Arribas (Esp) Inteja Dominican Cycling Team 158
6 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy 183

Nachwuchswertung
1 Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data 8:28:27
2 Jaime Roson Garcia (Esp) Movistar Team 0:00:00
3 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
4 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:00
5 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha - Alpecin 0:00:00
6 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
7 Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:09
8 Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida 0:02:09
9 Stefan Küng (SUI) BMC Racing Team 0:02:09
10 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:09
11 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:02:09
12 Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:02:09
13 Miguel Angel Ballesteros Canovas (Esp) Polartec - Kometa 0:02:09
14 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:09
15 Jonas Koch (GER) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:09
16 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:02:09
17 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:09
18 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:02:09
19 Michel Ries (Lux) Polartec - Kometa 0:02:09
20 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:02:09
21 Steff Cras (Bel) Team Katusha - Alpecin 0:02:09
22 Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:02:09
23 Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida 0:02:09
24 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:09
25 Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:09
26 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH 0:02:09
27 Danny Van Poppel (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:05:26
28 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin 0:05:36
29 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team 0:05:36
30 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:05:36
31 Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:05:36
32 Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Team Euskadi 0:05:36
33 Gotzon Martin Sanz (Esp) Team Euskadi 0:05:36
34 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie 0:05:36
35 Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:09:16
36 Dorian Godon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:09:16
37 Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:10:35
38 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:12:12
39 Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa 0:12:12
40 Michele Gazzoli (Ita) Polartec - Kometa 0:12:12
41 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:12:12
42 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:12:12
43 Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:12:12
44 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA 0:12:12
45 Kevin Inkelaar (Ned) Polartec - Kometa 0:12:12
46 Patrick Gamper (AUT) Polartec - Kometa 0:12:12
47 Juan Camacho Del Fresno (Esp) Polartec - Kometa 0:12:12
48 Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi 0:12:12
49 Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:12:12
50 Nuno Matos (Por) Movistar Team 0:12:12
51 Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:12:12
52 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:12:12
53 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:12:12
54 Diego Lopez Fuentes (Esp) Team Euskadi 0:12:12
55 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:12:12
56 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:15:21
57 Jose Alfredo Aguirre Infante (Mex) Inteja Dominican Cycling Team 0:16:01
58 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy 0:16:45

Mannschaftswertung
1 Astana Pro Team 25:24:43
2 Team Sky 0:00:38
3 BMC Racing Team 0:00:38
4 Movistar Team 0:02:28
5 Ag2r La Mondiale 0:02:47
6 Team LottoNL - Jumbo 0:02:47
7 Mitchelton - Scott 0:02:47
8 Team Katusha - Alpecin 0:04:56
9 Bahrain - Merida 0:04:56
10 Euskadi Basque Country - Murias 0:04:56
11 Cofidis Solutions Crédits 0:04:56
12 CCC Sprandi - Polkowice 0:04:56
13 Team Dimension Data 0:04:56
14 Direct Energie 0:07:05
15 Sport Vlaanderen - Baloise 0:07:05
16 Gazprom - RusVelo 0:07:05
17 Burgos - BH 0:07:05
18 Caja Rural - Seguros RGA 0:07:05
19 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:07:05
20 Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:07:05
21 Rally Cycling 0:07:05
22 Israel Cycling Academy 0:08:23
23 Polartec - Kometa 0:17:08
24 Team Euskadi 0:17:26
25 Inteja Dominican Cycling Team 0:37:14



Erster Start: 14:32
Letzte Zielankunft: ca. 16:15



Startzeiten
Startzeit  Mannschaft                                         
  1 14:32  INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM                   DCT
  2 14:35  TEAM EUSKADI                                    EUK
  3 14:38  POLARTEC - KOMETA                               PLK
  4 14:41  ISRAEL CYCLING ACADEMY                          ICA
  5 14:44  RALLY CYCLING                                   RLY
  6 14:47  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE EFD
  7 14:50  NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI             NIP
  8 14:53  CAJA RURAL - SEGUROS RGA                        CJR
  9 14:56  BURGOS - BH                                     BBH
 10 14:59  GAZPROM - RUSVELO                               GAZ
 11 15:02  SPORT VLAANDEREN - BALOISE                      SVB
 12 15:05  DIRECT ENERGIE                                  TDE
 13 15:08  TEAM DIMENSION DATA                             DDD
 14 15:11  CCC SPRANDI - POLKOWICE                         CCC
 15 15:14  COFIDIS SOLUTIONS CRÉDITS                       COF
 16 15:17  EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS                 EUS
 17 15:20  BAHRAIN - MERIDA                                TBM
 18 15:23  TEAM KATUSHA - ALPECIN                          TKA
 19 15:26  MITCHELTON - SCOTT                              MTS
 20 15:29  TEAM LOTTONL - JUMBO                            TLJ
 21 15:32  AG2R LA MONDIALE                                ALM
 22 15:35  BMC RACING TEAM                                 BMC
 23 15:38  TEAM SKY                                        SKY
 24 15:41  ASTANA PRO TEAM                                 AST
 25 15:44  MOVISTAR TEAM                                   MOV


(wf)


Höhenprofil Volta a la Comunitat Valenciana 2018 - Etappe 3
Höhenprofil Volta a la Comunitat Valenciana 2018 - Etappe 3

Streckenverlauf Volta a la Comunitat Valenciana 2018 - Etappe 3
Streckenverlauf Volta a la Comunitat Valenciana 2018 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Volta a la Comunitat Valenciana - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live