<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Szlakiem Walk Majora Hubala - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
01.06.2018

Szlakiem Walk Majora Hubala - Etappe 1

Info: Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4


Poświętne – Ostrowiec Świętokrzyski (194,78 km) -> Profil
1 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 4:44:51
2 Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:00
3 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author 0:00:00
4 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:00
5 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
6 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:00
7 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:00
8 Elyas Afewerki (Eri) Start - Team Gusto 0:00:00
9 Denis Nekrasov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
10 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
11 Karol Domagalski (Pol) 0:00:00
12 Jasper De Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
13 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
14 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:00
15 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:00:00
16 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:00
17 Viktor Manakov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
18 Patrick Bosman (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:00
19 Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
20 Artur Ershov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
21 Jan Bárta (Cze) Elkov - Author 0:00:00
22 Mykyta Zubenko (Ukr) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:00
23 Tomas Barta (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:00
24 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:00
25 Jacob Willem Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
26 Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
27 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
28 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
29 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 0:00:00
30 Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
31 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
32 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
33 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
34 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start - Team Gusto 0:00:00
35 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
36 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil 0:00:00
37 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author 0:00:00
38 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:00
39 Twan Brusselman (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:00
40 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
41 Leon Rohde (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:00
42 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:00
43 Jonas Rapp (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:00
44 Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens 0:00:00
45 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
46 Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
47 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
48 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
49 Filip Maciejuk (Pol) 0:00:00
50 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
51 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:00
52 Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:00
53 Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens 0:00:00
54 Patrick Haller (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:00
55 Tobias Nolde (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:00
56 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
57 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:00
58 Lars Oreel (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:00
59 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
60 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:00
61 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
62 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
63 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author 0:00:00
64 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:00:00
65 Tim Kerkhof (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:00
66 János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens 0:00:00
67 András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:00
68 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
69 Lukas Schlemmer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:00
70 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team 0:00:00
71 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:00
72 Patryk Kostecki (Pol) 0:00:00
73 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:00
74 Karel Hník (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:00
75 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:00:00
76 Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author 0:00:00
77 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:00:00
78 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:00:00
79 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
80 Martin Pluto (Lat) Monkey Town Continental Team 0:00:00
81 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:00:00
82 Florian Kierner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:00
83 Maik Van Der Heijden (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:00
84 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:00
85 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
86 Juri Hollmann (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:00
87 Jacek Morajko (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
88 Jordi Van Loon (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:00
89 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
90 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
91 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:00:00
92 Maximilian Kuen (AUT) MyBike Stevens 0:00:00
93 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
94 Timon Loderer (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:00
95 Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:00
96 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:00
97 Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens 0:00:00
98 Adrian Banaszek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
99 Artur Detko (Pol) 0:03:58
100 Adam Wojcik (Pol) 0:04:12
101 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:04:12
102 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:04:12
103 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:04:12
104 Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:04:12
105 Markus Eibegger (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:04:12
106 Matthias Mangertseder (GER) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:04:12
107 Thomas Umhaller (AUT) MyBike Stevens 0:04:12
108 Kristaps Pelcers (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:04:12
109 Ferenc Szöllosi (Hun) Pannon Cycling Team 0:04:12
110 Ludek Lichnovský (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:04:12
111 Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team 0:04:12
112 Sven Reutter (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:04:12
113 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:04:12
114 Paul Taebling (GER) LKT Team Brandenburg 0:04:12
115 Camden Vodicka (USA) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:04:12
116 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 0:04:12
117 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:04:12
118 Andrey Prostokishin (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:12
119 Andreas Hofer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:04:12
120 Stefan Mastaller (AUT) MyBike Stevens 0:04:12
121 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:04:12
122 Daniel Eichinger (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:04:12
123 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:04:12
124 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:04:12
125 Matúš Melis (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:04:12
126 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:04:12
127 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:04:12
128 Filip Taragel (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:04:12
129 Vladislav Duiunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:12
130 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:04:12
131 Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:04:12
132 Maksim Piskunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:12
133 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team 0:04:12
134 Pascal Treubel (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:04:12
135 Gertjan De Vos (Bel) Start - Team Gusto 0:04:12
136 Saymon Musie Mehari (Eri) Start - Team Gusto 0:04:12
137 Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City 0:04:12
138 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:04:12
139 Robin Blummel (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:04:12
140 Márk Zathureczky (Hun) Pannon Cycling Team 0:07:04
141 Nils Friedl (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:09:07
142 Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk 0:09:07
143 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:09:18
144 André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team 0:09:56
145 Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team 0:11:19
146 Maxim Sukhov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:11:19
147 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:11:19
148 Kristers Ansons (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:11:19
149 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 0:11:19
150 Andreas Graf (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:11:19
151 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:13:09
152 Paul Rudys (GER) LKT Team Brandenburg 0:15:54
153 Leo Appelt (GER) LKT Team Brandenburg 0:16:47
154 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Team Hurom 0:17:56
155 Andris Vosekalns (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:20:00
DNF Karel Tyrpekl (Cze) Pardus - Tufo Prostejov
DNF Marek Dolnícek (Cze) Pardus - Tufo Prostejov
DNF Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Galym Akhmetov (Kaz) Astana City
DNF Povilas Kupstaitis (Ltu) Staki - Technorama
DNF Artur Ceremisinov (Ltu) Staki - Technorama
DNF Deins Kanepejs (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Ulvis Horens Korbergs (Lat) Nationalmannschaft Lettland



Gesamtwertung
1 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 4:44:41
2 Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:04
3 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:00:05
4 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author 0:00:06
5 Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens 0:00:08
6 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:09
7 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:09
8 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:09
9 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:10
10 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:10
11 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:10
12 Elyas Afewerki (Eri) Start - Team Gusto 0:00:10
13 Denis Nekrasov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:10
14 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
15 Karol Domagalski (Pol) 0:00:10
16 Jasper De Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:10
17 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
18 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:10
19 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:00:10
20 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:10
21 Viktor Manakov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:10
22 Patrick Bosman (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:10
23 Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:10
24 Artur Ershov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:10
25 Jan Bárta (Cze) Elkov - Author 0:00:10
26 Mykyta Zubenko (Ukr) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:10
27 Tomas Barta (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:10
28 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:10
29 Jacob Willem Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:10
30 Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:10
31 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:10
32 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
33 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 0:00:10
34 Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:10
35 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:10
36 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:10
37 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
38 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start - Team Gusto 0:00:10
39 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:10
40 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil 0:00:10
41 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author 0:00:10
42 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:10
43 Twan Brusselman (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:10
44 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:10
45 Leon Rohde (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:10
46 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:10
47 Jonas Rapp (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:10
48 Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens 0:00:10
49 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:10
50 Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:10
51 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
52 Filip Maciejuk (Pol) 0:00:10
53 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:10
54 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:10
55 Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:10
56 Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens 0:00:10
57 Patrick Haller (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:10
58 Tobias Nolde (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:10
59 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:10
60 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:10
61 Lars Oreel (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:10
62 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:10
63 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:10
64 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:10
65 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:10
66 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author 0:00:10
67 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:00:10
68 Tim Kerkhof (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:10
69 János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens 0:00:10
70 András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:10
71 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:10
72 Lukas Schlemmer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:10
73 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team 0:00:10
74 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:10
75 Patryk Kostecki (Pol) 0:00:10
76 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:10
77 Karel Hník (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:10
78 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:00:10
79 Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author 0:00:10
80 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:00:10
81 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
82 Martin Pluto (Lat) Monkey Town Continental Team 0:00:10
83 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:00:10
84 Florian Kierner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:10
85 Maik Van Der Heijden (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:10
86 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:10
87 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:10
88 Juri Hollmann (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:10
89 Jacek Morajko (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:10
90 Jordi Van Loon (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:10
91 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:10
92 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:00:10
93 Maximilian Kuen (AUT) MyBike Stevens 0:00:10
94 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:10
95 Timon Loderer (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:10
96 Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:10
97 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:10
98 Adrian Banaszek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:10
99 Artur Detko (Pol) 0:04:08
100 Adam Wojcik (Pol) 0:04:22
101 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:04:22
102 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:04:22
103 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:04:22
104 Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:04:22
105 Markus Eibegger (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:04:22
106 Matthias Mangertseder (GER) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:04:22
107 Thomas Umhaller (AUT) MyBike Stevens 0:04:22
108 Kristaps Pelcers (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:04:22
109 Ferenc Szöllosi (Hun) Pannon Cycling Team 0:04:22
110 Ludek Lichnovský (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:04:22
111 Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team 0:04:22
112 Sven Reutter (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:04:22
113 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:04:22
114 Paul Taebling (GER) LKT Team Brandenburg 0:04:22
115 Camden Vodicka (USA) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:04:22
116 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 0:04:22
117 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:04:22
118 Andrey Prostokishin (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:22
119 Andreas Hofer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:04:22
120 Stefan Mastaller (AUT) MyBike Stevens 0:04:22
121 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:04:22
122 Daniel Eichinger (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:04:22
123 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:04:22
124 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:04:22
125 Matúš Melis (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:04:22
126 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:04:22
127 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:04:22
128 Filip Taragel (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:04:22
129 Vladislav Duiunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:22
130 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:04:22
131 Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:04:22
132 Maksim Piskunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:22
133 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team 0:04:22
134 Pascal Treubel (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:04:22
135 Gertjan De Vos (Bel) Start - Team Gusto 0:04:22
136 Saymon Musie Mehari (Eri) Start - Team Gusto 0:04:22
137 Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City 0:04:22
138 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:04:22
139 Robin Blummel (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:04:22
140 Márk Zathureczky (Hun) Pannon Cycling Team 0:07:14
141 Nils Friedl (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:09:17
142 Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk 0:09:17
143 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:09:28
144 André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team 0:10:06
145 Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team 0:11:29
146 Maxim Sukhov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:11:29
147 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:11:29
148 Kristers Ansons (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:11:29
149 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 0:11:29
150 Andreas Graf (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:11:29
151 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:13:19
152 Paul Rudys (GER) LKT Team Brandenburg 0:16:01
153 Leo Appelt (GER) LKT Team Brandenburg 0:16:57
154 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Team Hurom 0:18:06
155 Andris Vosekalns (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:20:05



Start: 12:00
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 1
Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 1

Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 1, letzte 3 km
Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 1, letzte 3 km

Streckenverlauf Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 1
Streckenverlauf Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Szlakiem Walk Majora Hubala - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live