<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Szlakiem Walk Majora Hubala - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
02.06.2018

Szlakiem Walk Majora Hubala - Etappe 3

Info: Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4


Busko-Zdrój – Busko-Zdrój (21,30 km / EZF) -> Profil
1 Filip Maciejuk (Pol) 0:26:11
2 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
3 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:07
4 Jan Bárta (Cze) Elkov - Author 0:00:21
5 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author 0:00:28
6 Juri Hollmann (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:36
7 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:37
8 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:45
9 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:52
10 Vladislav Duiunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:01:01
11 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:01
12 Viktor Manakov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:01:03
13 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:05
14 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:07
15 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:01:08
16 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:09
17 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:01:11
18 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:01:12
19 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:01:12
20 Patrick Haller (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:01:19
21 János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens 0:01:22
22 Leon Rohde (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:01:25
23 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:01:25
24 Andreas Hofer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:01:26
25 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:01:28
26 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:29
27 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:01:29
28 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:01:31
29 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:01:32
30 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil 0:01:33
31 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:34
32 Markus Eibegger (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:01:35
33 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:01:37
34 Lars Oreel (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:01:40
35 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:01:40
36 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:41
37 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:01:41
38 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:42
39 Tobias Nolde (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:01:45
40 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:01:51
41 Jacek Morajko (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:52
42 Jordi Van Loon (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:01:53
43 Karol Domagalski (Pol) 0:01:54
44 Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:01:54
45 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:01:55
46 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:56
47 Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens 0:02:01
48 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:02:01
49 Tim Kerkhof (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:02:03
50 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:02:04
51 Maximilian Kuen (AUT) MyBike Stevens 0:02:05
52 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:02:07
53 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:02:07
54 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:02:07
55 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:02:08
56 Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:10
57 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author 0:02:12
58 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:02:13
59 Patrick Bosman (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:02:13
60 Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk 0:02:13
61 Twan Brusselman (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:02:14
62 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:14
63 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:02:15
64 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:02:15
65 Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:16
66 Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:18
67 Andreas Graf (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:02:18
68 Timon Loderer (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:02:18
69 Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:02:18
70 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:19
71 Jasper De Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:19
72 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:02:20
73 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:02:21
74 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:02:22
75 Andris Vosekalns (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:23
76 Florian Kierner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:02:23
77 Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:25
78 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:02:30
79 Paul Taebling (GER) LKT Team Brandenburg 0:02:31
80 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:02:32
81 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:02:38
82 Jonas Rapp (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:02:38
83 Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author 0:02:38
84 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:02:40
85 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:41
86 Lukas Schlemmer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:02:42
87 Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens 0:02:42
88 Kristers Ansons (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:43
89 Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team 0:02:44
90 Martin Pluto (Lat) Monkey Town Continental Team 0:02:48
91 Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens 0:02:50
92 Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:52
93 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:52
94 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Team Hurom 0:02:54
95 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:02:56
96 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:02:58
97 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:03:03
98 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:03:03
99 Filip Taragel (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:03:04
100 Ferenc Szöllosi (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:08
101 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:03:09
102 Tomas Barta (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:03:11
103 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:03:13
104 Artur Ershov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:03:13
105 Artur Detko (Pol) 0:03:16
106 Sven Reutter (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:03:18
107 Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City 0:03:19
108 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:03:21
109 Márk Zathureczky (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:24
110 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:25
111 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:03:25
112 Maik Van Der Heijden (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:03:26
113 Patryk Kostecki (Pol) 0:03:26
114 Jacob Willem Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:03:29
115 Stefan Mastaller (AUT) MyBike Stevens 0:03:30
116 Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:31
117 Karel Hník (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:03:33
118 Andrey Prostokishin (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:03:35
119 Paul Rudys (GER) LKT Team Brandenburg 0:03:38
120 Thomas Umhaller (AUT) MyBike Stevens 0:03:39
121 Daniel Eichinger (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:03:44
122 Adrian Banaszek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:44
123 Camden Vodicka (USA) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:03:46
124 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:03:48
125 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team 0:03:48
126 Maksim Piskunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:03:50
127 Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:51
128 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:52
129 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author 0:03:53
130 Ludek Lichnovský (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:03:57
131 Nils Friedl (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:03:57
132 Kristaps Pelcers (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:04:01
133 Matúš Melis (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:04:08
134 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 0:04:09
135 Denis Nekrasov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:11
136 Adam Wojcik (Pol) 0:04:13
137 Matthias Mangertseder (GER) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:04:17
138 Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team 0:04:18
139 Maxim Sukhov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:18
140 András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team 0:04:39
141 Mykyta Zubenko (Ukr) Pardus - Tufo Prostejov 0:05:07
142 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team 0:05:09
143 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:05:17
144 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:05:34
145 Saymon Musie Mehari (Eri) Start - Team Gusto 0:06:06
146 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:06:19
147 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start - Team Gusto 0:06:50
148 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 0:07:28
149 Elyas Afewerki (Eri) Start - Team Gusto 0:08:53
DNS Gertjan De Vos (Bel) Start - Team Gusto



Gesamtwertung
1 Filip Maciejuk (Pol) 8:06:56
2 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
3 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:07
4 Jan Bárta (Cze) Elkov - Author 0:00:21
5 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author 0:00:28
6 Juri Hollmann (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:36
7 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:37
8 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:44
9 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:53
10 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:01
11 Viktor Manakov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:01:03
12 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:05
13 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:07
14 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:09
15 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:01:11
16 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:01:12
17 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:01:19
18 Patrick Haller (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:01:19
19 János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens 0:01:22
20 Leon Rohde (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:01:25
21 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:01:28
22 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:29
23 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:01:29
24 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:01:31
25 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:01:32
26 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil 0:01:33
27 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:34
28 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:01:35
29 Lars Oreel (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:01:40
30 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:42
31 Tobias Nolde (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:01:44
32 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:01:51
33 Jacek Morajko (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:52
34 Jordi Van Loon (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:01:53
35 Karol Domagalski (Pol) 0:01:54
36 Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:01:54
37 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:01:55
38 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:56
39 Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens 0:02:01
40 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:02:01
41 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:02:04
42 Maximilian Kuen (AUT) MyBike Stevens 0:02:05
43 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:02:07
44 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:02:07
45 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:02:08
46 Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:10
47 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author 0:02:12
48 Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:02:12
49 Patrick Bosman (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:02:13
50 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:13
51 Twan Brusselman (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:02:14
52 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:02:15
53 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:02:15
54 Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:16
55 Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:18
56 Timon Loderer (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:02:18
57 Jasper De Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:19
58 Lukas Schlemmer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:02:20
59 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:02:20
60 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:02:21
61 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:02:22
62 Florian Kierner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:02:23
63 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:02:30
64 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:02:32
65 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:02:33
66 Jonas Rapp (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:02:38
67 Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author 0:02:38
68 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:02:40
69 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:41
70 Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens 0:02:42
71 Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team 0:02:44
72 Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens 0:02:48
73 Martin Pluto (Lat) Monkey Town Continental Team 0:02:48
74 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:52
75 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:02:56
76 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:02:59
77 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:03:03
78 Tomas Barta (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:03:11
79 Artur Ershov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:03:13
80 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:03:21
81 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:24
82 Patryk Kostecki (Pol) 0:03:26
83 Jacob Willem Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:03:29
84 Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:31
85 Karel Hník (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:03:33
86 Adrian Banaszek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:44
87 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:03:48
88 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author 0:03:49
89 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 0:04:09
90 Denis Nekrasov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:11
91 András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team 0:04:39
92 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 0:05:04
93 Mykyta Zubenko (Ukr) Pardus - Tufo Prostejov 0:05:07
94 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team 0:05:09
95 Vladislav Duiunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:05:13
96 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:05:24
97 Markus Eibegger (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:05:47
98 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:05:53
99 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:05:53
100 Tim Kerkhof (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:05:58
101 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:06:19
102 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:06:25
103 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:06:31
104 Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:06:37
105 Paul Taebling (GER) LKT Team Brandenburg 0:06:43
106 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start - Team Gusto 0:06:50
107 Maik Van Der Heijden (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:07:09
108 Artur Detko (Pol) 0:07:14
109 Ferenc Szöllosi (Hun) Pannon Cycling Team 0:07:20
110 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:07:25
111 Sven Reutter (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:07:30
112 Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City 0:07:31
113 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:07:37
114 Stefan Mastaller (AUT) MyBike Stevens 0:07:42
115 Thomas Umhaller (AUT) MyBike Stevens 0:07:51
116 Daniel Eichinger (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:07:56
117 Maksim Piskunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:08:02
118 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:08:04
119 Kristaps Pelcers (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:08:13
120 Adam Wojcik (Pol) 0:08:25
121 Matthias Mangertseder (GER) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:08:29
122 Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team 0:08:30
123 Elyas Afewerki (Eri) Start - Team Gusto 0:08:53
124 Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:09:06
125 Filip Taragel (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:09:18
126 Andrey Prostokishin (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:09:49
127 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:09:56
128 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team 0:10:02
129 Ludek Lichnovský (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:10:11
130 Andreas Hofer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:10:24
131 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:10:37
132 Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk 0:11:20
133 Matúš Melis (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:11:36
134 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:29
135 Márk Zathureczky (Hun) Pannon Cycling Team 0:13:53
136 Camden Vodicka (USA) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:14:01
137 Kristers Ansons (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:14:02
138 Saymon Musie Mehari (Eri) Start - Team Gusto 0:14:16
139 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:14:34
140 Maxim Sukhov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:15:37
141 Nils Friedl (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:16:52
142 Andreas Graf (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:17:25
143 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:17:41
144 Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team 0:19:56
145 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:20:01
146 Paul Rudys (GER) LKT Team Brandenburg 0:22:02
147 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Team Hurom 0:26:15
148 Andris Vosekalns (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:27:38
149 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 0:31:18



Erster Start: 17:00
Letzte Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 3
Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 3

Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 3, letzte 3 km
Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 3, letzte 3 km

Streckenverlauf Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 3
Streckenverlauf Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Szlakiem Walk Majora Hubala - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live