<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Szlakiem Walk Majora Hubala - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
02.06.2018

Szlakiem Walk Majora Hubala - Etappe 2

Info: Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4


Skarżysko-Kamienna – Kazimierza Wielka (127,70 km) -> Profil
1 Lukas Schlemmer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 2:55:38
2 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:02
3 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:05
4 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:14
5 Jacob Willem Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:16
6 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:16
7 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:16
8 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author 0:00:16
9 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:16
10 Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:16
11 Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:16
12 Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens 0:00:16
13 Jasper De Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:16
14 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:16
15 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author 0:00:16
16 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:16
17 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:16
18 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:00:16
19 Karol Domagalski (Pol) 0:00:16
20 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:16
21 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:16
22 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:16
23 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:16
24 Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author 0:00:16
25 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:16
26 Filip Maciejuk (Pol) 0:00:16
27 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:16
28 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team 0:00:16
29 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:00:16
30 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:16
31 Tomas Barta (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:16
32 Timon Loderer (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:16
33 Leon Rohde (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:16
34 Martin Pluto (Lat) Monkey Town Continental Team 0:00:16
35 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:16
36 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start - Team Gusto 0:00:16
37 Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:16
38 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:16
39 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:16
40 Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:16
41 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:00:16
42 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:00:16
43 Kristers Ansons (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:16
44 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:16
45 Viktor Manakov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:16
46 Juri Hollmann (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:16
47 Artur Ershov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:16
48 Karel Hník (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:16
49 Denis Nekrasov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:16
50 Lars Oreel (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:16
51 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:16
52 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:00:16
53 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:00:16
54 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:16
55 Artur Detko (Pol) 0:00:16
56 Adam Wojcik (Pol) 0:00:16
57 Sven Reutter (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:16
58 András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:16
59 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:16
60 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:16
61 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:16
62 Matthias Mangertseder (GER) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:16
63 Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:16
64 Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:16
65 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:16
66 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:16
67 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:16
68 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:16
69 Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:16
70 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:16
71 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:16
72 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:00:16
73 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:16
74 Vladislav Duiunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:16
75 Stefan Mastaller (AUT) MyBike Stevens 0:00:16
76 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author 0:00:16
77 Tobias Nolde (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:16
78 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:16
79 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:16
80 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:16
81 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:16
82 Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:16
83 Mykyta Zubenko (Ukr) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:16
84 Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City 0:00:16
85 Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk 0:00:16
86 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:16
87 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:00:16
88 Elyas Afewerki (Eri) Start - Team Gusto 0:00:16
89 Jonas Rapp (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:16
90 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:16
91 Daniel Eichinger (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:16
92 Paul Taebling (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:16
93 Thomas Umhaller (AUT) MyBike Stevens 0:00:16
94 Maksim Piskunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:16
95 Maxim Sukhov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:16
96 Twan Brusselman (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:16
97 Jordi Van Loon (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:16
98 Kristaps Pelcers (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:16
99 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:16
100 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:00:16
101 Ferenc Szöllosi (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:16
102 Markus Eibegger (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:16
103 Florian Kierner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:16
104 Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:16
105 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil 0:00:16
106 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:16
107 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:16
108 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:16
109 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:14
110 Ludek Lichnovský (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:18
111 János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens 0:00:16
112 Filip Taragel (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:02:18
113 Patryk Kostecki (Pol) 0:00:16
114 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team 0:02:18
115 Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:18
116 Andrey Prostokishin (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:02:18
117 Jan Bárta (Cze) Elkov - Author 0:00:16
118 Paul Rudys (GER) LKT Team Brandenburg 0:02:49
119 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:02:57
120 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:16
121 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:06
122 Maximilian Kuen (AUT) MyBike Stevens 0:00:16
123 Matúš Melis (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:03:32
124 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:16
125 Márk Zathureczky (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:41
126 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:03:41
127 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:03:43
128 Patrick Bosman (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:16
129 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:00:16
130 Maik Van Der Heijden (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:03:59
131 Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens 0:00:16
132 Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens 0:00:16
133 Nils Friedl (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:04:04
134 Andreas Graf (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:04:04
135 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:16
136 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:16
137 Jacek Morajko (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:16
138 Gertjan De Vos (Bel) Start - Team Gusto 0:04:11
139 Tim Kerkhof (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:04:11
140 Saymon Musie Mehari (Eri) Start - Team Gusto 0:04:14
141 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 0:00:16
142 Patrick Haller (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:16
143 Andreas Hofer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:05:02
144 Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team 0:05:02
145 Andris Vosekalns (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:05:36
146 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Team Hurom 0:05:41
147 Camden Vodicka (USA) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:06:19
148 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:16
149 Adrian Banaszek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:16
150 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 0:12:47
DNF André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team
DNF Pascal Treubel (GER) Heizomat - Rad-Net.de
DNF Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R
DNF Leo Appelt (GER) LKT Team Brandenburg
DNF Robin Blummel (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg



Gesamtwertung
1 Lukas Schlemmer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 7:40:23
2 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:01
3 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:07
4 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:00:12
5 Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:16
6 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:00:17
7 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author 0:00:18
8 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:20
9 Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens 0:00:20
10 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:21
11 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:21
12 Tobias Nolde (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:21
13 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:21
14 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:22
15 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:22
16 Jasper De Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:22
17 Jacob Willem Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:22
18 Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:22
19 Karol Domagalski (Pol) 0:00:22
20 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:22
21 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:22
22 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:22
23 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:22
24 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:22
25 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author 0:00:22
26 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:22
27 Tomas Barta (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:22
28 Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens 0:00:22
29 Denis Nekrasov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:22
30 Viktor Manakov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:22
31 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:22
32 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:22
33 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:22
34 Artur Ershov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:22
35 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:22
36 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start - Team Gusto 0:00:22
37 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:22
38 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:22
39 Leon Rohde (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:22
40 Filip Maciejuk (Pol) 0:00:22
41 Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:22
42 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:22
43 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:22
44 Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:22
45 Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:22
46 Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:22
47 Elyas Afewerki (Eri) Start - Team Gusto 0:00:22
48 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team 0:00:22
49 Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author 0:00:22
50 Mykyta Zubenko (Ukr) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:22
51 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:00:22
52 Lars Oreel (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:22
53 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:22
54 Martin Pluto (Lat) Monkey Town Continental Team 0:00:22
55 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:22
56 Karel Hník (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:22
57 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:22
58 András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:22
59 Timon Loderer (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:22
60 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:00:22
61 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:22
62 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:00:22
63 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:00:22
64 Juri Hollmann (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:22
65 Jonas Rapp (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:22
66 Twan Brusselman (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:22
67 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:22
68 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:22
69 Jan Bárta (Cze) Elkov - Author 0:00:22
70 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:22
71 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author 0:00:22
72 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil 0:00:22
73 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:00:22
74 Patrick Bosman (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:22
75 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:00:22
76 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:22
77 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:22
78 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:22
79 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:22
80 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 0:00:22
81 János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens 0:00:22
82 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:22
83 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:22
84 Jordi Van Loon (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:22
85 Florian Kierner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:22
86 Patryk Kostecki (Pol) 0:00:22
87 Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens 0:00:22
88 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:22
89 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:22
90 Patrick Haller (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:00:22
91 Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:22
92 Maximilian Kuen (AUT) MyBike Stevens 0:00:22
93 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:22
94 Jacek Morajko (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:22
95 Adrian Banaszek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:22
96 Maik Van Der Heijden (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:04:05
97 Tim Kerkhof (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:04:17
98 Artur Detko (Pol) 0:04:20
99 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:04:34
100 Adam Wojcik (Pol) 0:04:34
101 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:04:34
102 Matthias Mangertseder (GER) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:04:34
103 Sven Reutter (GER) Heizomat - Rad-Net.de 0:04:34
104 Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team 0:04:34
105 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:04:34
106 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:04:34
107 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 0:04:34
108 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:04:34
109 Stefan Mastaller (AUT) MyBike Stevens 0:04:34
110 Thomas Umhaller (AUT) MyBike Stevens 0:04:34
111 Vladislav Duiunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:34
112 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:04:34
113 Paul Taebling (GER) LKT Team Brandenburg 0:04:34
114 Kristaps Pelcers (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:04:34
115 Markus Eibegger (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:04:34
116 Ferenc Szöllosi (Hun) Pannon Cycling Team 0:04:34
117 Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:04:34
118 Daniel Eichinger (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:04:34
119 Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City 0:04:34
120 Maksim Piskunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:34
121 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:04:34
122 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:04:34
123 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:04:34
124 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:06:32
125 Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:06:36
126 Ludek Lichnovský (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:06:36
127 Andrey Prostokishin (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:06:36
128 Filip Taragel (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:06:36
129 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team 0:06:36
130 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:07:15
131 Matúš Melis (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:07:50
132 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:08:01
133 Gertjan De Vos (Bel) Start - Team Gusto 0:08:29
134 Saymon Musie Mehari (Eri) Start - Team Gusto 0:08:32
135 Andreas Hofer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:09:20
136 Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk 0:09:29
137 Camden Vodicka (USA) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:10:37
138 Márk Zathureczky (Hun) Pannon Cycling Team 0:10:51
139 Kristers Ansons (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:11:41
140 Maxim Sukhov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:11:41
141 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:12:29
142 Nils Friedl (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:13:17
143 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:13:31
144 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:15:06
145 Andreas Graf (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:15:29
146 Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team 0:16:27
147 Paul Rudys (GER) LKT Team Brandenburg 0:18:46
148 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Team Hurom 0:23:43
149 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 0:24:12
150 Andris Vosekalns (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:25:37



Start: 09:30
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 2
Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 2

Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 2, letzte 3 km
Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 2, letzte 3 km

Streckenverlauf Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 2
Streckenverlauf Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für Szlakiem Walk Majora Hubala - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live