<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Adriatica Ionica Race - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
21.06.2018

Adriatica Ionica Race - Etappe 2

Info: Adriatica Ionica Race 2018 (2.1)
Bericht: Elia Viviani sprintet zum 40. Saisonsieg von Quick-Step Floors (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Lido di Jesolo - Maser (152,5 km)
1 Elia Viviani (Ita) Quick Step Floors 3:49:09
2 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
3 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:00:00
4 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
5 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
6 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo 0:00:00
7 Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
8 Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
9 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:00
10 Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:00:00
11 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:00:00
12 Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:00:00
13 Sebastian Schönberger (AUT) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
14 Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
15 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
16 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
17 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
18 Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:00:00
19 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
20 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
21 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
22 Matteo Trentin (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
23 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
24 Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:00:00
25 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
26 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
27 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida 0:00:00
28 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
29 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
30 Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo 0:00:00
31 Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida 0:00:00
32 Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
33 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
34 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
35 Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
36 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:00:00
37 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:00:00
38 Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:00:00
39 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
40 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
41 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
42 Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
43 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:00:00
44 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
45 Moreno Moser (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
46 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:00:10
47 Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo 0:00:26
48 Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:01:09
49 Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo 0:01:09
50 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:01:29
51 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:29
52 Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:01:29
53 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF 0:01:29
54 Filippo Tagliani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:29
55 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:01:29
56 Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:01:29
57 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:29
58 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida 0:01:29
59 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo 0:01:29
60 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:01:29
61 Mark Cavendish (GBr) Team Dimension Data 0:01:29
62 Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:29
63 Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:01:29
64 Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:01:29
65 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:29
66 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:01:29
67 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:01:29
68 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:00
69 Andrea Zanardini (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:02:41
70 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors 0:02:41
71 Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida 0:02:41
72 Andrea Toniatti (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:03:03
73 Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:03:03
74 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:03:03
75 Jalel Duranti (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:03:03
76 Jay Robert Thomson (RSA) Team Dimension Data 0:03:03
77 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:03:03
78 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:03:03
79 Enrico Salvador (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:03:03
80 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:03:34
81 Lorenzo Delcó (SUI) Biesse - Carrera - Gavardo 0:03:34
82 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:34
83 Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:03:34
84 Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors 0:03:41
85 James Knox (GBr) Quick Step Floors 0:03:41
86 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates 0:03:41
87 Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida 0:03:41
88 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 0:03:41
89 Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida 0:03:41
90 Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:03:41
91 Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:41
92 Riccardo Minali (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:03:41
93 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:03:41
94 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:03:41
95 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:03:41
96 Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:05:20
97 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:05:20
98 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:06:23
99 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:06:41
100 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors 0:06:41
101 Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:07:39
102 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:07:39
103 Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:08:05
104 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:09:03
105 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:09:03
106 Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo 0:09:03
107 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:09:03
108 Kasper Asgreen (Den) Quick Step Floors 0:12:06
109 Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:12:07
110 Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:12:07



Gesamtwertung
1 Elia Viviani (Ita) Quick Step Floors 4:14:28
2 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:00:10
3 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:00:18
4 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:24
5 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:00:24
6 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:24
7 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo 0:00:26
8 Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo 0:00:26
9 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:00:26
10 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:00:29
11 Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:48
12 Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:48
13 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:48
14 Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo 0:00:52
15 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida 0:01:18
16 Moreno Moser (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:27
17 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:28
18 Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:01:28
19 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:01:28
20 Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:01:28
21 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:28
22 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:28
23 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:28
24 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:28
25 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 0:01:32
26 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:01:32
27 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:01:32
28 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF 0:01:32
29 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF 0:01:32
30 Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF 0:01:32
31 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:33
32 Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:33
33 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:33
34 Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:01:52
35 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:01:53
36 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo 0:01:55
37 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:01:57
38 Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo 0:01:57
39 Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:58
40 Sebastian Schönberger (AUT) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:58
41 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:58
42 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:58
43 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:02:01
44 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:02:01
45 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:02:13
46 Mark Cavendish (GBr) Team Dimension Data 0:02:13
47 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:02:14
48 Matteo Trentin (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:16
49 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:17
50 Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida 0:02:24
51 Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:02:36
52 Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:02:36
53 Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:02:42
54 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida 0:02:47
55 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:02:57
56 Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:03:00
57 Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:03:01
58 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF 0:03:01
59 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:03:02
60 Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:03:02
61 Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:03:21
62 Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:03:22
63 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:03:22
64 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:03:27
65 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:27
66 Jay Robert Thomson (RSA) Team Dimension Data 0:03:47
67 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:03:47
68 Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors 0:03:51
69 James Knox (GBr) Quick Step Floors 0:03:51
70 Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida 0:03:59
71 Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:04:05
72 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates 0:04:05
73 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 0:04:25
74 Andrea Toniatti (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:04:30
75 Jalel Duranti (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:04:30
76 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:04:36
77 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:04:55
78 Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida 0:04:59
79 Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida 0:04:59
80 Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:05:07
81 Riccardo Minali (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:05:08
82 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:05:08
83 Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:05:09
84 Andrea Zanardini (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:05:17
85 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:05:25
86 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:05:32
87 Enrico Salvador (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:05:39
88 Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:05:45
89 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:05:56
90 Lorenzo Delcó (SUI) Biesse - Carrera - Gavardo 0:06:10
91 Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:06:14
92 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:06:16
93 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors 0:06:50
94 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors 0:06:51
95 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:07:30
96 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:08:33
97 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:09:05
98 Filippo Tagliani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:09:17
99 Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:09:31
100 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:09:40
101 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:09:46
102 Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo 0:10:40
103 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:11:04
104 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:11:04
105 Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:11:22
106 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:11:45
107 Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:12:35
108 Kasper Asgreen (Den) Quick Step Floors 0:12:54
109 Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:13:55
110 Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:18:08

Punktewertung
1 Elia Viviani (Ita) Quick Step Floors 25 Punkte
2 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 18
3 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 12
4 Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 10
5 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 8
6 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 6
7 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 6
8 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo 5
9 Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 4
10 Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo 3
11 Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 3
12 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 2
13 Kasper Asgreen (Den) Quick Step Floors 2
14 Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 1
15 Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors 1

Bergwertung
1 Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 5 Punkte
2 Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 5
3 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 2

Nachwuchswertung
1 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 4:14:54
2 Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:22
3 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:02
4 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:01:06
5 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF 0:01:06
6 Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:07
7 Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:32
8 Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:02:10
9 Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:02:10
10 Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:02:16
11 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:02:36
12 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:01
13 James Knox (GBr) Quick Step Floors 0:03:25
14 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 0:03:59
15 Riccardo Minali (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:04:42
16 Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:05:19
17 Lorenzo Delcó (SUI) Biesse - Carrera - Gavardo 0:05:44
18 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:05:50
19 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors 0:06:24
20 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors 0:06:25
21 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:08:39
22 Filippo Tagliani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:08:51
23 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:09:20
24 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:11:19
25 Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:12:09
26 Kasper Asgreen (Den) Quick Step Floors 0:12:28
27 Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:17:42

Mannschaftswertung
1 UAE Team Emirates 12:44:36
2 Trek - Segafredo 0:00:06
3 Gazprom - RusVelo 0:01:12
4 Quick Step Floors 0:01:59
5 Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:03:12
6 Androni Giocattoli - Sidermec 0:03:12
7 Bardiani - CSF 0:03:24
8 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:03:27
9 Bahrain - Merida 0:04:11
10 Nationalmannschaft Italien 0:04:38
11 Wilier Triestina - Selle Italia 0:04:42
12 Israel Cycling Academy 0:04:51
13 Team Dimension Data 0:07:01
14 Roompot - Nederlandse Loterij 0:07:02
15 Biesse - Carrera - Gavardo 0:08:05
16 Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:13:31



Start: 12:05
Zielankunft: ca. 15:37 - 15:59


()



Höhenprofil Adriatica Ionica Race 2018 - Etappe 2
Höhenprofil Adriatica Ionica Race 2018 - Etappe 2

Streckenverlauf Adriatica Ionica Race 2018 - Etappe 2
Streckenverlauf Adriatica Ionica Race 2018 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für Adriatica Ionica Race - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live