<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
BeNe Ladies Tour - Prolog
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
19.07.2018

BeNe Ladies Tour - Prolog

Info: Frauen: BeNe Ladies Tour 2018 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2a | 2b | 3


Oosterhout (3,9 km / EZF) -> Profil
1 Katie Archibald (GBr) Wiggle - High5 0:04:42,367
2 Marianne Vos (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:11,168
3 Pernille Mathiesen (Den) 0:00:11,813
4 Jolien D'Hoore (Bel) 0:00:13,164
5 Lisa Klein (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:13,571
6 Trixi Worrack (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:14,485
7 Lotte Kopecky (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:00:15,196
8 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:15,258
9 Rikke L°nne (Den) 0:00:15,953
10 Leah Thomas (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:17,852
11 Kelly Catlin (USA) Rally Cycling 0:00:18,438
12 Elena Pirrone (Ita) Astana Women's Team 0:00:19,656
13 Roxane Knetemann (Ned) AlÚ Cipollini 0:00:20,731
14 Emma White (USA) Rally Cycling 0:00:21,063
15 Julie Leth (Den) Wiggle - High5 0:00:21,508
16 Karlijn Swinkels (Ned) AlÚ Cipollini 0:00:21,586
17 Emma Cecilie Norsgaard J°rgensen (Den) 0:00:21,641
18 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:21,738
19 Elisa Balsamo (Ita) Valcar - PBM 0:00:21,836
20 Elinor Barker (GBr) Wiggle - High5 0:00:22,031
21 Lauretta Hanson (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:22,422
22 Christina Malling Siggaard (Den) 0:00:22,485
23 Roxane Fournier (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:22,711
24 Pascale Jeuland (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:22,938
25 Trine Schmidt (Den) 0:00:23,133
26 Coralie Demay (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:23,281
27 Rushlee Buchanan (NZl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:23,336
28 Macey Stewart (Aus) Wiggle - High5 0:00:24,024
29 Sara Bergen (Can) Rally Cycling 0:00:24,250
30 Moniek Tenniglo (Ned) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:24,922
31 Marie Vilmann (Den) 0:00:25,684
32 Yara Kastelijn (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:26,500
33 Claire Faber (Lux) 0:00:26,594
34 Christa Riffel (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:27,531
35 Marta Cavalli (Ita) Valcar - PBM 0:00:27,821
36 Elizabeth Banks (GBr) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:27,934
37 Lucy Garner (GBr) Wiggle - High5 0:00:27,949
38 Corinna Lechner (GER) BTC City Ljubljana 0:00:28,039
39 Sarah Rijkes (AUT) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:28,055
40 Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:28,805
41 Annelies Dom (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:00:29,024
42 Marjolein Van 'T Geloof (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:00:29,274
43 Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:29,524
44 Ellen Van Loy (Bel) 0:00:29,602
45 Danique Braam (Ned) 0:00:29,641
46 Julie Solvang (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:29,906
47 Marta Bastianelli (Ita) AlÚ Cipollini 0:00:29,914
48 Susanne Andersen (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:30,110
49 Martina Alzini (Ita) Astana Women's Team 0:00:30,828
50 MaŰlle Grossetete (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:31,082
51 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 0:00:31,149
52 Vita Heine (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:31,602
53 Lauren Creamer (Irl) 0:00:31,703
54 Heidi Franz (USA) Rally Cycling 0:00:31,727
55 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:32,332
56 Kirsti Lay (Can) Rally Cycling 0:00:32,375
57 Tanja Erath (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:32,863
58 Nathalie Bex (Bel) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:32,875
59 Stine Borgli (Nor) 0:00:32,977
60 Daiva Ragazinskiene (Ltu) AlÚ Cipollini 0:00:33,680
61 Fernanda Yapura (Arg) 0:00:33,805
62 Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:33,813
63 Bryony Van Velzen (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:34,485
64 Bente Van Teeseling (Ned) 0:00:34,821
65 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:35,133
66 Nina Kessler (Ned) Hitec Products - Birk Sport 0:00:35,180
67 Katherine Maine (Can) Rally Cycling 0:00:35,262
68 Anna Trevisi (Ita) AlÚ Cipollini 0:00:35,727
69 Kathrin Schweinberger (AUT) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:36,660
70 Lauren Kitchen (Aus) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:36,672
71 Antonia Gr÷ndahl (Fin) 0:00:37,227
72 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - PBM 0:00:37,953
73 Claudia Jongerius (Ned) 0:00:38,184
74 Monique Van De Ree (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:38,281
75 Malin Eriksen (Nor) 0:00:38,516
76 Rotem Gafinovitz (Isr) WaowDeals Pro Cycling 0:00:38,552
77 Mylene De Zoete (Ned) 0:00:38,938
78 Sara Mustonen Lichan (Swe) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:39,024
79 UrÜka Äigart (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:39,176
80 Thi That Nguyen (Vie) 0:00:39,360
81 Inge Van Der Heijden (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:39,672
82 Marieke Van Witzenburg (Ned) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:39,879
83 Urska Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:40,024
84 Silvia Persico (Ita) Valcar - PBM 0:00:40,160
85 Anisha Vekemans (Bel) AlÚ Cipollini 0:00:40,547
86 Evy Kuijpers (Ned) 0:00:40,555
87 Amiliya Iskakova (Kaz) Astana Women's Team 0:00:40,567
88 Paula Andrea Pati˝o Bedoya (Col) 0:00:40,821
89 Leah Thorvilson (USA) Canyon SRAM Racing 0:00:41,210
90 Tessa Van Der Velden (Ned) 0:00:41,246
91 Birgitte Ravndal (Nor) 0:00:41,567
92 Kirsti Ruud (Nor) 0:00:41,696
93 Anne De Ruiter (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:42,426
94 Mieke Docx (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:42,914
95 Eyeru Tesfoam Gebru (Eth) 0:00:42,996
96 Agua Marina Espinola (Par) 0:00:43,102
97 Greta Richioud (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:43,258
98 Loes Sels (Bel) 0:00:43,594
99 Berdine Bakker (Ned) 0:00:43,758
100 Kelly Druyts (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:44,008
101 Kelly Markus (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:44,078
102 Kaat Hannes (Bel) 0:00:44,281
103 Alana Castrique (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:00:44,586
104 Kelly Kalm (Est) 0:00:44,710
105 Jesse Vandenbulcke (Bel) 0:00:45,274
106 Christina Schweinberger (AUT) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:45,906
107 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto - Soudal Ladies 0:00:46,270
108 Manon Bakker (Ned) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:46,543
109 Mie Bj°rndal Ottestad (Nor) 0:00:47,258
110 Phetdarin Somrat (Tha) 0:00:47,363
111 Sanne Cant (Bel) 0:00:47,617
112 Carolien Haers (Bel) 0:00:47,633
113 Laura Verdonschot (Bel) 0:00:48,024
114 Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:48,352
115 Linda Ter Beek (Ned) 0:00:48,496
116 Alicia Franck (Bel) 0:00:48,735
117 Nathalie Verschelden (Bel) 0:00:48,922
118 Laura Vainionpńń (Fin) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:49,235
119 Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Women's Team 0:00:49,766
120 Kim De Baat (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:50,059
121 Marthe Truyen (Bel) 0:00:50,141
122 Yva Geluk (Ned) 0:00:52,313
123 Liisa Ehrberg (Est) 0:00:53,594
124 Lone Meertens (Bel) 0:00:54,344
125 Marjon Claus (Bel) 0:00:54,723
126 Lotte Rotman (Bel) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:54,977
127 Gilke Croket (Bel) 0:00:55,180
128 CÚline Van Houtum (Ned) 0:00:55,387
129 Sarah Ten Hartog (Bel) 0:00:56,094
130 Robin Driehuijs (Ned) 0:00:57,344
131 Gaia Tortolina (Ita) 0:00:57,446
132 Jessy Druyts (Bel) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:57,770
133 Janelle Cole (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:57,918
134 Janine Van Der Meer (Ned) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:58,672
135 Dominique Van Der Stelt (Ned) 0:00:58,789
136 Joyce Accoe (Bel) 0:00:59,938
137 Soetkin Vertenten (Bel) 0:01:00,266
138 Alicia Evans (NZl) 0:01:00,395
139 Alessia Vigilia (Ita) Valcar - PBM 0:01:00,664
140 ChloŰ Turblin (Fra) Health Mate - Cyclelive Team 0:01:01,102
141 Kerry Jonker (Aus) 0:01:01,203
142 Charlotte Kool (Ned) 0:01:02,020
143 Fien Delbaere (Bel) 0:01:02,281
144 Lynn Marien (Bel) 0:01:02,836
145 Sarah Michielsen-Stevens (Bel) 0:01:03,227
146 Liena Vanderheyden (Bel) 0:01:03,696
147 Deborah Paine (NZl) 0:01:03,852
148 Elise Vander Sande (Bel) 0:01:03,961
149 Veerle Goossens (Ned) 0:01:05,071
150 Marie Flataas (Nor) 0:01:05,946
151 Kate Wightman (NZl) 0:01:06,399
152 Letizia Paternoster (Ita) Astana Women's Team 0:01:07,094
153 Fatima Berton (Bel) 0:01:07,481
154 Valerie Demey (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:01:08,020
155 Sophie Van Bakel (Ned) 0:01:08,633
156 Martine Fon (Nor) 0:01:09,188
157 Chayenne Vranken (Bel) 0:01:11,668
158 Melanie Reynders (Bel) 0:01:14,707
159 Eline Coudeville (Bel) 0:01:20,852
160 Herlinde Coudeville (Bel) 0:01:20,906
161 Rachele Barbieri (Ita) Wiggle - High5 0:01:20,907



Gesamtwertung
1 Katie Archibald (GBr) Wiggle - High5 0:04:42
2 Marianne Vos (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:11
3 Pernille Mathiesen (Den) 0:00:12
4 Jolien D'Hoore (Bel) 0:00:13
5 Lisa Klein (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:13
6 Trixi Worrack (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:14
7 Lotte Kopecky (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:00:15
8 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:15
9 Rikke L°nne (Den) 0:00:16
10 Leah Thomas (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:18
11 Kelly Catlin (USA) Rally Cycling 0:00:18
12 Elena Pirrone (Ita) Astana Women's Team 0:00:20
13 Roxane Knetemann (Ned) AlÚ Cipollini 0:00:21
14 Emma White (USA) Rally Cycling 0:00:21
15 Julie Leth (Den) Wiggle - High5 0:00:21
16 Karlijn Swinkels (Ned) AlÚ Cipollini 0:00:21
17 Emma Cecilie Norsgaard J°rgensen (Den) 0:00:22
18 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:22
19 Elisa Balsamo (Ita) Valcar - PBM 0:00:22
20 Elinor Barker (GBr) Wiggle - High5 0:00:22
21 Lauretta Hanson (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:22
22 Christina Malling Siggaard (Den) 0:00:22
23 Roxane Fournier (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:23
24 Pascale Jeuland (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:23
25 Trine Schmidt (Den) 0:00:23
26 Coralie Demay (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:23
27 Rushlee Buchanan (NZl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:23
28 Macey Stewart (Aus) Wiggle - High5 0:00:24
29 Sara Bergen (Can) Rally Cycling 0:00:24
30 Moniek Tenniglo (Ned) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:25
31 Marie Vilmann (Den) 0:00:26
32 Yara Kastelijn (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:26
33 Claire Faber (Lux) 0:00:26
34 Christa Riffel (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:27
35 Marta Cavalli (Ita) Valcar - PBM 0:00:28
36 Elizabeth Banks (GBr) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:28
37 Lucy Garner (GBr) Wiggle - High5 0:00:28
38 Corinna Lechner (GER) BTC City Ljubljana 0:00:28
39 Sarah Rijkes (AUT) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:28
40 Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:29
41 Annelies Dom (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:00:29
42 Marjolein Van 'T Geloof (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:00:29
43 Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:29
44 Ellen Van Loy (Bel) 0:00:29
45 Danique Braam (Ned) 0:00:30
46 Julie Solvang (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:30
47 Marta Bastianelli (Ita) AlÚ Cipollini 0:00:30
48 Susanne Andersen (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:30
49 Martina Alzini (Ita) Astana Women's Team 0:00:31
50 MaŰlle Grossetete (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:31
51 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 0:00:31
52 Vita Heine (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:31
53 Lauren Creamer (Irl) 0:00:32
54 Heidi Franz (USA) Rally Cycling 0:00:32
55 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:32
56 Kirsti Lay (Can) Rally Cycling 0:00:32
57 Tanja Erath (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:33
58 Nathalie Bex (Bel) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:33
59 Stine Borgli (Nor) 0:00:33
60 Daiva Ragazinskiene (Ltu) AlÚ Cipollini 0:00:34
61 Fernanda Yapura (Arg) 0:00:34
62 Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:34
63 Bryony Van Velzen (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:34
64 Bente Van Teeseling (Ned) 0:00:35
65 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:35
66 Nina Kessler (Ned) Hitec Products - Birk Sport 0:00:35
67 Katherine Maine (Can) Rally Cycling 0:00:35
68 Anna Trevisi (Ita) AlÚ Cipollini 0:00:36
69 Kathrin Schweinberger (AUT) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:37
70 Lauren Kitchen (Aus) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:37
71 Antonia Gr÷ndahl (Fin) 0:00:37
72 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - PBM 0:00:38
73 Claudia Jongerius (Ned) 0:00:38
74 Monique Van De Ree (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:38
75 Malin Eriksen (Nor) 0:00:38
76 Rotem Gafinovitz (Isr) WaowDeals Pro Cycling 0:00:38
77 Mylene De Zoete (Ned) 0:00:39
78 Sara Mustonen Lichan (Swe) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:39
79 UrÜka Äigart (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:39
80 Thi That Nguyen (Vie) 0:00:39
81 Inge Van Der Heijden (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:40
82 Marieke Van Witzenburg (Ned) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:40
83 Urska Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:40
84 Silvia Persico (Ita) Valcar - PBM 0:00:40
85 Anisha Vekemans (Bel) AlÚ Cipollini 0:00:40
86 Evy Kuijpers (Ned) 0:00:40
87 Amiliya Iskakova (Kaz) Astana Women's Team 0:00:40
88 Paula Andrea Pati˝o Bedoya (Col) 0:00:41
89 Leah Thorvilson (USA) Canyon SRAM Racing 0:00:41
90 Tessa Van Der Velden (Ned) 0:00:41
91 Birgitte Ravndal (Nor) 0:00:41
92 Kirsti Ruud (Nor) 0:00:42
93 Anne De Ruiter (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:42
94 Mieke Docx (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:43
95 Eyeru Tesfoam Gebru (Eth) 0:00:43
96 Agua Marina Espinola (Par) 0:00:43
97 Greta Richioud (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:43
98 Loes Sels (Bel) 0:00:43
99 Berdine Bakker (Ned) 0:00:44
100 Kelly Druyts (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:44
101 Kelly Markus (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:44
102 Kaat Hannes (Bel) 0:00:44
103 Alana Castrique (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:00:44
104 Kelly Kalm (Est) 0:00:45
105 Jesse Vandenbulcke (Bel) 0:00:45
106 Christina Schweinberger (AUT) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:46
107 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto - Soudal Ladies 0:00:46
108 Manon Bakker (Ned) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:46
109 Mie Bj°rndal Ottestad (Nor) 0:00:47
110 Phetdarin Somrat (Tha) 0:00:47
111 Sanne Cant (Bel) 0:00:47
112 Carolien Haers (Bel) 0:00:48
113 Laura Verdonschot (Bel) 0:00:48
114 Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:48
115 Linda Ter Beek (Ned) 0:00:48
116 Alicia Franck (Bel) 0:00:49
117 Nathalie Verschelden (Bel) 0:00:49
118 Laura Vainionpńń (Fin) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:49
119 Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Women's Team 0:00:50
120 Kim De Baat (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:50
121 Marthe Truyen (Bel) 0:00:50
122 Yva Geluk (Ned) 0:00:52
123 Liisa Ehrberg (Est) 0:00:53
124 Lone Meertens (Bel) 0:00:54
125 Marjon Claus (Bel) 0:00:55
126 Lotte Rotman (Bel) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:55
127 Gilke Croket (Bel) 0:00:55
128 CÚline Van Houtum (Ned) 0:00:55
129 Sarah Ten Hartog (Bel) 0:00:56
130 Robin Driehuijs (Ned) 0:00:57
131 Gaia Tortolina (Ita) 0:00:57
132 Jessy Druyts (Bel) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:58
133 Janelle Cole (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:58
134 Janine Van Der Meer (Ned) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:59
135 Dominique Van Der Stelt (Ned) 0:00:59
136 Joyce Accoe (Bel) 0:01:00
137 Soetkin Vertenten (Bel) 0:01:00
138 Alicia Evans (NZl) 0:01:00
139 Alessia Vigilia (Ita) Valcar - PBM 0:01:01
140 ChloŰ Turblin (Fra) Health Mate - Cyclelive Team 0:01:01
141 Kerry Jonker (Aus) 0:01:01
142 Charlotte Kool (Ned) 0:01:02
143 Fien Delbaere (Bel) 0:01:02
144 Lynn Marien (Bel) 0:01:03
145 Sarah Michielsen-Stevens (Bel) 0:01:03
146 Liena Vanderheyden (Bel) 0:01:04
147 Deborah Paine (NZl) 0:01:04
148 Elise Vander Sande (Bel) 0:01:04
149 Veerle Goossens (Ned) 0:01:05
150 Marie Flataas (Nor) 0:01:06
151 Kate Wightman (NZl) 0:01:06
152 Letizia Paternoster (Ita) Astana Women's Team 0:01:07
153 Fatima Berton (Bel) 0:01:07
154 Valerie Demey (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:01:08
155 Sophie Van Bakel (Ned) 0:01:09
156 Martine Fon (Nor) 0:01:09
157 Chayenne Vranken (Bel) 0:01:12
158 Melanie Reynders (Bel) 0:01:15
159 Eline Coudeville (Bel) 0:01:21
160 Herlinde Coudeville (Bel) 0:01:21
161 Rachele Barbieri (Ita) Wiggle - High5 0:01:21



Erster Start: 17:00
Letzte Zielankunft: ca. 19:36


(wf)


H÷henprofil BeNe Ladies Tour 2018 - Prolog
H÷henprofil BeNe Ladies Tour 2018 - Prolog

Zum Seitenanfang von für BeNe Ladies Tour - Prolog



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live