<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
BeNe Ladies Tour - Etappe 3
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
22.07.2018

BeNe Ladies Tour - Etappe 3

Info: Frauen: BeNe Ladies Tour 2018 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2a | 2b | 3


Zelzate - Zelzate (112,9 km / 12,1 km + 8x 12,6 km) -> Profil
1 Marta Bastianelli (Ita) AlÚ Cipollini 2:50:29
2 Elisa Balsamo (Ita) Valcar - PBM 0:00:00
3 Jolien D'Hoore (Bel) 0:00:00
4 Emma White (USA) Rally Cycling 0:00:00
5 Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:00
6 Roxane Fournier (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:00
7 Marianne Vos (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:00
8 Susanne Andersen (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:00
9 Marjolein Van 'T Geloof (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:00:00
10 Kaat Hannes (Bel) 0:00:00
11 Trixi Worrack (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:00
12 Christina Malling Siggaard (Den) 0:00:00
13 Lisa Klein (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:00
14 Lauretta Hanson (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
15 Bryony Van Velzen (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:00
16 Sara Mustonen Lichan (Swe) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:00
17 Janine Van Der Meer (Ned) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:00
18 Valerie Demey (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:00:00
19 Thi That Nguyen (Vie) 0:00:00
20 Ellen Van Loy (Bel) 0:00:00
21 Rushlee Buchanan (NZl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
22 Marta Cavalli (Ita) Valcar - PBM 0:00:00
23 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:00
24 Kelly Catlin (USA) Rally Cycling 0:00:00
25 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:00
26 Eyeru Tesfoam Gebru (Eth) 0:00:00
27 Trine Schmidt (Den) 0:00:00
28 Rikke L°nne (Den) 0:00:00
29 Greta Richioud (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:00
30 Yara Kastelijn (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:00
31 MaŰlle Grossetete (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:00
32 Lauren Kitchen (Aus) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:00
33 Jessy Druyts (Bel) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:00
34 Martina Alzini (Ita) Astana Women's Team 0:00:00
35 Danique Braam (Ned) 0:00:00
36 Nina Kessler (Ned) Hitec Products - Birk Sport 0:00:00
37 Anna Trevisi (Ita) AlÚ Cipollini 0:00:00
38 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:00
39 Berdine Bakker (Ned) 0:00:00
40 Moniek Tenniglo (Ned) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:00
41 Leah Thomas (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
42 CÚline Van Houtum (Ned) 0:00:00
43 Heidi Franz (USA) Rally Cycling 0:00:00
44 Karlijn Swinkels (Ned) AlÚ Cipollini 0:00:00
45 Annelies Dom (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:00:00
46 Roxane Knetemann (Ned) AlÚ Cipollini 0:00:00
47 Kathrin Schweinberger (AUT) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:00
48 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 0:00:00
49 Sarah Rijkes (AUT) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:00
50 Gaia Tortolina (Ita) 0:00:00
51 Julie Solvang (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:00
52 Elena Pirrone (Ita) Astana Women's Team 0:00:00
53 Phetdarin Somrat (Tha) 0:00:00
54 Julie Leth (Den) Wiggle - High5 0:00:00
55 Daiva Ragazinskiene (Ltu) AlÚ Cipollini 0:00:00
56 Macey Stewart (Aus) Wiggle - High5 0:00:00
57 Birgitte Ravndal (Nor) 0:00:00
58 Janelle Cole (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
59 Lucy Garner (GBr) Wiggle - High5 0:00:00
60 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:00
61 Stine Borgli (Nor) 0:00:00
62 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - PBM 0:00:00
63 Sara Bergen (Can) Rally Cycling 0:00:00
64 Katie Archibald (GBr) Wiggle - High5 0:00:00
65 Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
66 Evy Kuijpers (Ned) 0:00:00
67 Mylene De Zoete (Ned) 0:00:00
68 Coralie Demay (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:00
69 Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:00
70 Elizabeth Banks (GBr) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
71 Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:00
72 Silvia Persico (Ita) Valcar - PBM 0:00:00
73 Marie Flataas (Nor) 0:00:00
74 Alicia Franck (Bel) 0:00:00
75 Elise Vander Sande (Bel) 0:00:00
76 Marieke Van Witzenburg (Ned) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:00
77 Bente Van Teeseling (Ned) 0:00:00
78 Charlotte Kool (Ned) 0:00:00
79 Elinor Barker (GBr) Wiggle - High5 0:00:00
80 Laura Vainionpńń (Fin) Health Mate - Cyclelive Team 0:00:00
81 Loes Sels (Bel) 0:00:00
82 Nathalie Verschelden (Bel) 0:00:00
83 Marthe Truyen (Bel) 0:00:00
84 Claire Faber (Lux) 0:00:00
85 Vita Heine (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:00
86 Laura Verdonschot (Bel) 0:00:15
87 Liisa Ehrberg (Est) 0:00:15
88 Robin Driehuijs (Ned) 0:00:15
89 Agua Marina Espinola (Par) 0:00:15
90 Gilke Croket (Bel) 0:00:15
91 Antonia Gr÷ndahl (Fin) 0:00:15
92 Corinna Lechner (GER) BTC City Ljubljana 0:00:15
93 Rotem Gafinovitz (Isr) WaowDeals Pro Cycling 0:00:15
94 Christa Riffel (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:15
95 Urska Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:15
96 Fien Delbaere (Bel) 0:00:15
97 Veerle Goossens (Ned) 0:00:15
98 Jesse Vandenbulcke (Bel) 0:00:15
99 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto - Soudal Ladies 0:00:15
100 Fernanda Yapura (Arg) 0:00:15
101 Amiliya Iskakova (Kaz) Astana Women's Team 0:00:15
102 Malin Eriksen (Nor) 0:00:15
103 Monique Van De Ree (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:15
104 Kate Wightman (NZl) 0:00:22
105 Rachele Barbieri (Ita) Wiggle - High5 0:00:22
106 Lynn Marien (Bel) 0:00:22
107 Carolien Haers (Bel) 0:00:22
108 Kelly Markus (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:22
109 Yva Geluk (Ned) 0:00:22
110 UrÜka Äigart (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:22
111 Alessia Vigilia (Ita) Valcar - PBM 0:00:22
112 Claudia Jongerius (Ned) 0:00:22
113 Mieke Docx (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:22
114 Sanne Cant (Bel) 0:00:29
115 Sophie Van Bakel (Ned) 0:00:39
116 Sarah Ten Hartog (Bel) 0:00:39
117 Lauren Creamer (Irl) 0:01:13
118 Tessa Van Der Velden (Ned) 0:01:33
119 Kelly Druyts (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:01:51
120 Leah Thorvilson (USA) Canyon SRAM Racing 0:02:13
121 Pascale Jeuland (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:00
122 ChloŰ Turblin (Fra) Health Mate - Cyclelive Team 0:04:54
123 Kerry Jonker (Aus) 0:06:44
DNF Anisha Vekemans (Bel) AlÚ Cipollini
DNF Lotte Kopecky (Bel) Lotto - Soudal Ladies
DNF Manon Bakker (Ned) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team
DNF Kim De Baat (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport
DNF Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Women's Team
DNF Katherine Maine (Can) Rally Cycling
DNF Christina Schweinberger (AUT) Health Mate - Cyclelive Team
DNF Emma Cecilie Norsgaard J°rgensen (Den)
DNF Marie Vilmann (Den)
DNF Sarah Michielsen-Stevens (Bel)
DNF Marjon Claus (Bel)
DNF Chayenne Vranken (Bel)
DNF Alicia Evans (NZl)
DNF Kirsti Ruud (Nor)
DNF Lone Meertens (Bel)
DNF Martine Fon (Nor)
DNF Soetkin Vertenten (Bel)
DNF Joyce Accoe (Bel)
DNF Linda Ter Beek (Ned)
DNF Dominique Van Der Stelt (Ned)
DNS Paula Andrea Pati˝o Bedoya (Col)
DNS Pernille Mathiesen (Den)



Endstand Gesamtwertung
1 Marianne Vos (Ned) WaowDeals Pro Cycling 9:06:41
2 Lisa Klein (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:04
3 Katie Archibald (GBr) Wiggle - High5 0:00:06
4 Trixi Worrack (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:10
5 Jolien D'Hoore (Bel) 0:00:17
6 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:25
7 Leah Thomas (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:31
8 Rushlee Buchanan (NZl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:39
9 Elisa Balsamo (Ita) Valcar - PBM 0:00:42
10 Rikke L°nne (Den) 0:00:44
11 Kelly Catlin (USA) Rally Cycling 0:00:46
12 Emma White (USA) Rally Cycling 0:00:50
13 Julie Leth (Den) Wiggle - High5 0:00:52
14 Elinor Barker (GBr) Wiggle - High5 0:00:54
15 Coralie Demay (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:55
16 Roxane Knetemann (Ned) AlÚ Cipollini 0:00:56
17 Moniek Tenniglo (Ned) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:58
18 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:01:04
19 Karlijn Swinkels (Ned) AlÚ Cipollini 0:01:05
20 Pascale Jeuland (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport 0:01:05
21 Sara Bergen (Can) Rally Cycling 0:01:06
22 Elena Pirrone (Ita) Astana Women's Team 0:01:08
23 Yara Kastelijn (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:01:10
24 Lauretta Hanson (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:11
25 Marta Cavalli (Ita) Valcar - PBM 0:01:14
26 Roxane Fournier (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:16
27 Trine Schmidt (Den) 0:01:17
28 Ellen Van Loy (Bel) 0:01:18
29 Marjolein Van 'T Geloof (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:01:23
30 Danique Braam (Ned) 0:01:26
31 Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:01:26
32 Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:01:26
33 Christina Malling Siggaard (Den) 0:01:27
34 Susanne Andersen (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:01:32
35 Bente Van Teeseling (Ned) 0:01:33
36 Martina Alzini (Ita) Astana Women's Team 0:01:33
37 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 0:01:38
38 Daiva Ragazinskiene (Ltu) AlÚ Cipollini 0:01:43
39 Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:43
40 Macey Stewart (Aus) Wiggle - High5 0:01:47
41 Sarah Rijkes (AUT) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:01:52
42 Bryony Van Velzen (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport 0:01:53
43 Lucy Garner (GBr) Wiggle - High5 0:01:56
44 Marta Bastianelli (Ita) AlÚ Cipollini 0:01:58
45 Greta Richioud (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:58
46 Evy Kuijpers (Ned) 0:02:03
47 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:02:06
48 Nina Kessler (Ned) Hitec Products - Birk Sport 0:02:08
49 Kaat Hannes (Bel) 0:02:12
50 Kathrin Schweinberger (AUT) Health Mate - Cyclelive Team 0:02:15
51 Loes Sels (Bel) 0:02:15
52 Lauren Kitchen (Aus) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:02:20
53 Valerie Demey (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:02:24
54 Mylene De Zoete (Ned) 0:02:25
55 Birgitte Ravndal (Nor) 0:02:33
56 Anna Trevisi (Ita) AlÚ Cipollini 0:02:34
57 Monique Van De Ree (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:02:34
58 Janine Van Der Meer (Ned) Health Mate - Cyclelive Team 0:02:40
59 Sara Mustonen Lichan (Swe) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:02:48
60 Laura Verdonschot (Bel) 0:03:08
61 Liisa Ehrberg (Est) 0:03:24
62 Vita Heine (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:04:28
63 Kelly Druyts (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:04:32
64 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:04:45
65 Christa Riffel (GER) Canyon SRAM Racing 0:04:53
66 MaŰlle Grossetete (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:04:55
67 Corinna Lechner (GER) BTC City Ljubljana 0:04:57
68 Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:04:59
69 Annelies Dom (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:05:00
70 Thi That Nguyen (Vie) 0:05:02
71 Heidi Franz (USA) Rally Cycling 0:05:03
72 Stine Borgli (Nor) 0:05:05
73 Silvia Persico (Ita) Valcar - PBM 0:05:12
74 Julie Solvang (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:05:15
75 Eyeru Tesfoam Gebru (Eth) 0:05:25
76 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - PBM 0:05:29
77 Elizabeth Banks (GBr) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:05:29
78 Amiliya Iskakova (Kaz) Astana Women's Team 0:05:34
79 Jesse Vandenbulcke (Bel) 0:05:39
80 Nathalie Verschelden (Bel) 0:05:41
81 Urska Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:05:44
82 Phetdarin Somrat (Tha) 0:05:44
83 Agua Marina Espinola (Par) 0:05:53
84 Charlotte Kool (Ned) 0:06:01
85 Lauren Creamer (Irl) 0:06:05
86 CÚline Van Houtum (Ned) 0:06:05
87 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto - Soudal Ladies 0:06:06
88 Mieke Docx (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:06:15
89 Jessy Druyts (Bel) Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:06:15
90 Marthe Truyen (Bel) 0:06:21
91 Laura Vainionpńń (Fin) Health Mate - Cyclelive Team 0:06:24
92 Robin Driehuijs (Ned) 0:06:44
93 Sanne Cant (Bel) 0:06:44
94 Alicia Franck (Bel) 0:06:59
95 Fien Delbaere (Bel) 0:07:17
96 Marie Flataas (Nor) 0:07:34
97 Marieke Van Witzenburg (Ned) Health Mate - Cyclelive Team 0:10:11
98 Rachele Barbieri (Ita) Wiggle - High5 0:11:12
99 Antonia Gr÷ndahl (Fin) 0:11:22
100 Fernanda Yapura (Arg) 0:11:27
101 UrÜka Äigart (Slo) BTC City Ljubljana 0:12:18
102 Berdine Bakker (Ned) 0:13:05
103 Claudia Jongerius (Ned) 0:13:17
104 Kelly Markus (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport 0:13:28
105 Alessia Vigilia (Ita) Valcar - PBM 0:14:12
106 Gilke Croket (Bel) 0:14:16
107 Gaia Tortolina (Ita) 0:14:19
108 Kate Wightman (NZl) 0:14:51
109 Leah Thorvilson (USA) Canyon SRAM Racing 0:14:56
110 Lynn Marien (Bel) 0:15:13
111 Claire Faber (Lux) 0:16:57
112 Rotem Gafinovitz (Isr) WaowDeals Pro Cycling 0:17:11
113 Malin Eriksen (Nor) 0:17:43
114 Yva Geluk (Ned) 0:18:45
115 Janelle Cole (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:18:46
116 ChloŰ Turblin (Fra) Health Mate - Cyclelive Team 0:19:20
117 Veerle Goossens (Ned) 0:19:32
118 Sophie Van Bakel (Ned) 0:19:52
119 Sarah Ten Hartog (Bel) 0:20:59
120 Tessa Van Der Velden (Ned) 0:21:04
121 Kerry Jonker (Aus) 0:21:19
122 Carolien Haers (Bel) 0:24:47
123 Elise Vander Sande (Bel) 0:25:11

Endstand Punktewertung
1 Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 38 Punkte
2 Marianne Vos (Ned) WaowDeals Pro Cycling 37
3 Jolien D'Hoore (Bel) 37
4 Marta Bastianelli (Ita) AlÚ Cipollini 30
5 Emma White (USA) Rally Cycling 22
6 Roxane Fournier (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 20
7 Elisa Balsamo (Ita) Valcar - PBM 18
8 Katie Archibald (GBr) Wiggle - High5 14
9 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 12
10 Trixi Worrack (GER) Canyon SRAM Racing 10
11 Pascale Jeuland (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport 9
12 Lisa Klein (GER) Canyon SRAM Racing 7
13 Susanne Andersen (Nor) Hitec Products - Birk Sport 5
14 Lucy Garner (GBr) Wiggle - High5 4
15 Marta Cavalli (Ita) Valcar - PBM 3
16 Marjolein Van 'T Geloof (Ned) Lotto - Soudal Ladies 2
17 Christina Malling Siggaard (Den) 1
18 Kaat Hannes (Bel) 1

Endstand Sprintwertung
1 Marianne Vos (Ned) WaowDeals Pro Cycling 11 Punkte
2 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 7
3 Lisa Klein (GER) Canyon SRAM Racing 6
4 Katie Archibald (GBr) Wiggle - High5 3

Endstand Nachwuchswertung
1 Lisa Klein (GER) Canyon SRAM Racing 9:06:45
2 Elisa Balsamo (Ita) Valcar - PBM 0:00:38
3 Emma White (USA) Rally Cycling 0:00:46
4 Karlijn Swinkels (Ned) AlÚ Cipollini 0:01:01
5 Elena Pirrone (Ita) Astana Women's Team 0:01:04
6 Yara Kastelijn (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:01:06
7 Marta Cavalli (Ita) Valcar - PBM 0:01:10
8 Marjolein Van 'T Geloof (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:01:19
9 Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:01:22
10 Susanne Andersen (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:01:28
11 Bente Van Teeseling (Ned) 0:01:29
12 Martina Alzini (Ita) Astana Women's Team 0:01:29
13 Macey Stewart (Aus) Wiggle - High5 0:01:43
14 Bryony Van Velzen (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport 0:01:49
15 Greta Richioud (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:54
16 Kathrin Schweinberger (AUT) Health Mate - Cyclelive Team 0:02:11
17 Mylene De Zoete (Ned) 0:02:21
18 Laura Verdonschot (Bel) 0:03:04
19 Christa Riffel (GER) Canyon SRAM Racing 0:04:49
20 MaŰlle Grossetete (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:04:51
21 Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:04:55
22 Silvia Persico (Ita) Valcar - PBM 0:05:08
23 Eyeru Tesfoam Gebru (Eth) 0:05:21
24 Jesse Vandenbulcke (Bel) 0:05:35
25 Agua Marina Espinola (Par) 0:05:49
26 Charlotte Kool (Ned) 0:05:57
27 CÚline Van Houtum (Ned) 0:06:01
28 Mieke Docx (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:06:11
29 Marthe Truyen (Bel) 0:06:17
30 Fien Delbaere (Bel) 0:07:13
31 Rachele Barbieri (Ita) Wiggle - High5 0:11:08
32 Fernanda Yapura (Arg) 0:11:23
33 UrÜka Äigart (Slo) BTC City Ljubljana 0:12:14
34 Claudia Jongerius (Ned) 0:13:13
35 Alessia Vigilia (Ita) Valcar - PBM 0:14:08
36 Gaia Tortolina (Ita) 0:14:15
37 Lynn Marien (Bel) 0:15:09
38 Claire Faber (Lux) 0:16:53
39 Malin Eriksen (Nor) 0:17:39
40 Janelle Cole (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:18:42
41 Kerry Jonker (Aus) 0:21:15
42 Elise Vander Sande (Bel) 0:25:07

Endstand Mannschaftswertung
1 Wiggle - High5 27:21:58
2 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:26
3 Nationalmannschaft Dńnemark 0:00:37
4 Rally Cycling 0:00:49
5 FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:14
6 WaowDeals Pro Cycling 0:01:18
7 AlÚ Cipollini 0:01:45
8 Lotto - Soudal Ladies 0:01:51
9 Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:02:03
10 Nationalmannschaft Belgien 0:02:32
11 Astana Women's Team 0:02:54
12 Jan Van Arckel 0:03:06
13 Canyon SRAM Racing 0:03:18
14 Doltcini - Van Eyck Sport 0:03:31
15 BTC City Ljubljana 0:05:16
16 Valcar - PBM 0:05:17
17 Health Mate - Cyclelive Team 0:05:26
18 Hitec Products - Birk Sport 0:05:36
19 Jos Feron Lady Force 0:07:26
20 Experza - Footlogix Ladies Cycling Team 0:08:34
21 UCI World Cycling Centre 0:13:32
22 Autoglas Wetteren 0:14:31
23 Keukens Redant 0:18:34
24 Sprinters Malderen 0:21:25
25 Isorex Cycling Team 0:23:32
26 Loving Potatoes DJR Ladies Cycling Team 0:31:21
27 Equano ľ Wase Zon 0:33:02
ľ Hoop op Zegen Beveren-Waas



Start: 14:30
Zielankunft: ca. 17:29 - 17:48


(wf)


H÷henprofil BeNe Ladies Tour 2018 - Etappe 3
H÷henprofil BeNe Ladies Tour 2018 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für BeNe Ladies Tour - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live