<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of China I - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
10.09.2018

Tour of China I - Etappe 3

Info: Tour of China I 2018 (2.1)


Etappen Tour I: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | R | 7Etappen Tour II: P | 1 | 2 | 3 | R | 4 | 5


Bazhong Enyang (158,0 km)
1 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 3:35:57
2 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
3 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
4 Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
5 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
6 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
7 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
8 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
9 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
10 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:00
11 Michael Freiberg (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
12 Jacob Hennessy (GBr) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
13 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team 0:00:00
14 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
15 Artem Tesler (Ukr) RTS Racing Team 0:00:00
16 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
17 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
18 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
19 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 0:00:00
20 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
21 Nazhaerbieke Bieken (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
22 Jan Dieteren (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:00
23 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
24 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
25 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
26 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
27 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:00
28 David Galarreta Ugarte (Esp) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
29 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
30 Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
31 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
32 Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira 0:00:00
33 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
34 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:00
35 Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira 0:00:00
36 Filippo Zana (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
37 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
38 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
39 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
40 Khalil Khorshid (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 0:00:00
41 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
42 Sam Crome (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
43 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
44 Leo Appelt (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:00
45 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
46 Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
47 Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira 0:00:00
48 Brendon Davids (RSA) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
49 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
50 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team 0:00:00
51 Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
52 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
53 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
54 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira 0:00:00
55 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
56 Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
57 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
58 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
59 Hamid Pourhashemi (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 0:00:00
60 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
61 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:00:00
62 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
63 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
64 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
65 Muradjan Khalmuratov (Uzb) RTS Racing Team 0:00:00
66 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
67 Oleksii Kasianov (Ukr) RTS Racing Team 0:00:00
68 Cameron Bayly (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
69 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
70 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
71 Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
72 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
73 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
74 Steele Von Hoff (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:13
75 Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:16
76 Philip Weber (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:17
77 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:17
78 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:06:00
79 Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:06:50
80 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:08:58
81 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:08:58
82 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:08:58
83 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:08:58
84 Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start - Team Gusto 0:08:58
85 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:08:58
86 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:08:58
87 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:08:58
88 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:08:58
89 Edgar Nohales Nieto (Esp) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:08:58
90 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:08:58
91 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:08:58
92 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:08:58
93 Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:08:58
94 Leonel Quintero (Ven) Start - Team Gusto 0:08:58
95 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:08:58
96 Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk 0:14:07
97 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:14:07
98 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:14:07
99 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start - Team Gusto 0:14:07
100 Jose Eduardo Autran Carrillo (Chi) Start - Team Gusto 0:14:07
101 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:14:07
102 David Livramento (Por) Sporting - Tavira 0:16:24
103 Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira 0:16:48
104 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS Racing Team 0:16:48
105 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro Cycling Team 0:17:01
106 Moreno Marchetti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:18:49
107 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:18:52
108 Ruslan Karimov (Uzb) RTS Racing Team 0:21:26
109 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:21:26
110 Ka Yu Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:26:23
111 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 0:26:23
112 Emanuel Mini (Arg) Team Novo Nordisk 0:26:23
113 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:26:23
114 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:26:23
DNF Pak Hang Ng (HKg) Nationalmannschaft Hongkong
DNF Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape
DNF Federico Nicolas Vivas (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896



Gesamtwertung
1 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 8:47:24
2 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:12
3 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:12
4 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:14
5 Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira 0:00:15
6 Brendon Davids (RSA) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:15
7 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:16
8 Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:16
9 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:18
10 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:18
11 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:18
12 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team 0:00:18
13 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:18
14 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:18
15 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:18
16 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:18
17 David Galarreta Ugarte (Esp) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:18
18 Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:18
19 Khalil Khorshid (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 0:00:18
20 Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira 0:00:18
21 Filippo Zana (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:18
22 Sam Crome (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:18
23 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:18
24 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:18
25 Nazhaerbieke Bieken (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:18
26 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:18
27 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:18
28 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:18
29 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team 0:00:18
30 Hamid Pourhashemi (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 0:00:18
31 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:18
32 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:18
33 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira 0:00:18
34 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:00:18
35 Muradjan Khalmuratov (Uzb) RTS Racing Team 0:00:18
36 Oleksii Kasianov (Ukr) RTS Racing Team 0:00:18
37 Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:18
38 Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira 0:00:18
39 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:18
40 Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:18
41 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:18
42 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:18
43 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:18
44 Cameron Bayly (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:18
45 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:00:33
46 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:38
47 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:06:13
48 Michael Freiberg (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:07:00
49 Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:07:08
50 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:08:50
51 Jacob Hennessy (GBr) Mitchelton - BikeExchange 0:08:55
52 Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:09:11
53 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:09:12
54 Leonel Quintero (Ven) Start - Team Gusto 0:09:16
55 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:09:16
56 Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:09:16
57 Leo Appelt (GER) LKT Team Brandenburg 0:09:34
58 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:09:34
59 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:13:38
60 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:13:38
61 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:13:38
62 Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira 0:17:06
63 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:17:50
64 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:18:28
65 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:18:30
66 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:31
67 Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) H&R Block Pro Cycling Team 0:18:31
68 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:18:31
69 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:18:31
70 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:19:38
71 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:21:11
72 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:21:21
73 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 0:21:26
74 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 0:21:27
75 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:21:27
76 Artem Tesler (Ukr) RTS Racing Team 0:21:27
77 Jan Dieteren (GER) LKT Team Brandenburg 0:21:27
78 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:21:27
79 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:21:27
80 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:21:27
81 Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:21:27
82 Steele Von Hoff (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:21:40
83 Philip Weber (GER) LKT Team Brandenburg 0:21:44
84 Edgar Nohales Nieto (Esp) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:22:36
85 David Livramento (Por) Sporting - Tavira 0:23:24
86 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:23:25
87 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:27:29
88 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:30:25
89 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:30:25
90 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:30:25
91 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:30:25
92 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:30:25
93 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:30:25
94 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:30:25
95 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:30:25
96 Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start - Team Gusto 0:31:08
97 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:32:37
98 Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk 0:35:34
99 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start - Team Gusto 0:35:34
100 Jose Eduardo Autran Carrillo (Chi) Start - Team Gusto 0:35:34
101 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:35:34
102 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:35:34
103 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:35:34
104 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:37:23
105 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS Racing Team 0:38:15
106 Moreno Marchetti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:40:13
107 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:42:53
108 Ka Yu Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:47:50
109 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:47:50
110 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:47:50
111 Emanuel Mini (Arg) Team Novo Nordisk 0:47:50
112 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 0:49:30
113 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro Cycling Team 0:49:56
114 Ruslan Karimov (Uzb) RTS Racing Team 0:52:32

Punktewertung
1 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 21
2 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 19
3 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 16
4 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 10
5 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 8
6 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 8
7 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 7
8 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 7
9 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 6
10 Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 6
11 Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira 5
12 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 5
13 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 5
14 Moreno Marchetti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 5
15 Brendon Davids (RSA) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 4
16 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 4
17 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 2
18 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 2
19 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 2
20 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 1
21 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 1

Bergwertung
1 Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira 20
2 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 19
3 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 12
4 Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 10
5 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 10
6 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 8
7 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 8
8 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team 6
9 Khalil Khorshid (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 6
10 Oleksii Kasianov (Ukr) RTS Racing Team 6
11 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 6
12 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 2
13 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 2
14 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team 1
15 Hamid Pourhashemi (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 1
16 Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 1
17 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 1

Mannschaftswertung
1 Androni Giocattoli - Sidermec 26:23:06
2 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
3 Terengganu Cycling Team 0:00:00
4 Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
5 Manzana - Postobon Team 0:00:00
6 Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
7 Sporting - Tavira 0:00:00
8 Mitchelton - BikeExchange 0:00:15
9 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:05:55
10 Minsk Cycling Club 0:08:37
11 H&R Block Pro Cycling Team 0:09:16
12 Hengxiang Cycling Team 0:13:20
13 Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:13
14 Wilier Triestina - Selle Italia 0:21:09
15 RTS Racing Team 0:21:09
16 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:22:18
17 LKT Team Brandenburg 0:48:38
18 Start - Team Gusto 1:00:14
19 Team Novo Nordisk 1:35:30
20 Nationalmannschaft Hongkong 1:43:57



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für Tour of China I - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live