<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of China I - Etappe 4
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
11.09.2018

Tour of China I - Etappe 4

Info: Tour of China I 2018 (2.1)


Etappen Tour I: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | R | 7Etappen Tour II: P | 1 | 2 | 3 | R | 4 | 5


Chongqing Liangping (84,6 km)
1 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 1:41:41
2 Sam Crome (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
3 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
4 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
5 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
6 Leonel Quintero (Ven) Start - Team Gusto 0:00:00
7 Filippo Zana (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
8 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
9 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
10 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
11 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
12 Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
13 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team 0:00:00
14 Khalil Khorshid (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 0:00:00
15 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
16 Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira 0:00:00
17 David Galarreta Ugarte (Esp) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
18 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
19 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
20 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
21 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
22 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
23 Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
24 Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
25 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
26 Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira 0:00:00
27 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira 0:00:00
28 Hamid Pourhashemi (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 0:00:00
29 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:00
30 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
31 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
32 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
33 Nazhaerbieke Bieken (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
34 Brendon Davids (RSA) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
35 Cameron Bayly (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
36 Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira 0:00:00
37 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
38 Oleksii Kasianov (Ukr) RTS Racing Team 0:00:00
39 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
40 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
41 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team 0:00:00
42 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
43 Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
44 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
45 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
46 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:00:00
47 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
48 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:19
49 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:33
50 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:33
51 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 0:00:33
52 Edgar Nohales Nieto (Esp) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:33
53 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:33
54 Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira 0:00:42
55 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:42
56 David Livramento (Por) Sporting - Tavira 0:01:28
57 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 0:01:33
58 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:01:33
59 Leo Appelt (GER) LKT Team Brandenburg 0:01:48
60 Muradjan Khalmuratov (Uzb) RTS Racing Team 0:02:06
61 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:02:06
62 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:02:06
63 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:06
64 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:02:06
65 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:02:06
66 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:02:06
67 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:02:20
68 Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:03:14
69 Michael Freiberg (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:03:14
70 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:14
71 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:29
72 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:29
73 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:03:29
74 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:29
75 Jacob Hennessy (GBr) Mitchelton - BikeExchange 0:03:29
76 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:03:29
77 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:29
78 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:03:29
79 Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:06:14
80 Jose Eduardo Autran Carrillo (Chi) Start - Team Gusto 0:06:14
81 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:06:14
82 Philip Weber (GER) LKT Team Brandenburg 0:06:14
83 Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) H&R Block Pro Cycling Team 0:06:14
84 Emanuel Mini (Arg) Team Novo Nordisk 0:06:14
85 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:06:14
86 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:09:23
87 Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk 0:09:23
88 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start - Team Gusto 0:09:23
89 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:10:59
90 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:10:59
91 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:10:59
92 Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:10:59
93 Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:10:59
94 Moreno Marchetti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:10:59
95 Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start - Team Gusto 0:10:59
96 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:10:59
97 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 0:10:59
98 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:10:59
99 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:10:59
100 Artem Tesler (Ukr) RTS Racing Team 0:10:59
101 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS Racing Team 0:10:59
102 Ruslan Karimov (Uzb) RTS Racing Team 0:10:59
103 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:10:59
104 Steele Von Hoff (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:10:59
105 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:10:59
106 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:10:59
107 Jan Dieteren (GER) LKT Team Brandenburg 0:10:59
108 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:10:59
109 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro Cycling Team 0:10:59
110 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:10:59
111 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:10:59
112 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:10:59
113 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:10:59
DNF Ka Yu Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong



Gesamtwertung
1 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 10:29:05
2 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:08
3 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:12
4 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:12
5 Sam Crome (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:12
6 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:12
7 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:14
8 Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira 0:00:15
9 Brendon Davids (RSA) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:15
10 Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:16
11 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:18
12 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:18
13 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:18
14 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team 0:00:18
15 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:18
16 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:18
17 David Galarreta Ugarte (Esp) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:18
18 Khalil Khorshid (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 0:00:18
19 Filippo Zana (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:18
20 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:18
21 Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:18
22 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:18
23 Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira 0:00:18
24 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:18
25 Nazhaerbieke Bieken (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:18
26 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:18
27 Hamid Pourhashemi (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 0:00:18
28 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:18
29 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira 0:00:18
30 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team 0:00:18
31 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:18
32 Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:18
33 Oleksii Kasianov (Ukr) RTS Racing Team 0:00:18
34 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:00:18
35 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:18
36 Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira 0:00:18
37 Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:18
38 Cameron Bayly (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:18
39 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:18
40 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:00:33
41 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:37
42 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:38
43 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:51
44 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:51
45 Muradjan Khalmuratov (Uzb) RTS Racing Team 0:02:24
46 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:47
47 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:08:50
48 Leonel Quintero (Ven) Start - Team Gusto 0:09:16
49 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:09:34
50 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:09:42
51 Michael Freiberg (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:10:14
52 Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:10:22
53 Leo Appelt (GER) LKT Team Brandenburg 0:11:22
54 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:11:22
55 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:11:32
56 Jacob Hennessy (GBr) Mitchelton - BikeExchange 0:12:24
57 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:13:38
58 Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:15:30
59 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:15:44
60 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:17:07
61 Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira 0:17:48
62 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:19:13
63 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:20:03
64 Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:20:10
65 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:20:11
66 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:20:34
67 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:20:37
68 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:21:27
69 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:21:27
70 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:21:45
71 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 0:21:59
72 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 0:23:00
73 Edgar Nohales Nieto (Esp) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:23:09
74 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:23:33
75 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:24:40
76 Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) H&R Block Pro Cycling Team 0:24:45
77 David Livramento (Por) Sporting - Tavira 0:24:52
78 Philip Weber (GER) LKT Team Brandenburg 0:27:58
79 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:28:49
80 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:30:58
81 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:32:20
82 Artem Tesler (Ukr) RTS Racing Team 0:32:26
83 Jan Dieteren (GER) LKT Team Brandenburg 0:32:26
84 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:32:26
85 Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:32:26
86 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:32:31
87 Steele Von Hoff (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:32:39
88 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:33:54
89 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:34:24
90 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:36:39
91 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:36:39
92 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:39:48
93 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:40:52
94 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:41:24
95 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:41:24
96 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:41:24
97 Jose Eduardo Autran Carrillo (Chi) Start - Team Gusto 0:41:48
98 Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start - Team Gusto 0:42:07
99 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:43:36
100 Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk 0:44:57
101 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start - Team Gusto 0:44:57
102 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:46:33
103 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:46:33
104 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:46:33
105 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS Racing Team 0:49:14
106 Moreno Marchetti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:51:12
107 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:53:52
108 Emanuel Mini (Arg) Team Novo Nordisk 0:54:04
109 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:58:49
110 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:58:49
111 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 1:00:29
112 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro Cycling Team 1:00:55
113 Ruslan Karimov (Uzb) RTS Racing Team 1:03:31

Punktewertung
1 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 21 Punkte
2 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 19
3 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 16
4 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 13
5 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 12
6 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 10
7 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 10
8 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 8
9 Sam Crome (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 8
10 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 8
11 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 7
12 Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 6
13 Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira 5
14 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 5
15 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 5
16 Moreno Marchetti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 5
17 Brendon Davids (RSA) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 4
18 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 4
19 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 2
20 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 2
21 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 2
22 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 1
23 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 1

Bergwertung
1 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 22 Punkte
2 Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira 21
3 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 16
4 Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 16
5 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 12
6 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 10
7 Hamid Pourhashemi (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 9
8 Khalil Khorshid (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 8
9 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 8
10 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team 6
11 Oleksii Kasianov (Ukr) RTS Racing Team 6
12 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 6
13 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 2
14 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 2
15 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team 1
16 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 1
17 Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 1

Mannschaftswertung
1 Trevigiani Phonix - Hemus 1896 31:28:09
2 Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
3 Terengganu Cycling Team 0:00:00
4 Manzana - Postobon Team 0:00:00
5 Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
6 Sporting - Tavira 0:00:00
7 Mitchelton - BikeExchange 0:00:15
8 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:19
9 H&R Block Pro Cycling Team 0:09:16
10 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:09:57
11 Minsk Cycling Club 0:10:43
12 Hengxiang Cycling Team 0:13:20
13 Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:19:28
14 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:22:51
15 Wilier Triestina - Selle Italia 0:32:08
16 RTS Racing Team 0:34:14
17 LKT Team Brandenburg 0:53:32
18 Start - Team Gusto 1:07:01
19 Team Novo Nordisk 2:00:30
20 Nationalmannschaft Hongkong 2:08:01



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für Tour of China I - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live