<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of China I - Etappe 5
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
12.09.2018

Tour of China I - Etappe 5

Info: Tour of China I 2018 (2.1)


Etappen Tour I: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | R | 7Etappen Tour II: P | 1 | 2 | 3 | R | 4 | 5


Yinchang Zhijiang (127,4 km)
1 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 2:25:35
2 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
3 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
4 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
5 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
6 Jacob Hennessy (GBr) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
7 Steele Von Hoff (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
8 Moreno Marchetti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
9 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
10 Leonel Quintero (Ven) Start - Team Gusto 0:00:00
11 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
12 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
13 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
14 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
15 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:00
16 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
17 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira 0:00:00
18 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
19 Artem Tesler (Ukr) RTS Racing Team 0:00:00
20 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
21 Filippo Zana (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
22 Jose Eduardo Autran Carrillo (Chi) Start - Team Gusto 0:00:00
23 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
24 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team 0:00:00
25 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
26 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
27 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
28 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
29 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
30 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
31 Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
32 David Galarreta Ugarte (Esp) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
33 Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira 0:00:00
34 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
35 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
36 Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira 0:00:00
37 Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira 0:00:00
38 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
39 Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
40 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
41 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
42 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
43 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
44 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team 0:00:00
45 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 0:00:00
46 Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
47 Leo Appelt (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:00
48 Michael Freiberg (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
49 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
50 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
51 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
52 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
53 Edgar Nohales Nieto (Esp) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
54 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:00:00
55 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
56 Sam Crome (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
57 Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:00
58 Hamid Pourhashemi (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 0:00:00
59 Khalil Khorshid (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 0:00:00
60 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
61 Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
62 Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
63 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
64 Brendon Davids (RSA) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
65 Nazhaerbieke Bieken (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
66 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:00
67 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:00
68 Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
69 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
70 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
71 Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start - Team Gusto 0:00:00
72 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
73 Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira 0:00:00
74 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
75 David Livramento (Por) Sporting - Tavira 0:00:00
76 Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
77 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
78 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS Racing Team 0:00:00
79 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
80 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
81 Ruslan Karimov (Uzb) RTS Racing Team 0:00:00
82 Muradjan Khalmuratov (Uzb) RTS Racing Team 0:00:00
83 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
84 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
85 Oleksii Kasianov (Ukr) RTS Racing Team 0:00:00
86 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
87 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
88 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
89 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
90 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
91 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
92 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
93 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
94 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
95 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
96 Cameron Bayly (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
97 Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
98 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
99 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
100 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
101 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:15
102 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:15
103 Jan Dieteren (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:15
104 Philip Weber (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:15
105 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:15
106 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start - Team Gusto 0:00:15
107 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:40
108 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:00:45
109 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:49
110 Emanuel Mini (Arg) Team Novo Nordisk 0:01:37
111 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 0:01:37
112 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
113 Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) H&R Block Pro Cycling Team 0:06:51



Gesamtwertung
1 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 12:54:36
2 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:12
3 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:14
4 Sam Crome (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:15
5 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:16
6 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:16
7 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:18
8 Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira 0:00:19
9 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:19
10 Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:19
11 Brendon Davids (RSA) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:19
12 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:20
13 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:22
14 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:22
15 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team 0:00:22
16 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:22
17 Filippo Zana (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:22
18 David Galarreta Ugarte (Esp) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:22
19 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:22
20 Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:22
21 Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira 0:00:22
22 Khalil Khorshid (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 0:00:22
23 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:22
24 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira 0:00:22
25 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:22
26 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:22
27 Nazhaerbieke Bieken (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:22
28 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:22
29 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team 0:00:22
30 Hamid Pourhashemi (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 0:00:22
31 Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:22
32 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:00:22
33 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:22
34 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:22
35 Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira 0:00:22
36 Oleksii Kasianov (Ukr) RTS Racing Team 0:00:22
37 Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:22
38 Cameron Bayly (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:22
39 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:22
40 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:00:37
41 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:41
42 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:42
43 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:55
44 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:55
45 Muradjan Khalmuratov (Uzb) RTS Racing Team 0:02:28
46 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:51
47 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:08:54
48 Leonel Quintero (Ven) Start - Team Gusto 0:09:20
49 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:09:38
50 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:09:46
51 Michael Freiberg (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:10:18
52 Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:10:26
53 Leo Appelt (GER) LKT Team Brandenburg 0:11:26
54 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:11:26
55 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:11:51
56 Jacob Hennessy (GBr) Mitchelton - BikeExchange 0:12:28
57 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:13:42
58 Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:15:34
59 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:15:48
60 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:17:11
61 Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira 0:17:52
62 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:19:17
63 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:20:07
64 Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:20:14
65 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:20:15
66 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:20:38
67 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:20:41
68 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:21:27
69 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:21:31
70 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:21:49
71 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 0:22:03
72 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 0:23:04
73 Edgar Nohales Nieto (Esp) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:23:13
74 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:23:35
75 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:24:34
76 David Livramento (Por) Sporting - Tavira 0:24:56
77 Philip Weber (GER) LKT Team Brandenburg 0:28:17
78 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:28:53
79 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:31:02
80 Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) H&R Block Pro Cycling Team 0:31:40
81 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:32:15
82 Artem Tesler (Ukr) RTS Racing Team 0:32:30
83 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:32:30
84 Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:32:30
85 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:32:35
86 Steele Von Hoff (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:32:43
87 Jan Dieteren (GER) LKT Team Brandenburg 0:32:45
88 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:33:58
89 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:35:17
90 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:36:43
91 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:36:43
92 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:40:07
93 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:40:56
94 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:41:28
95 Jose Eduardo Autran Carrillo (Chi) Start - Team Gusto 0:41:52
96 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:42:08
97 Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start - Team Gusto 0:42:11
98 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:42:13
99 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:43:40
100 Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk 0:45:01
101 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start - Team Gusto 0:45:16
102 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:46:37
103 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:46:37
104 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:46:52
105 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS Racing Team 0:49:18
106 Moreno Marchetti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:51:16
107 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:53:56
108 Emanuel Mini (Arg) Team Novo Nordisk 0:55:45
109 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:58:53
110 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:58:53
111 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro Cycling Team 1:00:59
112 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 1:02:10
113 Ruslan Karimov (Uzb) RTS Racing Team 1:03:35

Punktewertung
1 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 31 Punkte
2 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 29
3 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 21
4 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 16
5 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 13
6 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 13
7 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 12
8 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 10
9 Sam Crome (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 9
10 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 8
11 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 8
12 Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 7
13 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 7
14 Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira 5
15 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 5
16 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 5
17 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 5
18 Moreno Marchetti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 5
19 Brendon Davids (RSA) Bennelong - SwissWellness Cycling Team 4
20 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 4
21 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 3
22 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 3
23 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 2
24 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 2
25 Jonas Bokeloh (GER) LKT Team Brandenburg 2
26 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 1
27 Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto 1

Bergwertung
1 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 22 Punkte
2 Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira 21
3 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 16
4 Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 16
5 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 12
6 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 10
7 Hamid Pourhashemi (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 9
8 Khalil Khorshid (IRI) Yunnan Lvshan Landscape 8
9 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 8
10 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team 6
11 Oleksii Kasianov (Ukr) RTS Racing Team 6
12 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 6
13 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 2
14 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 2
15 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team 1
16 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 1
17 Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 1

Mannschaftswertung
1 Trevigiani Phonix - Hemus 1896 38:44:54
2 Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
3 Terengganu Cycling Team 0:00:00
4 Manzana - Postobon Team 0:00:00
5 Bennelong - SwissWellness Cycling Team 0:00:00
6 Sporting - Tavira 0:00:00
7 Mitchelton - BikeExchange 0:00:15
8 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:19
9 H&R Block Pro Cycling Team 0:09:16
10 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:09:57
11 Minsk Cycling Club 0:10:43
12 Hengxiang Cycling Team 0:13:20
13 Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:19:28
14 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:22:51
15 Wilier Triestina - Selle Italia 0:32:08
16 RTS Racing Team 0:34:14
17 LKT Team Brandenburg 0:53:32
18 Start - Team Gusto 1:07:01
19 Team Novo Nordisk 2:00:45
20 Nationalmannschaft Hongkong 2:08:01



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für Tour of China I - Etappe 5



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live