<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Rapha Supercross Nobeyama Minamimaki Village (1) 2018
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
17.11.2018

Radcross: Rapha Supercross Nobeyama Minamimaki Village (1) 2018

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 17.11.2018
Nation: Japan
Serie: Radcross 2018/19
Kategorie: C2


Rapha Supercross: 17.11. | 18.11.


Rennübersicht

Männer Elite: Anthony Clark (USA)
Frauen Elite: Samantha Runnels (USA)
Männer U23:
Junioren:



Männer Elite
1 Anthony Clark (USA) 0:58:16
2 Emil Hekele (Cze) 0:00:30
3 Kohei Maeda (Jpn) 0:00:43
4 Hikaru Kosaka (Jpn) 0:00:45
5 Garry Millburn (Aus) 0:01:22
6 Hijiri Oda (Jpn) 0:01:26
7 Atsushi Maruyama (Jpn) 0:01:36
8 Toki Sawada (Jpn) 0:01:50
9 Kevin Bradford-Parish (USA) 0:02:03
10 Kota Yokoyama (Jpn) 0:02:07
11 Ryo Takeuchi (Jpn) 0:02:10
12 Yu Takenouchi (Jpn) 0:02:10
13 Masaru Nakazato (Jpn) 0:03:21
14 Mikuya Egoshi (Jpn) 0:03:24
15 Masanori Kosaka (Jpn) 0:03:31
16 Shun Matsumoto (Jpn) 0:03:31
17 Hiroaki Kaneko (Jpn) 0:03:31
18 Kengo Kato (Jpn) 0:03:40
19 Ren Tsumita (Jpn) 0:03:55
20 Ryutaro Nakamura (Jpn) 0:04:01
21 Shintaro Nakama (Jpn) 0:04:43
22 Takumi Fujita (Jpn) 0:05:04
23 Makoto Kawamura (Jpn) 0:05:11
24 Yoshiki Yamada (Jpn) 0:05:12
25 Kohei Ando (Jpn) 0:05:24
26 Ryohei Komori (Jpn) 0:05:54
27 Daisuke Yamada (Jpn) 0:06:06
28 Masahiro Watanabe (Jpn) 0:06:12
29 Kazuya Saito (Jpn) 0:06:35
30 Ataru Higo (Jpn) -1 Runde
31 Hiro Goto (Jpn) -1 Runde
32 Makoto Aoki (Jpn) -1 Runde
33 Junichiro Hashiguchi (Jpn) -1 Runde
34 Keita Nakanishi (Jpn) -1 Runde
35 Kentaro Eshita (Jpn) -1 Runde
36 Kentaro Matsuda (Jpn) -1 Runde
37 Togo Kubota (Jpn) -1 Runde
38 Masato Samata (Jpn) -1 Runde
39 Kosuke Kiyama (Jpn) -1 Runde
40 Idomu Yamamoto (Jpn) -1 Runde
41 Yuki Ochiai (Jpn) -2 Runden
42 Kodai Izawa (Jpn) -2 Runden
43 Yuta Tomiya (Jpn) -2 Runden
44 Yuki Kobayashi (Jpn) -2 Runden
45 Takuya Oka (Jpn) -2 Runden
46 Ryu Suzuki (Jpn) -2 Runden
47 Yusuke Yoshizawa (Jpn) -2 Runden
48 John Tysome (GBr) -2 Runden
49 Tsubasa Katagiri (Jpn) -2 Runden
50 Ryunosuke Akiba (Jpn) -2 Runden
51 Masaki Kobayashi (Jpn) -2 Runden
52 Yosuke Tsuji (Jpn) -2 Runden
53 Landau Kakizaki (Jpn) -2 Runden
54 Toshiki Kokubo (Jpn) -2 Runden
55 Michinari Takagi (Jpn) -2 Runden
56 Hideki Nonaka (Jpn) -2 Runden
57 Ryoji Toya (Jpn) -2 Runden
58 Reito Hashimoto (Jpn) -2 Runden
59 Ryo Matsuoka (Jpn) -3 Runden
60 Yoshinori Suzuki (Jpn) -3 Runden
61 Takuma Saito (Jpn) -3 Runden
62 Kei Takada (Jpn) -3 Runden
63 So Okura (Jpn) -3 Runden
64 Jin Kanai (Jpn) -3 Runden
65 Kenji Maruyama (Jpn) -3 Runden
66 Susumu Morishita (Jpn) -3 Runden
67 Yusuke Yamagishi (Jpn) -3 Runden
68 Takashi Makino (Jpn) -3 Runden
69 Ryoji Nemoto (Jpn) -3 Runden
70 Shinsuke Kozai (Jpn) -3 Runden
71 Tsutomu Yuasa (Jpn) -3 Runden
72 Gen Takashiba (Jpn) -3 Runden
73 Kentaro Shibata (Jpn) -3 Runden
74 Taiki Hosoya (Jpn) -3 Runden
75 Hotaka Ohashi (Jpn) -3 Runden
76 Yota Kitagawa (Jpn) -3 Runden
77 Kota Horikawa (Jpn) -3 Runden
78 Koji Miura (Jpn) -3 Runden
79 Yusuke Hashidume (Jpn) -3 Runden
80 Kenichi Masuda (Jpn) -3 Runden
81 Fumiaki Sato (Jpn) -3 Runden
82 Tomoki Ishiguro (Jpn) -3 Runden
83 Hiroyuki Ando (Jpn) -3 Runden
84 Hideto Okubo (Jpn) -3 Runden
85 Kenji Yamada (Jpn) -3 Runden
86 Kenichi Ii (Jpn) -3 Runden
87 Kazuaki Kaneda (Jpn) -4 Runden
88 Yutaka Kunii (Jpn) -4 Runden
89 Koji Morita (Jpn) -4 Runden
90 Asahi Kurihara (Jpn) -4 Runden
91 Yasuyuki Sawada (Jpn) -4 Runden
92 Hideo Sato (Jpn) -4 Runden
93 Tadashi Nakagawa (Jpn) -4 Runden
94 Eiji Ohki (Jpn) -4 Runden
95 Masatoshi Muraoka (Jpn) -4 Runden
96 Yasuhiro Nakashima (Jpn) -4 Runden
97 Toshihide Sato (Jpn) -4 Runden
DNS Seisuke Kobayashi (Jpn)

Start: 14:45 Ortszeit (06:45 MEZ)



Frauen Elite
1 Samantha Runnels (USA) 0:41:45
2 Miho Imai (Jpn) 0:00:26
3 Emily Kachorek (USA) 0:00:43
4 Rina Matsumoto (Jpn) 0:01:05
5 Fiona Morris (Aus) 0:01:28
6 Sakiko Miyauchi (Jpn) 0:01:46
7 Miyuki Nishiyama (Jpn) 0:02:37
8 Sae Fukuda (Jpn) 0:03:02
9 Mai Nishikata (Jpn) 0:03:06
10 Chie Hirata (Jpn) 0:03:28
11 Aya Akamatsu (Jpn) 0:03:40
12 Chiharu Ukai (Jpn) 0:03:56
13 Aya Ejima (Jpn) 0:04:10
14 Yoko Hashiguchi (Jpn) 0:04:44
15 Michiko Kawasaki (Jpn) 0:05:04
16 Mutsumi Sudou (Jpn) 0:05:52
17 Tamami Matsuda (Jpn) 0:06:08
18 Mizuho Tsuji (Jpn) 0:06:57
19 Hisayo Kaneko (Jpn) 0:07:08
20 Tomoyo Sakaguchi (Jpn) 0:07:13
21 Yoko Shimabukuro (Jpn) 0:07:35
22 Satomi Kobayashi (Jpn) 0:07:51
23 Kyoko Fujie (Jpn) 0:08:36
24 Yuka Miyazaki (Jpn) -1 Runde
25 Yukari Minohara (Jpn) -1 Runde
26 Reiko Kinoshita (Jpn) -1 Runde
27 Kumi Hayase (Jpn) -1 Runde
28 Tomoko Yasuda (Jpn) -1 Runde
29 Miyuki Shirasaki (Jpn) -1 Runde
30 Risa Yoshioka (Jpn) -2 Runden

Start: 13:30 Ortszeit (05:30 MEZ)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: Rapha Supercross Nobeyama Minamimaki Village (1) 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live