<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Rapha Supercross Nobeyama Minamimaki Village (2) 2018
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
18.11.2018

Radcross: Rapha Supercross Nobeyama Minamimaki Village (2) 2018

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 18.11.2018
Nation: Japan
Serie: Radcross 2018/19
Kategorie: C1


Rapha Supercross: 17.11. | 18.11.


Rennübersicht

Männer Elite: Kohei Maeda (Jpn)
Frauen Elite: Samantha Runnels (USA)
Männer U23:
Junioren:



Männer Elite
1 Kohei Maeda (Jpn) 0:57:30
2 Anthony Clark (USA) 0:00:01
3 Emil Hekele (Cze) 0:00:08
4 Garry Millburn (Aus) 0:00:51
5 Kevin Bradford-Parish (USA) 0:00:56
6 Hikaru Kosaka (Jpn) 0:01:08
7 Toki Sawada (Jpn) 0:01:21
8 Kota Yokoyama (Jpn) 0:01:25
9 Atsushi Maruyama (Jpn) 0:01:43
10 Hijiri Oda (Jpn) 0:01:58
11 Koutarou Murakami (Jpn) 0:02:10
12 Yu Takenouchi (Jpn) 0:02:16
13 Ryo Takeuchi (Jpn) 0:02:32
14 Masaru Nakazato (Jpn) 0:03:14
15 Mikuya Egoshi (Jpn) 0:03:14
16 Yoshiki Yamada (Jpn) 0:03:16
17 Masanori Kosaka (Jpn) 0:03:19
18 Hiroaki Kaneko (Jpn) 0:03:30
19 Ren Tsumita (Jpn) 0:03:31
20 Kengo Kato (Jpn) 0:03:42
21 Shun Matsumoto (Jpn) 0:03:55
22 Ryutaro Nakamura (Jpn) 0:04:30
23 Shintaro Nakama (Jpn) 0:04:36
24 Tomohiro Saito (Jpn) 0:04:42
25 Masayuki Goda (Jpn) 0:04:57
26 Yoshinori Suzuki (Jpn) 0:05:01
27 Daisuke Yamada (Jpn) 0:05:02
28 Idomu Yamamoto (Jpn) 0:05:02
29 Hiro Goto (Jpn) 0:05:23
30 Ryohei Komori (Jpn) 0:05:23
31 Kohei Ando (Jpn) 0:05:35
32 Makoto Kawamura (Jpn) 0:05:51
33 Togo Kubota (Jpn) 0:05:53
34 Ryu Suzuki (Jpn) 0:05:54
35 Takumi Fujita (Jpn) 0:05:59
36 Ryoji Toya (Jpn) 0:06:08
37 Keita Nakanishi (Jpn) 0:06:10
38 Kentaro Matsuda (Jpn) 0:06:15
39 Yuta Sagawa (Jpn) 0:06:19
40 Koji Mukoyama (Jpn) 0:06:24
41 Shuhei Yanai (Jpn) 0:06:26
42 Makoto Aoki (Jpn) -1 Runde
43 Hirohide Kubota (Jpn) -1 Runde
44 Shinsuke Kozai (Jpn) -1 Runde
45 Junichiro Hashiguchi (Jpn) -1 Runde
46 Kentaro Eshita (Jpn) -1 Runde
47 Ataru Higo (Jpn) -1 Runde
48 Kodai Izawa (Jpn) -1 Runde
49 Daisuke Yano (Jpn) -2 Runden
50 Kota Horikawa (Jpn) -2 Runden
51 Takashi Murata (Jpn) -2 Runden
52 Shinji Kubo (Jpn) -2 Runden
53 Takuya Oka (Jpn) -2 Runden
54 Yusuke Hatanaka (Jpn) -2 Runden
55 Ryoji Nemoto (Jpn) -2 Runden
56 Toshihide Sato (Jpn) -2 Runden
57 Kenji Maruyama (Jpn) -2 Runden
58 Yuki Kobayashi (Jpn) -2 Runden
59 Kentaro Shibata (Jpn) -2 Runden
60 Masaki Kobayashi (Jpn) -2 Runden
61 Landau Kakizaki (Jpn) -2 Runden
62 Jin Kanai (Jpn) -2 Runden
63 Tsutomu Yuasa (Jpn) -2 Runden
64 Taiki Hosoya (Jpn) -2 Runden
65 Ryo Matsuoka (Jpn) -2 Runden
66 Kei Takada (Jpn) -2 Runden
67 Yuki Ochiai (Jpn) -2 Runden
68 Tomoki Noguchi (Jpn) -2 Runden
69 Susumu Morishita (Jpn) -2 Runden
70 John Tysome (GBr) -2 Runden
71 Yusuke Yoshizawa (Jpn) -2 Runden
72 Reito Hashimoto (Jpn) -2 Runden
73 Ryunosuke Akiba (Jpn) -3 Runden
74 Yusuke Hashidume (Jpn) -3 Runden
75 Takuma Saito (Jpn) -3 Runden
76 Hideki Nonaka (Jpn) -3 Runden
77 Yuta Tomiya (Jpn) -3 Runden
78 Yusuke Yamagishi (Jpn) -3 Runden
79 Tsubasa Katagiri (Jpn) -3 Runden
80 Kosuke Kiyama (Jpn) -3 Runden
81 Yota Kitagawa (Jpn) -3 Runden
82 Tomoki Ishiguro (Jpn) -3 Runden
83 Takashi Makino (Jpn) -3 Runden
84 Katsuhisa Baba (Jpn) -3 Runden
85 Kenji Yamada (Jpn) -3 Runden
86 Gen Takashiba (Jpn) -3 Runden
87 Hiroyuki Ando (Jpn) -3 Runden
88 Fumiaki Sato (Jpn) -3 Runden
89 Tadashi Nakagawa (Jpn) -3 Runden
90 Yutaka Kunii (Jpn) -3 Runden
91 Kinnosuke Hanada (Jpn) -3 Runden
92 Koji Morita (Jpn) -3 Runden
93 Kenichi Masuda (Jpn) -4 Runden
94 Kenichi Ii (Jpn) -4 Runden
95 Hideo Sato (Jpn) -4 Runden
96 Yasuyuki Sawada (Jpn) -4 Runden
97 Kousuke Sakai (Jpn) -4 Runden
98 Tooru Yokoyama (Jpn) -4 Runden
99 Michinari Takagi (Jpn) -4 Runden
DNF Jun Nakazawa (Jpn)

Start: 14:45 Ortszeit (06:45 MEZ)



Frauen Elite
1 Samantha Runnels (USA) 0:41:19
2 Emily Kachorek (USA) 0:00:09
3 Miho Imai (Jpn) 0:00:51
4 Sakiko Miyauchi (Jpn) 0:01:18
5 Fiona Morris (Aus) 0:01:44
6 Miyoko Karami (Jpn) 0:01:53
7 Miyuki Nishiyama (Jpn) 0:02:06
8 Mai Nishikata (Jpn) 0:02:36
9 Sae Fukuda (Jpn) 0:02:39
10 Chie Hirata (Jpn) 0:03:02
11 Aya Akamatsu (Jpn) 0:03:40
12 Aya Ejima (Jpn) 0:03:49
13 Yoko Hashiguchi (Jpn) 0:04:01
14 Mami Saito (Jpn) 0:04:17
15 Yukie Hayashiguchi (Jpn) 0:04:30
16 Chiharu Ukai (Jpn) 0:04:33
17 Michiko Kawasaki (Jpn) 0:04:58
18 Mutsumi Sudou (Jpn) 0:05:27
19 Mai Teramoto (Jpn) 0:05:35
20 Hisayo Kaneko (Jpn) 0:05:42
21 Mizuho Tsuji (Jpn) 0:05:56
22 Tamami Matsuda (Jpn) 0:06:11
23 Kyoko Fujie (Jpn) 0:06:19
24 Mihoko Mori (Jpn) 0:06:44
25 Kumi Hayase (Jpn) 0:07:16
26 Tomoyo Sakaguchi (Jpn) 0:07:27
27 Miyuki Shirasaki (Jpn) -1 Runde
28 Reiko Kinoshita (Jpn) -1 Runde
29 Risa Yoshioka (Jpn) -2 Runden
30 Rina Matsumoto (Jpn) -2 Runden
31 Yuka Miyazaki (Jpn) -2 Runden
DNF Yukari Minohara (Jpn)

Start: 13:30 Ortszeit (05:30 MEZ)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: Rapha Supercross Nobeyama Minamimaki Village (2) 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live