<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Fuzhou - Etappe 4
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
17.11.2018

Tour of Fuzhou - Etappe 4

Info: Tour of Fuzhou 2018 (2.1)
Bericht: Kononenko hilft Davidenok bei der Verteidigung des Gelben Trikots und gewinnt Etappe 4 (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Yong Tai - Da Yang (128 km) -> Profil
1 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 3:06:01
2 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:04
3 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:08
4 Xianjing Lyu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:08
5 Yakob Debesay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:08
6 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:08
7 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:08
8 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:08
9 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:08
10 Hanibal Tesfay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:08
11 Marko Pavlic (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:08
12 Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling 0:00:08
13 Ka Hoo Fung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:08
14 Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:57
15 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:57
16 David Galarreta Ugarte (Esp) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:57
17 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:57
18 Natnael Tesfatsion (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:03
19 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:34
20 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:34
21 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:01:34
22 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:34
23 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:01:34
24 Michael Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:36
25 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:01:36
26 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:36
27 Alexander Micheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:36
28 Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:01:36
29 Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:01:36
30 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:36
31 Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling 0:01:36
32 Hoonmin Jun (Kor) Seoul Cycling Team 0:01:36
33 Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team 0:01:36
34 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:01:36
35 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:01:36
36 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:39
37 King Lok Cheung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:01:39
38 Nazhaerbieke Bieken (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:01:39
39 Aljaž Prah (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:02:20
40 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:02:20
41 Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:02:20
42 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:02:20
43 Kyeongho Min (Kor) Seoul Cycling Team 0:03:06
44 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:03:09
45 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:03:09
46 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team 0:03:09
47 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:03:09
48 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:03:09
49 Henning Bommel (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:03:09
50 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:09
51 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:09
52 Wen Chung Huang (Tpe) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:03:09
53 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:09
54 Vasili Bialiauski (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:09
55 Buyandelger Bolortuya (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:03:52
56 Eddie Van Heerden (RSA) Terengganu Cycling Team 0:05:01
57 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:05:01
58 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:05:01
59 Mideum Joo (Kor) Seoul Cycling Team 0:06:13
60 Buyantogtokh Navaansamdan (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:06:24
61 Siu Wai Ko (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:06:24
62 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:06:24
63 Okcheol Kim (Kor) Seoul Cycling Team 0:07:12
64 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:12
65 Irwandie Lakasek (Mas) Terengganu Cycling Team 0:07:12
66 Yeongho Seo (Kor) Seoul Cycling Team 0:07:14
67 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro Cycling Team 0:07:14
68 Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:14
69 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:07:14
70 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:14
71 Muhammad Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:14
72 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:07:14
73 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:07:14
74 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:07:14
75 Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:07:14
76 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:09:05
77 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:09:05
78 Manduo Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:09:19
79 Joey Van Rhee (Ned) Monkey Town Continental Team 0:09:26
80 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:09:26
81 Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling 0:09:26
82 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:09:26
83 Zhihui Jiang (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:09:26
84 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:11:01
85 Hyeonseok Kim (Kor) Seoul Cycling Team 0:11:01
86 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:11:01
87 Chun Wing Leung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:11:01
88 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:11:01
89 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:11:01
90 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:11:01
91 Liang Guo (Chn) Giant Cycling Team 0:11:01
92 Shotaro Watanabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:11:01
93 Domenic Weinstein (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:12:27
94 Jasper Frahm (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:12:27
95 Philip Weber (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:12:27
96 Thomas Hubbard (NZl) St George Continental Cycling Team 0:12:27
97 Roy Eefting (Ned) Memil - CCN Pro Cycling 0:12:27
98 Robert Orr (GBr) Memil - CCN Pro Cycling 0:12:27
99 Leon Rohde (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:12:27
100 Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) H&R Block Pro Cycling Team 0:12:27
101 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:27
102 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:12:27
103 Moritz Malcharek (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:12:27
104 Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:12:27
105 Amarni Drake (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:12:27
106 Jirí Nesveda (Cze) AC Sparta Praha 0:12:27
107 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:12:27
108 Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team 0:12:27
109 Tsend Batjargal (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:12:27
110 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:12:27
111 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:12:27
112 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:14:43
113 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:14:43
114 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:14:43
115 Mingdong Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:15:17
116 Gantumur Bat-Orshikh (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:15:27
117 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:27:34
DNF Hu Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team



Gesamtwertung
1 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 10:30:01
2 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:12
3 Xianjing Lyu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:21
4 Yakob Debesay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:58
5 Hanibal Tesfay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:59
6 Marko Pavlic (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:03
7 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:04
8 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:22
9 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:01:30
10 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:34
11 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:40
12 Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling 0:01:52
13 Ka Hoo Fung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:01:59
14 David Galarreta Ugarte (Esp) H&R Block Pro Cycling Team 0:02:37
15 Natnael Tesfatsion (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:02:43
16 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:03:08
17 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:03:19
18 Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team 0:03:31
19 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:42
20 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:03:48
21 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:03:52
22 Alexander Micheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:10
23 Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling 0:04:14
24 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:04:20
25 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:04:25
26 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:04:25
27 Nazhaerbieke Bieken (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:04:27
28 King Lok Cheung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:04:30
29 Hoonmin Jun (Kor) Seoul Cycling Team 0:04:57
30 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:05:04
31 Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:05:11
32 Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:05:17
33 Vasili Bialiauski (Blr) Minsk Cycling Club 0:05:27
34 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:05:27
35 Aljaž Prah (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:06:11
36 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:06:46
37 Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team 0:06:55
38 Henning Bommel (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:07:05
39 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:07:43
40 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:07:56
41 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:08:07
42 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:08:07
43 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:08:42
44 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:08:50
45 Kyeongho Min (Kor) Seoul Cycling Team 0:09:05
46 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:09:08
47 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:47
48 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:09:54
49 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team 0:10:14
50 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:10:18
51 Wen Chung Huang (Tpe) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:29
52 Eddie Van Heerden (RSA) Terengganu Cycling Team 0:11:07
53 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:11:46
54 Zhihui Jiang (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:12:17
55 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:12:23
56 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:12:35
57 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:12:54
58 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:13:17
59 Michael Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:13:43
60 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:15:01
61 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:15:31
62 Siu Wai Ko (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:15:53
63 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:15:53
64 Okcheol Kim (Kor) Seoul Cycling Team 0:15:56
65 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:16:19
66 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:16:52
67 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:16:58
68 Joey Van Rhee (Ned) Monkey Town Continental Team 0:17:10
69 Shotaro Watanabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:17:14
70 Leon Rohde (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:17:37
71 Irwandie Lakasek (Mas) Terengganu Cycling Team 0:17:55
72 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:17:56
73 Buyandelger Bolortuya (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:18:07
74 Moritz Malcharek (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:18:30
75 Jasper Frahm (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:18:55
76 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:19:25
77 Roy Eefting (Ned) Memil - CCN Pro Cycling 0:20:21
78 Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling 0:20:29
79 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:21:06
80 Mideum Joo (Kor) Seoul Cycling Team 0:21:12
81 Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:21:13
82 Chun Wing Leung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:21:30
83 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:21:36
84 Buyantogtokh Navaansamdan (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:21:44
85 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:22:01
86 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:22:15
87 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro Cycling Team 0:22:40
88 Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:22:54
89 Domenic Weinstein (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:23:04
90 Muhammad Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:23:08
91 Yeongho Seo (Kor) Seoul Cycling Team 0:23:16
92 Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:24:09
93 Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) H&R Block Pro Cycling Team 0:25:48
94 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:25:53
95 Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:25:54
96 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:26:00
97 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:26:41
98 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:27:43
99 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:27:49
100 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:28:35
101 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:29:24
102 Liang Guo (Chn) Giant Cycling Team 0:29:24
103 Robert Orr (GBr) Memil - CCN Pro Cycling 0:29:31
104 Tsend Batjargal (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:29:35
105 Manduo Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:30:15
106 Philip Weber (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:30:38
107 Thomas Hubbard (NZl) St George Continental Cycling Team 0:31:47
108 Hyeonseok Kim (Kor) Seoul Cycling Team 0:32:06
109 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:34:25
110 Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team 0:34:30
111 Mingdong Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:37:02
112 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:37:12
113 Gantumur Bat-Orshikh (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:37:27
114 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:41:34
115 Jirí Nesveda (Cze) AC Sparta Praha 0:45:07
116 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:45:47
117 Amarni Drake (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:46:12

Punktewertung
1 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 34 Punkte
2 Joey Van Rhee (Ned) Monkey Town Continental Team 28
3 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 28
4 Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team 23
5 Xianjing Lyu (Chn) Hengxiang Cycling Team 22
6 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 18
7 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 16
8 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 15
9 Leon Rohde (GER) Nationalmannschaft Deutschland 15
10 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 13
11 Yakob Debesay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 12
12 Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange 12
13 Hanibal Tesfay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 11
14 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 10
15 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 8
16 Marko Pavlic (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 7
17 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 7
18 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 6
19 Irwandie Lakasek (Mas) Terengganu Cycling Team 6
20 Natnael Tesfatsion (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 5
21 Roy Eefting (Ned) Memil - CCN Pro Cycling 5
22 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 4
23 Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 3
24 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro Cycling Team 3
25 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 3
26 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 2
27 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 1
28 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 1
29 Jasper Frahm (GER) Nationalmannschaft Deutschland 1

Bergwertung
1 Hanibal Tesfay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 35 Punkte
2 Xianjing Lyu (Chn) Hengxiang Cycling Team 26
3 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 20
4 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 12
5 Yakob Debesay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 6
6 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 4
7 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 4
8 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 2
9 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 2
10 Marko Pavlic (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 2
11 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 2
12 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 2
13 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 1
14 Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling 1

Mannschaftswertung
1 Nationalmannschaft Eritrea 31:32:36
2 St George Continental Cycling Team 0:04:02
3 HKSI Pro Cycling Team 0:07:32
4 Minsk Cycling Club 0:08:09
5 H&R Block Pro Cycling Team 0:08:26
6 Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:11:11
7 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:12:20
8 Ljubljana - Gusto Xaurum 0:13:05
9 Hengxiang Cycling Team 0:14:17
10 Monkey Town Continental Team 0:15:52
11 Mitchelton - BikeExchange 0:17:10
12 Memil - CCN Pro Cycling 0:18:17
13 Aisan Racing Team 0:18:44
14 Terengganu Cycling Team 0:22:19
15 Seoul Cycling Team 0:24:41
16 AC Sparta Praha 0:26:11
17 Giant Cycling Team 0:27:12
18 Nationalmannschaft Malaysia 0:39:21
19 Nationalmannschaft Deutschland 0:40:08
20 Nationalmannschaft Mongolei 0:53:27
21 Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 1:17:27
22 China Continental Team of Gansu Bank 1:21:04



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Fuzhou 2018 - Etappe 4
Höhenprofil Tour of Fuzhou 2018 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für Tour of Fuzhou - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live