<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: National Trophy Series - York 2018
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
25.11.2018

Radcross: National Trophy Series - York 2018

Info: Veranstalter | neu auf UCI-Kalender

Datum: 25.11.2018
Nation: Großbritannien
Serie: Radcross 2018/19
Kategorie: C2


British Cycling National Trophy Series 2018/19:
07.10. Derby | 28.10. Irvine | 11.11. Crawley
25.11. York | 09.12. Ipswich | 06.01. Shrewsbury


Rennübersicht

Männer Elite: Gianni Siebens (Bel)
Frauen Elite: Harriet Harnden (GBr)
Männer U23:
Junioren:



Männer Elite
1 Gianni Siebens (Bel) 1:03:04
2 Yorben Van Tichelt (Bel) 0:01:05
3 Nicholas Craig (GBr) 0:01:19
4 Lewis Craven (GBr) 0:01:29
5 Callum MacLeod (GBr) 0:01:42
6 Cameron Mason (GBr) 0:02:00
7 Arne Vrachten (Bel) Tarteletto - Isorex 0:02:11
8 Toby Barnes (GBr) 0:02:22
9 Paul Oldham (GBr) 0:03:02
10 Steven James (GBr) 0:03:17
11 Stephen Lee (GBr) 0:03:24
12 Isaac Mundy (GBr) 0:03:39
13 Giles Drake (GBr) 0:04:24
14 Jake Womersley (GBr) 0:04:33
15 David Duggan (GBr) 0:04:33
16 George Thompson (GBr) 0:04:42
17 Tom Martin (GBr) 0:05:03
18 Matthew Taylor (GBr) 0:05:17
19 Kieren Brown (GBr) 0:06:15
20 David Earth (GBr) 0:06:18
21 Neil Phillips (GBr) 0:06:21
22 Ewan Grivell-Mellor (GBr) 0:06:32
23 James Madgwick (GBr) 0:06:39
24 Graham Boyd (Irl) 0:06:51
25 Roddy Weir (GBr) 0:07:02
26 Thomas Creighton (Irl) 0:07:17
27 Pete Matthews (GBr) 0:07:25
28 Kieran Jarvis (GBr) 0:07:47
29 Bruce Dalton (GBr) 0:08:15
30 James Edmond (GBr) 0:08:42
31 Matthew Lister (GBr) 0:09:18
32 Chris Metcalfe (GBr) 0:09:28
33 Antony Glover (GBr) 0:10:05
34 Max Gibbons (GBr) 0:10:44
35 Dave Powell (GBr)
36 James Swadling (GBr)
37 Scot Easter (GBr)
38 Freddie Checketts (GBr)
39 David Beachill (GBr)
40 Stefan Partridge (GBr)
41 Scott Chalmers (GBr)
42 Ryan Middlemiss (GBr)
43 Euan Cameron (GBr)
44 Jake Jackson (GBr)
45 Nathan Wilson (GBr)
46 Benjamin Shucksmith (GBr)
47 Sebastian Bacon (GBr)
48 Martin Woffindin (GBr)
49 Joseph Taylor (GBr)
50 Robin Godden (GBr)
51 Ben Mewes (GBr)
52 Jimmy Smith (GBr)
53 Tyla Loftus (GBr)
54 Joseph Ricciardi (GBr)
55 Alan Collins (GBr)
56 Alex Foley (GBr)
DNF Sam Allen (GBr)
DNF Scott Wilson (GBr)
DNF Jack Clarkson (GBr)

Start: ?



Frauen Elite
1 Harriet Harnden (GBr) 0:40:53
2 Eileen Roe (GBr) 0:00:07
3 Bethany Crumpton (GBr) 0:00:50
4 Christina Wiejak (GBr) 0:01:30
5 Sophie Thackray (GBr) 0:02:02
6 lara Gillespie (Irl) 0:02:29
7 Fiona Turnbull (GBr) 0:02:33
8 Elena Smith (GBr) 0:02:40
9 Rebecca Preece (GBr) 0:02:59
10 Alderney Baker (GBr) 0:02:59
11 Amy Perryman (GBr) 0:03:25
12 Marie Lynn (GBr) 0:03:27
13 Anna Flynn (GBr) 0:03:45
14 Xan Crees (GBr) 0:03:54
15 Lily Greenhalgh (GBr) 0:04:25
16 Lucy O'Donnell (Irl) 0:04:32
17 Clare Ross (GBr) 0:04:46
18 Poppy Cooke (GBr) 0:04:51
19 Lucy Hart (GBr) 0:04:52
20 Emma Knight (GBr) 0:05:15
21 Ruby Miller (GBr) 0:05:48
22 Ishbel Strathdee (GBr) 0:06:48
23 Abbie Manley (GBr) 0:07:11
24 Nicole Clarke (GBr) 0:07:20
25 Phoebe Sneddon (GBr) 0:08:10
26 Connie Hayes (GBr) 0:08:33
27 Olivia Bent (GBr) 0:08:33
28 Amy Cantelo (GBr) 0:08:34
29 Hannah Saville (GBr) 0:08:37
30 Ella Lawrence (GBr) 0:08:45
31 Annabel Simpson (GBr) 0:09:28
32 Laura Cunningham (GBr) 0:09:31
33 Harley Pell (GBr) 0:09:49
34 Ellie Dilks (GBr) 0:09:51
35 Emily Conn (GBr) 0:10:39
36 Darcey Harkness (Irl) 0:11:07
37 Stephanie Roche (Irl) 0:11:10
38 Rachel Connerney (GBr) 0:12:53
39 Hannah Bayes (GBr) 0:13:50
40 Jasmine Lomas (GBr) 0:13:58
41 Cassandra Mackintosh (GBr) -1 Runde
42 Rebecca Dawes (GBr) -2 Runden
DNS Adeline Moreau (Bel)
DNS Jennifer Forrester (GBr)
DNS Madeleine Gammons (GBr)
DNS Ffion James (GBr)
DNS Lauren Higham (GBr)
DNS Josie Nelson (GBr)
DNS Kate Taylor (GBr)

Start: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: National Trophy Series - York 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live