<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: National Trophy Series - Crawley 2018
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
11.11.2018

Radcross: National Trophy Series - Crawley 2018

Info: Veranstalter | neu auf UCI-Kalender

Datum: 11.11.2018
Nation: Großbritannien
Serie: Radcross 2018/19
Kategorie: C2


British Cycling National Trophy Series 2018/19:
07.10. Derby | 28.10. Irvine | 11.11. Crawley
25.11. York | 09.12. Ipswich | 06.01. Shrewsbury


Rennübersicht

Männer Elite: Thomas Joseph (Bel) Marlux - Bingoal
Frauen Elite: Anna Kay (GBr)
Männer U23:
Junioren:



Männer Elite
1 Thomas Joseph (Bel) Marlux - Bingoal 1:02:37
2 Lander Loockx (Bel) Creafin TÜV Süd 0:00:09
3 Ian Field (GBr) 0:00:36
4 Jarno Liessens (Bel) Creafin TÜV Süd 0:00:48
5 Yorben Van Tichelt (Bel) 0:02:03
6 Steven James (GBr) 0:02:15
7 Toby Barnes (GBr) 0:02:27
8 Yentl Bekaert (Bel) Telenet Fidea Lions 0:02:53
9 Matthew Taylor (GBr) 0:03:21
10 Lewis Craven (GBr) 0:03:38
11 Nicholas Craig (GBr) 0:03:40
12 George Thompson (GBr) 0:03:53
13 Stephen Lee (GBr) 0:03:59
14 Paul Oldham (GBr) 0:04:21
15 Giles Drake (GBr) 0:04:46
16 Isaac Mundy (GBr) 0:04:50
17 Callum MacLeod (GBr) 0:05:06
18 Sam Allen (GBr) 0:05:11
19 Kris Lapere (Bel) 0:05:17
20 Euan Cameron (GBr) 0:05:29
21 Niall Davis (Irl) 0:05:37
22 Tom Martin (GBr) 0:05:41
23 Max Gibbons (GBr) 0:06:04
24 James Madgwick (GBr) 0:06:15
25 David Earth (GBr) 0:06:31
26 David Duggan (GBr) 0:06:49
27 Alec Briggs (GBr) 0:07:10
28 Ewan Grivell-Mellor (GBr) 0:07:10
29 Billy Harding (GBr) 0:07:57
30 Neil Phillips (GBr) -1 Runde
31 Jonathan Dennis (GBr) -1 Runde
32 Michael Butler (GBr) -1 Runde
33 Freddie Checketts (GBr) -1 Runde
34 Kieren Brown (GBr) -1 Runde
35 Callum Riley (GBr) -1 Runde
36 Scott Chalmers (GBr) -1 Runde
37 Joshua Jones (GBr) -1 Runde
38 Toby Perry (GBr) -1 Runde
39 Kieran Jarvis (GBr) -2 Runden
40 Roddy Weir (GBr) -2 Runden
41 Edward Davies (GBr) -2 Runden
42 Christopher Ansell (GBr) -2 Runden
43 James Swadling (GBr) -2 Runden
44 Tom Budden (GBr) -2 Runden
45 Matthew Lister (GBr) -2 Runden
46 Wilfred Sinclair (GBr) -2 Runden
47 Bruce Dalton (GBr) -2 Runden
49 David Peña Ruiz (Esp) -3 Runden
50 Nicholas Whitley (GBr) -3 Runden
51 Steven Kane (GBr) -3 Runden
52 George Fox (GBr) -3 Runden
53 Sebastian Bacon (GBr) -3 Runden
54 Matthew Humpage (GBr) -3 Runden
55 Dan Clark (GBr) -3 Runden
56 Liam Cahill (GBr) -3 Runden
57 Oliver Moors (GBr) -3 Runden
58 Robert Watson (GBr) -3 Runden
59 Ben Mewes (GBr) -3 Runden
60 Nick Blight (GBr) -3 Runden
61 Christopher McGovern (GBr) -3 Runden
62 Robin Godden (GBr) -3 Runden
63 Andrew Boyd (GBr) -3 Runden
64 Cameron Preece (GBr) -3 Runden
65 Tyla Loftus (GBr) -3 Runden
67 Samuel Holder (GBr) -4 Runden
68 George Sales (GBr) -4 Runden
69 Giles Ruffer (GBr) -4 Runden
70 Peter Link (GBr) -4 Runden
71 Rupert Baker (GBr) -4 Runden
72 Stanimir Bolyarov (Bul) -4 Runden
73 John Tindell (GBr) -4 Runden
74 Daniel Weale (GBr) -4 Runden
75 Enrico Guizzardi (Ita) -4 Runden
76 Fletcher Adams (GBr) -5 Runden
77 Richard Moult (GBr) -5 Runden
78 Jack Dunne (GBr) -5 Runden
79 Simon Meadwell (GBr) -5 Runden
80 Robbie Macintyre (GBr) -5 Runden
81 Dean Hendry (GBr) -5 Runden
82 Samuel Dawson (GBr) -5 Runden
DNF Philip Glowinski (GBr)
DNF James Flury (GBr)
DNF Liam Yates (GBr)
DNF Rowan Byrne (GBr)

Start: 14:45 Ortszeit (15:45 MEZ)



Frauen Elite
1 Anna Kay (GBr) 0:46:10
2 Bethany Crumpton (GBr) 0:00:17
3 Ffion James (GBr) 0:01:22
4 Maddie Wadsworth (GBr) 0:02:01
5 Sophie Thackray (GBr) 0:02:15
6 Rebecca Preece (GBr) 0:02:53
7 Katie Scott (GBr) 0:02:54
8 Alderney Baker (GBr) 0:03:21
9 Josie Nelson (GBr) 0:03:41
10 Lily Greenhalgh (GBr) 0:04:26
11 Xan Crees (GBr) 0:04:55
12 Abbie Manley (GBr) 0:05:00
13 Lucy Hart (GBr) 0:05:01
14 Christina Wiejak (GBr) 0:05:40
15 Marie Lynn (GBr) 0:05:42
16 Ruby Miller (GBr) 0:05:55
17 Charlotte Heywood-Mahe (GBr) 0:05:57
18 Adeline Moreau (Bel) 0:05:59
19 Delia Beddis (GBr) 0:06:25
20 Lauren Higham (GBr) 0:07:24
21 Emma Knight (GBr) 0:07:41
22 Michelle Geoghegan (Irl) 0:07:58
23 Ishbel Strathdee (GBr) 0:08:29
24 Louise Heywood-Mahe (GBr) 0:08:44
25 Gemma Melton (GBr) 0:09:15
26 Nicole Clarke (GBr) 0:09:40
27 Fran Whyte (GBr) 0:09:56
28 Karen Tostee (GBr) 0:10:11
29 Imogen Chastell (GBr) 0:10:17
30 Lydia Brookes (GBr) 0:11:04
31 Emily Conn (GBr) 0:11:44
32 Harley Pell (GBr) -1 Runde
33 Freya Richardson (GBr) -1 Runde
34 Philippa Jenkins (GBr) -1 Runde
35 Ellie Dilks (GBr) -2 Runden
36 Ella Lawrence (GBr) -2 Runden
37 Amy Cantelo (GBr) -2 Runden
38 Ellen Barker (GBr) -2 Runden
39 Ellie-Mae Pledger (GBr) -3 Runden
DNF Amy Perryman (GBr)

Start: 13:30 Ortszeit (14:30 MEZ)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: National Trophy Series - Crawley 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live