<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: National Trophy Series - Ipswich 2018
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
09.12.2018

Radcross: National Trophy Series - Ipswich 2018

Info: Veranstalter | Rückblick 01/2018

Datum: 09.12.2018
Nation: Großbritannien
Serie: Radcross 2018/19
Kategorie: C2


British Cycling National Trophy Series 2018/19:
07.10. Derby | 28.10. Irvine | 11.11. Crawley
25.11. York | 09.12. Ipswich | 06.01. Shrewsbury


Rennübersicht

Männer Elite: Braam Merlier (Bel) Creafin TÜV Süd
Frauen Elite: Bethany Crumpton (GBr)
Männer U23:
Junioren:



Männer Elite
1 Braam Merlier (Bel) Creafin TÜV Süd 1:05:05
2 Ian Field (GBr) 0:00:24
3 Arne Vrachten (Bel) Tarteletto - Isorex 0:00:49
4 Yorben Van Tichelt (Bel) 0:01:18
5 Toby Barnes (GBr) 0:01:24
6 Isaac Mundy (GBr) 0:01:34
7 Steven James (GBr) 0:02:09
8 Matthew Taylor (GBr) 0:02:18
9 David Conroy (Irl) 0:02:40
10 Stephen Lee (GBr) 0:02:54
11 Jake Womersley (GBr) 0:03:08
12 Paul Oldham (GBr) 0:03:09
13 Nicholas Craig (GBr) 0:03:35
14 Graham Briggs (GBr) 0:04:02
15 Giles Drake (GBr) 0:04:11
16 Callum MacLeod (GBr) 0:04:41
17 Michael Butler (GBr) 0:04:53
18 Neil Phillips (GBr) 0:05:05
19 Samuel Morris (GBr) 0:05:14
20 Jonathan Dennis (GBr) 0:05:14
21 Ewan Grivell-Mellor (GBr) 0:05:23
22 Christopher Rothwell (GBr) 0:05:34
23 Euan Cameron (GBr) 0:05:57
24 George Thompson (GBr) 0:07:28
25 Freddie Checketts (GBr) 0:09:04
26 Kieren Brown (GBr)
27 Max Gibbons (GBr)
28 James Madgwick (GBr)
29 Thomas Nightingale (GBr)
30 Matthew Lister (GBr)
31 Lloyd Chapman (GBr)
32 David Earth (GBr)
33 Connor Rumbles (GBr)
34 Bruce Dalton (GBr)
35 Cameron Hurst (GBr)
36 Jake Jackson (GBr)
37 Sebastian Bacon (GBr)
38 Kieran Jarvis (GBr)
39 Benjamin Shucksmith (GBr)
40 Steve Revill-Darton (GBr)
41 Matthew Dennis (GBr)
42 Matthew Day (GBr)
43 Joseph Halloran (GBr)
44 Robin Godden (GBr)
45 Ben Mewes (GBr)
46 Enrico Guizzardi (Ita)
47 Nicholas Hall (GBr)
48 Luke Hurst (GBr)

Start: 14:45 Ortszeit (15:45 MEZ)



Frauen Elite
1 Bethany Crumpton (GBr) 0:43:49
2 Anna Kay (GBr) 0:00:00
3 Josie Nelson (GBr) 0:01:12
4 Annabel Simpson (GBr) 0:02:05
5 Louise Heywood-Mahe (GBr) 0:02:07
6 Katie Scott (GBr) 0:02:12
7 Alderney Baker (GBr) 0:02:20
8 Sophie Thackray (GBr) 0:02:36
9 Rebecca Preece (GBr) 0:03:23
10 Fiona Turnbull (GBr) 0:03:56
11 Amy Perryman (GBr) 0:03:57
12 Abbie Manley (GBr) 0:04:01
13 Ruby Miller (GBr) 0:04:15
14 Marie Lynn (GBr) 0:04:32
15 Adeline Moreau (Bel) 0:04:37
16 Poppy Cooke (GBr) 0:04:41
17 Christina Wiejak (GBr) 0:04:45
18 Gemma Melton (GBr) 0:04:52
19 Delia Beddis (GBr) 0:04:52
20 Imogen Chastell (GBr) 0:05:24
21 Charlotte Heywood-Mahe (GBr) 0:06:59
22 Michelle Geoghegan (Irl) 0:07:04
23 Emma Knight (GBr) 0:07:40
24 Cecilia Hime (GBr) 0:07:53
25 Madeleine Gammons (GBr) 0:07:56
26 Harley Pell (GBr) 0:07:59
27 Emily Bridson (GBr) 0:08:18
28 Hannah Bayes (GBr) 0:08:18
29 Connie Hayes (GBr) 0:08:56
30 Emily Conn (GBr)
31 Ella Lawrence (GBr)
32 Ellie Dilks (GBr)
33 Becky Ridge (GBr)
34 Ellie-Mae Pledger (GBr)
35 Laura Brown (GBr)
36 Rebecca Johnson (GBr)
37 Nicola Powell (GBr)
38 Molly Cutmore (GBr)

Start: 13:30 Ortszeit (14:30 MEZ)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: National Trophy Series - Ipswich 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live