<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Fuzhou - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
14.11.2018

Tour of Fuzhou - Etappe 1

Info: Tour of Fuzhou 2018 (2.1)
Bericht: Chinesischer Sieg in China – Hainans Kletterkönig Xianjing Lyu gewinnt Bergankunft (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Ma Wei - Ku Liang (107 km) -> Profil
1 Xianjing Lyu (Chn) Hengxiang Cycling Team 2:31:31
2 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
3 Hanibal Tesfay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
4 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:03
5 Yakob Debesay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:27
6 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:33
7 Marko Pavlic (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:34
8 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:09
9 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:01:09
10 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:09
11 Michael Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:09
12 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:09
13 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:01:09
14 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:01:09
15 Ka Hoo Fung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:01:12
16 Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling 0:01:14
17 David Galarreta Ugarte (Esp) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:17
18 Natnael Tesfatsion (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:17
19 Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team 0:01:19
20 Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling 0:01:21
21 Alexander Micheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:21
22 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:27
23 Vasili Bialiauski (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:42
24 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:01:53
25 Nazhaerbieke Bieken (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:02:16
26 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:02:24
27 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:02:28
28 Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:02:28
29 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:02:28
30 Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:02:28
31 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:02:28
32 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:02:28
33 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:02:28
34 Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:02:28
35 King Lok Cheung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:02:28
36 Zhihui Jiang (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:02:28
37 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:02:28
38 Aljaž Prah (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:02:33
39 Hoonmin Jun (Kor) Seoul Cycling Team 0:02:33
40 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:02:57
41 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:03:02
42 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:05
43 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:03:07
44 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:07
45 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:03:28
46 Henning Bommel (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:03:33
47 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:03:33
48 Eddie Van Heerden (RSA) Terengganu Cycling Team 0:03:33
49 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:03:33
50 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:03:33
51 Buyandelger Bolortuya (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:03:33
52 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:03:37
53 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:03:40
54 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:04:08
55 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:04:11
56 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:04:11
57 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:04:11
58 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:04:29
59 Hu Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:04:29
60 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:04:34
61 Mideum Joo (Kor) Seoul Cycling Team 0:04:37
62 Buyantogtokh Navaansamdan (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:04:55
63 Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling 0:04:55
64 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:04:57
65 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:04:58
66 Moritz Malcharek (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:04:58
67 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:58
68 Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:04:58
69 Wen Chung Huang (Tpe) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:04:58
70 Leon Rohde (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:04:58
71 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:58
72 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:04:58
73 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:04:58
74 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:04:58
75 Kyeongho Min (Kor) Seoul Cycling Team 0:05:04
76 Muhammad Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:05:12
77 Yeongho Seo (Kor) Seoul Cycling Team 0:05:20
78 Shotaro Watanabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:05:50
79 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:06:06
80 Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:06:06
81 Jasper Frahm (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:06:06
82 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team 0:06:06
83 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:06:06
84 Siu Wai Ko (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:06:06
85 Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team 0:06:06
86 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:06:10
87 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:06:20
88 Robert Orr (GBr) Memil - CCN Pro Cycling 0:06:22
89 Okcheol Kim (Kor) Seoul Cycling Team 0:06:22
90 Fugui Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:06:22
91 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:06:36
92 Tsend Batjargal (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:06:36
93 Chun Wing Leung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:06:43
94 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:06:52
95 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:07:09
96 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:07:09
97 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:07:09
98 Liang Guo (Chn) Giant Cycling Team 0:07:25
99 Domenic Weinstein (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:07:30
100 Joey Van Rhee (Ned) Monkey Town Continental Team 0:07:31
101 Roy Eefting (Ned) Memil - CCN Pro Cycling 0:07:31
102 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:07:31
103 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:08:07
104 Philip Weber (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:08:38
105 Irwandie Lakasek (Mas) Terengganu Cycling Team 0:08:38
106 Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:08:38
107 Thomas Hubbard (NZl) St George Continental Cycling Team 0:08:38
108 Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:08:55
109 Manduo Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:09:12
110 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:09:21
111 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:09:36
112 Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:09:41
113 Mingdong Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:11:03
114 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:11:03
115 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro Cycling Team 0:11:03
116 Hyeonseok Kim (Kor) Seoul Cycling Team 0:11:03
117 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:11:18
118 Gantumur Bat-Orshikh (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:11:18
119 Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team 0:11:21
120 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:11:21
121 Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:11:25
122 Muhamad Afiq Huznie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:12:52
123 Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) H&R Block Pro Cycling Team 0:12:58
124 Xin Cai (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:12:58
125 Amarni Drake (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:12:58
126 Jirí Nesveda (Cze) AC Sparta Praha 0:12:58
DNS Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia



Gesamtwertung
1 Xianjing Lyu (Chn) Hengxiang Cycling Team 2:31:21
2 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:04
3 Hanibal Tesfay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:06
4 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:13
5 Yakob Debesay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:37
6 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:43
7 Marko Pavlic (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:44
8 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:19
9 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:01:19
10 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:19
11 Michael Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:19
12 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:19
13 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:01:19
14 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:01:19
15 Ka Hoo Fung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:01:22
16 Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling 0:01:24
17 David Galarreta Ugarte (Esp) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:27
18 Natnael Tesfatsion (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:27
19 Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team 0:01:29
20 Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling 0:01:31
21 Alexander Micheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:31
22 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:37
23 Vasili Bialiauski (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:52
24 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:02:03
25 Nazhaerbieke Bieken (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:02:26
26 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:02:34
27 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:02:38
28 Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:02:38
29 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:02:38
30 Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:02:38
31 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:02:38
32 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:02:38
33 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:02:38
34 Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:02:38
35 King Lok Cheung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:02:38
36 Zhihui Jiang (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:02:38
37 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:02:38
38 Aljaž Prah (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:02:43
39 Hoonmin Jun (Kor) Seoul Cycling Team 0:02:43
40 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:03:07
41 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:03:12
42 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:15
43 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:03:17
44 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:17
45 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:03:38
46 Henning Bommel (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:03:43
47 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:03:43
48 Eddie Van Heerden (RSA) Terengganu Cycling Team 0:03:43
49 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:03:43
50 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:03:43
51 Buyandelger Bolortuya (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:03:43
52 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:03:47
53 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:03:50
54 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:04:18
55 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:04:21
56 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:04:21
57 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:04:21
58 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:04:39
59 Hu Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:04:39
60 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:04:44
61 Mideum Joo (Kor) Seoul Cycling Team 0:04:47
62 Buyantogtokh Navaansamdan (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:05:05
63 Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling 0:05:05
64 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:05:07
65 Leon Rohde (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:05:07
66 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:05:08
67 Moritz Malcharek (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:05:08
68 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:05:08
69 Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:05:08
70 Wen Chung Huang (Tpe) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:05:08
71 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:05:08
72 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:05:08
73 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:05:08
74 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:05:08
75 Kyeongho Min (Kor) Seoul Cycling Team 0:05:14
76 Muhammad Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:05:22
77 Yeongho Seo (Kor) Seoul Cycling Team 0:05:30
78 Shotaro Watanabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:06:00
79 Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:06:13
80 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:06:16
81 Jasper Frahm (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:06:16
82 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team 0:06:16
83 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:06:16
84 Siu Wai Ko (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:06:16
85 Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team 0:06:16
86 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:06:20
87 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:06:30
88 Robert Orr (GBr) Memil - CCN Pro Cycling 0:06:32
89 Okcheol Kim (Kor) Seoul Cycling Team 0:06:32
90 Fugui Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:06:32
91 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:06:46
92 Tsend Batjargal (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:06:46
93 Chun Wing Leung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:06:53
94 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:07:02
95 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:07:19
96 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:07:19
97 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:07:19
98 Liang Guo (Chn) Giant Cycling Team 0:07:35
99 Domenic Weinstein (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:07:40
100 Joey Van Rhee (Ned) Monkey Town Continental Team 0:07:41
101 Roy Eefting (Ned) Memil - CCN Pro Cycling 0:07:41
102 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:07:41
103 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:08:17
104 Philip Weber (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:08:48
105 Irwandie Lakasek (Mas) Terengganu Cycling Team 0:08:48
106 Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:08:48
107 Thomas Hubbard (NZl) St George Continental Cycling Team 0:08:48
108 Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:09:05
109 Manduo Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:09:22
110 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:09:25
111 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:09:46
112 Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:09:51
113 Mingdong Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:11:13
114 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:11:13
115 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro Cycling Team 0:11:13
116 Hyeonseok Kim (Kor) Seoul Cycling Team 0:11:13
117 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:11:26
118 Gantumur Bat-Orshikh (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:11:28
119 Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team 0:11:31
120 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:11:31
121 Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange 0:11:35
122 Muhamad Afiq Huznie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:13:02
123 Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) H&R Block Pro Cycling Team 0:13:08
124 Xin Cai (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:13:08
125 Amarni Drake (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:13:08
126 Jirí Nesveda (Cze) AC Sparta Praha 0:13:08

Punktewertung
1 Xianjing Lyu (Chn) Hengxiang Cycling Team 14 Punkte
2 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 12
3 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 10
4 Hanibal Tesfay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 10
5 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 8
6 Yakob Debesay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 6
7 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 5
8 Marko Pavlic (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 4
9 Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 4
10 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 3
11 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 3
12 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 2
13 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 1
14 Leon Rohde (GER) Nationalmannschaft Deutschland 1

Bergwertung
1 Hanibal Tesfay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 20 Punkte
2 Xianjing Lyu (Chn) Hengxiang Cycling Team 16
3 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 12
4 Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team 8
5 Yakob Debesay (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 5
6 Marko Pavlic (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 2
7 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 1

Mannschaftswertung
1 Nationalmannschaft Eritrea 7:35:33
2 St George Continental Cycling Team 0:01:31
3 Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:02:37
4 Minsk Cycling Club 0:04:19
5 HKSI Pro Cycling Team 0:04:33
6 Mitchelton - BikeExchange 0:04:53
7 Hengxiang Cycling Team 0:05:09
8 H&R Block Pro Cycling Team 0:05:25
9 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:06:02
10 Ljubljana - Gusto Xaurum 0:06:25
11 Memil - CCN Pro Cycling 0:06:30
12 Giant Cycling Team 0:08:34
13 Terengganu Cycling Team 0:08:40
14 Aisan Racing Team 0:08:44
15 Nationalmannschaft Mongolei 0:09:56
16 Nationalmannschaft Malaysia 0:10:06
17 Seoul Cycling Team 0:11:14
18 AC Sparta Praha 0:11:30
19 Monkey Town Continental Team 0:12:21
20 Nationalmannschaft Deutschland 0:12:29
21 Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:16:12
22 China Continental Team of Gansu Bank 0:17:48



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Fuzhou 2018 - Etappe 1
Höhenprofil Tour of Fuzhou 2018 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Tour of Fuzhou - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live