<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Ronda Pilipinas - Etappe 4
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
11.02.2019

Ronda Pilipinas - Etappe 4

Info: Ronda Pilipinas 2019 (2.2)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Roxas - Roxas (146,9 km)
1 Jamalidin Novardianto (Ina) PGN Road Cycling Team 3:37:53
2 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Inc - TSG Cycling Team 0:00:00
3 Kangeun Joo (Kor) Korail Cycling Team 0:00:00
4 Rudy Roque (Phi) Team Philippine Navy Standard Insurance 0:00:00
5 Ryan Tugawin (Phi) Team Franzia 0:00:00
6 Arjay Peralta (Phi) 7Eleven Cloqq-Air21 by Roadbike Philippines 0:00:00
7 Andreas Odie Purnama Setiyawan (Ina) PGN Road Cycling Team 0:00:11
8 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc - TSG Cycling Team 0:00:42
9 Rustom Lim (Phi) 7Eleven Cloqq-Air21 by Roadbike Philippines 0:00:42
10 Merculio Ramos (Phi) Team Tarlac 0:00:42
11 Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc - TSG Cycling Team 0:00:42
12 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Inc - TSG Cycling Team 0:00:42
13 Marcelo Felipe (Phi) 7Eleven Cloqq-Air21 by Roadbike Philippines 0:00:42
14 Francisco Mancebo Perez (Esp) Matrix Powertag 0:00:42
15 Mark Julius Bordeos (Phi) Team Army Bicycology 0:00:42
16 Anthony Del Rosario (Phi) Team Tarlac 0:00:42
17 Robert Müller (GER) Nex Cycling Team 0:00:42
18 José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag 0:00:42
19 Taewoo Kang (Kor) Korail Cycling Team 0:00:42
20 Irish Valenzuela (Phi) 7Eleven Cloqq-Air21 by Roadbike Philippines 0:00:42
21 Ronald Oranza (Phi) Team Philippine Navy Standard Insurance 0:00:42
22 Arjay Kaul (Phi) Bike Xtreme Philippines 0:00:42
23 Dominic Perez (Phi) 7Eleven Cloqq-Air21 by Roadbike Philippines 0:00:42
24 Seonhoe Bang (Kor) Korail Cycling Team 0:00:42
25 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc - TSG Cycling Team 0:00:42
26 Konstantin Fast (Rus) Nex Cycling Team 0:00:42
27 Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag 0:00:42
28 Warren Bordeos (Phi) Team Army Bicycology 0:00:42
29 Jan Paul Montealegre Morales (Phi) Team Philippine Navy Standard Insurance 0:00:42
30 Reynaldo Navarro (Phi) Team Army Bicycology 0:00:42
31 Rachmad Noka Wibisono (Ina) PGN Road Cycling Team 0:00:42
32 Geonjin Kim (Kor) Korail Cycling Team 0:00:42
33 Jamal Hibatullah (Ina) PGN Road Cycling Team 0:00:42
34 Daeyeong Joo (Kor) Korail Cycling Team 0:00:42
35 Ronald Lomotos (Phi) Team Philippine Navy Standard Insurance 0:00:42
36 Ismael Jr. Grospe (Phi) Go Fo Gold Philippines 0:00:42
37 El Joshua Carino (Phi) Team Philippine Navy Standard Insurance 0:00:42
38 Edgar Nohales Nieto (Esp) Nex Cycling Team 0:00:42
39 Elmer Navarro (Phi) Go Fo Gold Philippines 0:00:42
40 Allen Benito (Phi) Team Franzia 0:00:42
41 Santy Barnachea (Phi) Team Franzia 0:00:42
42 Sangpyo Kim (Kor) Korail Cycling Team 0:00:42
43 Boots Ryan Cayubit (Phi) Go Fo Gold Philippines 0:00:42
44 Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:00:42
45 Robinson Esteves Esteves (Phi) Team Army Bicycology 0:00:42
46 Alfredo Concepcion (Phi) Team Tarlac 0:00:42
47 Ivan Sembrano (Phi) Team Tarlac 0:00:42
48 Alvin Benosa (Phi) Team Tarlac 0:00:42
49 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (IRI) Customs Cycling Indonesia 0:00:42
50 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc - TSG Cycling Team 0:00:42
51 Jhefson Sotto (Phi) Bike Xtreme Philippines 0:00:42
52 Panha Suon (Cam) Cambodia Cycling Team 0:00:42
53 Daniel Ven Cariño (Phi) Go Fo Gold Philippines 0:00:42
54 Kentz Krog (Phi) Team Franzia 0:00:42
55 Tapic Marvin (Phi) Team Army Bicycology 0:00:42
56 Junrey A. Navarra (Phi) Team Philippine Navy Standard Insurance 0:00:42
57 Projo Waseso (Ina) Nex Cycling Team 0:00:42
58 George Luis Oconer (Phi) 7Eleven Cloqq-Air21 by Roadbike Philippines 0:01:02
59 Jetley Pagnanawon (Phi) Bike Xtreme Philippines 0:01:02
60 Jonel Carcueva (Phi) Go Fo Gold Philippines 0:01:06
61 Daniel Asto (Phi) Team Tarlac 0:01:36
62 Dennis Gabaldon (Phi) Team Franzia 0:03:35
63 Bambang Suryadi (Ina) PGN Road Cycling Team 0:03:35
64 Janaka Kumara (Sri) Sri Lanka Navy Cycle Team 0:06:21
65 Ryohei Komori (Jpn) Matrix Powertag 0:12:32
66 Jhunvie Pagnanawon (Phi) Bike Xtreme Philippines 0:29:58
67 Kaluvitharanage Kumara (Sri) Sri Lanka Navy Cycle Team 0:29:58
68 Galagetharge Silva (Sri) Sri Lanka Navy Cycle Team 0:29:58
DNF Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag



Gesamtwertung
1 Francisco Mancebo Perez (Esp) Matrix Powertag 16:01:21
2 Ronald Oranza (Phi) Team Philippine Navy Standard Insurance 0:03:52
3 Dominic Perez (Phi) 7Eleven Cloqq-Air21 by Roadbike Philippines 0:03:55
4 Jan Paul Montealegre Morales (Phi) Team Philippine Navy Standard Insurance 0:04:35
5 Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag 0:04:53
6 Daeyeong Joo (Kor) Korail Cycling Team 0:04:58
7 Irish Valenzuela (Phi) 7Eleven Cloqq-Air21 by Roadbike Philippines 0:05:20
8 Mark Julius Bordeos (Phi) Team Army Bicycology 0:05:20
9 Rustom Lim (Phi) 7Eleven Cloqq-Air21 by Roadbike Philippines 0:05:28
10 Arjay Peralta (Phi) 7Eleven Cloqq-Air21 by Roadbike Philippines 0:06:13
11 Rudy Roque (Phi) Team Philippine Navy Standard Insurance 0:06:14
12 Kangeun Joo (Kor) Korail Cycling Team 0:06:23
13 Marcelo Felipe (Phi) 7Eleven Cloqq-Air21 by Roadbike Philippines 0:06:26
14 El Joshua Carino (Phi) Team Philippine Navy Standard Insurance 0:06:30
15 José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag 0:06:43
16 Ismael Jr. Grospe (Phi) Go Fo Gold Philippines 0:06:43
17 Ronald Lomotos (Phi) Team Philippine Navy Standard Insurance 0:06:54
18 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc - TSG Cycling Team 0:06:56
19 Edgar Nohales Nieto (Esp) Nex Cycling Team 0:06:56
20 Elmer Navarro (Phi) Go Fo Gold Philippines 0:06:56
21 Tapic Marvin (Phi) Team Army Bicycology 0:07:47
22 Boots Ryan Cayubit (Phi) Go Fo Gold Philippines 0:08:01
23 Bambang Suryadi (Ina) PGN Road Cycling Team 0:09:49
24 Konstantin Fast (Rus) Nex Cycling Team 0:11:25
25 Taewoo Kang (Kor) Korail Cycling Team 0:11:25
26 Jonel Carcueva (Phi) Go Fo Gold Philippines 0:11:42
27 George Luis Oconer (Phi) 7Eleven Cloqq-Air21 by Roadbike Philippines 0:13:17
28 Junrey A. Navarra (Phi) Team Philippine Navy Standard Insurance 0:15:53
29 Daniel Ven Cariño (Phi) Go Fo Gold Philippines 0:15:56
30 Geonjin Kim (Kor) Korail Cycling Team 0:15:56
31 Santy Barnachea (Phi) Team Franzia 0:15:56
32 Jhefson Sotto (Phi) Bike Xtreme Philippines 0:15:56
33 Rachmad Noka Wibisono (Ina) PGN Road Cycling Team 0:15:56
34 Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:16:21
35 Jamal Hibatullah (Ina) PGN Road Cycling Team 0:16:47
36 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc - TSG Cycling Team 0:18:21
37 Reynaldo Navarro (Phi) Team Army Bicycology 0:19:12
38 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Inc - TSG Cycling Team 0:20:02
39 Jamalidin Novardianto (Ina) PGN Road Cycling Team 0:20:02
40 Seonhoe Bang (Kor) Korail Cycling Team 0:24:22
41 Panha Suon (Cam) Cambodia Cycling Team 0:24:57
42 Kentz Krog (Phi) Team Franzia 0:27:50
43 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc - TSG Cycling Team 0:28:34
44 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Inc - TSG Cycling Team 0:28:44
45 Arjay Kaul (Phi) Bike Xtreme Philippines 0:29:29
46 Ivan Sembrano (Phi) Team Tarlac 0:29:44
47 Merculio Ramos (Phi) Team Tarlac 0:30:15
48 Robinson Esteves Esteves (Phi) Team Army Bicycology 0:30:15
49 Anthony Del Rosario (Phi) Team Tarlac 0:31:58
50 Ryan Tugawin (Phi) Team Franzia 0:34:15
51 Warren Bordeos (Phi) Team Army Bicycology 0:35:16
52 Sangpyo Kim (Kor) Korail Cycling Team 0:37:38
53 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (IRI) Customs Cycling Indonesia 0:37:49
54 Ryohei Komori (Jpn) Matrix Powertag 0:38:34
55 Projo Waseso (Ina) Nex Cycling Team 0:38:46
56 Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc - TSG Cycling Team 0:40:05
57 Robert Müller (GER) Nex Cycling Team 0:41:09
58 Allen Benito (Phi) Team Franzia 0:41:19
59 Jetley Pagnanawon (Phi) Bike Xtreme Philippines 0:45:45
60 Andreas Odie Purnama Setiyawan (Ina) PGN Road Cycling Team 0:47:24
61 Alfredo Concepcion (Phi) Team Tarlac 0:52:27
62 Jhunvie Pagnanawon (Phi) Bike Xtreme Philippines 0:56:26
63 Dennis Gabaldon (Phi) Team Franzia 0:56:59
64 Daniel Asto (Phi) Team Tarlac 1:04:23
65 Alvin Benosa (Phi) Team Tarlac 1:16:41
66 Janaka Kumara (Sri) Sri Lanka Navy Cycle Team 1:18:03
67 Kaluvitharanage Kumara (Sri) Sri Lanka Navy Cycle Team 1:28:15
68 Galagetharge Silva (Sri) Sri Lanka Navy Cycle Team 1:41:40



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für Ronda Pilipinas - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live