<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Baltyk - Karkonosze Tour - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
17.05.2017

Baltyk - Karkonosze Tour - Etappe 1

Info: Baltyk - Karkonosze Tour 2017 (2.2)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5a | 5b


Kołobrzeg - Sławno (138,1 km) -> Profil
1 Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 3:16:27
2 Kamil Zielinski (Pol) Domin Sport 0:00:00
3 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
4 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
5 Kacper Gronkiewicz (Pol) Domin Sport 0:00:00
6 Pawel Bernas (Pol) Domin Sport 0:00:00
7 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:00:00
8 Bob Olieslagers (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
9 Toni Franz (GER) 0:00:00
10 Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom 0:00:00
11 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
12 Dominik Merseburg (GER) 0:00:00
13 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
14 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
15 Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) 0:00:00
16 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:00
17 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 0:00:00
18 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
19 Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
20 Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
21 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
22 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:00
23 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 0:00:00
24 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
25 Jan Kraus (Cze) 0:00:00
26 Robert Walther (GER) 0:00:00
27 Sam Rosenholtz (USA) CCB Velotooler 0:00:00
28 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:00:00
29 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
30 Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
31 John Harris (USA) CCB Velotooler 0:00:00
32 Jonathan Dinkler (GER) 0:00:00
33 Ansel Dickey (USA) CCB Velotooler 0:00:00
34 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
35 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
36 Adrián Foltán (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
37 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
38 Sven Kirsten (GER) 0:00:00
39 Dominik Oborski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
40 Wojciech Sykala (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
41 Piotr Skarzynski (Pol) Domin Sport 0:00:00
42 Patrick Schubert (GER) 0:00:00
43 Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City 0:00:00
44 Halvard Schommartz (GER) 0:00:00
45 Jan Kohnen (UAE) 0:00:00
46 Alexander Müller (GER) 0:00:00
47 Bartlomiej Matysiak (Pol) Team Hurom 0:00:00
48 Gediminas Kaupas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
49 Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom 0:00:00
50 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
51 Kasparas Punkrys (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
52 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
53 Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
54 Mykolas Raciunas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
55 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
56 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:00:00
57 Nicolas Pietrula (Cze) 0:00:00
58 Tobias Ohlenschläger (GER) 0:00:00
59 Alexander Bauer (GER) 0:00:00
60 Patrick Collins (USA) CCB Velotooler 0:00:00
61 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:00
62 MatyᚠStrupek (Cze) 0:00:00
63 Pawel Charucki (Pol) Domin Sport 0:00:00
64 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City 0:00:00
65 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
66 Stefan Schäfer (GER) 0:00:00
67 Jacob Wihk (Swe) 0:00:00
68 Willi Thielebeule (GER) 0:00:00
69 Wojciech Franczak (Pol) Team Hurom 0:00:00
70 Hannes Bergström Frisk (Swe) 0:00:00
71 Jelle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
72 Adrian Babic (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
73 Stefan Kreder (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
74 Juraj Bellan (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
75 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
76 Dušan Vala (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
77 Jonas Orset (Nor) 0:00:00
78 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
79 Artur Detko (Pol) Domin Sport 0:00:00
80 Timothy Mitchell (USA) CCB Velotooler 0:00:00
81 Jaroslaw Rebiewski (Pol) Domin Sport 0:00:00
82 Cameron Beard (USA) CCB Velotooler 0:00:00
83 Yuriy Natarov (Kaz) Astana City 0:00:00
84 Michael Gannopolskiy (GER) 0:00:00
85 Martin Bláha (Cze) 0:00:00
86 Michal Hloža (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
87 Dawid Czubak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
88 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:00:00
89 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
90 Jeski Vietense (GER) 0:00:00
91 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
92 Hans Hutschenreuter (GER) 0:00:00
93 Sandro Kühmel (GER) 0:00:00
94 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
95 Jakub Najs (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
96 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
97 Michal Kohout (Cze) 0:00:00
98 Robert Wittenburg (GER) 0:00:00
99 Benedikt Becker (GER) 0:00:00
100 Jirí Hochmann (Cze) 0:00:00
101 Bastian Becker (GER) 0:00:00
102 Erik From (Swe) 0:00:00
103 Eiko Valentin Berlitz (GER) 0:00:00
104 Carsten Siegel (GER) 0:00:31
105 Daniel Erb (GER) 0:00:31
106 Mikolaj Gutek (Pol) Team Hurom 0:00:31
107 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:43
108 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
109 Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
110 Maximilian Beyer (GER) 0:00:00
111 Anders Oddli (Nor) 0:00:00
112 Miklos Szabo (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
113 Jaroslaw Marycz (Pol) Domin Sport 0:00:00
114 Martin Bauer (GER) 0:02:02
115 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:00
116 Pawel Franczak (Pol) Team Hurom 0:00:00
117 Lukas Diederich (GER) 0:07:32



Gesamtwertung
1 Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 3:16:17
2 Kamil Zielinski (Pol) Domin Sport 0:00:04
3 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:06
4 Alexander Müller (GER) 0:00:07
5 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:08
6 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:09
7 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:10
8 Kacper Gronkiewicz (Pol) Domin Sport 0:00:10
9 Pawel Bernas (Pol) Domin Sport 0:00:10
10 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:00:10
11 Bob Olieslagers (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:10
12 Toni Franz (GER) 0:00:10
13 Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom 0:00:10
14 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
15 Dominik Merseburg (GER) 0:00:10
16 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:10
17 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:00:10
18 Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) 0:00:10
19 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:10
20 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 0:00:10
21 Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:10
22 Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:10
23 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
24 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:10
25 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 0:00:10
26 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
27 Jan Kraus (Cze) 0:00:10
28 Robert Walther (GER) 0:00:10
29 Sam Rosenholtz (USA) CCB Velotooler 0:00:10
30 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:00:10
31 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
32 Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:10
33 John Harris (USA) CCB Velotooler 0:00:10
34 Jonathan Dinkler (GER) 0:00:10
35 Ansel Dickey (USA) CCB Velotooler 0:00:10
36 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:10
37 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:10
38 Adrián Foltán (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:10
39 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:10
40 Sven Kirsten (GER) 0:00:10
41 Dominik Oborski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:10
42 Wojciech Sykala (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:10
43 Piotr Skarzynski (Pol) Domin Sport 0:00:10
44 Patrick Schubert (GER) 0:00:10
45 Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City 0:00:10
46 Halvard Schommartz (GER) 0:00:10
47 Jan Kohnen (UAE) 0:00:10
48 Bartlomiej Matysiak (Pol) Team Hurom 0:00:10
49 Gediminas Kaupas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:10
50 Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom 0:00:10
51 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
52 Kasparas Punkrys (Ltu) Staki - Technorama 0:00:10
53 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
54 Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
55 Mykolas Raciunas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:10
56 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:10
57 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:00:10
58 Nicolas Pietrula (Cze) 0:00:10
59 Tobias Ohlenschläger (GER) 0:00:10
60 Alexander Bauer (GER) 0:00:10
61 Patrick Collins (USA) CCB Velotooler 0:00:10
62 MatyᚠStrupek (Cze) 0:00:10
63 Pawel Charucki (Pol) Domin Sport 0:00:10
64 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City 0:00:10
65 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:10
66 Stefan Schäfer (GER) 0:00:10
67 Jacob Wihk (Swe) 0:00:10
68 Willi Thielebeule (GER) 0:00:10
69 Wojciech Franczak (Pol) Team Hurom 0:00:10
70 Hannes Bergström Frisk (Swe) 0:00:10
71 Jelle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:10
72 Adrian Babic (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:10
73 Stefan Kreder (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:10
74 Juraj Bellan (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:10
75 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:10
76 Dušan Vala (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:10
77 Jonas Orset (Nor) 0:00:10
78 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
79 Artur Detko (Pol) Domin Sport 0:00:10
80 Timothy Mitchell (USA) CCB Velotooler 0:00:10
81 Jaroslaw Rebiewski (Pol) Domin Sport 0:00:10
82 Cameron Beard (USA) CCB Velotooler 0:00:10
83 Yuriy Natarov (Kaz) Astana City 0:00:10
84 Michael Gannopolskiy (GER) 0:00:10
85 Martin Bláha (Cze) 0:00:10
86 Michal Hloža (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:10
87 Dawid Czubak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:10
88 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:00:10
89 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:10
90 Jeski Vietense (GER) 0:00:10
91 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 0:00:10
92 Hans Hutschenreuter (GER) 0:00:10
93 Sandro Kühmel (GER) 0:00:10
94 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:10
95 Jakub Najs (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:10
96 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
97 Michal Kohout (Cze) 0:00:10
98 Robert Wittenburg (GER) 0:00:10
99 Benedikt Becker (GER) 0:00:10
100 Jirí Hochmann (Cze) 0:00:10
101 Bastian Becker (GER) 0:00:10
102 Erik From (Swe) 0:00:10
103 Eiko Valentin Berlitz (GER) 0:00:10
104 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:10
105 Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:10
106 Maximilian Beyer (GER) 0:00:10
107 Anders Oddli (Nor) 0:00:10
108 Miklos Szabo (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:10
109 Jaroslaw Marycz (Pol) Domin Sport 0:00:10
110 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:10
111 Pawel Franczak (Pol) Team Hurom 0:00:10
112 Carsten Siegel (GER) 0:00:41
113 Daniel Erb (GER) 0:00:41
114 Mikolaj Gutek (Pol) Team Hurom 0:00:41
115 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:53
116 Martin Bauer (GER) 0:02:12
117 Lukas Diederich (GER) 0:07:42



Start: 11:00
Zielankunft: ca. 14:04


(wf)


Höhenprofil Baltyk - Karkonosze Tour 2017 - Etappe 1
Höhenprofil Baltyk - Karkonosze Tour 2017 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Baltyk - Karkonosze Tour - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live