<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 7
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
06.08.2017

The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 7

Info: The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 (2.HC)
Bericht: Marco Canola gewinnt die anstregende Schlussetappe, Britton feiert Gesamtsieg (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


Salt Lake City (117,8 km / 8,2 km + 10x 10,96 km) -> Profil
1 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini 2:40:18
2 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:02
3 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:02
4 Patrick Müller (SUI) BMC Racing Team 0:00:02
5 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:00:02
6 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:02
7 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:02
8 Martin Elmiger (SUI) BMC Racing Team 0:00:02
9 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:02
10 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:02
11 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 0:00:02
12 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF 0:00:02
13 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:02
14 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:11
15 Jhonnatan Manuel Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman 0:00:11
16 Robert Squire (USA) Hangar 15 Bicycles 0:00:11
17 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:15
18 Christopher Butler (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:15
19 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:15
20 Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:15
21 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:15
22 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:15
23 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:00:19
24 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 0:00:22
25 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:24
26 James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:24
27 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:24
28 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:00:24
29 Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF 0:00:24
30 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:24
31 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 0:00:24
32 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:24
33 Eric Marcotte (USA) Cylance Pro Cycling 0:00:33
34 David Galarreta Ugarte (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:36
35 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:36
36 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:00:36
37 Alex Hoehn (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:36
38 Manuel Sola Arjona (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:36
39 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:45
40 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:47
41 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:51
42 Connor Brown (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:01:02
43 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:01:04
44 Tom Bohli (SUI) BMC Racing Team 0:01:04
45 Christopher Winn (Aus) Hangar 15 Bicycles 0:01:04
46 Kyle Murphy (USA) Cylance Pro Cycling 0:01:06
47 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:14
48 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:19
49 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:01:19
50 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:01:23
51 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:23
52 Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk 0:01:23
53 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:01:25
54 Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:01:29
55 Steve Fisher (USA) Hangar 15 Bicycles 0:01:37
56 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:37
57 John Murphy (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:01:38
58 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:38
59 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:01:38
60 Joseph Schmalz (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:01:41
61 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:01:41
62 Kaler Marshall (USA) Hangar 15 Bicycles 0:01:42
63 Chad Beyer (USA) Hangar 15 Bicycles 0:01:45
64 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:45
65 Justin Oien (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:45
66 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:01:56
67 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:01:56
68 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:01:57
69 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:59
70 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:02:01
71 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:02:01
72 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:02:04
73 Cortlan Brown (USA) Hangar 15 Bicycles 0:02:27
74 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:29
75 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:29
76 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:33
77 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:02:33
78 Rui Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman 0:02:41
79 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:02:46
80 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:02:56
81 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:03:19
82 Francisco Mancebo Perez (Esp) Hangar 15 Bicycles 0:03:27
83 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:03:31
84 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:04:00
85 Bryan Lewis (USA) Cylance Pro Cycling 0:04:35
86 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:05:25
87 Andres Miguel Diaz Corrales (Col) Cylance Pro Cycling 0:05:25
88 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:05:29
89 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:05:29
90 Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling 0:05:35
91 Erik Slack (USA) Hangar 15 Bicycles 0:06:19
92 Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF 0:06:23
93 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:06:23
94 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 0:06:28
95 Oscar Clark (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:07:31
96 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:08:48
97 Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:08:48
98 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:08:48
99 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:08:52
100 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:11:43
DNF Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
DNF Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk
DNF Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
DNF Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy
DNF William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
DNF Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Cylance Pro Cycling
DNF Cory Lockwood (USA) Elevate - KHS Pro Cycling
DNF Tyler Magner (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear
DNF Danny Pate (USA) Rally Cycling
DNF Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling
DNF Marc-Antoine Soucy (Can) Silber Pro Cycling
DNS Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy



Endstand Gesamtwertung
1 Robert Britton (Can) Rally Cycling 22:48:03
2 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:22
3 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:32
4 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:35
5 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:02:00
6 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF 0:02:16
7 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:41
8 Christopher Butler (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:47
9 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 0:02:55
10 James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:03:00
11 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:03:03
12 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:03:24
13 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:05:01
14 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:05:13
15 Jhonnatan Manuel Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman 0:06:00
16 Kyle Murphy (USA) Cylance Pro Cycling 0:06:32
17 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:07:31
18 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:11:09
19 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:12:34
20 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 0:13:03
21 Martin Elmiger (SUI) BMC Racing Team 0:16:04
22 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:16:16
23 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:16:17
24 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:19
25 Robert Squire (USA) Hangar 15 Bicycles 0:17:50
26 Francisco Mancebo Perez (Esp) Hangar 15 Bicycles 0:20:55
27 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:21:23
28 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:21:53
29 Manuel Sola Arjona (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:21:55
30 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:22:33
31 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:22:40
32 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:24:31
33 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:26:10
34 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:26:11
35 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:26:57
36 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 0:27:31
37 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:28:09
38 Alex Hoehn (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:29:38
39 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:32:03
40 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:32:11
41 Patrick Müller (SUI) BMC Racing Team 0:35:34
42 Chad Beyer (USA) Hangar 15 Bicycles 0:37:04
43 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:37:14
44 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:37:31
45 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:38:29
46 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:39:49
47 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:40:32
48 David Galarreta Ugarte (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:41:53
49 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:42:02
50 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:42:13
51 Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF 0:42:15
52 Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF 0:43:13
53 Rui Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman 0:45:40
54 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:45:41
55 Connor Brown (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:45:51
56 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:47:20
57 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:47:28
58 Steve Fisher (USA) Hangar 15 Bicycles 0:47:34
59 Christopher Winn (Aus) Hangar 15 Bicycles 0:47:50
60 Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:48:15
61 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:49:08
62 Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:49:36
63 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:50:09
64 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:50:22
65 Kaler Marshall (USA) Hangar 15 Bicycles 0:50:47
66 Eric Marcotte (USA) Cylance Pro Cycling 0:51:48
67 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:52:06
68 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:52:33
69 Justin Oien (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:52:35
70 Erik Slack (USA) Hangar 15 Bicycles 0:52:49
71 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:52:54
72 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:53:26
73 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:53:35
74 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:53:47
75 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:53:51
76 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:53:53
77 Tom Bohli (SUI) BMC Racing Team 0:54:08
78 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:54:56
79 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:55:02
80 Cortlan Brown (USA) Hangar 15 Bicycles 0:56:04
81 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:57:12
82 John Murphy (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:57:56
83 Bryan Lewis (USA) Cylance Pro Cycling 0:58:02
84 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:58:41
85 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:59:15
86 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 1:00:27
87 Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 1:01:32
88 Oscar Clark (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 1:02:33
89 Andres Miguel Diaz Corrales (Col) Cylance Pro Cycling 1:02:41
90 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1:03:40
91 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 1:04:25
92 Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk 1:05:52
93 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 1:06:34
94 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 1:06:39
95 Joseph Schmalz (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 1:10:35
96 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini 1:10:49
97 Eric Young (USA) Rally Cycling 1:11:25
98 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 1:14:23
99 Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling 1:14:41
100 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 1:19:07

Endstand Punktewertung
1 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 42 Punkte
2 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini 39
3 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 22
4 John Murphy (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 20
5 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 18
6 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 11
7 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 11
8 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 10
9 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 10
10 Robert Britton (Can) Rally Cycling 9
11 Martin Elmiger (SUI) BMC Racing Team 9
12 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 9
13 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 8
14 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 7
15 Patrick Müller (SUI) BMC Racing Team 7
16 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 7
17 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 5
18 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 5
19 Steve Fisher (USA) Hangar 15 Bicycles 5
20 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 5
21 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 5
22 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 4
23 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 3
24 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 3
25 Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF 3
26 Rui Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman 3
27 Erik Slack (USA) Hangar 15 Bicycles 3
28 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 2
29 Jhonnatan Manuel Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman 2
30 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 2
31 Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling 2
32 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 1
33 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 1
34 Francisco Mancebo Perez (Esp) Hangar 15 Bicycles 1
35 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 1
36 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 1
37 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 1
38 Oscar Clark (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 1

Endstand Bergwertung
1 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 25 Punkte
2 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF 24
3 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 15
4 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 15
5 Robert Britton (Can) Rally Cycling 15
6 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 15
7 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 14
8 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 13
9 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 13
10 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 12
11 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 10
12 Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF 10
13 James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 9
14 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 8
15 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 7
16 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 6
17 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 6
18 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 6
19 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 6
20 Francisco Mancebo Perez (Esp) Hangar 15 Bicycles 5
21 Rui Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman 5
22 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 5
23 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 4
24 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 4
25 Marc-Antoine Soucy (Can) Silber Pro Cycling 4
26 Kyle Murphy (USA) Cylance Pro Cycling 3
27 Christopher Butler (USA) Caja Rural - Seguros RGA 2
28 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2
29 Cortlan Brown (USA) Hangar 15 Bicycles 1

Endstand Nachwuchswertung
1 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 22:48:38
2 Jhonnatan Manuel Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman 0:05:25
3 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:22:05
4 Alex Hoehn (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:29:03
5 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:31:36
6 Patrick Müller (SUI) BMC Racing Team 0:34:59
7 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:37:54
8 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:41:38
9 Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF 0:42:38
10 Rui Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman 0:45:05
11 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:45:06
12 Connor Brown (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:45:16
13 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:49:47
14 Justin Oien (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:52:00
15 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:52:19
16 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:53:16
17 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:54:27
18 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:59:52
19 Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling 1:14:06

Endstand Mannschaftswertung
1 BMC Racing Team 68:30:57
2 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 00:01:39
3 Caja Rural - Seguros RGA 00:06:30
4 Rally Cycling 00:14:35
5 Elevate - KHS Pro Cycling 00:21:50
6 Axeon Hagens Berman 00:27:12
7 Bardiani - CSF 00:29:27
8 Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 00:38:55
9 Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 00:41:53
10 Jelly Belly p/b Maxxis 00:49:46
11 Hangar 15 Bicycles 00:55:00
12 Nippo - Vini Fantini 01:14:46
13 Israel Cycling Academy 01:22:41
14 Cylance Pro Cycling 01:25:28
15 Silber Pro Cycling 01:27:43
16 Team Novo Nordisk 02:44:32



Start: 13:10 Ortszeit (21:10 MESZ)
Zielankunft: ca. 15:50 - 16:34 Ortszeit (23:50 - 00:34 MESZ)


(wf)



Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 7
Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 7

Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 7, letzte 3 km
Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 7, letzte 3 km

Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 7
Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 7

Zum Seitenanfang von für The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 7



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live