<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
01.08.2017

The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 2

Info: The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 (2.HC)
Bericht: Bookwalter feiert seinen 1. ToU-Etappensieg dank starkem Sprint bei erster Bergankunft (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


Brigham City - Snowbasin Resort (151,1 km) -> Profil
1 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 3:38:12
2 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 0:00:00
3 James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
4 Francisco Mancebo Perez (Esp) Hangar 15 Bicycles 0:00:02
5 Kyle Murphy (USA) Cylance Pro Cycling 0:00:02
6 Robin Carpenter (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:02
7 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:02
8 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:02
9 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:02
10 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:02
11 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:00:02
12 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 0:00:02
13 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:08
14 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:08
15 Christopher Butler (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
16 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:10
17 Jhonnatan Manuel Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman 0:00:15
18 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:17
19 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:22
20 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:00:24
21 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:51
22 Manuel Sola Arjona (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:53
23 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:53
24 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:12
25 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:01:19
26 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:01:50
27 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:14
28 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF 0:02:32
29 Cory Lockwood (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:02:39
30 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:12
31 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:03:49
32 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 0:03:49
33 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:03:49
34 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:03:49
35 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:03:49
36 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:05:37
37 Patrick Müller (SUI) BMC Racing Team 0:08:02
38 Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:08:47
39 Alex Hoehn (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:10:06
40 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:11:07
41 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:11:07
42 Martin Elmiger (SUI) BMC Racing Team 0:11:07
43 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 0:11:07
44 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:11:07
45 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:11:07
46 Robert Squire (USA) Hangar 15 Bicycles 0:11:07
47 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:11:07
48 Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF 0:11:07
49 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:11:21
50 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:15:45
51 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:15:56
52 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:15:56
53 Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Cylance Pro Cycling 0:15:56
54 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:17:39
55 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 0:17:39
56 Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:17:39
57 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:17:39
58 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:17:39
59 Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling 0:17:39
60 Steve Fisher (USA) Hangar 15 Bicycles 0:17:39
61 Connor Brown (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:17:39
62 Cortlan Brown (USA) Hangar 15 Bicycles 0:17:39
63 Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:17:39
64 Kaler Marshall (USA) Hangar 15 Bicycles 0:17:39
65 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:17:39
66 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:17:39
67 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:17:39
68 Tom Bohli (SUI) BMC Racing Team 0:17:39
69 Christopher Winn (Aus) Hangar 15 Bicycles 0:17:39
70 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:17:39
71 Andres Miguel Diaz Corrales (Col) Cylance Pro Cycling 0:17:39
72 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:17:39
73 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:17:39
74 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:17:39
75 Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk 0:17:39
76 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:17:39
77 Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling 0:17:39
78 Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:17:39
79 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:17:39
80 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:17:39
81 Justin Oien (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:17:39
82 David Galarreta Ugarte (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:17:39
83 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:17:39
84 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:17:39
85 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:17:39
86 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:17:39
87 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:17:39
88 Christopher Lawless (GBr) Axeon Hagens Berman 0:17:39
89 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:17:39
90 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:39
91 Rui Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman 0:17:39
92 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:17:39
93 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:17:39
94 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:17:39
95 Tyler Magner (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:17:39
96 John Murphy (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:17:39
97 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:17:39
98 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:17:39
99 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:17:39
100 Marc-Antoine Soucy (Can) Silber Pro Cycling 0:17:39
101 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 0:17:39
102 Erik Slack (USA) Hangar 15 Bicycles 0:17:39
103 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:17:39
104 Joseph Schmalz (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:17:39
105 Samuel Hunter Snipe Grove (USA) Cylance Pro Cycling 0:17:39
106 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:17:39
107 Chad Beyer (USA) Hangar 15 Bicycles 0:17:39
108 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:17:39
109 Bryan Lewis (USA) Cylance Pro Cycling 0:17:39
110 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:17:39
111 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:17:39
112 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:17:39
113 Eric Marcotte (USA) Cylance Pro Cycling 0:17:39
114 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:39
115 Scott Law (Aus) Cylance Pro Cycling 0:17:39
116 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:17:39
117 Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy 0:17:39
118 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:17:51
119 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:51
120 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:17:54
121 Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF 0:17:56
122 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:19:19
123 Oscar Clark (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:19:19
124 Karl Menzies (Aus) Cylance Pro Cycling 0:21:17
DNF Corentin Cherhal (Fra) Team Novo Nordisk
DNF Mikel Elorza Pagaldai (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest



Gesamtwertung
1 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 8:35:01
2 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:00
3 James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
4 Robin Carpenter (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:02
5 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 0:00:02
6 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:02
7 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:02
8 Kyle Murphy (USA) Cylance Pro Cycling 0:00:02
9 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:00:02
10 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:02
11 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:02
12 Francisco Mancebo Perez (Esp) Hangar 15 Bicycles 0:00:02
13 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:08
14 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:08
15 Christopher Butler (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
16 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:10
17 Jhonnatan Manuel Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman 0:00:15
18 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:17
19 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:22
20 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:00:24
21 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:51
22 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:53
23 Manuel Sola Arjona (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:53
24 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:12
25 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:01:19
26 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:01:48
27 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:14
28 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF 0:02:32
29 Cory Lockwood (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:02:39
30 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 0:03:49
31 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:03:49
32 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:03:49
33 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:03:49
34 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:03:49
35 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:05:37
36 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:06:02
37 Patrick Müller (SUI) BMC Racing Team 0:08:02
38 Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:08:47
39 Alex Hoehn (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:10:06
40 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:11:07
41 Martin Elmiger (SUI) BMC Racing Team 0:11:07
42 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 0:11:07
43 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:11:07
44 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:11:07
45 Robert Squire (USA) Hangar 15 Bicycles 0:11:07
46 Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF 0:11:07
47 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:11:07
48 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:11:21
49 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:15:22
50 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:15:56
51 Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Cylance Pro Cycling 0:17:20
52 Tyler Magner (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:17:29
53 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:17:33
54 Christopher Lawless (GBr) Axeon Hagens Berman 0:17:33
55 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 0:17:39
56 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:17:39
57 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:17:39
58 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:17:39
59 Steve Fisher (USA) Hangar 15 Bicycles 0:17:39
60 Justin Oien (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:17:39
61 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:17:39
62 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:17:39
63 Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:17:39
64 John Murphy (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:17:39
65 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:17:39
66 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:17:39
67 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:17:39
68 Kaler Marshall (USA) Hangar 15 Bicycles 0:17:39
69 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:17:39
70 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:39
71 Christopher Winn (Aus) Hangar 15 Bicycles 0:17:39
72 Chad Beyer (USA) Hangar 15 Bicycles 0:17:39
73 Andres Miguel Diaz Corrales (Col) Cylance Pro Cycling 0:17:39
74 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:17:39
75 Eric Marcotte (USA) Cylance Pro Cycling 0:17:39
76 Erik Slack (USA) Hangar 15 Bicycles 0:17:39
77 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:47
78 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:17:50
79 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:17:51
80 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:17:54
81 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:18:02
82 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:18:11
83 Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF 0:18:14
84 David Galarreta Ugarte (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:18:53
85 Cortlan Brown (USA) Hangar 15 Bicycles 0:18:58
86 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:19:03
87 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:19:06
88 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:19:06
89 Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:19:19
90 Rui Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman 0:19:19
91 Oscar Clark (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:19:19
92 Samuel Hunter Snipe Grove (USA) Cylance Pro Cycling 0:19:37
93 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:20:11
94 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:21:52
95 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:21:54
96 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:21:54
97 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:21:54
98 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:21:54
99 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:21:54
100 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:21:54
101 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:21:58
102 Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling 0:28:54
103 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:28:54
104 Connor Brown (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:28:54
105 Tom Bohli (SUI) BMC Racing Team 0:28:54
106 Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk 0:28:54
107 Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling 0:28:54
108 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:28:54
109 Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:28:54
110 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:28:54
111 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:28:54
112 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:28:54
113 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 0:28:54
114 Joseph Schmalz (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:28:54
115 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:28:54
116 Bryan Lewis (USA) Cylance Pro Cycling 0:28:54
117 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:28:54
118 Scott Law (Aus) Cylance Pro Cycling 0:28:54
119 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:28:54
120 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:30:34
121 Karl Menzies (Aus) Cylance Pro Cycling 0:32:32
122 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:35:54
123 Marc-Antoine Soucy (Can) Silber Pro Cycling 0:37:54
124 Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy 0:37:54

Punktewertung
1 Christopher Lawless (GBr) Axeon Hagens Berman 17 Punkte
2 Tyler Magner (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 15
3 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 13
4 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 11
5 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini 9
6 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 7
7 Martin Elmiger (SUI) BMC Racing Team 6
8 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 5
9 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 3
10 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 3
11 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 3
12 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 3
13 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 2
14 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 2
15 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 1
16 Oscar Clark (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 1

Bergwertung
1 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 16 Punkte
2 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 14
3 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 10
4 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 10
5 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 10
6 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 8
7 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 8
8 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 6
9 James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 6
10 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 6
11 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 6
12 Francisco Mancebo Perez (Esp) Hangar 15 Bicycles 5
13 Robert Britton (Can) Rally Cycling 5
14 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 5
15 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 5
16 Kyle Murphy (USA) Cylance Pro Cycling 3
17 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 1
18 Cortlan Brown (USA) Hangar 15 Bicycles 1

Nachwuchswertung
1 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 8:35:03
2 Jhonnatan Manuel Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman 0:00:13
3 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:49
4 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:10
5 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:03:47
6 Patrick Müller (SUI) BMC Racing Team 0:08:00
7 Alex Hoehn (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:10:04
8 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 0:11:05
9 Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF 0:11:05
10 Christopher Lawless (GBr) Axeon Hagens Berman 0:17:31
11 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:17:37
12 Justin Oien (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:17:37
13 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:17:37
14 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:17:48
15 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:18:00
16 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:18:09
17 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:19:04
18 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:19:04
19 Rui Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman 0:19:17
20 Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling 0:28:52
21 Connor Brown (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:28:52
22 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:28:52
23 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 0:28:52
24 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:28:52
25 Marc-Antoine Soucy (Can) Silber Pro Cycling 0:37:52

Mannschaftswertung
1 BMC Racing Team 25:45:07
2 Rally Cycling 0:00:22
3 Caja Rural - Seguros RGA 0:01:19
4 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:14
5 Elevate - KHS Pro Cycling 0:04:25
6 Bardiani - CSF 0:10:06
7 Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:11:13
8 Axeon Hagens Berman 0:11:20
9 Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:15:00
10 Jelly Belly p/b Maxxis 0:19:04
11 Hangar 15 Bicycles 0:28:44
12 Israel Cycling Academy 0:32:36
13 Nippo - Vini Fantini 0:32:45
14 Cylance Pro Cycling 0:33:33
15 Silber Pro Cycling 0:35:24
16 Team Novo Nordisk 1:04:40



Start: 09:45 Ortszeit (17:45 MESZ)
Zielankunft: ca. 13:06 - 14:26 Ortszeit (21:06 - 22:26 MESZ)


(wf)


Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 2
Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 2

Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 2, letzte 3 km
Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 2, letzte 3 km

Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 2
Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live