<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
31.07.2017

The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 1

Info: The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 (2.HC)
Bericht: Tyler Magner schlägt Lawless und McCabe im Sprint der 1. Etappe – Elmiger Fünfter (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


Logan - Logan (212,3 km) -> Profil
1 Tyler Magner (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 4:56:49
2 Christopher Lawless (GBr) Axeon Hagens Berman 0:00:00
3 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
4 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:00:00
5 Martin Elmiger (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
6 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:00:00
7 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
8 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
9 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
10 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
11 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
12 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
13 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
14 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:00:00
15 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
16 Justin Oien (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
17 Alex Hoehn (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
18 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:00
19 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
20 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
21 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 0:00:00
22 Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
23 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
24 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:00
25 Robin Carpenter (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:00
26 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
27 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:00:00
28 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:00
29 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:00
30 John Murphy (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:00
31 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
32 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:00
33 Kyle Murphy (USA) Cylance Pro Cycling 0:00:00
34 Steve Fisher (USA) Hangar 15 Bicycles 0:00:00
35 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:00
36 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:00
37 Chad Beyer (USA) Hangar 15 Bicycles 0:00:00
38 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:00:00
39 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:00
40 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:00:00
41 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:00:00
42 Patrick Müller (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
43 Jhonnatan Manuel Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman 0:00:00
44 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:00
45 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:00
46 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
47 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
48 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:00
49 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
50 Manuel Sola Arjona (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
51 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
52 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:00:00
53 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
54 Eric Marcotte (USA) Cylance Pro Cycling 0:00:00
55 Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
56 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
57 Robert Squire (USA) Hangar 15 Bicycles 0:00:00
58 Francisco Mancebo Perez (Esp) Hangar 15 Bicycles 0:00:00
59 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:00
60 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
61 James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
62 Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
63 Cory Lockwood (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
64 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
65 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:00
66 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
67 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
68 Kaler Marshall (USA) Hangar 15 Bicycles 0:00:00
69 Christopher Butler (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
70 Erik Slack (USA) Hangar 15 Bicycles 0:00:00
71 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:00
72 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
73 Christopher Winn (Aus) Hangar 15 Bicycles 0:00:00
74 Andres Miguel Diaz Corrales (Col) Cylance Pro Cycling 0:00:00
75 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
76 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
77 Oscar Clark (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:00
78 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:00:11
79 Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF 0:00:18
80 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:23
81 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:32
82 David Galarreta Ugarte (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:01:14
83 Cortlan Brown (USA) Hangar 15 Bicycles 0:01:19
84 Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Cylance Pro Cycling 0:01:24
85 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:01:24
86 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:01:27
87 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:27
88 Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:01:40
89 Rui Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman 0:01:40
90 Samuel Hunter Snipe Grove (USA) Cylance Pro Cycling 0:01:58
91 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:50
92 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:04:15
93 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:04:15
94 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:04:15
95 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:04:15
96 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:04:15
97 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:04:15
98 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:04:15
99 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:04:15
100 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:04:15
101 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:06:15
102 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:11:15
103 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:11:15
104 Tom Bohli (SUI) BMC Racing Team 0:11:15
105 Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk 0:11:15
106 Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling 0:11:15
107 Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling 0:11:15
108 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:11:15
109 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:11:15
110 Connor Brown (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:11:15
111 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:11:15
112 Bryan Lewis (USA) Cylance Pro Cycling 0:11:15
113 Scott Law (Aus) Cylance Pro Cycling 0:11:15
114 Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:11:15
115 Joseph Schmalz (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:11:15
116 Mikel Elorza Pagaldai (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:11:15
117 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:11:15
118 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 0:11:15
119 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:11:15
120 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:11:15
121 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:11:15
122 Karl Menzies (Aus) Cylance Pro Cycling 0:11:15
123 Corentin Cherhal (Fra) Team Novo Nordisk 0:16:15
124 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:16:15
125 Marc-Antoine Soucy (Can) Silber Pro Cycling 0:20:15
126 Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy 0:20:15



Gesamtwertung
1 Tyler Magner (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 4:56:39
2 Christopher Lawless (GBr) Axeon Hagens Berman 0:00:04
3 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:04
4 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:06
5 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:08
6 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:00:10
7 Martin Elmiger (SUI) BMC Racing Team 0:00:10
8 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:00:10
9 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:10
10 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
11 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
12 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:10
13 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:00:10
14 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
15 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:00:10
16 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
17 Justin Oien (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
18 Alex Hoehn (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:10
19 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:10
20 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 0:00:10
21 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
22 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 0:00:10
23 Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
24 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10
25 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:10
26 Robin Carpenter (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:10
27 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:10
28 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:00:10
29 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:10
30 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:10
31 John Murphy (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:10
32 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:00:10
33 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:10
34 Kyle Murphy (USA) Cylance Pro Cycling 0:00:10
35 Steve Fisher (USA) Hangar 15 Bicycles 0:00:10
36 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:10
37 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:10
38 Chad Beyer (USA) Hangar 15 Bicycles 0:00:10
39 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:00:10
40 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:10
41 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:00:10
42 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:00:10
43 Patrick Müller (SUI) BMC Racing Team 0:00:10
44 Jhonnatan Manuel Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman 0:00:10
45 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:10
46 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:10
47 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
48 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10
49 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:10
50 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10
51 Manuel Sola Arjona (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
52 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10
53 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:00:10
54 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:10
55 Eric Marcotte (USA) Cylance Pro Cycling 0:00:10
56 Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:10
57 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
58 Robert Squire (USA) Hangar 15 Bicycles 0:00:10
59 Francisco Mancebo Perez (Esp) Hangar 15 Bicycles 0:00:10
60 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:10
61 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
62 James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:10
63 Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
64 Cory Lockwood (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:10
65 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:10
66 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:10
67 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:10
68 Kaler Marshall (USA) Hangar 15 Bicycles 0:00:10
69 Christopher Butler (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
70 Erik Slack (USA) Hangar 15 Bicycles 0:00:10
71 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:10
72 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10
73 Christopher Winn (Aus) Hangar 15 Bicycles 0:00:10
74 Andres Miguel Diaz Corrales (Col) Cylance Pro Cycling 0:00:10
75 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:10
76 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:10
77 Oscar Clark (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:10
78 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:00:21
79 Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF 0:00:28
80 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:33
81 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:42
82 David Galarreta Ugarte (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:01:24
83 Cortlan Brown (USA) Hangar 15 Bicycles 0:01:29
84 Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Cylance Pro Cycling 0:01:34
85 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:01:34
86 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:01:37
87 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:37
88 Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:01:50
89 Rui Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman 0:01:50
90 Samuel Hunter Snipe Grove (USA) Cylance Pro Cycling 0:02:08
91 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:00
92 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:04:23
93 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:04:25
94 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:04:25
95 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:04:25
96 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:04:25
97 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:04:25
98 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:04:25
99 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:04:25
100 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:04:25
101 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:06:23
102 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:11:25
103 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:11:25
104 Tom Bohli (SUI) BMC Racing Team 0:11:25
105 Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk 0:11:25
106 Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling 0:11:25
107 Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling 0:11:25
108 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:11:25
109 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:11:25
110 Connor Brown (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:11:25
111 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:11:25
112 Bryan Lewis (USA) Cylance Pro Cycling 0:11:25
113 Scott Law (Aus) Cylance Pro Cycling 0:11:25
114 Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:11:25
115 Joseph Schmalz (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:11:25
116 Mikel Elorza Pagaldai (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:11:25
117 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:11:25
118 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 0:11:25
119 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:11:25
120 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:11:25
121 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:11:25
122 Karl Menzies (Aus) Cylance Pro Cycling 0:11:25
123 Corentin Cherhal (Fra) Team Novo Nordisk 0:18:25
124 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:18:25
125 Marc-Antoine Soucy (Can) Silber Pro Cycling 0:20:25
126 Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy 0:20:25

Punktewertung
1 Tyler Magner (USA) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 15 Punkte
2 Christopher Lawless (GBr) Axeon Hagens Berman 12
3 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 10
4 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 10
5 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 7
6 Martin Elmiger (SUI) BMC Racing Team 6
7 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 5
8 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini 4
9 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 3
10 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 3
11 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 3
12 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 2
13 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 2
14 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 1

Bergwertung
1 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 12 Punkte
2 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 10
3 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 8
4 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 6
5 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 6
6 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 5
7 Cortlan Brown (USA) Hangar 15 Bicycles 1

Nachwuchswertung
1 Christopher Lawless (GBr) Axeon Hagens Berman 4:56:43
2 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:06
3 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:06
4 Justin Oien (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:06
5 Alex Hoehn (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:06
6 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:06
7 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:06
8 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:00:06
9 Patrick Müller (SUI) BMC Racing Team 0:00:06
10 Jhonnatan Manuel Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman 0:00:06
11 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:00:06
12 Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF 0:00:06
13 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:06
14 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:00:17
15 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:29
16 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:38
17 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:01:33
18 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:33
19 Rui Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman 0:01:46
20 Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling 0:11:21
21 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:11:21
22 Connor Brown (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:11:21
23 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 0:11:21
24 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:11:21
25 Marc-Antoine Soucy (Can) Silber Pro Cycling 0:20:21

Mannschaftswertung
1 Bardiani - CSF 14:50:27
2 Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
3 Israel Cycling Academy 0:00:00
4 Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
5 BMC Racing Team 0:00:00
6 Holowesko - Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:00
7 Rally Cycling 0:00:00
8 Axeon Hagens Berman 0:00:00
9 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
10 Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:00
11 Nippo - Vini Fantini 0:00:00
12 Silber Pro Cycling 0:00:00
13 Hangar 15 Bicycles 0:00:00
14 Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
15 Cylance Pro Cycling 0:00:00
16 Team Novo Nordisk 0:11:47



Start: 08:35 Ortszeit (16:35 MESZ)
Zielankunft: ca. 13:22 - 15:17 Ortszeit (21:22 - 23:17 MESZ)


(wf)


Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 1
Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 1

Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 1, letzte 3 km
Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 1, letzte 3 km

Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 1
Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2017 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live