<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
International Cycling Tour of Bulgaria North - Etappe 2a
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
04.09.2017

International Cycling Tour of Bulgaria North - Etappe 2a

Info: International Cycling Tour of Bulgaria North 2017 (2.2)


Etappen North: 1 | 2a | 2b | 3Etappen South: 1 | 2 | 3


Troyan - Pleven (70,2 km) -> Profil
1 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 1:26:05
2 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
3 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:00
4 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:17
5 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:17
6 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:17
7 George Pym (GBr) 0:00:17
8 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:17
9 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:17
10 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:17
11 Lawrence Carpenter (GBr) 0:00:17
12 Nicolae Tanovitchii (Mda) Tusnad Cycling Team 0:00:17
13 George Fowler (GBr) 0:00:17
14 Nikolay Genov (Bul) 0:00:17
15 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:17
16 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:17
17 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:17
18 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:17
19 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:17
20 Andrei Cosmin Bidilici (Rou) 0:00:17
21 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:17
22 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:00:17
23 Dániel Móricz (Hun) 0:00:17
24 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:00:17
25 Evgeni Gerganov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:17
26 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:00:17
27 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:17
28 Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:17
29 Callum Ferguson (GBr) 0:00:17
30 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:17
31 Plamen Dimov (Bul) 0:00:17
32 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:00:17
33 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:17
34 Byron Munton (RSA) 0:01:01
35 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:01:01
36 Serkan Balkan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:01:01
37 Nebojša Jovanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:01:01
38 Jarrod Hattingh (RSA) 0:01:01
39 Adriyan Beev (Bul) 0:01:01
40 Ivan Azhi (Bul) 0:01:01
41 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:01:01
42 Mustafa Koklu (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:01:01
43 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:01:01
44 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:17
45 Will Fox (GBr) 0:01:01
46 Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:01:11
47 Daniel Crista (Rou) 0:01:17
48 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:01:23
49 Facundo Gabriel Lezica (Arg) Tusnad Cycling Team 0:00:17
50 Denis Dobrev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:03:39
51 Valentin Plesea (Rou) 0:03:39
52 Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team 0:03:39
53 Onur Tatar (Bul) 0:03:39
54 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:03:39
55 Bendegúz Bence Bernárd (Hun) 0:03:39
56 James Jobber (GBr) 0:03:39
57 Jared Poulton (RSA) 0:03:39
58 Leonard Barbu (Rou) 0:05:02
59 Csaba Bartha (Rou) Tusnad Cycling Team 0:05:04
60 Roland Horvath (Rou) 0:05:04
61 Nedko Lazarov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:05:04
62 István Gábor Molnár (Hun) 0:05:04
63 Bence Lóki (Hun) 0:05:04
64 Halil Ibrahim Dilek (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:05:04
65 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:05:20
66 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:05:04
67 Dean Asenov (Bul) 0:06:42
68 Doncho Mihaylov (Bul) 0:06:57
69 Ivan Muhtarov (Bul) 0:06:57
70 Hristo Hristov (Bul) 0:06:57
71 Petar Chavdrov (Bul) 0:07:04
DNF Balázs Károly Bertalan (Hun)
DNS Teodor Rusev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien



Gesamtwertung
1 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 5:43:44
2 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:03:29
3 Nicolae Tanovitchii (Mda) Tusnad Cycling Team 0:05:06
4 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:05:19
5 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:05:19
6 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:05:19
7 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:05:19
8 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:05:19
9 Evgeni Gerganov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:05:19
10 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:06:12
11 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:07:52
12 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:11:52
13 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:13
14 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:13:03
15 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:13:56
16 Serkan Balkan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:15:14
17 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:15:40
18 Lawrence Carpenter (GBr) 0:16:49
19 Callum Ferguson (GBr) 0:16:51
20 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:17:16
21 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:18:39
22 George Pym (GBr) 0:19:29
23 Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:19:29
24 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:19:29
25 Facundo Gabriel Lezica (Arg) Tusnad Cycling Team 0:20:06
26 Nikolay Genov (Bul) 0:20:25
27 Plamen Dimov (Bul) 0:20:25
28 Daniel Crista (Rou) 0:20:29
29 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:20:38
30 Valentin Plesea (Rou) 0:21:16
31 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:22:02
32 Byron Munton (RSA) 0:22:29
33 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:22:36
34 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:23:08
35 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:24:55
36 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:25:40
37 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:25:42
38 George Fowler (GBr) 0:25:42
39 Andrei Cosmin Bidilici (Rou) 0:25:42
40 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:25:42
41 Dániel Móricz (Hun) 0:25:42
42 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:26:26
43 Ivan Azhi (Bul) 0:26:26
44 Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:26:36
45 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:27:01
46 Adriyan Beev (Bul) 0:27:45
47 Nebojša Jovanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:28:08
48 Mustafa Koklu (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:28:08
49 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:28:08
50 Onur Tatar (Bul) 0:29:04
51 Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team 0:29:04
52 Jared Poulton (RSA) 0:29:04
53 James Jobber (GBr) 0:29:04
54 Bendegúz Bence Bernárd (Hun) 0:29:04
55 Will Fox (GBr) 0:29:10
56 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:30:29
57 Csaba Bartha (Rou) Tusnad Cycling Team 0:30:29
58 Denis Dobrev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:30:43
59 Jarrod Hattingh (RSA) 0:31:36
60 Leonard Barbu (Rou) 0:31:46
61 Halil Ibrahim Dilek (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:32:08
62 Nedko Lazarov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:32:11
63 Bence Lóki (Hun) 0:32:11
64 Ivan Muhtarov (Bul) 0:32:22
65 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:32:31
66 István Gábor Molnár (Hun) 0:33:20
67 Roland Horvath (Rou) 0:33:25
68 Petar Chavdrov (Bul) 0:34:08
69 Dean Asenov (Bul) 0:35:03
70 Hristo Hristov (Bul) 0:35:18
71 Doncho Mihaylov (Bul) 0:38:57



Start: ?
Zielankunft: ca. 12:00 Ortszeit (11:00 MESZ)


(wf)


Höhenprofil International Cycling Tour of Bulgaria North 2017 - Etappe 2
Höhenprofil International Cycling Tour of Bulgaria North 2017 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für International Cycling Tour of Bulgaria North - Etappe 2a



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live