<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
International Cycling Tour of Bulgaria North - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
05.09.2017

International Cycling Tour of Bulgaria North - Etappe 3

Info: International Cycling Tour of Bulgaria North 2017 (2.2)


Etappen North: 1 | 2a | 2b | 3 – Etappen South: 1 | 2 | 3


Svishtov - Elena (114,0 km) -> Profil
1 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 2:33:38
2 Callum Ferguson (GBr) 0:00:03
3 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:47
4 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:47
5 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:47
6 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:47
7 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:47
8 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:00:47
9 Lawrence Carpenter (GBr) 0:00:47
10 Daniel Crista (Rou) 0:00:47
11 Evgeni Gerganov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:47
12 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:47
13 Nicolae Tanovitchii (Mda) Tusnad Cycling Team 0:00:47
14 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:47
15 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:47
16 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:00:47
17 George Fowler (GBr) 0:00:47
18 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:47
19 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:47
20 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:47
21 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:47
22 Jarrod Hattingh (RSA) 0:00:47
23 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:06:41
24 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:07:20
25 Mustafa Koklu (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:07:43
26 Byron Munton (RSA) 0:08:09
27 Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team 0:08:39
28 Serkan Balkan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:08:39
29 Andrei Cosmin Bidilici (Rou) 0:08:39
30 Adriyan Beev (Bul) 0:08:39
31 Valentin Plesea (Rou) 0:08:39
32 Halil Ibrahim Dilek (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:08:39
33 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:08:39
34 Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:08:39
35 Dániel Móricz (Hun) 0:08:39
36 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:08:39
37 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:08:39
38 Facundo Gabriel Lezica (Arg) Tusnad Cycling Team 0:08:39
39 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:08:39
40 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:08:39
41 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:08:39
42 Plamen Dimov (Bul) 0:08:39
43 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:08:39
44 Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:08:39
45 Ivan Azhi (Bul) 0:08:39
46 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:08:39
47 Nebojša Jovanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:08:39
48 Jared Poulton (RSA) 0:08:39
49 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:08:39
50 Bendegúz Bence Bernárd (Hun) 0:08:39
51 Petar Chavdrov (Bul) 0:08:39
52 Nikolay Genov (Bul) 0:08:39
53 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:08:39
54 Will Fox (GBr) 0:08:39
55 George Pym (GBr) 0:08:39
56 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:14:49
57 István Gábor Molnár (Hun) 0:16:12
58 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:16:12
59 Denis Dobrev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:16:12
60 Csaba Bartha (Rou) Tusnad Cycling Team 0:20:10
61 Roland Horvath (Rou) 0:20:10
62 Leonard Barbu (Rou) 0:20:10
63 Bence Lóki (Hun) 0:20:10
64 Onur Tatar (Bul) 0:20:10
65 Nedko Lazarov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:20:10
66 Ivan Muhtarov (Bul) 0:20:10
67 Hristo Hristov (Bul) 0:20:10
68 James Jobber (GBr) 0:20:10
DNF Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien
DNF Doncho Mihaylov (Bul)



Endstand Gesamtwertung
1 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 9:48:28
2 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:03:17
3 Nicolae Tanovitchii (Mda) Tusnad Cycling Team 0:04:54
4 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:04:57
5 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:04:59
6 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:05:05
7 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:05:07
8 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:05:11
9 Evgeni Gerganov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:05:11
10 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:06:00
11 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:07:40
12 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:11:40
13 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:13
14 Callum Ferguson (GBr) 0:15:53
15 Lawrence Carpenter (GBr) 0:16:41
16 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:18:31
17 Daniel Crista (Rou) 0:20:17
18 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:20:39
19 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:21:09
20 Serkan Balkan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:23:16
21 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:23:46
22 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:24:56
23 George Fowler (GBr) 0:25:34
24 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:25:42
25 George Pym (GBr) 0:27:09
26 Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:27:31
27 Facundo Gabriel Lezica (Arg) Tusnad Cycling Team 0:28:08
28 Nikolay Genov (Bul) 0:28:20
29 Plamen Dimov (Bul) 0:28:20
30 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:28:22
31 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:28:53
32 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:29:21
33 Valentin Plesea (Rou) 0:29:34
34 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:30:30
35 Byron Munton (RSA) 0:30:39
36 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:31:26
37 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:31:31
38 Jarrod Hattingh (RSA) 0:32:27
39 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:33:02
40 Dániel Móricz (Hun) 0:33:31
41 Andrei Cosmin Bidilici (Rou) 0:33:44
42 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:33:46
43 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:34:15
44 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:34:22
45 Ivan Azhi (Bul) 0:34:37
46 Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:34:38
47 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:34:53
48 Mustafa Koklu (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:35:55
49 Adriyan Beev (Bul) 0:36:06
50 Nebojša Jovanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:36:14
51 Will Fox (GBr) 0:36:54
52 Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team 0:37:06
53 Bendegúz Bence Bernárd (Hun) 0:37:06
54 Jared Poulton (RSA) 0:37:22
55 Halil Ibrahim Dilek (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:40:14
56 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:46:42
57 Denis Dobrev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:47:09
58 James Jobber (GBr) 0:48:27
59 Petar Chavdrov (Bul) 0:50:05
60 Csaba Bartha (Rou) Tusnad Cycling Team 0:51:12
61 Bence Lóki (Hun) 0:51:53
62 Leonard Barbu (Rou) 0:52:29
63 Onur Tatar (Bul) 0:56:57
64 István Gábor Molnár (Hun) 0:57:35
65 Nedko Lazarov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 1:00:04
66 Ivan Muhtarov (Bul) 1:00:27
67 Roland Horvath (Rou) 1:01:18
68 Hristo Hristov (Bul) 1:03:11

Endstand Bergwertung
1 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 20 Punkte
2 Aleksandar Aleksiev (Bul) 13
3 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 10
4 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 2
5 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 2
6 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 1
7 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 1
8 Daniel Crista (Rou) 1
9 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 1
10 Will Fox (GBr) 1

Endstand Sprintwertung
1 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 7 Punkte
2 Daniel Crista (Rou) 7
3 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 6
4 Aleksandar Aleksiev (Bul) 4
5 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 3
6 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 3
7 Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 3
8 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 3
9 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 3
10 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 2
11 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 2
12 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 1
13 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 1
14 Serkan Balkan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 1
15 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 1
16 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 1

Endstand Nachwuchswertung
1 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 9:53:25
2 Callum Ferguson (GBr) 0:10:56
3 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:13:34
4 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:19:59
5 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:20:45
6 Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:22:34
7 Nikolay Genov (Bul) 0:23:23
8 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:23:56
9 Byron Munton (RSA) 0:25:42
10 Jarrod Hattingh (RSA) 0:27:30
11 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:28:05
12 Dániel Móricz (Hun) 0:28:34
13 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:28:49
14 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:29:18
15 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:29:25
16 Ivan Azhi (Bul) 0:29:40
17 Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:29:41
18 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:29:56
19 Mustafa Koklu (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:30:58
20 Adriyan Beev (Bul) 0:31:09
21 Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team 0:32:09
22 Halil Ibrahim Dilek (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:35:17
23 Denis Dobrev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:42:12
24 Petar Chavdrov (Bul) 0:45:08
25 Leonard Barbu (Rou) 0:47:32
26 Onur Tatar (Bul) 0:52:00
27 Ivan Muhtarov (Bul) 0:55:30
28 Roland Horvath (Rou) 0:56:21

Endstand Mannschaftswertung
1 Kolss Cycling Team 29:35:52
2 Nationalmannschaft Bulgarien 0:07:36
3 Minsk Cycling Club 0:12:23
4 Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:26:10
5 Catford Banks 0:41:29
6 Tusnad Cycling Team 0:59:44
7 Leadout Aspire 1:05:34
8 Nationalmannschaft Türkei 1:10:46
9 Steaua 1:13:07
10 Synergy Baku Cycling Project 1:17:51
11 Tzar Simeon 1:20:49
12 Nationalmannschaft Serbien 1:21:30
13 Nessebar Shockblaze 1:38:11
14 Kobanya Cycling Team 1:47:41
– Regional Team Drag - Levski



Start: ?
Zielankunft: ca. 18:00 Ortszeit (17:00 MESZ)


(wf)


Höhenprofil International Cycling Tour of Bulgaria North 2017 - Etappe 4
Höhenprofil International Cycling Tour of Bulgaria North 2017 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für International Cycling Tour of Bulgaria North - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live