<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
International Cycling Tour of Bulgaria North - Etappe 2b
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
04.09.2017

International Cycling Tour of Bulgaria North - Etappe 2b

Info: International Cycling Tour of Bulgaria North 2017 (2.2)


Etappen North: 1 | 2a | 2b | 3Etappen South: 1 | 2 | 3


Pleven - Svishtov (77,1 km) -> Profil
1 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 1:30:03
2 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:04
3 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:04
4 Nicolae Tanovitchii (Mda) Tusnad Cycling Team 0:00:04
5 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:04
6 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:04
7 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:04
8 Daniel Crista (Rou) 0:00:04
9 George Pym (GBr) 0:00:04
10 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:00:04
11 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:04
12 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:04
13 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:04
14 Will Fox (GBr) 0:00:08
15 George Fowler (GBr) 0:00:08
16 Evgeni Gerganov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:08
17 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:08
18 Callum Ferguson (GBr) 0:00:08
19 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:08
20 Lawrence Carpenter (GBr) 0:00:08
21 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:00:08
22 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:13
23 Dániel Móricz (Hun) 0:00:13
24 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:16
25 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:16
26 James Jobber (GBr) 0:00:16
27 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:16
28 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:16
29 Nikolay Genov (Bul) 0:00:19
30 Plamen Dimov (Bul) 0:00:19
31 Facundo Gabriel Lezica (Arg) Tusnad Cycling Team 0:00:26
32 Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:26
33 Andrei Cosmin Bidilici (Rou) 0:00:26
34 Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team 0:00:26
35 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:26
36 Serkan Balkan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:26
37 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:26
38 Bendegúz Bence Bernárd (Hun) 0:00:26
39 Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:26
40 Halil Ibrahim Dilek (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:30
41 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:00:30
42 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:30
43 Nebojša Jovanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:30
44 Bence Lóki (Hun) 0:00:35
45 Ivan Azhi (Bul) 0:00:35
46 Jared Poulton (RSA) 0:00:42
47 Valentin Plesea (Rou) 0:00:42
48 Adriyan Beev (Bul) 0:00:45
49 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:47
50 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:47
51 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:04
52 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:04
53 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:01:04
54 Byron Munton (RSA) 0:01:04
55 Jarrod Hattingh (RSA) 0:01:07
56 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:01:07
57 Mustafa Koklu (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:01:07
58 Denis Dobrev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:01:17
59 Leonard Barbu (Rou) 0:01:36
60 Csaba Bartha (Rou) Tusnad Cycling Team 0:01:36
61 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:01:48
62 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:48
63 Petar Chavdrov (Bul) 0:08:21
64 Roland Horvath (Rou) 0:08:46
65 István Gábor Molnár (Hun) 0:08:46
66 Onur Tatar (Bul) 0:08:46
67 Nedko Lazarov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:08:46
68 Hristo Hristov (Bul) 0:08:46
69 Doncho Mihaylov (Bul) 0:08:46
70 Ivan Muhtarov (Bul) 0:08:58
DNF Dean Asenov (Bul)



Gesamtwertung
1 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 7:14:03
2 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:03:17
3 Nicolae Tanovitchii (Mda) Tusnad Cycling Team 0:04:54
4 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:04:57
5 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:05:03
6 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:05:05
7 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:05:07
8 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:05:11
9 Evgeni Gerganov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:05:11
10 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:06:00
11 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:07:40
12 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:11:40
13 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:13
14 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:13:17
15 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:14:06
16 Serkan Balkan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:15:24
17 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:16:28
18 Lawrence Carpenter (GBr) 0:16:41
19 Callum Ferguson (GBr) 0:16:43
20 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:17:04
21 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:18:31
22 George Pym (GBr) 0:19:17
23 Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:19:39
24 Facundo Gabriel Lezica (Arg) Tusnad Cycling Team 0:20:16
25 Daniel Crista (Rou) 0:20:17
26 Nikolay Genov (Bul) 0:20:28
27 Plamen Dimov (Bul) 0:20:28
28 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:21:01
29 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:21:29
30 Valentin Plesea (Rou) 0:21:42
31 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:22:28
32 Byron Munton (RSA) 0:23:17
33 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:23:34
34 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:23:39
35 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:24:43
36 George Fowler (GBr) 0:25:34
37 Dániel Móricz (Hun) 0:25:39
38 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:25:42
39 Andrei Cosmin Bidilici (Rou) 0:25:52
40 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:25:54
41 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:26:23
42 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:26:30
43 Ivan Azhi (Bul) 0:26:45
44 Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:26:46
45 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:27:01
46 Adriyan Beev (Bul) 0:28:14
47 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:28:18
48 Nebojša Jovanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:28:22
49 Mustafa Koklu (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:28:59
50 Will Fox (GBr) 0:29:02
51 James Jobber (GBr) 0:29:04
52 Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team 0:29:14
53 Bendegúz Bence Bernárd (Hun) 0:29:14
54 Jared Poulton (RSA) 0:29:30
55 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:31:17
56 Denis Dobrev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:31:44
57 Csaba Bartha (Rou) Tusnad Cycling Team 0:31:49
58 Halil Ibrahim Dilek (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:32:22
59 Jarrod Hattingh (RSA) 0:32:27
60 Bence Lóki (Hun) 0:32:30
61 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:33:02
62 Leonard Barbu (Rou) 0:33:06
63 Onur Tatar (Bul) 0:37:34
64 Nedko Lazarov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:40:41
65 Ivan Muhtarov (Bul) 0:41:04
66 Roland Horvath (Rou) 0:41:55
67 István Gábor Molnár (Hun) 0:42:10
68 Petar Chavdrov (Bul) 0:42:13
69 Hristo Hristov (Bul) 0:43:48
70 Doncho Mihaylov (Bul) 0:47:27



Start: ?
Zielankunft: ca. 18:00 Ortszeit (17:00 MESZ)


(wf)


Höhenprofil International Cycling Tour of Bulgaria North 2017 - Etappe 3
Höhenprofil International Cycling Tour of Bulgaria North 2017 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für International Cycling Tour of Bulgaria North - Etappe 2b



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live