<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire - Etappe 4
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
06.04.2018

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire - Etappe 4

Info: Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 (2.1)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Brûlon - Sablé-sur-Sarthe (183,9 km / 108,9 + 6x 12,5 km) -> Profil
1 Daniel McLay (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 4:30:44
2 Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
3 Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ 0:00:00
4 Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:00:00
5 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:00
6 Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
7 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo 0:00:00
8 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:00
9 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
10 Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:00
11 Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:00
12 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
13 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo 0:00:00
14 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
15 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
16 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
17 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:00:00
18 Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
19 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
20 Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
21 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ 0:00:00
22 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:00:00
23 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:00
24 Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:00
25 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
26 Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
27 Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
28 Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
29 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
30 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:00
31 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:00
32 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:00
33 Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:00
34 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:00:00
35 Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:00
36 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:00:00
37 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:00:00
38 Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:00:00
39 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ 0:00:00
40 Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
41 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
42 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:00:00
43 Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
44 Pierre Rolland (Fra) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
45 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
46 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
47 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
48 Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
49 Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:00
50 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
51 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:00
52 Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:00
53 Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
54 Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:00
55 Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:00:00
56 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
57 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
58 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
59 Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo 0:00:00
60 Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:00
61 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
62 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
63 Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo 0:00:08
64 Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:08
65 Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:08
66 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:00:08
67 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:08
68 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:08
69 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:08
70 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:08
71 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:08
72 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:00:08
73 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:12
74 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:12
75 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:12
76 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:12
77 Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ 0:00:12
78 Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:00:16
79 Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ 0:00:16
80 Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:22
81 Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie 0:00:22
82 Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:29
83 Gregory Daniel (USA) Trek - Segafredo 0:00:37
84 Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team 0:01:13
85 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:01:13
86 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:01:13
87 Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:01:59
88 Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale 0:01:59
89 Logan Owen (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:02:22
DNF Silvan Dillier (SUI) Ag2r La Mondiale
DNF Alex Frame (NZl) Trek - Segafredo
DNF Benoît Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Samsic
DNF Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic
DNF Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec



Endstand Gesamtwertung
1 Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert 19:22:20
2 Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:16
3 Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:24
4 Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:28
5 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:29
6 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:30
7 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:00:31
8 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:32
9 Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:32
10 Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:33
11 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ 0:00:33
12 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:33
13 Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:34
14 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:34
15 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:34
16 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:34
17 Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:34
18 Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:34
19 Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:34
20 Pierre Rolland (Fra) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:34
21 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:34
22 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:34
23 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:40
24 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:01:10
25 Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo 0:01:12
26 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:20
27 Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:02:24
28 Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:02:48
29 Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:03:09
30 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo 0:03:12
31 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:04:25
32 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:04:33
33 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:05:00
34 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:06:27
35 Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:06:55
36 Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert 0:07:27
37 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:07:27
38 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:07:27
39 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:07:35
40 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:07:35
41 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ 0:08:00
42 Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:08:57
43 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:09:29
44 Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ 0:10:00
45 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:10:19
46 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:10:23
47 Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:10:27
48 Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:10:35
49 Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:12:41
50 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:13:00
51 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:13:52
52 Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie 0:14:18
53 Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale 0:14:59
54 Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:16:17
55 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:16:39
56 Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team 0:17:10
57 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:17:12
58 Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ 0:17:54
59 Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:18:08
60 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:18:10
61 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:18:12
62 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:18:14
63 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:18:14
64 Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:18:14
65 Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:18:14
66 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:18:14
67 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:18:22
68 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:18:26
69 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:18:30
70 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo 0:19:15
71 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo 0:20:14
72 Daniel McLay (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:21:18
73 Logan Owen (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:21:25
74 Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:21:28
75 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:21:29
76 Gregory Daniel (USA) Trek - Segafredo 0:22:10
77 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:22:35
78 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:22:46
79 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:23:23
80 Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo 0:27:59
81 Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:29:28
82 Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:29:51
83 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:31:58
84 Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:34:18
85 Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ 0:37:23
86 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:38:08
87 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM 0:42:56
88 Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:50:47
89 Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:54:36

Endstand Punktewertung
1 Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ 61 Punkte
2 Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale 40
3 Daniel McLay (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 38
4 Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 33
5 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 32
6 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club 27
7 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 27
8 Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert 25
9 Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert 24
10 Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale 20
11 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ 19
12 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 19
13 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 16
14 Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo 15
15 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 14
16 Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic 14
17 Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 14
18 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 13
19 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 13
20 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 13
21 Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team 12
22 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 11
23 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 10
24 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club 10
25 Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 9
26 Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert 9
27 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo 9
28 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 8
29 Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ 8
30 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 8
31 Pierre Rolland (Fra) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 7
32 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 6
33 Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 6
34 Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team 6
35 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 6
36 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM 5
37 Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Samsic 5
38 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 4
39 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 4
40 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo 4
41 Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic 3
42 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 3
43 Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 3
44 Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 3
45 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 3
46 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo 3
47 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 3
48 Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Samsic 2
49 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 1
50 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo 1

Endstand Bergwertung
1 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 34 Punkte
2 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 27
3 Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 20
4 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club 18
5 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 16
6 Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ 12
7 Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team 12
8 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 8
9 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 8
10 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM 8
11 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 6
12 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 5
13 Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 3
14 Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie 3
15 Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 2
16 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 2
17 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo 2
18 Pierre Rolland (Fra) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 1
19 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 1
20 Logan Owen (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 1
21 Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 1
22 Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ 1
23 Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club 1

Endstand Nachwuchswertung
1 Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team 19:22:53
2 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:01
3 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:07
4 Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:02:36
5 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:05:54
6 Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ 0:09:27
7 Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale 0:14:26
8 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:16:06
9 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:17:49
10 Logan Owen (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:20:52
11 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:22:50
12 Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:29:18
13 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:31:25
14 Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:54:03

Endstand Mannschaftswertung
1 Wanty - Groupe Gobert 58:08:06
2 Ag2r La Mondiale 0:00:36
3 Sport Vlaanderen - Baloise 0:01:12
4 Team Fortuneo - Samsic 0:02:22
5 Delko - Marseille Provence KTM 0:03:14
6 Cofidis Solutions Crédits 0:03:14
7 Manzana - Postobon Team 0:05:08
8 Gazprom - RusVelo 0:09:55
9 WB Aqua Protect - Veranclassic 0:13:04
10 Groupama - FDJ 0:14:56
11 Androni Giocattoli - Sidermec 0:17:22
12 Roompot - Nederlandse Loterij 0:18:17
13 Direct Energie 0:20:48
14 Vital Concept Cycling Club 0:25:17
15 Euskadi Basque Country - Murias 0:29:54
16 Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:35:19
17 Trek - Segafredo 0:36:42



Start: 10:45
Zielankunft: ca. 15:10 - 15:35


()


Höhenprofil Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 - Etappe 4
Höhenprofil Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 - Etappe 4

Höhenprofil Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 - Etappe 4, letzte 3 km
Höhenprofil Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 - Etappe 4, letzte 3 km

Streckenverlauf Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 - Etappe 4
Streckenverlauf Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live