<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
The Larry H. Miller Tour of Utah - Prolog
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
06.08.2018

The Larry H. Miller Tour of Utah - Prolog

Info: The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 (2.HC)
Bericht: Van Garderen vor Rosskopf und Bohli – Dreifachsieg für das BMC Racing Team im Prolog (Shortnews)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


St. George (5,3 km / EZF) -> Profil
1 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:06:27,49
2 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:03,76
3 Tom Bohli (SUI) BMC Racing Team 0:00:06,47
4 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:06,93
5 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:10,68
6 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:11,09
7 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:11,27
8 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:11,52
9 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:00:11,94
10 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:12,10
11 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:12,63
12 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:12,75
13 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:13,19
14 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:13,43
15 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:13,71
16 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:14,01
17 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:14,04
18 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:14,94
19 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:14,95
20 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:00:15,24
21 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:15,27
22 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 0:00:15,45
23 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:16,60
24 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:17,17
25 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:17,22
26 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:00:17,27
27 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:17,40
28 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:00:18,10
29 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:18,13
30 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:19,10
31 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:19,43
32 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 0:00:19,67
33 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:00:19,69
34 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:20,01
35 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:00:20,07
36 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:20,18
37 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:00:20,52
38 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:20,68
39 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:00:21,04
40 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:21,13
41 James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:21,25
42 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:00:21,30
43 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:00:21,31
44 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:00:22,04
45 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:22,56
46 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:22,95
47 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:00:23,89
48 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:00:23,93
49 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:24,22
50 Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:24,40
51 Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:25,13
52 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:25,27
53 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:25,41
54 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:25,73
55 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:26,04
56 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:26,36
57 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:26,46
58 Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo 0:00:26,67
59 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:00:26,69
60 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:26,96
61 Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:27,13
62 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:27,22
63 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:28,36
64 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:29,06
65 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:29,50
66 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:00:29,78
67 Morgan Schmitt (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:29,87
68 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:30,12
69 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:00:30,27
70 Tyler Magner (USA) Rally Cycling 0:00:30,35
71 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:30,65
72 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:30,79
73 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:30,80
74 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:31,13
75 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:00:31,22
76 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:00:31,25
77 Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:31,53
78 Grégory Rast (SUI) Trek - Segafredo 0:00:31,54
79 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:00:31,71
80 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:00:32,34
81 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:00:33,27
82 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:00:33,94
83 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:00:34,10
84 Freddy Ovett (Aus) BMC Racing Team 0:00:34,23
85 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:00:34,26
86 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:34,31
87 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:34,63
88 Joseph Lewis (Aus) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:35,11
89 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:35,43
90 Tony Baca (Mex) 303 Project 0:00:35,76
91 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:36,29
92 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:36,67
93 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:00:37,00
94 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:00:37,16
95 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:38,00
96 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:38,29
97 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project 0:00:38,47
98 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:38,49
99 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:00:38,86
100 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:39,49
101 Bernat Font Mas (Esp) 303 Project 0:00:40,65
102 Ben Carman (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:40,89
103 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:00:41,67
104 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:42,74
105 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:44,20
106 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:00:46,93
107 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 0:00:47,70
108 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:47,92
109 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:00:48,11
110 Russell Finsterwald (USA) Mobius - BridgeLane 0:00:49,01
111 Alex Howes (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:50,42
112 Cristhian David Ravelo Avila (Col) 303 Project 0:00:54,26
113 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:56,53
114 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:00:56,53
115 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:57,79
116 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:00:59,94
117 Conor Murtagh (Aus) Mobius - BridgeLane 0:01:06,79



Gesamtwertung
1 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:06:27
2 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:04
3 Tom Bohli (SUI) BMC Racing Team 0:00:06
4 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:07
5 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:11
6 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:11
7 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:11
8 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:12
9 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:00:12
10 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:12
11 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:13
12 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:13
13 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:13
14 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:13
15 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:14
16 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:14
17 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:14
18 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:15
19 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:15
20 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:00:15
21 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:15
22 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 0:00:15
23 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:17
24 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:17
25 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:17
26 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:00:17
27 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:17
28 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:00:18
29 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:18
30 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:19
31 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:19
32 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 0:00:20
33 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:00:20
34 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:20
35 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:00:20
36 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:20
37 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:00:21
38 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:21
39 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:00:21
40 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:21
41 James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:21
42 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:00:21
43 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:00:21
44 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:00:22
45 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:23
46 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:23
47 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:00:24
48 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:00:24
49 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:24
50 Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:24
51 Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:25
52 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:25
53 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:25
54 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:26
55 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:26
56 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:26
57 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:26
58 Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo 0:00:27
59 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:00:27
60 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:27
61 Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:27
62 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:27
63 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:28
64 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:29
65 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:29
66 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:00:30
67 Morgan Schmitt (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:30
68 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:30
69 Tyler Magner (USA) Rally Cycling 0:00:30
70 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:31
71 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:31
72 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:31
73 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:31
74 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:00:31
75 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:00:31
76 Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:32
77 Grégory Rast (SUI) Trek - Segafredo 0:00:32
78 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:00:32
79 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:00:32
80 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:00:33
81 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:00:34
82 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:00:34
83 Freddy Ovett (Aus) BMC Racing Team 0:00:34
84 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:00:34
85 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:34
86 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:35
87 Joseph Lewis (Aus) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:35
88 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:35
89 Tony Baca (Mex) 303 Project 0:00:36
90 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:36
91 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:37
92 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:00:37
93 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:00:37
94 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:38
95 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:38
96 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project 0:00:38
97 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:38
98 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:00:39
99 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:39
100 Bernat Font Mas (Esp) 303 Project 0:00:41
101 Ben Carman (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:41
102 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:00:42
103 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:43
104 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:44
105 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:00:47
106 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 0:00:48
107 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:48
108 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:00:48
109 Russell Finsterwald (USA) Mobius - BridgeLane 0:00:49
110 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:00:50
111 Alex Howes (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:50
112 Cristhian David Ravelo Avila (Col) 303 Project 0:00:54
113 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:57
114 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:00:57
115 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:58
116 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:01:00
117 Conor Murtagh (Aus) Mobius - BridgeLane 0:01:07

Punktewertung
es wurden noch keine Punkte vergeben

Bergwertung
es wurden noch keine Punkte vergeben

Nachwuchswertung
1 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:06:34
2 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:04
3 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:00:08
4 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:10
5 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:00:11
6 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:12
7 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:00:13
8 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:00:13
9 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:00:14
10 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:00:14
11 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:00:15
12 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:16
13 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:16
14 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:18
15 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:19
16 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:19
17 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:22
18 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:00:23
19 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:24
20 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:00:24
21 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:00:24
22 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:00:26
23 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:00:27
24 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:29
25 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:00:30
26 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:31
27 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:00:32
28 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:32
29 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:00:35
30 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:36
31 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:00:40
32 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:00:53

Mannschaftswertung
1 BMC Racing Team 0:19:31
2 Team LottoNL - Jumbo 0:00:21
3 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:26
4 Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:26
5 Rally Cycling 0:00:39
6 Trek - Segafredo 0:00:40
7 Israel Cycling Academy 0:00:44
8 Silber Pro Cycling 0:00:47
9 Mitchelton - Scott 0:00:50
10 Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:50
11 Hagens Berman - Axeon 0:00:52
12 Aevolo 0:00:57
13 Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:01:01
14 Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:07
15 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:22
16 Mobius - BridgeLane 0:01:24
17 303 Project 0:01:32



Erster Start: 10:01 Ortszeit (18:01 MESZ)
Letzte Zielankunft: ca. 12:05 Ortszeit (20:05 MESZ)


(wf)


Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Prolog
Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Prolog

Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Prolog
Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Prolog

Zum Seitenanfang von für The Larry H. Miller Tour of Utah - Prolog



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live