<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
09.08.2018

The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 3

Info: The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 (2.HC)
Bericht: Zweiter Sprintsieg für McCabe, Powless und Wood sammeln Zeitgutschriften


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


Antelope Island - Layton (167,4 km) -> Profil
1 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 4:04:47
2 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:00:00
3 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:00:00
4 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
5 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
6 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
7 Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
8 Tyler Magner (USA) Rally Cycling 0:00:00
9 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
10 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 0:00:00
11 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
12 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:00
13 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:00
14 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
15 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:00
16 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:00:00
17 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:00:00
18 Joseph Lewis (Aus) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:00
19 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:00:00
20 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:00:00
21 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:00
22 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
23 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
24 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
25 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:00
26 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:00
27 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
28 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:00:00
29 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:00
30 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
31 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
32 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
33 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:00
34 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
35 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:00
36 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
37 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
38 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
39 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:00:00
40 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:00
41 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
42 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
43 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:00
44 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
45 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project 0:00:00
46 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:00
47 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:00
48 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:00:00
49 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:00
50 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
51 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
52 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
53 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
54 Bernat Font Mas (Esp) 303 Project 0:00:00
55 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
56 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
57 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:00:00
58 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:00:00
59 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
60 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:00:00
61 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:00
62 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:00:00
63 Morgan Schmitt (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:00
64 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:00
65 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:00:00
66 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:00:00
67 Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo 0:00:00
68 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
69 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:00:00
70 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
71 Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
72 Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:00
73 Grégory Rast (SUI) Trek - Segafredo 0:00:00
74 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:00:00
75 Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
76 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 0:00:00
77 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
78 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
79 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
80 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:23
81 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:00:32
82 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:01:03
83 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:01:03
84 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:03
85 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:01:09
86 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:01:27
87 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:01:36
88 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:47
89 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:01:59
90 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:59
91 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:39
92 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:39
93 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:03:29
94 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:03:38
95 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:03:38
96 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:03:38
97 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:38
98 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:03:38
99 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 0:03:38
100 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:03:38
101 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:03:38
102 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:03:38
103 Alex Howes (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:03:38
104 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:03:38
105 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:03:38
106 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:05:49
107 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:05:49
108 Tony Baca (Mex) 303 Project 0:05:49
DNF Freddy Ovett (Aus) BMC Racing Team
DNF Russell Finsterwald (USA) Mobius - BridgeLane



Gesamtwertung
1 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 11:54:24
2 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:19
3 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:25
4 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:36
5 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:37
6 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:38
7 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:38
8 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:38
9 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:40
10 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:40
11 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:42
12 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:50
13 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:52
14 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:01:43
15 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:01:46
16 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:01:53
17 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:01:59
18 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:02:00
19 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:03:37
20 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:38
21 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:41
22 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:03:45
23 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:03:48
24 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:03:49
25 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:03:50
26 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:52
27 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:03:53
28 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:03:54
29 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:03:55
30 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:03:58
31 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:05:08
32 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:10:27
33 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:10:40
34 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:10:49
35 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:11:12
36 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:11:19
37 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:12:14
38 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:12:17
39 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:12:18
40 Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott 0:12:21
41 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:12:28
42 Bernat Font Mas (Esp) 303 Project 0:12:38
43 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project 0:12:55
44 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:13:07
45 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:13:37
46 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:13:40
47 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:14:13
48 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:14:52
49 Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo 0:16:47
50 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:16:59
51 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:17:17
52 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:19:39
53 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 0:20:10
54 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 0:20:15
55 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:20:16
56 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:20:18
57 Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:20:22
58 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:20:24
59 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:20:24
60 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:20:25
61 Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:20:27
62 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:20:29
63 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:20:31
64 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:20:31
65 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:20:41
66 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:20:43
67 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:21:30
68 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:22:09
69 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:22:24
70 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:22:24
71 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:22:55
72 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:23:02
73 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:23:26
74 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:23:37
75 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:23:46
76 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:23:50
77 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:23:57
78 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:24:00
79 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:24:07
80 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:24:25
81 Alex Howes (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:25:18
82 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:26:01
83 Tony Baca (Mex) 303 Project 0:26:20
84 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:26:20
85 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:26:35
86 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:29:28
87 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:31:35
88 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:33:29
89 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 0:33:40
90 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:36:33
91 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:36:34
92 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:36:37
93 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:36:37
94 Grégory Rast (SUI) Trek - Segafredo 0:36:45
95 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:36:47
96 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:36:49
97 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:36:50
98 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:37:00
99 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:37:49
100 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:38:14
101 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:38:24
102 Morgan Schmitt (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:41:39
103 Tyler Magner (USA) Rally Cycling 0:41:39
104 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:41:41
105 Joseph Lewis (Aus) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:41:44
106 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:41:51
107 Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane 0:41:54
108 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:42:14

Punktewertung
1 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 43 Punkte
2 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 21
3 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 21
4 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 20
5 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 15
6 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 14
7 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 12
8 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 11
9 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 10
10 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 8
11 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 7
12 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 7
13 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 6
14 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 6
15 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 5
16 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 5
17 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 5
18 Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 4
19 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 3
20 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 3
21 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 3
22 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 3
23 Tyler Magner (USA) Rally Cycling 3
24 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2
25 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 2
26 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1
27 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 1
28 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 1
29 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 1
30 Michael Hernandez (USA) Aevolo 1

Bergwertung
1 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 13 Punkte
2 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 10
3 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 10
4 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 9
5 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 7
6 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 7
7 Tony Baca (Mex) 303 Project 6
8 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 6
9 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 6
10 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 5
11 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 5
12 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 5
13 Gage Hecht (USA) Aevolo 5
14 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 4
15 Robert Britton (Can) Rally Cycling 4
16 Griffin Easter (USA) 303 Project 4
17 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 3
18 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 3
19 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 2
20 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1

Nachwuchswertung
1 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 11:54:43
2 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:31
3 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:01:24
4 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:03:26
5 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:03:29
6 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:03:30
7 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:03:31
8 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:03:39
9 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:10:30
10 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:10:53
11 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:11:00
12 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:11:58
13 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:12:48
14 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:16:40
15 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:20:05
16 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:20:06
17 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:20:12
18 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:20:22
19 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:21:50
20 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:23:31
21 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:23:48
22 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:26:16
23 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:29:09
24 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:33:10
25 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:36:15
26 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:36:30
27 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:36:41
28 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:37:30
29 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:38:05
30 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:41:32
31 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:41:55

Mannschaftswertung
...



Start: 11:15 Ortszeit (19:15 MESZ)
Zielankunft: ca. 15:15 Ortszeit (23:15 MESZ)


wf


Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 3
Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 3

Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 3
Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live