<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 4
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
10.08.2018

The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 4

Info: The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 (2.HC)
Bericht: Philipsen schlägt McCabe im Sprint und setzt der US-Siegesserie auf Etappe 4 ein Ende (Shortnews)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


Salt Lake City - Salt Lake City (110,1 km / 10x 11,0 km) -> Profil
1 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 2:35:04
2 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
3 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 0:00:00
4 Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
5 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:00:00
6 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:00
7 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:00:00
8 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:00
9 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
10 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
11 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:00:00
12 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
13 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
14 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
15 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
16 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
17 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:00:00
18 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:00
19 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
20 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:00
21 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
22 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:00
23 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:00
24 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:00
25 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
26 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 0:00:00
27 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
28 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:00:00
29 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:00:00
30 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:00
31 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:00
32 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project 0:00:00
33 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
34 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:00:00
35 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
36 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
37 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:00
38 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:00
39 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:00:00
40 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
41 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
42 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:00
43 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
44 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
45 Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo 0:00:00
46 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:00
47 Tony Baca (Mex) 303 Project 0:00:00
48 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:00
49 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:00
50 Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
51 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
52 Tyler Magner (USA) Rally Cycling 0:00:00
53 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:00
54 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
55 Bernat Font Mas (Esp) 303 Project 0:00:00
56 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:00:00
57 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:00:00
58 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:00:32
59 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:32
60 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:32
61 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
62 Grégory Rast (SUI) Trek - Segafredo 0:00:41
63 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:00:47
64 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:00:50
65 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:00:50
66 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:01:28
67 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:02:19
68 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:02:19
69 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:02:26
70 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:02:26
71 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:02:26
72 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:02:26
73 Morgan Schmitt (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:02:26
74 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:02:26
75 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:03:32
76 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:04:09
77 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 0:04:47
78 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:04:47
79 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:04:47
80 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:04:47
81 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:05:07
82 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:05:42
83 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:06:11
84 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:06:11
85 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:06:11
86 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:06:11
87 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:06:21
88 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:06:43
89 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:06:46
90 Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:06:46
91 Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane 0:06:46
92 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:06:46
93 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:06:46
94 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:06:46
95 Joseph Lewis (Aus) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:06:46
96 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:06:46
97 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:06:46
98 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:07:08
99 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:07:39
100 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:07:43
101 Alex Howes (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:07:48
102 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:07:48
103 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:07:48
104 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:07:48
105 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:07:48
106 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:07:56
DNF Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
DNF Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo



Gesamtwertung
1 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 14:29:28
2 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:19
3 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:25
4 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:36
5 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:37
6 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:38
7 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:38
8 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:38
9 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:40
10 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:40
11 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:42
12 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:50
13 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:52
14 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:01:43
15 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:01:45
16 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:01:53
17 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:01:59
18 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:02:00
19 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:35
20 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:03:37
21 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:41
22 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:03:45
23 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:03:48
24 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:03:49
25 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:03:50
26 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:52
27 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:03:53
28 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:03:54
29 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:05:08
30 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:07:20
31 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:10:27
32 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:10:41
33 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:11:12
34 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:11:38
35 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:11:51
36 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:12:14
37 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:12:17
38 Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott 0:12:21
39 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:12:28
40 Bernat Font Mas (Esp) 303 Project 0:12:38
41 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project 0:12:55
42 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:13:06
43 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:13:37
44 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:14:13
45 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:14:52
46 Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo 0:16:47
47 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:17:17
48 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:18:29
49 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:19:18
50 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:19:33
51 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:19:53
52 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:20:01
53 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 0:20:06
54 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 0:20:13
55 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:20:18
56 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:20:24
57 Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:20:27
58 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:20:31
59 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:20:43
60 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:20:48
61 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:22:51
62 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:23:37
63 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:24:57
64 Tony Baca (Mex) 303 Project 0:26:20
65 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:26:23
66 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:26:35
67 Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:27:08
68 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:27:10
69 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:27:17
70 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:28:12
71 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:28:35
72 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:28:35
73 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:28:44
74 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:29:18
75 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:29:18
76 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:29:32
77 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:30:09
78 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:30:58
79 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:31:07
80 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:31:16
81 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:31:34
82 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:31:35
83 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:31:38
84 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:31:48
85 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:32:12
86 Alex Howes (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:33:06
87 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:36:33
88 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:36:34
89 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:36:49
90 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:37:24
91 Grégory Rast (SUI) Trek - Segafredo 0:37:26
92 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 0:38:26
93 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:39:13
94 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:40:15
95 Tyler Magner (USA) Rally Cycling 0:41:39
96 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:41:47
97 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:42:33
98 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:42:46
99 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:43:36
100 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:43:45
101 Morgan Schmitt (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:44:05
102 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:44:07
103 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:44:10
104 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:45:00
105 Joseph Lewis (Aus) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:48:30
106 Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane 0:48:40

Punktewertung
1 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 55 Punkte
2 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 27
3 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 27
4 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 23
5 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 20
6 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 17
7 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 16
8 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 16
9 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 14
10 Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 11
11 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 10
12 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 10
13 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 8
14 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 7
15 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 6
16 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 6
17 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 6
18 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 5
19 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 5
20 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 5
21 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 5
22 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 4
23 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 3
24 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 3
25 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 3
26 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 3
27 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 3
28 Tyler Magner (USA) Rally Cycling 3
29 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 3
30 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2
31 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 2
32 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1
33 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1
34 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 1
35 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 1
36 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 1
37 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 1
38 Michael Hernandez (USA) Aevolo 1
39 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 1

Bergwertung
1 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 13 Punkte
2 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 10
3 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 10
4 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 9
5 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 7
6 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 7
7 Tony Baca (Mex) 303 Project 6
8 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 6
9 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 6
10 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 5
11 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 5
12 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 5
13 Gage Hecht (USA) Aevolo 5
14 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 4
15 Robert Britton (Can) Rally Cycling 4
16 Griffin Easter (USA) 303 Project 4
17 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 3
18 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 3
19 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 2
20 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1

Nachwuchswertung
1 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 14:29:47
2 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:31
3 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:01:24
4 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:03:26
5 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:03:29
6 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:03:30
7 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:03:31
8 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:03:35
9 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:10:53
10 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:11:19
11 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:11:32
12 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:11:58
13 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:18:59
14 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:19:34
15 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:20:12
16 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:22:32
17 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:23:18
18 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:24:38
19 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:26:04
20 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:26:16
21 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:26:51
22 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:28:59
23 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:31:19
24 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:36:15
25 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:36:30
26 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:39:56
27 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:41:28
28 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:42:14
29 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:42:27
30 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:43:51

Mannschaftswertung
...



Start: 12:40 Ortszeit (20:40 MESZ)
Zielankunft: ca. 15:15 Ortszeit (23:15 MESZ)


wf


Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 4
Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 4

Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 4
Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live