<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
08.08.2018

The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 2

Info: The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 (2.HC)
Bericht: Sepp Kuss stellt die Favoriten mit langem Solo in den Schatten, holt Etappensieg und Leadertrikot (Shortnews)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


Payson - Payson (142,6 km) -> Profil
1 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 3:25:58
2 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:29
3 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:29
4 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:32
5 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:32
6 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:32
7 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:32
8 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:32
9 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:32
10 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:32
11 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:32
12 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:32
13 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:32
14 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:01:27
15 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:01:49
16 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:01:49
17 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:01:49
18 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:01:49
19 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:03:34
20 Freddy Ovett (Aus) BMC Racing Team 0:03:34
21 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:03:34
22 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:03:34
23 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:03:34
24 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:03:34
25 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:34
26 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:34
27 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:03:34
28 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:03:34
29 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:03:34
30 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:34
31 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:03:34
32 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:03:34
33 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:09:58
34 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:09:58
35 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:10:13
36 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:10:13
37 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:10:13
38 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:10:13
39 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:10:13
40 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:12:04
41 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:12:04
42 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:12:04
43 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:12:04
44 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project 0:12:04
45 Bernat Font Mas (Esp) 303 Project 0:12:04
46 Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott 0:12:04
47 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:13:03
48 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:13:03
49 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:13:03
50 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:13:03
51 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 0:13:03
52 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:15:20
53 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:16:27
54 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:16:27
55 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:16:27
56 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:16:27
57 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:16:27
58 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:16:27
59 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:16:27
60 Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo 0:16:27
61 Russell Finsterwald (USA) Mobius - BridgeLane 0:16:27
62 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:20:02
63 Grégory Rast (SUI) Trek - Segafredo 0:20:02
64 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:20:02
65 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:20:02
66 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:20:02
67 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:20:02
68 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:20:02
69 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:20:02
70 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:20:02
71 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:20:02
72 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:20:02
73 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:20:02
74 Tony Baca (Mex) 303 Project 0:20:02
75 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:20:02
76 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:20:02
77 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:20:02
78 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:20:02
79 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:20:02
80 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:20:02
81 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:20:02
82 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:20:02
83 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:20:02
84 Joseph Lewis (Aus) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:20:02
85 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:20:02
86 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:20:02
87 Alex Howes (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:20:02
88 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:20:02
89 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:20:02
90 Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:20:02
91 Tyler Magner (USA) Rally Cycling 0:20:02
92 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:20:02
93 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:20:02
94 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:20:02
95 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 0:20:02
96 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:20:02
97 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:20:02
98 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 0:20:02
99 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:20:02
100 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:20:02
101 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:20:02
102 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:20:02
103 Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:20:02
104 Morgan Schmitt (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:20:02
105 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:20:02
106 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:20:02
107 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:20:02
108 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:20:02
109 Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane 0:20:15
110 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:20:02
DSQ James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling



Gesamtwertung
1 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 7:49:37
2 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:21
3 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:25
4 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:37
5 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:38
6 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:38
7 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:38
8 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:39
9 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:40
10 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:40
11 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:42
12 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:50
13 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:52
14 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:01:43
15 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:01:46
16 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:01:53
17 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:01:59
18 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:02:00
19 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:03:37
20 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:38
21 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:41
22 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:03:45
23 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:03:48
24 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:03:49
25 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:03:50
26 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:52
27 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:03:53
28 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:03:54
29 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:03:55
30 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:03:58
31 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:05:08
32 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:10:10
33 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:10:27
34 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:10:40
35 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:10:44
36 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:10:49
37 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:10:49
38 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:10:54
39 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:12:14
40 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:12:17
41 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:12:18
42 Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott 0:12:21
43 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:12:28
44 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project 0:12:35
45 Bernat Font Mas (Esp) 303 Project 0:12:38
46 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:13:07
47 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:13:40
48 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:13:42
49 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:16:35
50 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:16:46
51 Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo 0:16:47
52 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:16:55
53 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:16:59
54 Russell Finsterwald (USA) Mobius - BridgeLane 0:17:09
55 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:17:17
56 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:19:54
57 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:20:08
58 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 0:20:10
59 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:20:12
60 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 0:20:15
61 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:20:16
62 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:20:16
63 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:20:19
64 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:20:19
65 Freddy Ovett (Aus) BMC Racing Team 0:20:19
66 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:20:22
67 Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:20:22
68 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:20:24
69 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:20:25
70 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:20:26
71 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:20:27
72 Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:20:27
73 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:20:29
74 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:20:29
75 Tony Baca (Mex) 303 Project 0:20:31
76 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:20:31
77 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:20:32
78 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:20:33
79 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:20:41
80 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:20:43
81 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:21:38
82 Alex Howes (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:21:40
83 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:22:23
84 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:22:23
85 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:22:24
86 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:22:26
87 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:22:57
88 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:29:34
89 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 0:30:02
90 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:31:35
91 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:32:02
92 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:36:33
93 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:36:34
94 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:36:37
95 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:36:37
96 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:36:37
97 Grégory Rast (SUI) Trek - Segafredo 0:36:45
98 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:36:47
99 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:36:49
100 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:36:50
101 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:37:00
102 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:37:11
103 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:37:49
104 Morgan Schmitt (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:41:39
105 Tyler Magner (USA) Rally Cycling 0:41:39
106 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:41:41
107 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:41:42
108 Joseph Lewis (Aus) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:41:44
109 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:41:51
110 Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane 0:41:54

Punktewertung
1 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 20 Punkte
2 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 15
3 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 15
4 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 14
5 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 13
6 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 11
7 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 10
8 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 7
9 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 6
10 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 6
11 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 5
12 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 5
13 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 5
14 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 3
15 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 3
16 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 3
17 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 3
18 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2
19 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 2
20 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1
21 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 1
22 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 1
23 Michael Hernandez (USA) Aevolo 1
24 Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0

Bergwertung
1 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 13 Punkte
2 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 10
3 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 10
4 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 9
5 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 7
6 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 7
7 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 6
8 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 6
9 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 5
10 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 5
11 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 5
12 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 4
13 Griffin Easter (USA) 303 Project 4
14 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 3
15 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 2

Nachwuchswertung
1 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 7:49:58
2 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:29
3 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:01:22
4 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:03:24
5 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:03:27
6 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:03:28
7 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:03:29
8 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:03:37
9 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:09:49
10 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:10:28
11 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:10:28
12 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:11:56
13 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:12:46
14 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:16:25
15 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:16:38
16 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:19:51
17 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:20:04
18 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:20:08
19 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:20:10
20 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:20:12
21 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:20:20
22 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:22:36
23 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:29:13
24 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:31:41
25 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:36:13
26 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:36:16
27 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:36:28
28 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:36:39
29 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:37:28
30 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:41:21
31 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:41:30

Mannschaftswertung
1 Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 23:30:42
2 BMC Racing Team 0:00:51
3 Rally Cycling 0:04:29
4 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:06:04
5 Team LottoNL - Jumbo 0:11:51
6 Hagens Berman - Axeon 0:13:49
7 Trek - Segafredo 0:13:59
8 Aevolo 0:15:05
9 Jelly Belly p/b Maxxis 0:19:38
10 303 Project 0:23:30
11 Israel Cycling Academy 0:24:21
12 Mitchelton - Scott 0:27:51
13 Mobius - BridgeLane 0:29:36
14 Silber Pro Cycling 0:30:50
15 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:32:24
16 Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:34:39
17 Elevate - KHS Pro Cycling 0:42:26



Start: 11:30 Ortszeit (19:30 MESZ)
Zielankunft: ca. 15:15 Ortszeit (23:15 MESZ)


(wf)


Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 2
Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 2

Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 2
Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live