<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
07.08.2018

The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 1

Info: The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 (2.HC)
Bericht: Travis McCabe holt sich im dritten Jahr in Folge einen Etappensieg und schnuppert an der Führung (Shortnews)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


Cedar City - Cedar City (162,5 km) -> Profil
1 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 4:17:05
2 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
3 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:00:00
4 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:00
5 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 0:00:00
6 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
7 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:00
8 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
9 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
10 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:00:00
11 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:00
12 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
13 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
14 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
15 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
16 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
17 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
18 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
19 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:00
20 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
21 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
22 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
23 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
24 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
25 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:00:00
26 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:00
27 Bernat Font Mas (Esp) 303 Project 0:00:00
28 Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo 0:00:00
29 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
30 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:00:00
31 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:00
32 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:00
33 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:00
34 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:00
35 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
36 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
37 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:00
38 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
39 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:00
40 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:00
41 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
42 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
43 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
44 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:00
45 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
46 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
47 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:00:00
48 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:00
49 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
50 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project 0:00:00
51 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
52 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
53 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:00
54 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:00
55 Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
56 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:00:00
57 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
58 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 0:00:00
59 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:00:00
60 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:00:00
61 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
62 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
63 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:00:00
64 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:00:00
65 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:00
66 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
67 Russell Finsterwald (USA) Mobius - BridgeLane 0:00:00
68 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
69 Tony Baca (Mex) 303 Project 0:00:00
70 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:00:00
71 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:00:00
72 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:00
73 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:00
74 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:17
75 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:20
76 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:00:27
77 Alex Howes (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:55
78 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:01:09
79 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:01:32
80 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:01:32
81 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:53
82 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:02
83 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:02
84 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:02:02
85 Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
86 Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
87 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:14:37
88 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:16:18
89 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:16:18
90 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 0:16:18
91 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:16:18
92 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:16:18
93 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:16:18
94 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:16:18
95 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:16:18
96 Grégory Rast (SUI) Trek - Segafredo 0:16:18
97 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:16:18
98 Freddy Ovett (Aus) BMC Racing Team 0:16:18
99 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:16:18
100 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:16:18
101 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:16:18
102 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:16:18
103 Tom Bohli (SUI) BMC Racing Team 0:16:18
104 Joseph Lewis (Aus) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:21:14
105 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:21:14
106 Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane 0:21:14
107 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:21:14
108 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:21:14
109 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:21:14
110 Morgan Schmitt (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:21:14
111 Tyler Magner (USA) Rally Cycling 0:21:14
DNF Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources
DNF Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling
DNF Cristhian David Ravelo Avila (Col) 303 Project
DNF Ben Carman (Aus) Mobius - BridgeLane
DNS James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling
DNS Conor Murtagh (Aus) Mobius - BridgeLane



Gesamtwertung
1 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 4:23:32
2 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:02
3 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:04
4 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:07
5 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:00:10
6 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:11
7 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:11
8 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:11
9 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:13
10 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:13
11 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:13
12 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:13
13 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:14
14 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:14
15 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:15
16 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:15
17 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:15
18 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 0:00:15
19 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:17
20 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:17
21 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:00:17
22 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:00:17
23 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:17
24 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:00:18
25 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:18
26 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:19
27 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:19
28 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 0:00:20
29 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:00:20
30 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:21
31 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:00:21
32 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:21
33 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:00:21
34 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:00:21
35 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:00:22
36 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:23
37 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:23
38 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:24
39 Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:24
40 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:25
41 Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:25
42 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:25
43 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:25
44 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:26
45 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:26
46 Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo 0:00:27
47 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:00:27
48 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:27
49 Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:27
50 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:27
51 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:28
52 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:29
53 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:00:30
54 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:31
55 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:31
56 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:31
57 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:32
58 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:00:34
59 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:00:34
60 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:00:34
61 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:35
62 Tony Baca (Mex) 303 Project 0:00:36
63 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:36
64 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:00:37
65 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:38
66 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project 0:00:38
67 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:38
68 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:00:39
69 Bernat Font Mas (Esp) 303 Project 0:00:41
70 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:43
71 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:44
72 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:46
73 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:00:46
74 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:48
75 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:00:48
76 Russell Finsterwald (USA) Mobius - BridgeLane 0:00:49
77 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:57
78 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:00:58
79 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:01:41
80 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:01:43
81 Alex Howes (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:01:45
82 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:28
83 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:02:28
84 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:02:29
85 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:31
86 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:03:02
87 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:15:15
88 Tom Bohli (SUI) BMC Racing Team 0:16:24
89 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:16:38
90 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:16:38
91 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:16:39
92 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:16:42
93 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:16:42
94 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:16:44
95 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:16:49
96 Grégory Rast (SUI) Trek - Segafredo 0:16:50
97 Freddy Ovett (Aus) BMC Racing Team 0:16:52
98 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:16:52
99 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:16:55
100 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:16:55
101 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:17:05
102 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 0:17:06
103 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:17:16
104 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:21:29
105 Morgan Schmitt (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:21:44
106 Tyler Magner (USA) Rally Cycling 0:21:44
107 Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane 0:21:46
108 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:21:46
109 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:21:47
110 Joseph Lewis (Aus) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:21:49
111 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:21:56

Punktewertung
1 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 15 Punkte
2 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 12
3 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 10
4 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 7
5 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 6
6 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 5
7 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 5
8 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 4
9 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 3
10 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 3
11 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 2
12 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 1
13 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 1

Bergwertung
1 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 13 Punkte
2 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 10
3 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 7
4 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 6
5 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 5
6 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 5
7 Griffin Easter (USA) 303 Project 4
8 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 3

Nachwuchswertung
1 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 4:23:39
2 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:04
3 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:10
4 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:00:11
5 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:12
6 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:00:13
7 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:00:14
8 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:00:15
9 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:16
10 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:16
11 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:00:18
12 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:19
13 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:00:23
14 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:24
15 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:00:27
16 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:29
17 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:00:31
18 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:00:32
19 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:00:36
20 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:39
21 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:00:51
22 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:02:55
23 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:16:31
24 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:16:32
25 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:16:37
26 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:16:42
27 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:16:48
28 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:16:58
29 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:21:22
30 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:21:40
31 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:21:49

Mannschaftswertung
1 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 12:51:15
2 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
3 Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
4 Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:00
5 BMC Racing Team 0:00:00
6 Hagens Berman - Axeon 0:00:00
7 Trek - Segafredo 0:00:00
8 Israel Cycling Academy 0:00:00
9 Silber Pro Cycling 0:00:00
10 Rally Cycling 0:00:00
11 Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
12 Mitchelton - Scott 0:00:00
13 Aevolo 0:00:00
14 Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:00
15 303 Project 0:00:00
16 Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00
17 Mobius - BridgeLane 0:00:00



Start: 10:50 Ortszeit (18:50 MESZ)
Zielankunft: ca. 15:15 Ortszeit (23:15 MESZ)


(wf)


Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 1
Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 1

Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 1
Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live