<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 6
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
12.08.2018

The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 6

Info: The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 (2.HC)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


Park City - Park City (123,4 km) -> Profil
1 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 3:09:22
2 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:08
3 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:08
4 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:27
5 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:28
6 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:38
7 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:43
8 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:01:14
9 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:01:14
10 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:01:15
11 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:18
12 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:01:48
13 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:02:23
14 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:25
15 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:03:26
16 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:03:40
17 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:04:16
18 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:04:50
19 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:04:50
20 Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo 0:04:54
21 Tony Baca (Mex) 303 Project 0:05:02
22 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:05:25
23 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:06:11
24 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:06:11
25 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:06:11
26 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:06:25
27 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:06:27
28 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:06:35
29 Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott 0:06:35
30 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project 0:06:37
31 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 0:06:37
32 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:06:37
33 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:06:37
34 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:06:45
35 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:06:48
36 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:07:08
37 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:07:13
38 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:07:21
39 Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:07:32
40 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:07:39
41 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:08:12
42 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:08:34
43 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:08:55
44 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:09:26
45 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:09:26
46 Bernat Font Mas (Esp) 303 Project 0:09:28
47 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:10:03
48 Lance Haidet (USA) Aevolo 0:10:03
49 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:10:03
50 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:10:03
51 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:10:43
52 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:10:43
53 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:11:36
54 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:12:07
55 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:12:21
56 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:12:21
57 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:13:06
58 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 0:13:06
59 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:13:07
60 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:13:26
61 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:14:45
62 Morgan Schmitt (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:14:45
63 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:14:49
64 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:14:56
65 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:16:34
66 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:16:34
67 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:16:34
68 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:16:44
69 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:17:46
70 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 0:17:46
71 Grégory Rast (SUI) Trek - Segafredo 0:18:19
72 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 0:18:34
73 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:18:38
74 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 0:18:40
75 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:18:44
76 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:18:47
77 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:18:56
78 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:19:19
79 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:19:26
80 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:20:15
81 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:20:15
82 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:20:41
83 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:20:46
84 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:20:46
85 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 0:21:23
86 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 0:21:23
87 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:21:23
88 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:21:26
89 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:22:37
90 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:22:37
91 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:22:37
92 Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane 0:22:37
93 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:22:37
94 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 0:22:41
DNF Danny Pate (USA) Rally Cycling
DNF Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
DNF Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
DNF Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling
DNF Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling
DNF Michael Hernandez (USA) Aevolo
DNF Laurent Gervais (Can) Aevolo
DNS Alex Howes (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
DNS Samuel Bassetti (USA) Elevate - KHS Pro Cycling



Endstand Gesamtwertung
1 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 21:41:12
2 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:02:09
3 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 0:02:21
4 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:02:39
5 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:02:42
6 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:02:58
7 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:39
8 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:03:57
9 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:04:38
10 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 0:05:50
11 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:07:52
12 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:08:02
13 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:08:25
14 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:08:27
15 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:08:27
16 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:08:34
17 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:13:29
18 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:13:54
19 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:13:58
20 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:14:30
21 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:15:21
22 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:15:26
23 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:15:54
24 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:17:13
25 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:17:20
26 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 0:17:37
27 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:18:28
28 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 0:19:53
29 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:21:04
30 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:21:54
31 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:22:26
32 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 0:24:48
33 Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo 0:27:36
34 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:28:35
35 Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott 0:33:05
36 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:33:19
37 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:33:39
38 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:33:45
39 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:34:53
40 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project 0:36:53
41 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:38:20
42 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:39:44
43 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:41:36
44 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:42:30
45 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:43:55
46 Bernat Font Mas (Esp) 303 Project 0:46:33
47 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:46:39
48 Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 0:47:16
49 Tony Baca (Mex) 303 Project 0:52:03
50 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:54:09
51 Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:54:17
52 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 0:54:35
53 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:54:43
54 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:56:23
55 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:57:00
56 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:57:21
57 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:58:18
58 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:58:57
59 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 1:00:41
60 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 1:01:02
61 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 1:01:19
62 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 1:01:34
63 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 1:03:07
64 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 1:03:20
65 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:05:25
66 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 1:06:51
67 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 1:06:57
68 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 1:07:24
69 Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 1:07:56
70 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 1:07:58
71 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:09:09
72 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 1:09:15
73 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 1:09:27
74 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 1:10:47
75 Lance Haidet (USA) Aevolo 1:11:30
76 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 1:12:02
77 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 1:13:29
78 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 1:14:07
79 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 1:15:47
80 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 1:16:41
81 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 1:16:58
82 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 1:18:22
83 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 1:18:38
84 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 1:18:42
85 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo 1:18:52
86 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1:19:23
87 Grégory Rast (SUI) Trek - Segafredo 1:20:12
88 Morgan Schmitt (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 1:23:17
89 Brian McCulloch (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 1:24:16
90 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 1:24:55
91 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 1:25:49
92 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 1:26:26
93 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 1:30:06
94 Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane 1:37:49

Endstand Punktewertung
1 Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 55 Punkte
2 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 33
3 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 31
4 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 28
5 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 27
6 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 20
7 Kiel Reijnen (USA) Trek - Segafredo 18
8 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 14
9 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 13
10 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 11
11 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 10
12 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 10
13 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 10
14 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 8
15 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 8
16 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 8
17 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 7
18 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 7
19 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 6
20 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 6
21 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 6
22 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 5
23 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 5
24 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 5
25 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 5
26 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 4
27 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 3
28 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 3
29 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 3
30 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 3
31 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 3
32 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 3
33 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2
34 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 2
35 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1
36 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 1
37 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 1
38 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 1
39 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 1
40 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 1
41 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 1
42 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 1

Endstand Bergwertung
1 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL - Jumbo 34 Punkte
2 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 27
3 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 23
4 Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott 18
5 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 16
6 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 15
7 Tony Baca (Mex) 303 Project 13
8 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 13
9 Griffin Easter (USA) 303 Project 13
10 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 12
11 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 11
12 Robert Britton (Can) Rally Cycling 11
13 Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 10
14 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 9
15 Kilian Frankiny (SUI) BMC Racing Team 9
16 Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo 8
17 Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo 7
18 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 7
19 Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 6
20 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 6
21 George Simpson (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 6
22 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 5
23 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling 5
24 Gage Hecht (USA) Aevolo 5
25 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 5
26 Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 4
27 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 4
28 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 3
29 Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo 3
30 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2
31 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 2
32 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 1

Endstand Nachwuchswertung
1 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 21:45:09
2 Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo 0:04:05
3 Neilson Powless (USA) Team LottoNL - Jumbo 0:04:28
4 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:09:32
5 Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane 0:10:01
6 Sean Bennett (USA) Hagens Berman - Axeon 0:11:24
7 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:11:29
8 Edward Anderson (USA) Hagens Berman - Axeon 0:13:23
9 Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo 0:17:07
10 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:24:38
11 Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team 0:29:22
12 Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane 0:30:56
13 Connor Brown (NZl) Mobius - BridgeLane 0:34:23
14 Thomas Revard (USA) Hagens Berman - Axeon 0:42:42
15 Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling 0:53:24
16 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:59:10
17 Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon 1:02:54
18 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott 1:03:00
19 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 1:03:27
20 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman - Axeon 1:05:30
21 Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon 1:06:50
22 Lance Haidet (USA) Aevolo 1:07:33
23 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 1:08:05
24 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 1:13:01
25 Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo 1:14:45
26 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 1:22:29
27 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon 1:26:09

Endstand Mannschaftswertung
1 Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 65:13:19
2 BMC Racing Team 0:11:19
3 Trek - Segafredo 0:22:26
4 Team LottoNL - Jumbo 0:33:27
5 Aevolo 0:36:18
6 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:43:06
7 Jelly Belly p/b Maxxis 0:47:39
8 Rally Cycling 0:48:03
9 Hagens Berman - Axeon 1:00:14
10 3 Project 1:12:07
11 Mitchelton - Scott 1:15:28
12 Mobius - BridgeLane 1:16:54
13 Israel Cycling Academy 1:16:55
14 Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources 1:27:43
15 Silber Pro Cycling 1:39:01
16 Elevate - KHS Pro Cycling 1:54:28
17 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 2:12:20



Start: 12:15 Ortszeit (20:15 MESZ)
Zielankunft: ca. 15:45 Ortszeit (23:45 MESZ)


(wf)


Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 6
Höhenprofil The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 6

Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 6
Streckenverlauf The Larry H. Miller Tour of Utah 2018 - Etappe 6

Zum Seitenanfang von für The Larry H. Miller Tour of Utah - Etappe 6



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live