<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Taihu Lake - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
10.10.2018

Tour of Taihu Lake - Etappe 3

Info: Tour of Taihu Lake 2018 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


Jinhu - Jinhu (88,5 km) -> Profil
1 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 1:53:44
2 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
3 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
4 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
5 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
6 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
7 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
8 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:00
9 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
10 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
11 Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH 0:00:00
12 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
13 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:00
14 Munkhtulga Erdenesuren (Mon) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
15 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
16 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
17 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
18 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:00
19 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
20 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
21 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
22 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
23 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
24 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
25 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:00
26 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
27 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
28 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
29 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
30 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
31 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
32 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
33 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
34 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
35 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
36 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:00
37 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
38 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
39 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:00
40 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
41 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
42 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
43 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
44 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
45 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
46 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:00
47 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
48 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
49 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:00
50 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
51 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
52 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
53 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
54 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
55 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
56 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:00:00
57 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
58 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
59 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
60 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
61 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
62 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
63 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
64 Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH 0:00:00
65 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
66 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
67 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
68 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
69 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:00:00
70 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
71 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:00
72 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
73 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
74 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
75 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
76 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
77 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:00:00
78 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
79 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
80 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
81 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
82 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
83 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
84 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:00
85 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
86 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
87 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
88 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
89 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
90 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:00:00
91 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:00
92 Thomas Hubbard (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
93 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
94 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
95 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
96 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
97 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
98 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
99 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
100 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
101 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
102 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
103 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
104 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:16
105 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:16
106 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00



Gesamtwertung
1 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 6:35:28
2 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:12
3 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:12
4 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:16
5 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:20
6 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:21
7 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:23
8 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:27
9 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:27
10 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:27
11 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:28
12 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:29
13 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:29
14 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:30
15 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:31
16 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:31
17 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:32
18 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:33
19 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:33
20 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:34
21 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:35
22 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:35
23 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:35
24 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:35
25 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:35
26 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:39
27 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:40
28 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:40
29 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:40
30 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:42
31 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:44
32 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:44
33 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:45
34 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:46
35 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:47
36 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:51
37 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:55
38 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:01:02
39 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:06
40 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:01:09
41 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:01:09
42 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:12
43 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:14
44 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:01:14
45 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:15
46 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:01:15
47 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:16
48 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:17
49 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:18
50 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:01:20
51 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:01:21
52 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:22
53 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:24
54 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:24
55 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:25
56 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:26
57 Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH 0:01:27
58 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:27
59 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:28
60 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:31
61 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:01:33
62 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:39
63 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:42
64 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:47
65 Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH 0:03:28
66 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:32
67 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:33
68 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:03:35
69 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:03:39
70 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:40
71 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:45
72 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:04:03
73 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:04:12
74 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:51
75 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:06:15
76 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:09:25
77 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:09:49
78 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:53
79 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:53
80 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:58
81 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:10:46
82 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:10:46
83 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:11:04
84 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:11:12
85 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:13:06
86 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:13:35
87 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:13:36
88 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:13:37
89 Thomas Hubbard (NZl) St George Continental Cycling Team 0:13:47
90 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:13:48
91 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:13:50
92 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:13:51
93 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:13:53
94 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:13:55
95 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:14:12
96 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:14:13
97 Munkhtulga Erdenesuren (Mon) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:14:15
98 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:14:28
99 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:14:40
100 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:15:08
101 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:40
102 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:10
103 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:18:12
104 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:37
105 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:22:15
106 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:22:25

Punktewertung
1 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 39 Punkte
2 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 38
3 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 19
4 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 15
5 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 13
6 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 13
7 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 12
8 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 11
9 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 10
10 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 8
11 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 8
12 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 8
13 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 7
14 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 6
15 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 6
16 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 6
17 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 5
18 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 4
19 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 3
20 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 3
21 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 3
22 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 2
23 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 2
24 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 1
25 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 1
26 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1

Nachwuchswertung
1 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 6:35:55
2 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:02
3 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:02
4 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:04
5 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:06
6 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:12
7 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:13
8 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:13
9 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:13
10 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:17
11 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:24
12 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:28
13 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:39
14 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:42
15 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:42
16 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:45
17 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:47
18 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:48
19 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:54
20 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:55
21 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:00
22 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:01:06
23 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:20
24 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:03:08
25 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:03:12
26 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:18
27 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:03:45
28 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:26
29 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:26
30 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:10:19
31 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:13:08
32 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:13:23
33 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:13:26
34 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:13:28
35 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:13:45
36 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:14:01
37 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:14:41
38 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:17:43
39 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:17:45
40 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:10

Mannschaftswertung
1 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 19:47:27
2 Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:07
3 Israel Cycling Academy 0:00:08
4 Delko - Marseille Provence KTM 0:00:36
5 Burgos - BH 0:00:38
6 Nationalmannschaft Eritrea 0:00:41
7 Manzana - Postobon Team 0:00:55
8 St George Continental Cycling Team 0:00:59
9 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:32
10 Team Novo Nordisk 0:01:43
11 Hengxiang Cycling Team 0:01:45
12 Wanty - Groupe Gobert 0:01:50
13 Nationalmannschaft Hongkong 0:02:07
14 Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:33
15 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:05:54
16 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:05:56
17 Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:33
18 Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:17:37
19 Giant Cycling Team 0:40:27



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 3
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 3

Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 3, letzte 3 km
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 3, letzte 3 km

Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 3
Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Tour of Taihu Lake - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live