<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Taihu Lake - Etappe 5
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
12.10.2018

Tour of Taihu Lake - Etappe 5

Info: Tour of Taihu Lake 2018 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


Nantong - Haimen (146,5 km) -> Profil
1 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 3:09:59
2 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
3 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
4 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
5 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
6 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
7 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
8 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
9 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:00
10 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
11 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
12 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
13 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
14 Munkhtulga Erdenesuren (Mon) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
15 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
16 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
17 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
18 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
19 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
20 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
21 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
22 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
23 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
24 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
25 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
26 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
27 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
28 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
29 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
30 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:00
31 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
32 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
33 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
34 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:00
35 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
36 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:00
37 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
38 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
39 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
40 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
41 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
42 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:00
43 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
44 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:00
45 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
46 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
47 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
48 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
49 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:00
50 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:00
51 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:00:00
52 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
53 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:00:00
54 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
55 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
56 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
57 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
58 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
59 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
60 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
61 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:00
62 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
63 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
64 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
65 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:00
66 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
67 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
68 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
69 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
70 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
71 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
72 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
73 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
74 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
75 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:00:00
76 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
77 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
78 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
79 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:00
80 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
81 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
82 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
83 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
84 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
85 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
86 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
87 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
88 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
89 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
90 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
91 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
92 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
93 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
94 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
95 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:14
96 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:16
97 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:16
98 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:00:20
99 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:22
100 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:22
101 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:06
102 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:07:37
DNF Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH
DNS Thomas Hubbard (NZl) St George Continental Cycling Team



Gesamtwertung
1 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 11:46:11
2 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:15
3 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:15
4 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:19
5 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:22
6 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:23
7 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:23
8 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:25
9 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:29
10 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:30
11 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:30
12 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:30
13 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:30
14 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:31
15 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:32
16 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:32
17 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:32
18 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:32
19 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:33
20 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:34
21 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:34
22 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:38
23 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:38
24 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:38
25 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:38
26 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:38
27 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:42
28 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:43
29 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:43
30 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:43
31 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:43
32 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:43
33 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:47
34 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:48
35 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:50
36 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:54
37 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:58
38 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:01:05
39 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:09
40 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:01:12
41 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:01:12
42 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:15
43 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:17
44 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:18
45 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:01:18
46 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:19
47 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:20
48 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:21
49 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:01:23
50 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:01:24
51 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:25
52 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:27
53 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:27
54 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:28
55 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:29
56 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:30
57 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:31
58 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:34
59 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:01:36
60 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:01:37
61 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:42
62 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:45
63 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:50
64 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:34
65 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:36
66 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:03:42
67 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:43
68 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:48
69 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:04:06
70 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:04:15
71 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:54
72 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:06:33
73 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:09:28
74 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:09:52
75 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:56
76 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:01
77 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:18
78 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:10:49
79 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:10:49
80 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:10:57
81 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:11:15
82 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:11:46
83 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:13:09
84 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:13:51
85 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:13:53
86 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:13:54
87 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:13:58
88 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:14:01
89 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:14:15
90 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:14:16
91 Munkhtulga Erdenesuren (Mon) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:14:18
92 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:14:31
93 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:15:11
94 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:15:14
95 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:15:56
96 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:17:37
97 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:43
98 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:13
99 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:18:15
100 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:40
101 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:22:18
102 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:23:17

Punktewertung
1 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 51 Punkte
2 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 38
3 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 37
4 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 32
5 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 32
6 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 31
7 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 29
8 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 22
9 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 17
10 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 11
11 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 11
12 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 11
13 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 10
14 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 9
15 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 8
16 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 8
17 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 7
18 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 6
19 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 6
20 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 6
21 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 5
22 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 5
23 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 4
24 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 3
25 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 3
26 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 3
27 Munkhtulga Erdenesuren (Mon) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 3
28 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 2
29 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 1
30 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1
31 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 1
32 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 1

Nachwuchswertung
1 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 11:46:36
2 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:05
3 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:07
4 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:07
5 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:09
6 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:17
7 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:18
8 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:18
9 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:18
10 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:18
11 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:29
12 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:33
13 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:44
14 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:47
15 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:47
16 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:50
17 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:52
18 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:53
19 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:59
20 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:00
21 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:05
22 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:01:11
23 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:25
24 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:03:17
25 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:23
26 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:03:50
27 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:31
28 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:53
29 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:10:24
30 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:10:50
31 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:13:28
32 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:13:33
33 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:13:50
34 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:14:06
35 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:14:46
36 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:15:31
37 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:17:12
38 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:17:48
39 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:17:50
40 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:15

Mannschaftswertung
1 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 35:19:45
2 Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:07
3 Israel Cycling Academy 0:00:08
4 Delko - Marseille Provence KTM 0:00:36
5 Burgos - BH 0:00:38
6 Nationalmannschaft Eritrea 0:00:41
7 Manzana - Postobon Team 0:00:55
8 St George Continental Cycling Team 0:00:59
9 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:32
10 Team Novo Nordisk 0:01:43
11 Hengxiang Cycling Team 0:01:45
12 Wanty - Groupe Gobert 0:01:50
13 Nationalmannschaft Hongkong 0:02:07
14 Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:33
15 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:05:54
16 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:05:56
17 Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:33
18 Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:17:37
19 Giant Cycling Team 0:40:27



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 5
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 5

Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 5, letzte 3 km
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 5, letzte 3 km

Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 5
Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 5

Zum Seitenanfang von für Tour of Taihu Lake - Etappe 5



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live