<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Taihu Lake - Etappe 4
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
11.10.2018

Tour of Taihu Lake - Etappe 4

Info: Tour of Taihu Lake 2018 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


Huaqiao - Huaqiao (98,6 km) -> Profil
1 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 2:00:47
2 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
3 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:00
4 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
5 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
6 Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH 0:00:00
7 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
8 Munkhtulga Erdenesuren (Mon) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
9 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
10 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
11 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
12 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
13 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
14 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
15 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
16 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
17 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
18 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
19 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
20 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
21 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
22 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
23 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:00
24 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:00
25 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
26 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
27 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
28 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
29 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
30 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
31 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
32 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
33 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
34 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
35 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:00
36 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
37 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
38 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
39 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:00
40 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
41 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
42 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
43 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
44 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
45 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
46 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
47 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:00
48 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:00
49 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
50 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
51 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
52 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
53 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
54 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
55 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
56 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
57 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
58 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
59 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
60 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:00:00
61 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:00
62 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
63 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
64 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
65 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
66 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:00:00
67 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
68 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
69 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
70 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
71 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
72 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:00:00
73 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
74 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
75 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
76 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
77 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:00
78 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
79 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
80 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
81 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
82 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
83 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
84 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:00
85 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
86 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
87 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:00
88 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
89 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
90 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
91 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
92 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
93 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
94 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
95 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
96 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
97 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
98 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:15
99 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:15
100 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:15
101 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:35
102 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:54
103 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:03:59
104 Thomas Hubbard (NZl) St George Continental Cycling Team 0:04:21
DNF Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy
DNS Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH



Gesamtwertung
1 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 8:36:13
2 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:14
3 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:14
4 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:18
5 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:21
6 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:22
7 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:25
8 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:29
9 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:29
10 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:29
11 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:30
12 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:30
13 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:31
14 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:31
15 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:31
16 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:32
17 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:32
18 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:33
19 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:33
20 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:33
21 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:34
22 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:37
23 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:37
24 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:37
25 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:37
26 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:37
27 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:41
28 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:42
29 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:42
30 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:42
31 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:44
32 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:46
33 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:46
34 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:47
35 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:49
36 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:53
37 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:57
38 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:01:04
39 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:08
40 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:01:11
41 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:01:11
42 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:14
43 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:16
44 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:01:16
45 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:17
46 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:01:17
47 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:18
48 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:19
49 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:20
50 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:01:22
51 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:01:23
52 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:24
53 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:26
54 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:26
55 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:27
56 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:28
57 Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH 0:01:29
58 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:29
59 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:30
60 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:33
61 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:01:35
62 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:41
63 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:44
64 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:49
65 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:34
66 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:35
67 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:03:37
68 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:03:41
69 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:42
70 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:47
71 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:04:05
72 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:04:14
73 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:53
74 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:06:32
75 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:09:27
76 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:09:51
77 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:55
78 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:55
79 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:00
80 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:10:48
81 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:10:48
82 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:11:06
83 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:11:29
84 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:13:08
85 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:13:38
86 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:13:50
87 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:13:52
88 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:13:53
89 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:13:57
90 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:14:14
91 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:14:15
92 Munkhtulga Erdenesuren (Mon) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:14:17
93 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:14:30
94 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:14:49
95 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:14:57
96 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:15:10
97 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:17:36
98 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:42
99 Thomas Hubbard (NZl) St George Continental Cycling Team 0:18:10
100 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:12
101 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:18:14
102 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:39
103 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:22:17
104 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:23:02

Punktewertung
1 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 42 Punkte
2 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 38
3 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 29
4 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 27
5 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 23
6 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 20
7 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 16
8 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 13
9 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 12
10 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 11
11 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 10
12 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 8
13 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 8
14 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 8
15 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 7
16 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 6
17 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 6
18 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 6
19 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 6
20 Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH 5
21 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 5
22 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 4
23 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 4
24 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 3
25 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 3
26 Munkhtulga Erdenesuren (Mon) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 3
27 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 2
28 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 1
29 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1

Nachwuchswertung
1 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 8:36:42
2 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:02
3 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:02
4 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:04
5 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:04
6 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:12
7 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:13
8 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:13
9 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:13
10 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:17
11 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:24
12 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:28
13 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:39
14 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:42
15 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:42
16 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:45
17 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:47
18 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:48
19 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:54
20 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:55
21 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:00
22 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:01:06
23 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:20
24 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:03:08
25 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:03:12
26 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:18
27 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:03:45
28 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:26
29 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:26
30 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:10:19
31 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:13:23
32 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:13:28
33 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:13:45
34 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:14:01
35 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:14:20
36 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:14:41
37 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:17:07
38 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:17:43
39 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:17:45
40 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:10

Mannschaftswertung
1 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 25:49:48
2 Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:07
3 Israel Cycling Academy 0:00:08
4 Delko - Marseille Provence KTM 0:00:36
5 Burgos - BH 0:00:38
6 Nationalmannschaft Eritrea 0:00:41
7 Manzana - Postobon Team 0:00:55
8 St George Continental Cycling Team 0:00:59
9 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:32
10 Team Novo Nordisk 0:01:43
11 Hengxiang Cycling Team 0:01:45
12 Wanty - Groupe Gobert 0:01:50
13 Nationalmannschaft Hongkong 0:02:07
14 Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:33
15 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:05:54
16 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:05:56
17 Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:33
18 Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:17:37
19 Giant Cycling Team 0:40:27



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 4
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 4

Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 4, letzte 3 km
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 4, letzte 3 km

Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 4
Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für Tour of Taihu Lake - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live