<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Taihu Lake - Etappe 7
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
14.10.2018

Tour of Taihu Lake - Etappe 7

Info: Tour of Taihu Lake 2018 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


Changxing - Wuxing (137,5 km) -> Profil
1 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 3:07:53
2 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
3 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
4 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
5 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
6 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
7 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:00
8 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
9 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
10 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
11 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
12 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
13 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
14 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
15 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
16 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
17 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
18 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
19 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
20 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:00
21 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:00
22 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
23 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
24 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
25 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
26 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
27 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
28 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
29 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
30 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
31 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
32 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
33 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
34 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
35 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
36 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
37 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
38 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
39 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:00
40 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
41 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:00
42 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
43 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
44 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
45 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
46 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:00
47 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
48 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:00:00
49 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
50 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
51 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
52 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
53 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:00
54 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:00
55 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
56 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
57 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
58 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
59 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:00
60 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
61 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
62 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
63 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
64 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
65 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:00:00
66 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
67 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
68 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
69 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
70 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
71 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:00:00
72 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:00
73 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
74 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
75 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
76 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
77 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
78 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
79 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
80 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
81 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
82 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
83 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
84 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
85 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
86 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
87 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
88 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:14
89 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:14
90 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:14
91 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:19
92 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:24
93 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:24
94 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:26
95 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:00:28
96 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:31
97 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:00:31
98 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:15
99 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:37
DNS Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum



Endstand Gesamtwertung
1 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 17:28:07
2 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:19
3 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:19
4 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:23
5 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:25
6 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:27
7 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:27
8 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:27
9 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:29
10 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:29
11 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:31
12 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:33
13 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:34
14 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:34
15 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:35
16 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:36
17 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:36
18 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:36
19 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:36
20 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:38
21 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:38
22 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:42
23 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:42
24 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:42
25 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:42
26 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:46
27 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:47
28 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:47
29 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:47
30 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:47
31 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:47
32 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:51
33 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:52
34 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:54
35 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:58
36 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:02
37 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:13
38 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:01:16
39 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:19
40 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:19
41 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:21
42 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:22
43 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:01:22
44 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:23
45 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:24
46 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:25
47 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:01:27
48 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:01:28
49 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:01:28
50 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:29
51 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:01:30
52 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:31
53 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:31
54 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:32
55 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:34
56 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:35
57 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:38
58 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:01:40
59 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:46
60 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:49
61 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:54
62 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:02:12
63 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:30
64 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:40
65 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:47
66 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:52
67 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:04:19
68 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:04:34
69 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:58
70 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:07:06
71 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:09:32
72 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:09:56
73 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:00
74 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:05
75 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:22
76 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:10:51
77 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:10:53
78 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:10:53
79 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:11:19
80 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:12:04
81 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:13:13
82 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:13:55
83 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:13:58
84 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:14:02
85 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:14:05
86 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:14:19
87 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:14:20
88 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:14:25
89 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:14:35
90 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:15:32
91 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:15:43
92 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:17:37
93 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:47
94 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:16
95 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:18:19
96 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:44
97 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:18:49
98 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:22:48
99 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:24:29

Endstand Punktewertung
1 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 63 Punkte
2 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 61
3 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 51
4 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 50
5 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 37
6 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 36
7 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 35
8 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 30
9 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 28
10 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 22
11 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 17
12 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 14
13 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 12
14 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 11
15 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 11
16 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 11
17 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 10
18 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 10
19 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 9
20 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 8
21 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 8
22 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 6
23 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 6
24 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 6
25 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 5
26 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 5
27 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 3
28 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 3
29 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 3
30 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 3
31 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 3
32 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 2
33 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 1
34 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1
35 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 1
36 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 1

Endstand Nachwuchswertung
1 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 17:28:36
2 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:05
3 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:07
4 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:07
5 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:09
6 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:17
7 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:18
8 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:18
9 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:18
10 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:18
11 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:29
12 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:33
13 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:44
14 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:47
15 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:50
16 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:52
17 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:53
18 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:59
19 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:00
20 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:01:01
21 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:05
22 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:01:11
23 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:25
24 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:23
25 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:03:50
26 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:31
27 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:53
28 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:10:24
29 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:10:50
30 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:13:33
31 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:13:50
32 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:13:56
33 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:14:06
34 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:15:14
35 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:17:08
36 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:17:47
37 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:17:50
38 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:15
39 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:18:20

Endstand Mannschaftswertung
1 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 52:25:45
2 Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:07
3 Israel Cycling Academy 0:00:08
4 Delko - Marseille Provence KTM 0:00:36
5 Burgos - BH 0:00:38
6 Nationalmannschaft Eritrea 0:00:41
7 Manzana - Postobon Team 0:00:55
8 St George Continental Cycling Team 0:00:59
9 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:32
10 Team Novo Nordisk 0:01:43
11 Hengxiang Cycling Team 0:01:45
12 Wanty - Groupe Gobert 0:01:50
13 Nationalmannschaft Hongkong 0:02:07
14 Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:33
15 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:05:56
16 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:06:18
17 Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:33
18 Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:17:37
19 Giant Cycling Team 0:40:55



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 7
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 7

Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 7, letzte 3 km
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 7, letzte 3 km

Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 7
Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 7

Zum Seitenanfang von für Tour of Taihu Lake - Etappe 7



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live