<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Taihu Lake - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
09.10.2018

Tour of Taihu Lake - Etappe 2

Info: Tour of Taihu Lake 2018 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


Jurong - Chishan Lake National Wetland Park (130,6 km) -> Profil
1 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 2:49:55
2 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
3 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
4 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
5 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:00
6 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
7 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
8 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
9 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
10 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:00
11 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
12 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
13 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
14 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:00
15 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
16 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
17 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:00
18 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
19 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
20 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:00
21 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
22 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
23 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
24 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
25 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
26 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
27 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
28 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
29 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
30 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
31 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
32 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:00
33 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:00
34 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:00
35 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
36 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:00
37 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
38 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:10
39 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:39
40 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:39
41 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:39
42 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:39
43 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:39
44 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:39
45 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:39
46 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:00:39
47 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:00:39
48 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:39
49 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:39
50 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:39
51 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:39
52 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:39
53 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:39
54 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:39
55 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:39
56 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:39
57 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:39
58 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:39
59 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:39
60 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:39
61 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:39
62 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:00:39
63 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:39
64 Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH 0:00:39
65 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:39
66 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:39
67 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:23
68 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:02:43
69 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:02:43
70 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:02:43
71 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:02:43
72 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:43
73 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:43
74 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:02:43
75 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:02:43
76 Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH 0:02:43
77 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:08:07
78 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:11
79 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:11
80 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:11
81 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:09:11
82 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:10:03
83 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:10:03
84 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:10:03
85 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:10:03
86 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:12:57
87 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:12:57
88 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:12:57
89 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:12:57
90 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:12:57
91 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:12:57
92 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:12:57
93 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:12:57
94 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:13:07
95 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:13:07
96 Thomas Hubbard (NZl) St George Continental Cycling Team 0:13:07
97 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:13:07
98 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:13:07
99 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:13:07
100 Munkhtulga Erdenesuren (Mon) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:13:07
101 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:13:07
102 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:13:07
103 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:13:07
104 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:13:07
105 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:13:21
106 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:16:53
OTL Chao Kai Chin (Tpe) RTS Racing Team 0:27:22
OTL Jia Wei Liao (Tpe) RTS Racing Team 0:30:18
DNF Chao Yu (Chn) Hainan Jilun Cycling Team
DNF Zilin Yuan (Chn) Giant Cycling Team
DNF Manduo Liu (Chn) Giant Cycling Team
DNF Moreno Marchetti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
DNF Sum Lui Ng (HKg) Nationalmannschaft Hongkong
DNF Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
DNF Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team
DNF Stefan Hristov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team
DNF Viktor Potocki (Cro) Ljubljana - Gusto Xaurum
DNF Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
DSQ Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy



Gesamtwertung
1 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 4:41:53
2 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:03
3 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:03
4 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:07
5 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:11
6 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:12
7 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:14
8 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:18
9 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:18
10 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:19
11 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:20
12 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:21
13 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:21
14 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:21
15 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:22
16 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:23
17 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:24
18 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:24
19 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:24
20 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:26
21 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:26
22 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:26
23 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:26
24 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:26
25 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:30
26 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:30
27 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:31
28 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:31
29 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:31
30 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:35
31 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:35
32 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:35
33 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:36
34 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:37
35 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:38
36 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:42
37 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:46
38 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:53
39 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:57
40 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:01:00
41 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:01:00
42 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:03
43 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:05
44 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:01:05
45 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:06
46 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:01:06
47 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:07
48 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:08
49 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:09
50 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:01:11
51 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:01:12
52 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:13
53 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:15
54 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:15
55 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:16
56 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:17
57 Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH 0:01:18
58 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:18
59 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:19
60 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:22
61 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:01:24
62 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:30
63 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:33
64 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:38
65 Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH 0:03:19
66 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:23
67 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:24
68 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:03:26
69 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:03:30
70 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:31
71 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:36
72 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:03:54
73 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:04:03
74 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:42
75 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:06:06
76 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:09:16
77 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:09:40
78 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:44
79 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:44
80 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:49
81 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:10:37
82 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:10:37
83 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:11:03
84 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:11:05
85 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:12:57
86 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:13:26
87 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:13:27
88 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:13:28
89 Thomas Hubbard (NZl) St George Continental Cycling Team 0:13:38
90 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:13:39
91 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:13:41
92 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:13:42
93 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:13:44
94 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:13:46
95 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:14:03
96 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:14:04
97 Munkhtulga Erdenesuren (Mon) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:14:06
98 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:14:19
99 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:14:31
100 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:14:43
101 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:31
102 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:01
103 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:18:03
104 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:28
105 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:21:50
106 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:22:16

Punktewertung
1 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 28 Punkte
2 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 22
3 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 16
4 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 12
5 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 11
6 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 10
7 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 8
8 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 8
9 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 7
10 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 6
11 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 6
12 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 5
13 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 4
14 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 4
15 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 3
16 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 3
17 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 2
18 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 2
19 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 1
20 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 1
21 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 1
22 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 1

Nachwuchswertung
1 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 4:42:11
2 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:02
3 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:03
4 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:06
5 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:06
6 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:12
7 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:13
8 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:13
9 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:13
10 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:17
11 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:24
12 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:28
13 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:39
14 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:42
15 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:42
16 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:45
17 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:47
18 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:48
19 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:54
20 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:55
21 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:00
22 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:01:06
23 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:20
24 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:03:08
25 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:03:12
26 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:18
27 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:03:45
28 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:26
29 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:26
30 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:10:19
31 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:13:08
32 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:13:23
33 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:13:26
34 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:13:28
35 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:13:45
36 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:14:01
37 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:14:25
38 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:17:43
39 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:17:45
40 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:10

Mannschaftswertung
1 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 14:06:15
2 Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:07
3 Israel Cycling Academy 0:00:08
4 Delko - Marseille Provence KTM 0:00:36
5 Burgos - BH 0:00:38
6 Nationalmannschaft Eritrea 0:00:41
7 Manzana - Postobon Team 0:00:55
8 St George Continental Cycling Team 0:00:59
9 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:32
10 Team Novo Nordisk 0:01:43
11 Hengxiang Cycling Team 0:01:45
12 Wanty - Groupe Gobert 0:01:50
13 Nationalmannschaft Hongkong 0:02:07
14 Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:33
15 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:05:54
16 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:05:56
17 Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:33
18 Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:17:37
19 Giant Cycling Team 0:40:27



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 2
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 2

Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 2, letzte 3 km
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 2, letzte 3 km

Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 2
Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für Tour of Taihu Lake - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live