<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Taihu Lake - Etappe 6
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
13.10.2018

Tour of Taihu Lake - Etappe 6

Info: Tour of Taihu Lake 2018 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


Wujiang - Wujiang (116,0 km) -> Profil
1 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 2:34:07
2 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
3 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
4 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
5 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
6 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
7 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
8 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
9 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
10 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
11 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
12 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
13 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
14 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
15 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:00
16 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
17 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
18 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:00
19 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
20 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
21 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
22 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
23 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
24 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
25 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
26 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
27 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
28 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:00
29 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:00
30 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
31 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
32 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
33 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:00
34 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
35 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
36 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
37 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
38 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
39 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
40 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
41 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
42 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
43 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
44 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:00
45 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
46 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
47 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
48 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
49 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:00
50 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
51 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:00
52 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
53 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
54 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
55 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
56 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
57 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:00
58 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
59 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:00
60 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
61 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
62 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
63 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
64 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
65 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
66 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:00:00
67 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:00:00
68 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
69 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
70 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
71 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
72 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
73 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:00
74 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
75 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:00
76 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
77 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
78 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
79 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
80 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
81 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
82 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
83 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
84 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
85 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
86 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
87 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
88 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:00:00
89 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
90 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
91 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
92 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
93 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
94 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
95 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
96 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
97 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
98 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:28
99 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:44
100 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
DNF Munkhtulga Erdenesuren (Mon) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team
DNS Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team



Gesamtwertung
1 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 14:20:18
2 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:15
3 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:15
4 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:19
5 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:22
6 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:23
7 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:23
8 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:24
9 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:25
10 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:27
11 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:27
12 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:29
13 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:30
14 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:30
15 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:31
16 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:32
17 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:32
18 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:32
19 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:32
20 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:32
21 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:34
22 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:34
23 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:38
24 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:38
25 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:38
26 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:38
27 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:42
28 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:43
29 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:43
30 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:43
31 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:43
32 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:43
33 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:47
34 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:48
35 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:50
36 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:54
37 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:58
38 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:01:05
39 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:09
40 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:01:12
41 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:01:12
42 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:15
43 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:15
44 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:17
45 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:18
46 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:01:18
47 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:19
48 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:20
49 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:21
50 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:01:23
51 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:01:24
52 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:25
53 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:27
54 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:27
55 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:01:28
56 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:30
57 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:31
58 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:34
59 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:01:36
60 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:01:37
61 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:42
62 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:45
63 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:50
64 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:34
65 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:36
66 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:43
67 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:48
68 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:04:06
69 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:04:15
70 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:54
71 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:06:31
72 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:09:28
73 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:09:52
74 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:56
75 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:01
76 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:18
77 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:10:49
78 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:10:49
79 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:10:57
80 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:11:15
81 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:11:46
82 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:13:09
83 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:13:51
84 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:13:53
85 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:13:54
86 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:13:58
87 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:14:01
88 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:14:15
89 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:14:16
90 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:14:31
91 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:15:14
92 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:15:39
93 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:15:56
94 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:17:37
95 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:43
96 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:12
97 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:18:15
98 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:40
99 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:22:18
100 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:24:01

Punktewertung
1 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 51 Punkte
2 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 50
3 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 44
4 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 37
5 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 37
6 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 31
7 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 30
8 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 28
9 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 25
10 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 22
11 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 12
12 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 11
13 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 11
14 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 11
15 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 10
16 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 10
17 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 10
18 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 9
19 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 8
20 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 8
21 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 6
22 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 6
23 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 6
24 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 5
25 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 4
26 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 3
27 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 3
28 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 3
29 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 3
30 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 2
31 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 2
32 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 1
33 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1
34 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 1
35 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 1
36 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 1

Nachwuchswertung
1 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 14:20:43
2 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:05
3 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:07
4 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:07
5 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:09
6 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:17
7 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:18
8 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:18
9 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:18
10 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:18
11 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:29
12 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:33
13 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:44
14 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:47
15 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:47
16 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:50
17 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:52
18 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:53
19 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:59
20 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:00
21 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:05
22 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:01:11
23 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:25
24 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:23
25 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:03:50
26 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:31
27 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:09:53
28 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:10:24
29 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:10:50
30 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:13:28
31 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:13:33
32 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:13:50
33 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:14:06
34 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:15:14
35 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:15:31
36 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:17:12
37 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:17:47
38 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:17:50
39 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:18:15

Mannschaftswertung
1 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 43:02:06
2 Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:07
3 Israel Cycling Academy 0:00:08
4 Delko - Marseille Provence KTM 0:00:36
5 Burgos - BH 0:00:38
6 Nationalmannschaft Eritrea 0:00:41
7 Manzana - Postobon Team 0:00:55
8 St George Continental Cycling Team 0:00:59
9 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:32
10 Team Novo Nordisk 0:01:43
11 Hengxiang Cycling Team 0:01:45
12 Wanty - Groupe Gobert 0:01:50
13 Nationalmannschaft Hongkong 0:02:07
14 Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:33
15 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:05:54
16 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:05:56
17 Ljubljana - Gusto Xaurum 0:10:33
18 Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:17:37
19 Giant Cycling Team 0:40:27



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 6
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 6

Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 6, letzte 3 km
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 6, letzte 3 km

Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 6
Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Etappe 6

Zum Seitenanfang von für Tour of Taihu Lake - Etappe 6



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live