<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Vuelta Ciclista Internacional a Costa Rica - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
16.12.2018

Vuelta Ciclista Internacional a Costa Rica - Etappe 1

Info: Vuelta Ciclista Internacional a Costa Rica 2018 (2.2)
Bericht: Junger Russe Piskunov sprintet zum Auftaktsieg, Villalobos schnappt sich das Bergtrikot (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


Pavas - Cañas (173,09 km) -> Profil
1 Maksim Piskunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 3:52:20
2 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
3 Pablo Luis Mudarra Segura (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:00:00
4 Diego Fernando Cano Malaver (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
5 Oscar Emilio Serech Chan (Gua) Ópticas Deluxe 0:00:00
6 Joseph Eladio Chavarria Rodriguez (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:00:00
7 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's - Specialized 0:00:00
8 Mainor Gerardo Rojas Davis (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:00:00
9 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel's - Specialized 0:00:00
10 Bryan Alonso Salas Sanchez (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:00:00
11 Daniel Andres Bonilla Quiros (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:00:00
12 Sebastian Jose Corella Morales (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:00:00
13 Anthony Sánchez Mora (CRc) Ciclo Corea Bike 0:00:00
14 Daniel Jara Rodriguez (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:00:00
15 Fabricio Quiros Araya (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:00:00
16 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Canel's - Specialized 0:00:00
17 Jhorman Jose Flores Cañas (Ven) Team Safut Peteroa 0:00:00
18 Jimmy Joseph Cedeño Alvarez (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:00:00
19 Aristobulo Cala Cala (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
20 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's - Specialized 0:00:00
21 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
22 Efren Santos Moreno (Mex) Canel's - Specialized 0:00:00
23 Artur Ershov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
24 Eddier Alberto Godinez Marin (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:00:00
25 Brayan Hernandez Gomez (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
26 Jeison Elias Vega Solano (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:00:00
27 William David Muñoz Perez (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
28 Javier Steven Gonzalez Giron (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
29 Viktor Manakov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
30 Vladislav Kulikov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
31 Franklin Loaiza Najera (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:00:00
32 Jose Andres Vega Solano (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:00:00
33 Mario Rojas Espinoza (CRc) U23-Nationalmannschaft Costa Rica 0:00:00
34 Jose Pablo Acosta Barrantes (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:00:00
35 David Gerardo Rojas Brenes (CRc) Parabrisas Morales 0:00:00
36 Luis Diego Granados Villalobos (CRc) Parabrisas Morales 0:00:00
37 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's - Specialized 0:00:00
38 Jose Angel Mora Navarro (CRc) Team Josefino Aserri 0:00:10
39 Jordan Adolfo Ruiz Rodriguez (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:00:10
40 Danny Jesus Mendez Blanco (CRc) Parabrisas Morales 0:00:10
41 Felipe Molina Gutierrez (CRc) Team Josefino Aserri 0:00:10
42 Jose Esteban Xopa Maria (Mex) Canel's - Specialized 0:00:10
43 Rubén Flores (Ven) Team Safut Peteroa 0:00:10
44 Juan Pablo Montero Gonzalez (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:00:42
45 Grant Koontz (USA) Ópticas Deluxe 0:00:47
46 Erick Francisco Segura Fallas (CRc) Team Josefino Aserri 0:00:52
47 Nicolas Alejandro Cabrera Fredes (Chi) Team Safut Peteroa 0:00:52
48 José Canastuj (Gua) Ópticas Deluxe 0:01:09
49 Luis Joel Mora Montero (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:01:47
50 John Jimenez Retana (CRc) U23-Nationalmannschaft Costa Rica 0:06:14
51 Alexander Evtushenko (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:06:14
52 Fabrizzio Jose Solano Quiros (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:06:14
53 Julio Padilla Miranda (Gua) Ópticas Deluxe 0:07:23
54 Manuel Alberto Larios Chamorro (CRc) Tele Uno BCT Santa Ana 0:07:41
55 Eduardo Solano Garcia (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:08:19
56 Kevin Jesus Villegas Hernandez (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:19:04
57 Orlando Alvarez Amador (CRc) Tele Uno BCT Santa Ana 0:19:04
58 David Josue Castrillo Olivares (Nca) EDA Evolution Cycling team 0:19:04
59 Tomas Andres Albornoz Rahmer (Chi) Team Safut Peteroa 0:19:34
60 Sivianny Rojas Mora (CRc) Tele Uno BCT Santa Ana 0:19:34
61 Félix Araya Araya (CRc) Team Josefino Aserri 0:19:34
62 Adrian Morales Bonilla (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:19:34
63 Jorge Andres Nuñez Campos (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:19:34
64 Fabian Ramirez Ramirez (CRc) Parabrisas Morales 0:19:34
65 Luis Enrique Lopéz (Hon) Ópticas Deluxe 0:19:34
66 Alex Julajuj (Gua) Ópticas Deluxe 0:19:34
67 Larry Renys Valle Molina (Nca) EDA Evolution Cycling team 0:22:58
68 Henry Antonio Rojas Sanchez (Nca) EDA Evolution Cycling team 0:23:00
69 Salvador Lemus Guerrero (Mex) EDA Evolution Cycling team 0:25:38
70 Christian Artavia Villegas (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:25:38
71 Mamyr Stash (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:25:38
72 Marcos Sanchez Fallas (CRc) Ciclo Corea Bike 0:25:38
73 Marco Vinicio Boniche Herrera (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:25:38
74 Santos Corea Gutierrez (CRc) Ciclo Corea Bike 0:25:38
75 Jose Lobo Solano (CRc) Ciclo Corea Bike 0:25:38
76 Aleksei Kurbatov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:25:38
77 Elesban Araya Villalobos (CRc) Tele Uno BCT Santa Ana 0:25:38
78 Johan Andrey Rojas Rodriguez (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:25:38
79 Jose Vicente Antonio Saenz Merida (Gua) Ópticas Deluxe 0:25:38
80 Rafael Alejandro Lopez Muñoz (Chi) Team Safut Peteroa 0:25:38
81 Luis Carlos Zuñiga Berrocal (CRc) Parabrisas Morales 0:25:38
82 Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) Team Safut Peteroa 0:25:38
83 Leonel Enrique Sandoval Espinoza (Nca) Parabrisas Morales 0:25:38
84 Luis Jose Alfaro Alvarez (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:25:38
85 Vladimir Calvo Sanchez (CRc) Ciclo Corea Bike 0:25:38
86 Erick Rosales Contreras (CRc) Ciclo Corea Bike 0:31:47
87 Sergio Arias Villanueva (CRc) U23-Nationalmannschaft Costa Rica 0:32:17
88 Sebastián Moyà (CRc) U23-Nationalmannschaft Costa Rica 0:34:09
89 Jonathan Gerardo Segura Castro (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:35:40
90 Hector Francisco Fonseca Quiros (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:35:40
91 Humberto Antonio Carvajal Hernández (CRc) Tele Uno BCT Santa Ana 0:37:55
92 Kenneth Aguilar (CRc) Parabrisas Morales 0:46:52
93 Francisco Segundo Downing Vera (Chi) Team Safut Peteroa 0:46:52
94 Luis Daniel Rojas Valverde (CRc) Team Josefino Aserri 0:47:17
OTL Oscar Eduardo Corrales Salazar (CRc) Ciclo Corea Bike 0:49:27
OTL Cider Alexander García Zúñiga (CRc) Tele Uno BCT Santa Ana 0:49:32
OTL Joshua Eli Obando Ramirez (CRc) Tele Uno BCT Santa Ana 0:59:31
OTL Luis Angel Araya Prendas (CRc) Team Josefino Aserri 1:04:05
OTL Joseph Villalobos Quesada (CRc) U23-Nationalmannschaft Costa Rica 1:04:44
DNF Rodrigo Retana Calderon (CRc) Team Josefino Aserri
DNF Dilan Steve Centeno Peralta (Nca) EDA Evolution Cycling team
DNF Mauricio Jose Gomez Chavez (Nca) EDA Evolution Cycling team
DNF Marlon Antonio Samayoa (Nca) EDA Evolution Cycling team
DNF Amil Ayub Munich Calvo (CRc) U23-Nationalmannschaft Costa Rica
DNF Cristian Ovares Segura (CRc) U23-Nationalmannschaft Costa Rica



Gesamtwertung
1 Maksim Piskunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 3:52:20
2 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
3 Pablo Luis Mudarra Segura (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:00:00
4 Diego Fernando Cano Malaver (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
5 Oscar Emilio Serech Chan (Gua) Ópticas Deluxe 0:00:00
6 Joseph Eladio Chavarria Rodriguez (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:00:00
7 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's - Specialized 0:00:00
8 Mainor Gerardo Rojas Davis (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:00:00
9 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel's - Specialized 0:00:00
10 Bryan Alonso Salas Sanchez (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:00:00
11 Daniel Andres Bonilla Quiros (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:00:00
12 Sebastian Jose Corella Morales (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:00:00
13 Anthony Sánchez Mora (CRc) Ciclo Corea Bike 0:00:00
14 Daniel Jara Rodriguez (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:00:00
15 Fabricio Quiros Araya (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:00:00
16 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Canel's - Specialized 0:00:00
17 Jhorman Jose Flores Cañas (Ven) Team Safut Peteroa 0:00:00
18 Jimmy Joseph Cedeño Alvarez (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:00:00
19 Aristobulo Cala Cala (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
20 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's - Specialized 0:00:00
21 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
22 Efren Santos Moreno (Mex) Canel's - Specialized 0:00:00
23 Artur Ershov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
24 Eddier Alberto Godinez Marin (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:00:00
25 Brayan Hernandez Gomez (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
26 Jeison Elias Vega Solano (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:00:00
27 William David Muñoz Perez (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
28 Javier Steven Gonzalez Giron (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
29 Viktor Manakov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
30 Vladislav Kulikov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
31 Franklin Loaiza Najera (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:00:00
32 Jose Andres Vega Solano (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:00:00
33 Mario Rojas Espinoza (CRc) U23-Nationalmannschaft Costa Rica 0:00:00
34 Jose Pablo Acosta Barrantes (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:00:00
35 David Gerardo Rojas Brenes (CRc) Parabrisas Morales 0:00:00
36 Luis Diego Granados Villalobos (CRc) Parabrisas Morales 0:00:00
37 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's - Specialized 0:00:00
38 José Canastuj (Gua) Ópticas Deluxe 0:00:00
39 Jose Angel Mora Navarro (CRc) Team Josefino Aserri 0:00:10
40 Jordan Adolfo Ruiz Rodriguez (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:00:10
41 Danny Jesus Mendez Blanco (CRc) Parabrisas Morales 0:00:10
42 Felipe Molina Gutierrez (CRc) Team Josefino Aserri 0:00:10
43 Jose Esteban Xopa Maria (Mex) Canel's - Specialized 0:00:10
44 Rubén Flores (Ven) Team Safut Peteroa 0:00:10
45 Juan Pablo Montero Gonzalez (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:00:42
46 Grant Koontz (USA) Ópticas Deluxe 0:00:47
47 Erick Francisco Segura Fallas (CRc) Team Josefino Aserri 0:00:52
48 Nicolas Alejandro Cabrera Fredes (Chi) Team Safut Peteroa 0:00:52
49 Luis Joel Mora Montero (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 0:01:47
50 John Jimenez Retana (CRc) U23-Nationalmannschaft Costa Rica 0:06:14
51 Alexander Evtushenko (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:06:14
52 Fabrizzio Jose Solano Quiros (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:06:14
53 Julio Padilla Miranda (Gua) Ópticas Deluxe 0:07:23
54 Manuel Alberto Larios Chamorro (CRc) Tele Uno BCT Santa Ana 0:07:41
55 Eduardo Solano Garcia (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:08:19
56 Kevin Jesus Villegas Hernandez (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:19:04
57 Orlando Alvarez Amador (CRc) Tele Uno BCT Santa Ana 0:19:04
58 David Josue Castrillo Olivares (Nca) EDA Evolution Cycling team 0:19:04
59 Tomas Andres Albornoz Rahmer (Chi) Team Safut Peteroa 0:19:34
60 Sivianny Rojas Mora (CRc) Tele Uno BCT Santa Ana 0:19:34
61 Félix Araya Araya (CRc) Team Josefino Aserri 0:19:34
62 Adrian Morales Bonilla (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 0:19:34
63 Jorge Andres Nuñez Campos (CRc) Equipo Ciclismo Colono 0:19:34
64 Fabian Ramirez Ramirez (CRc) Parabrisas Morales 0:19:34
65 Luis Enrique Lopéz (Hon) Ópticas Deluxe 0:19:34
66 Alex Julajuj (Gua) Ópticas Deluxe 0:19:34
67 Larry Renys Valle Molina (Nca) EDA Evolution Cycling team 0:22:58
68 Henry Antonio Rojas Sanchez (Nca) EDA Evolution Cycling team 0:23:00
69 Salvador Lemus Guerrero (Mex) EDA Evolution Cycling team 0:25:38
70 Christian Artavia Villegas (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:25:38
71 Mamyr Stash (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:25:38
72 Marcos Sanchez Fallas (CRc) Ciclo Corea Bike 0:25:38
73 Marco Vinicio Boniche Herrera (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:25:38
74 Santos Corea Gutierrez (CRc) Ciclo Corea Bike 0:25:38
75 Jose Lobo Solano (CRc) Ciclo Corea Bike 0:25:38
76 Aleksei Kurbatov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:25:38
77 Elesban Araya Villalobos (CRc) Tele Uno BCT Santa Ana 0:25:38
78 Johan Andrey Rojas Rodriguez (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:25:38
79 Jose Vicente Antonio Saenz Merida (Gua) Ópticas Deluxe 0:25:38
80 Rafael Alejandro Lopez Muñoz (Chi) Team Safut Peteroa 0:25:38
81 Luis Carlos Zuñiga Berrocal (CRc) Parabrisas Morales 0:25:38
82 Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) Team Safut Peteroa 0:25:38
83 Leonel Enrique Sandoval Espinoza (Nca) Parabrisas Morales 0:25:38
84 Luis Jose Alfaro Alvarez (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:25:38
85 Vladimir Calvo Sanchez (CRc) Ciclo Corea Bike 0:25:38
86 Erick Rosales Contreras (CRc) Ciclo Corea Bike 0:31:47
87 Sergio Arias Villanueva (CRc) U23-Nationalmannschaft Costa Rica 0:32:17
88 Sebastián Moyà (CRc) U23-Nationalmannschaft Costa Rica 0:34:09
89 Jonathan Gerardo Segura Castro (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:35:40
90 Hector Francisco Fonseca Quiros (CRc) Marisqueria Guayo-Café Rey 0:35:40
91 Humberto Antonio Carvajal Hernández (CRc) Tele Uno BCT Santa Ana 0:37:55
92 Kenneth Aguilar (CRc) Parabrisas Morales 0:46:52
93 Francisco Segundo Downing Vera (Chi) Team Safut Peteroa 0:46:52
94 Luis Daniel Rojas Valverde (CRc) Team Josefino Aserri 0:47:17

Punktewertung
1 Maksim Piskunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 30 Punkte
2 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 20
3 Pablo Luis Mudarra Segura (CRc) El Lagar-Amanco-Lufese 16
4 Diego Fernando Cano Malaver (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 15
5 Oscar Emilio Serech Chan (Gua) Ópticas Deluxe 12
6 Bryan Alonso Salas Sanchez (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 11
7 Joseph Eladio Chavarria Rodriguez (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 10
8 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's - Specialized 9
9 Mainor Gerardo Rojas Davis (CRc) Equipo Ciclismo Colono 8
10 Daniel Jara Rodriguez (CRc) Equipo Ciclismo Colono 7
11 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel's - Specialized 7
12 Daniel Andres Bonilla Quiros (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 5
13 Sebastian Jose Corella Morales (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 4
14 Julio Padilla Miranda (Gua) Ópticas Deluxe 3
15 Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) Team Safut Peteroa 3
16 Anthony Sánchez Mora (CRc) Ciclo Corea Bike 3
17 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's - Specialized 3
18 Jose Andres Vega Solano (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 2
19 Fabricio Quiros Araya (CRc) Equipo Ciclismo Colono 1

Bergwertung
1 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel's - Specialized 10 Punkte
2 Bryan Alonso Salas Sanchez (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 6
3 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 4
4 Joseph Eladio Chavarria Rodriguez (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 3
5 Aristobulo Cala Cala (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 3

Sprintwertung
1 Maksim Piskunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 5 Punkte
2 Jose Andres Vega Solano (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 5
3 Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) Team Safut Peteroa 5
4 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's - Specialized 3
5 Diego Fernando Cano Malaver (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 3
6 Bryan Alonso Salas Sanchez (CRc) Nestlé 7C CBZ Giant 3
7 Daniel Jara Rodriguez (CRc) Equipo Ciclismo Colono 2
8 Julio Padilla Miranda (Gua) Ópticas Deluxe 1

Nachwuchswertung
1 Maksim Piskunov (Rus) Nationalmannschaft Russland 3:52:20
2 Oscar Emilio Serech Chan (Gua) Ópticas Deluxe 0:00:00
3 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's - Specialized 0:00:00
4 Anthony Sánchez Mora (CRc) Ciclo Corea Bike 0:00:00
5 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:00
...

Mannschaftswertung
1 TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 11:37:00
2 Nestlé 7C CBZ Giant 0:00:00
3 Canel's - Specialized 0:00:00
4 Equipo Ciclismo Colono 0:00:00
5 El Lagar-Amanco-Lufese 0:00:00
6 Nationalmannschaft Russland 0:00:00
7 Parabrisas Morales 0:00:10
8 Ópticas Deluxe 0:00:47
9 Team Safut Peteroa 0:01:02
10 Team Josefino Aserri 0:01:12
11 U23-Nationalmannschaft Costa Rica 0:38:31
12 Tele Uno BCT Santa Ana 0:46:19
13 Ciclo Corea Bike 0:51:16
14 Marisqueria Guayo-Café Rey 0:59:35
15 EDA Evolution Cycling team 1:05:02



Start: 09:00 Ortszeit (16:00 MEZ)
Zielankunft: ca. 13:07 - 13:33 Ortszeit (20:07 - 20:33 MEZ)


()


Höhenprofil Vuelta Ciclista Internacional a Costa Rica 2018 - Etappe 1
Höhenprofil Vuelta Ciclista Internacional a Costa Rica 2018 - Etappe 1

Höhenprofil Vuelta Ciclista Internacional a Costa Rica 2018 - Etappe 1, letzte Kilometer
Höhenprofil Vuelta Ciclista Internacional a Costa Rica 2018 - Etappe 1, letzte Kilometer

Zum Seitenanfang von für Vuelta Ciclista Internacional a Costa Rica - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live