<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of China I - Etappe 5
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
17.09.2017

Tour of China I - Etappe 5

Info: Tour of China I 2017 (2.1)


Etappen Tour I: 1 | R | 2 | R | 3 | 4 | R | 5Etappen Tour II: 1 | 2 | 3 | 4 | R | 5


Anshun - Anshun (128,5 km) -> Profil
1 Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 2:43:26
2 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
3 Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
4 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
5 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
6 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
7 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
8 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
9 Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:00
10 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
11 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
12 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:00
13 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:00:00
14 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
15 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
16 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:00:00
17 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 0:00:00
18 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:00
19 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
20 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
21 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
22 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
23 Burr Ho (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:00
24 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
25 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
26 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 0:00:00
27 Joni Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:00:00
28 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
29 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
30 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
31 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
32 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
33 Wan Hei Victor Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:00
34 Pierre Moncorgé (Fra) Memil Pro Cycling 0:00:00
35 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
36 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
37 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
38 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
39 Benjami Prades (Esp) Team Ukyo 0:00:00
40 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
41 Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
42 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
43 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
44 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:00
45 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
46 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
47 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
48 Akramjon Sunnatov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
49 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
50 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
51 Robert Orr (GBr) Memil Pro Cycling 0:00:00
52 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
53 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
54 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:00
55 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
56 Ben Hetherington (GBr) Memil Pro Cycling 0:00:00
57 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:00
58 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
59 Muradjan Kalmuratov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
60 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
61 Philip Lavery (Irl) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
62 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
63 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:00:00
64 Jakhongir Darmonov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
65 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
66 Nathan Earle (Aus) Team Ukyo 0:00:00
67 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:00
68 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
69 Hiu Fung Choy (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:00
70 Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:00
71 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
72 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:00:00
73 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
74 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
75 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
76 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
77 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
78 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
79 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
80 Sun Xiaolong (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:00
81 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
82 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:00
83 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:00
84 Yadong Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
85 Abdullojon Akparov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
86 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
87 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
88 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
89 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
90 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
91 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
92 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:14
93 Hiski Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:00:15
94 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:00:15
95 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:15
96 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:18
97 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:19
98 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:19
99 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:29
100 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:31
101 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:00:39
102 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:00:39
103 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:44
104 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:01:14
105 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:01:23
106 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:02:04
107 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:02:51
108 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:02:51
109 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:02:51
110 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:04:14
111 Dostonbek Ollamov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:04:52
112 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:05:37
113 Sean Lake (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:10:19
114 Yannick Janssen (Ned) Memil Pro Cycling 0:10:30
115 Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:10:30
116 Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:10:30
117 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:10:30
118 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:10:30
119 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:10:30
120 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:14:25
DNF Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini
DNF Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team



Endstand Gesamtwertung
1 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 13:56:47
2 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:15
3 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:16
4 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:18
5 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 0:00:31
6 Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:31
7 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:34
8 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:35
9 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 0:00:38
10 Benjami Prades (Esp) Team Ukyo 0:00:43
11 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 0:00:45
12 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:47
13 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:00:53
14 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:58
15 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:01:01
16 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:01:01
17 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:05
18 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:01:22
19 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:01:22
20 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:01:28
21 Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:01:29
22 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:34
23 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:35
24 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:38
25 Nathan Earle (Aus) Team Ukyo 0:01:39
26 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:01:39
27 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:01:40
28 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:41
29 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:41
30 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:01:41
31 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:01:43
32 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:51
33 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:54
34 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:01:55
35 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:01:58
36 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:02:04
37 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:02:05
38 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:02:08
39 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:02:18
40 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:02:30
41 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:03:05
42 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:27
43 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:30
44 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 0:03:34
45 Yadong Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:03:45
46 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:04:03
47 Philip Lavery (Irl) H&R Block Pro Cycling Team 0:04:05
48 Abdullojon Akparov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:04:18
49 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:04:43
50 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:04:55
51 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni - Sidermec Bottecchia 0:05:47
52 Muradjan Kalmuratov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:06:10
53 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:06:22
54 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:07:03
55 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:10:27
56 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:10:46
57 Hiu Fung Choy (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:10:53
58 Burr Ho (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:11:57
59 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:12:03
60 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:12:14
61 Akramjon Sunnatov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:12:21
62 Pierre Moncorgé (Fra) Memil Pro Cycling 0:12:26
63 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:12:43
64 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:12:53
65 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:13:31
66 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:13:54
67 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:13:57
68 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 0:14:14
69 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - Scott 0:14:23
70 Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:14:27
71 Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:14:36
72 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:14:53
73 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:14:57
74 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:15:12
75 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club 0:16:38
76 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:16:48
77 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:16:54
78 Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club 0:19:03
79 Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:19:12
80 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:19:16
81 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo 0:19:31
82 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:19:37
83 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:19:40
84 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:19:52
85 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:21:24
86 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - Scott 0:22:02
87 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:22:09
88 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:22:10
89 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:22:25
90 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:22:29
91 Robert Orr (GBr) Memil Pro Cycling 0:22:39
92 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:22:42
93 Jakhongir Darmonov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:22:49
94 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:23:01
95 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:23:52
96 Sun Xiaolong (Chn) Mitchelton - Scott 0:24:06
97 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:24:09
98 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:24:15
99 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:25:15
100 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:25:34
101 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:26:27
102 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:27:06
103 Dostonbek Ollamov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:31:42
104 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:33:27
105 Sean Lake (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:34:06
106 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:35:26
107 Yannick Janssen (Ned) Memil Pro Cycling 0:37:09
108 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:40:21
109 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:42:51
110 Wan Hei Victor Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:43:14
111 Hiski Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:43:19
112 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:43:32
113 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:45:51
114 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:48:26
115 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:48:37
116 Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:53:34
117 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:56:50
118 Ben Hetherington (GBr) Memil Pro Cycling 0:59:33
119 Joni Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 1:00:04
120 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 1:03:35

Endstand Punktewertung
1 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 30 Punkte
2 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 25
3 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 22
4 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 20
5 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 10
6 Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 10
7 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 10
8 Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 10
9 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 9
10 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 6
11 Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 6
12 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 6
13 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 5
14 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 3
15 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 3
16 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 3
17 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 3
18 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 2
19 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 2
20 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 1
21 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 1
22 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 1
23 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team -5
24 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City -5
25 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club -5
26 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini -10

Endstand Bergwertung
1 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 34 Punkte
2 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 18
3 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 15
4 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 14
5 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 12
6 Benjami Prades (Esp) Team Ukyo 11
7 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 8
8 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 8
9 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 6
10 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 4
11 Nathan Earle (Aus) Team Ukyo 4
12 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 2
13 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 2
14 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 2
15 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 2
16 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 2
17 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 1
18 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 1
19 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 1
20 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 1



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of China I 2017 - Etappe 5
Höhenprofil Tour of China I 2017 - Etappe 5

Zum Seitenanfang von für Tour of China I - Etappe 5



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live