<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of China I - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
12.09.2017

Tour of China I - Etappe 2

Info: Tour of China I 2017 (2.1)


Etappen Tour I: 1 | R | 2 | R | 3 | 4 | R | 5Etappen Tour II: 1 | 2 | 3 | 4 | R | 5


Xiyang - Yunzhuhu (197,0 km) -> Profil
1 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 4:37:08
2 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:01
3 Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:01
4 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:01
5 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:01
6 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:01
7 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:01
8 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:01
9 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:01
10 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 0:00:01
11 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:01
12 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:01
13 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 0:00:01
14 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:01
15 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:01
16 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:01
17 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:01
18 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:01
19 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:00:01
20 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 0:00:01
21 Benjami Prades (Esp) Team Ukyo 0:00:01
22 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:43
23 Patrick Lane (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:49
24 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:49
25 Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:49
26 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:49
27 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:49
28 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:49
29 Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:49
30 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:00:49
31 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:49
32 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:49
33 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:49
34 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:00:49
35 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:49
36 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:49
37 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:49
38 Burr Ho (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:49
39 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:49
40 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:49
41 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:49
42 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:49
43 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:49
44 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:49
45 Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:49
46 Yadong Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:49
47 Hiu Fung Choy (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:49
48 Pierre Moncorgé (Fra) Memil Pro Cycling 0:00:49
49 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:49
50 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:00:49
51 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:49
52 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:49
53 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:49
54 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:49
55 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:49
56 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:49
57 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:49
58 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:49
59 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:49
60 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:49
61 Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:49
62 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:00:49
63 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:49
64 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:49
65 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:00:49
66 Nathan Earle (Aus) Team Ukyo 0:00:49
67 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:49
68 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:49
69 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:49
70 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:00:49
71 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:49
72 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:49
73 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:49
74 Abdullojon Akparov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:49
75 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:00
76 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:01:08
77 Robert Orr (GBr) Memil Pro Cycling 0:01:11
78 Jakhongir Darmonov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:11
79 Akramjon Sunnatov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:57
80 Sean Lake (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:02:34
81 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:34
82 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 0:02:34
83 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:02:39
84 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:02:39
85 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:02:39
86 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:02:39
87 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:02:39
88 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:02:39
89 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:02:39
90 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 0:02:39
91 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:02:39
92 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:02:39
93 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - Scott 0:02:39
94 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:02:39
95 Philip Lavery (Irl) H&R Block Pro Cycling Team 0:02:39
96 Sun Xiaolong (Chn) Mitchelton - Scott 0:02:39
97 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:02:47
98 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:03:59
99 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:48
100 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni - Sidermec Bottecchia 0:04:50
101 Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club 0:05:00
102 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:05:09
103 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:05:09
104 Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:05:09
105 Muradjan Kalmuratov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:05:09
106 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:05:09
107 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:05:09
108 Dostonbek Ollamov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:05:09
109 Yannick Janssen (Ned) Memil Pro Cycling 0:05:09
110 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo 0:05:09
111 Wan Hei Victor Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:21:33
112 Weipeng Chai (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:21:33
113 Ben Hetherington (GBr) Memil Pro Cycling 0:21:33
114 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:21:33
115 Hiski Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:21:33
116 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:21:33
117 Joni Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:21:33
118 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:21:33
119 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:21:33
120 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:21:33
121 Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:21:33
122 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:24:14
123 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:26:58
124 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:27:00
125 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:27:39
DNF Sam Rosenholtz (USA) CCB Velotooler
DNF Siyu Yang (Chn) Keyi - Look Cycling Team
DNF Yauheni Akhramenka (Blr) Minsk Cycling Club



Gesamtwertung
1 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 7:50:28
2 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:07
3 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:07
4 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:17
5 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 0:00:17
6 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 0:00:17
7 Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:24
8 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:26
9 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:27
10 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:28
11 Benjami Prades (Esp) Team Ukyo 0:00:28
12 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:28
13 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:28
14 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:28
15 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:28
16 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:28
17 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:28
18 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 0:00:28
19 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:28
20 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:00:38
21 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:48
22 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:01:03
23 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:01:10
24 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:10
25 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:13
26 Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:14
27 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:14
28 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:01:14
29 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:15
30 Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:01:16
31 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:16
32 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:01:16
33 Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:01:16
34 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:01:16
35 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:16
36 Burr Ho (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:01:16
37 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:01:16
38 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:16
39 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - Scott 0:01:16
40 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:16
41 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:16
42 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:01:16
43 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:01:16
44 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:01:16
45 Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:16
46 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:01:16
47 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:16
48 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:16
49 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:01:16
50 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:16
51 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:01:16
52 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:01:16
53 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:16
54 Nathan Earle (Aus) Team Ukyo 0:01:16
55 Patrick Lane (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:01:16
56 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:16
57 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:01:16
58 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:01:16
59 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:16
60 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:01:16
61 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:16
62 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:01:16
63 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:01:16
64 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:01:16
65 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:16
66 Hiu Fung Choy (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:01:16
67 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:01:16
68 Yadong Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:16
69 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:01:16
70 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:01:16
71 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:01:26
72 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:01:35
73 Pierre Moncorgé (Fra) Memil Pro Cycling 0:01:36
74 Jakhongir Darmonov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:38
75 Robert Orr (GBr) Memil Pro Cycling 0:01:38
76 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:01:56
77 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:01:57
78 Akramjon Sunnatov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:02:44
79 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:02:49
80 Abdullojon Akparov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:02:59
81 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 0:03:01
82 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:01
83 Sean Lake (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:03:01
84 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 0:03:05
85 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:03:06
86 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:03:06
87 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:03:06
88 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:03:06
89 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:03:06
90 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:03:06
91 Philip Lavery (Irl) H&R Block Pro Cycling Team 0:03:06
92 Sun Xiaolong (Chn) Mitchelton - Scott 0:03:06
93 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:03:06
94 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - Scott 0:03:06
95 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:03:06
96 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:03:06
97 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:03:14
98 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:04:26
99 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:05:15
100 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni - Sidermec Bottecchia 0:05:17
101 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:05:25
102 Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club 0:05:27
103 Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:05:36
104 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:05:36
105 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:05:36
106 Muradjan Kalmuratov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:05:36
107 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:05:36
108 Yannick Janssen (Ned) Memil Pro Cycling 0:05:36
109 Dostonbek Ollamov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:05:36
110 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo 0:05:36
111 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:21:59
112 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:22:00
113 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:22:00
114 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:22:00
115 Wan Hei Victor Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:22:00
116 Weipeng Chai (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:22:00
117 Hiski Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:22:00
118 Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:22:00
119 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:24:41
120 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:27:25
121 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:27:27
122 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:28:06
123 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:30:03
124 Joni Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:30:03
125 Ben Hetherington (GBr) Memil Pro Cycling 0:30:23

Punktewertung
1 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 18 Punkte
2 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 14
3 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 14
4 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 10
5 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 10
6 Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 6
7 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 5
8 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 4
9 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 3
10 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 3
11 Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team 3
12 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 3
13 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 3
14 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 2
15 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 2
16 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 1
17 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 1
18 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 1
19 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 1
20 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team -5
21 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini -5

Bergwertung
1 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 18 Punkte
2 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 14
3 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 8
4 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 6
5 Nathan Earle (Aus) Team Ukyo 4
6 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 3
7 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 2
8 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 2
9 Benjami Prades (Esp) Team Ukyo 1
10 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 1
11 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 1



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of China I 2017 - Etappe 2
Höhenprofil Tour of China I 2017 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für Tour of China I - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live