<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of China II - Etappe 4
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
22.09.2017

Tour of China II - Etappe 4

Info: Tour of China II 2017 (2.1)


Etappen Tour I: 1 | R | 2 | R | 3 | 4 | R | 5Etappen Tour II: 1 | 2 | 3 | 4 | R | 5


Huangshi Daye - Huangshi Daye (115,3 km) -> Profil
1 Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 2:24:53
2 Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
3 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
4 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:00:00
5 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 0:00:00
6 Michael Freiberg (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:00
7 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:00
8 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
9 Ryan MacAnally (Aus) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
10 Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
11 Sam Rosenholtz (USA) CCB Velotooler 0:00:00
12 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
13 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
14 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
15 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 0:00:00
16 Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
17 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
18 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
19 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
20 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
21 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
22 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
23 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
24 Salvador Guardiola (Esp) Team Ukyo 0:00:00
25 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:00:00
26 Hiu Fung Choy (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:00
27 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
28 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:00
29 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
30 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
31 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
32 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
33 Robert Orr (GBr) Memil Pro Cycling 0:00:00
34 Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:00
35 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
36 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:00:00
37 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
38 Jakhongir Darmonov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
39 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:00:00
40 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
41 Sun Xiaolong (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:00
42 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
43 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
44 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
45 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:00
46 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
47 Yusuke Hatanaka (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
48 Yadong Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
49 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
50 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
51 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:00:00
52 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
53 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
54 Burr Ho (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:00
55 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
56 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
57 Chun Kin Lai (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:00
58 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
59 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
60 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
61 Ben Hetherington (GBr) Memil Pro Cycling 0:00:00
62 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
63 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
64 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:00
65 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
66 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
67 Muradjan Kalmuratov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
68 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
69 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
70 Dostonbek Ollamov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
71 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
72 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
73 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
74 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
75 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
76 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
77 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
78 Pierre Moncorgé (Fra) Memil Pro Cycling 0:00:00
79 Abdullojon Akparov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
80 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
81 Akramjon Sunnatov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
82 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
83 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:00:00
84 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
85 Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
86 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:00
87 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
88 Wan Hei Victor Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:00
89 Yannick Janssen (Ned) Memil Pro Cycling 0:00:00
90 Hiski Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:00:00
91 Yauheni Akhramenka (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
92 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:00
93 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
94 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
95 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
96 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:00
97 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
98 Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:00:00
99 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
100 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
101 Philip Lavery (Irl) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:24
102 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
103 John Harris (USA) CCB Velotooler 0:00:00
104 Ansel Dickey (USA) CCB Velotooler 0:00:00
105 Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:36
106 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
107 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:02
108 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:01:12
109 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
110 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:01:35
111 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:01:45
112 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:46
113 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:46
114 Nathan Elliott (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:01:53
115 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 0:00:00
116 Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Ukyo 0:03:02
117 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
118 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
119 Sam Crome (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:03:33
120 Neil Van Der Ploeg (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:00
121 Scott Sunderland (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:00
DSQ Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team



Gesamtwertung
1 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni - Sidermec Bottecchia 9:23:31
2 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:22
3 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:29
4 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:59
5 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:01:05
6 Salvador Guardiola (Esp) Team Ukyo 0:01:05
7 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:01:05
8 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:05
9 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:05
10 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:01:05
11 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 0:01:08
12 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:10
13 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 0:01:12
14 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:01:28
15 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:03:16
16 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:03:19
17 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:03:24
18 Hiu Fung Choy (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:03:24
19 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:03:24
20 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:03:24
21 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:03:24
22 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:03:28
23 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:03:28
24 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:03:33
25 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:04:37
26 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:04:50
27 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:04:54
28 Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:05:20
29 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 0:05:44
30 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:06:01
31 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:06:06
32 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:06:06
33 Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:06:06
34 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:06:06
35 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:06:06
36 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club 0:07:12
37 Sam Crome (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:08:06
38 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:08:28
39 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 0:08:43
40 Jakhongir Darmonov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:08:49
41 Abdullojon Akparov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:08:49
42 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:08:58
43 Philip Lavery (Irl) H&R Block Pro Cycling Team 0:10:08
44 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:10:33
45 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:10:49
46 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:10:49
47 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:11:21
48 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - Scott 0:11:21
49 Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo 0:11:21
50 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:11:21
51 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:11:22
52 Ansel Dickey (USA) CCB Velotooler 0:12:14
53 Yusuke Hatanaka (Jpn) Team Ukyo 0:12:41
54 Burr Ho (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:12:41
55 Yadong Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:12:41
56 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:12:41
57 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:12:57
58 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:13:21
59 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:15:51
60 Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:15:54
61 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:15:56
62 Michael Freiberg (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:15:58
63 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:15:59
64 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:16:00
65 Muradjan Kalmuratov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:16:00
66 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:16:00
67 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:16:00
68 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:16:00
69 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - Scott 0:16:00
70 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 0:16:35
71 Yannick Janssen (Ned) Memil Pro Cycling 0:16:37
72 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 0:16:38
73 Ryan MacAnally (Aus) H&R Block Pro Cycling Team 0:16:40
74 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:16:40
75 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:16:40
76 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:16:40
77 Chun Kin Lai (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:16:40
78 Pierre Moncorgé (Fra) Memil Pro Cycling 0:16:40
79 Ben Hetherington (GBr) Memil Pro Cycling 0:16:40
80 Robert Orr (GBr) Memil Pro Cycling 0:16:40
81 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:16:40
82 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:16:40
83 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:16:49
84 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:17:00
85 Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club 0:17:16
86 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:17:31
87 Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:17:32
88 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:17:42
89 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:18:01
90 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:18:09
91 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:18:15
92 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:18:15
93 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:18:52
94 Yauheni Akhramenka (Blr) Minsk Cycling Club 0:19:14
95 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:19:25
96 Scott Sunderland (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:20:22
97 Nathan Elliott (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:20:23
98 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:20:38
99 Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team 0:20:38
100 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:20:38
101 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:20:38
102 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:20:38
103 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:20:38
104 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:20:38
105 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:20:38
106 Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:20:38
107 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:20:38
108 Akramjon Sunnatov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:20:41
109 Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Ukyo 0:20:47
110 Dostonbek Ollamov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:21:26
111 John Harris (USA) CCB Velotooler 0:21:36
112 Neil Van Der Ploeg (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:21:59
113 Sam Rosenholtz (USA) CCB Velotooler 0:22:09
114 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:22:23
115 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:22:56
116 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:24:21
117 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:26:18
118 Wan Hei Victor Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:27:09
119 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:27:09
120 Sun Xiaolong (Chn) Mitchelton - Scott 0:27:09
121 Hiski Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:27:09

Punktewertung
1 Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 26 Punkte
2 Scott Sunderland (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 18
3 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 16
4 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 13
5 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 12
6 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 12
7 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni - Sidermec Bottecchia 10
8 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 9
9 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 8
10 Ansel Dickey (USA) CCB Velotooler 8
11 Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 8
12 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 6
13 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 6
14 Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 5
15 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 5
16 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 4
17 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 4
18 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 3
19 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 2
20 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 2
21 Michael Freiberg (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 2
22 Ryan MacAnally (Aus) H&R Block Pro Cycling Team 2
23 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 1
24 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 1

Bergwertung
1 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni - Sidermec Bottecchia 20 Punkte
2 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 16
3 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 12
4 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 10
5 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 9
6 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 8
7 Ansel Dickey (USA) CCB Velotooler 8
8 Salvador Guardiola (Esp) Team Ukyo 6
9 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 4
10 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 4
11 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 2
12 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 2
13 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 2
14 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club 2
15 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 1
16 Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 1
17 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 1
18 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 1



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of China II 2017 - Etappe 4
Höhenprofil Tour of China II 2017 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für Tour of China II - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live