<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of China I - Etappe 4
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
15.09.2017

Tour of China I - Etappe 4

Info: Tour of China I 2017 (2.1)


Etappen Tour I: 1 | R | 2 | R | 3 | 4 | R | 5Etappen Tour II: 1 | 2 | 3 | 4 | R | 5


Chengdu Jintang - Chengdu Jintang (3,3 km / EZF) -> Profil
1 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:04:03
2 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:04
3 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:04
4 Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:05
5 Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:08
6 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:11
7 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 0:00:12
8 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:12
9 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 0:00:13
10 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:00:13
11 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:13
12 Benjami Prades (Esp) Team Ukyo 0:00:13
13 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:00:14
14 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:15
15 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 0:00:15
16 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:15
17 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:15
18 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:16
19 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:16
20 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:16
21 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:17
22 Sean Lake (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:17
23 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:17
24 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:17
25 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:17
26 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:19
27 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 0:00:19
28 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:19
29 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:20
30 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:20
31 Nathan Earle (Aus) Team Ukyo 0:00:21
32 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:21
33 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:00:21
34 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:21
35 Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:21
36 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:21
37 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:00:22
38 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:22
39 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:22
40 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:22
41 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:22
42 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:23
43 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:23
44 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:23
45 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:23
46 Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:24
47 Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:24
48 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:24
49 Joni Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:00:24
50 Ben Hetherington (GBr) Memil Pro Cycling 0:00:24
51 Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:24
52 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:24
53 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:25
54 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:25
55 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:25
56 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:25
57 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:00:26
58 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:27
59 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:27
60 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:28
61 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:28
62 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 0:00:28
63 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:29
64 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:29
65 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:29
66 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:29
67 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:30
68 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:30
69 Sun Xiaolong (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:31
70 Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:31
71 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:31
72 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:32
73 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:32
74 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:00:32
75 Muradjan Kalmuratov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:32
76 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:32
77 Robert Orr (GBr) Memil Pro Cycling 0:00:32
78 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:33
79 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:33
80 Yadong Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:33
81 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:33
82 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:33
83 Burr Ho (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:34
84 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:34
85 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:34
86 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:00:34
87 Yannick Janssen (Ned) Memil Pro Cycling 0:00:34
88 Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:00:35
89 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:35
90 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:35
91 Hiski Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:00:35
92 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:35
93 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:00:36
94 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:00:36
95 Philip Lavery (Irl) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:37
96 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:38
97 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:38
98 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:38
99 Pierre Moncorgé (Fra) Memil Pro Cycling 0:00:38
100 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:38
101 Hiu Fung Choy (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:39
102 Akramjon Sunnatov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:39
103 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:00:39
104 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:00:40
105 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:41
106 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:00:41
107 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:00:41
108 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:41
109 Abdullojon Akparov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:41
110 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:42
111 Jakhongir Darmonov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:42
112 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:00:42
113 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:43
114 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:43
115 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo 0:00:43
116 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:44
117 Wan Hei Victor Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:45
118 Dostonbek Ollamov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:45
119 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:46
120 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:49
121 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:00:51
122 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:51
123 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:55



Gesamtwertung
1 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 11:13:22
2 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:14
3 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:15
4 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:22
5 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 0:00:30
6 Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:30
7 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:33
8 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:34
9 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 0:00:37
10 Benjami Prades (Esp) Team Ukyo 0:00:42
11 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 0:00:44
12 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:46
13 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:00:52
14 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:57
15 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:01:00
16 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:01:00
17 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:04
18 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:01:21
19 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:01:24
20 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:01:27
21 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:33
22 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:34
23 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:35
24 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:37
25 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:01:37
26 Nathan Earle (Aus) Team Ukyo 0:01:38
27 Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:01:38
28 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:01:38
29 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:01:39
30 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:40
31 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:40
32 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:01:40
33 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:01:42
34 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:45
35 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:50
36 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:01:54
37 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:02:03
38 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:02:04
39 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:02:07
40 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:02:17
41 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:03:04
42 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:26
43 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:29
44 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 0:03:39
45 Yadong Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:03:44
46 Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:56
47 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:04:02
48 Philip Lavery (Irl) H&R Block Pro Cycling Team 0:04:04
49 Abdullojon Akparov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:04:17
50 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:04:23
51 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:04:54
52 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni - Sidermec Bottecchia 0:05:46
53 Muradjan Kalmuratov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:06:09
54 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:06:21
55 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:06:31
56 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:10:26
57 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:10:45
58 Hiu Fung Choy (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:10:52
59 Burr Ho (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:11:56
60 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:12:02
61 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:12:03
62 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:12:11
63 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:12:13
64 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:12:13
65 Akramjon Sunnatov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:12:20
66 Pierre Moncorgé (Fra) Memil Pro Cycling 0:12:25
67 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:12:30
68 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:13:30
69 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:13:56
70 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - Scott 0:14:08
71 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 0:14:13
72 Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:14:35
73 Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:14:49
74 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:14:52
75 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:14:56
76 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:14:56
77 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:14:57
78 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:15:28
79 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club 0:16:37
80 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:16:47
81 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:16:53
82 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:17:00
83 Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club 0:19:02
84 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:19:15
85 Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:19:18
86 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:19:21
87 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo 0:19:30
88 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:19:39
89 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:21:19
90 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:21:23
91 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:21:46
92 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:21:55
93 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - Scott 0:22:01
94 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:22:08
95 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:22:09
96 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:22:10
97 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:22:23
98 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:22:28
99 Robert Orr (GBr) Memil Pro Cycling 0:22:38
100 Jakhongir Darmonov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:22:48
101 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:22:56
102 Sean Lake (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:23:46
103 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:23:49
104 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:23:51
105 Sun Xiaolong (Chn) Mitchelton - Scott 0:24:05
106 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:24:14
107 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:26:26
108 Yannick Janssen (Ned) Memil Pro Cycling 0:26:38
109 Dostonbek Ollamov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:26:49
110 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:33:01
111 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:35:25
112 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:40:20
113 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:42:50
114 Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:43:03
115 Hiski Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:43:03
116 Wan Hei Victor Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:43:13
117 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:45:50
118 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:48:25
119 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:48:36
120 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:49:09
121 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:51:12
122 Ben Hetherington (GBr) Memil Pro Cycling 0:59:32
123 Joni Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 1:00:03

Punktewertung
1 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 25 Punkte
2 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 22
3 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 17
4 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 15
5 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 10
6 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 10
7 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 6
8 Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 6
9 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 6
10 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 5
11 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 3
12 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 3
13 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 3
14 Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team 3
15 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 3
16 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 2
17 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 1
18 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 1
19 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 1
20 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 1
21 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team -5
22 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City -5
23 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini -5
24 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club -5

Bergwertung
1 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 34 Punkte
2 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 18
3 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 15
4 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 14
5 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 12
6 Benjami Prades (Esp) Team Ukyo 11
7 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 8
8 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 8
9 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 6
10 Nathan Earle (Aus) Team Ukyo 4
11 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 3
12 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 2
13 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 2
14 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 2
15 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 2
16 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 1
17 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 1
18 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 1
19 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 1



Erster Start: ?
Letzte Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of China I 2017 - Etappe 4
Höhenprofil Tour of China I 2017 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für Tour of China I - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live