<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of China I - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
14.09.2017

Tour of China I - Etappe 3

Info: Tour of China I 2017 (2.1)


Etappen Tour I: 1 | R | 2 | R | 3 | 4 | R | 5Etappen Tour II: 1 | 2 | 3 | 4 | R | 5


Pingchang - Pingchang (140,6 km) -> Profil
1 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 3:18:47
2 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:05
3 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:05
4 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:05
5 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 0:00:05
6 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:05
7 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:05
8 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 0:00:05
9 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:05
10 Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:05
11 Benjami Prades (Esp) Team Ukyo 0:00:05
12 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:05
13 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:05
14 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 0:00:05
15 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:05
16 Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:05
17 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:05
18 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:05
19 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:05
20 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:05
21 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:05
22 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:05
23 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:05
24 Muradjan Kalmuratov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:05
25 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:05
26 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:05
27 Nathan Earle (Aus) Team Ukyo 0:00:05
28 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:05
29 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:05
30 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:05
31 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:00:05
32 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:05
33 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:05
34 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:05
35 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:05
36 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:05
37 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:13
38 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:13
39 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:15
40 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:22
41 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:22
42 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:22
43 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:22
44 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 0:00:25
45 Philip Lavery (Irl) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:25
46 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:31
47 Abdullojon Akparov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:41
48 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:31
49 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:01:31
50 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:43
51 Yadong Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:59
52 Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:20
53 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:36
54 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:02:36
55 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:03:56
56 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:04:12
57 Akramjon Sunnatov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:09:01
58 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:09:01
59 Hiu Fung Choy (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:09:01
60 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:10:10
61 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:10:10
62 Burr Ho (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:10:10
63 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:10:15
64 Pierre Moncorgé (Fra) Memil Pro Cycling 0:10:15
65 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:10:24
66 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:10:24
67 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:10:26
68 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:10:26
69 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:10:26
70 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - Scott 0:10:28
71 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 0:10:38
72 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:11:08
73 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:13:15
74 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:13:15
75 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:13:15
76 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:13:15
77 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club 0:13:15
78 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:13:15
79 Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club 0:13:15
80 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:13:15
81 Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:13:15
82 Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:13:15
83 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:13:15
84 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:13:15
85 Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:13:15
86 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:13:15
87 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:13:15
88 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo 0:13:15
89 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:13:15
90 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:17:43
91 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:17:43
92 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:17:43
93 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:17:43
94 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:20:32
95 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:20:32
96 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:20:32
97 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:20:32
98 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:20:32
99 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - Scott 0:20:32
100 Yannick Janssen (Ned) Memil Pro Cycling 0:20:32
101 Jakhongir Darmonov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:20:32
102 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:20:32
103 Sun Xiaolong (Chn) Mitchelton - Scott 0:20:32
104 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:20:32
105 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:20:32
106 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:20:32
107 Robert Orr (GBr) Memil Pro Cycling 0:20:32
108 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:20:32
109 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:20:32
110 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:20:32
111 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:20:32
112 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:20:32
113 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:20:32
114 Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:20:32
115 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:20:32
116 Wan Hei Victor Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:20:32
117 Sean Lake (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:20:32
118 Dostonbek Ollamov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:20:32
119 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:20:32
120 Hiski Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:20:32
121 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:20:32
122 Ben Hetherington (GBr) Memil Pro Cycling 0:28:49
123 Joni Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:29:40
DNF Weipeng Chai (Chn) Keyi - Look Cycling Team
DNF Patrick Lane (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness



Gesamtwertung
1 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 11:09:15
2 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:06
3 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:10
4 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:18
5 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:22
6 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 0:00:22
7 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 0:00:22
8 Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:29
9 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:32
10 Benjami Prades (Esp) Team Ukyo 0:00:33
11 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:33
12 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:33
13 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 0:00:33
14 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:33
15 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:41
16 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:00:43
17 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:43
18 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:53
19 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:01:12
20 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:15
21 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:18
22 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:01:19
23 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:20
24 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:01:21
25 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:01:21
26 Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:01:21
27 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:21
28 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:01:21
29 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:21
30 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:21
31 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:01:21
32 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:21
33 Nathan Earle (Aus) Team Ukyo 0:01:21
34 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:21
35 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:01:21
36 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:29
37 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:01:38
38 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:38
39 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:01:38
40 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:01:38
41 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:02:47
42 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:57
43 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:04
44 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:03:11
45 Yadong Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:03:15
46 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 0:03:30
47 Philip Lavery (Irl) H&R Block Pro Cycling Team 0:03:31
48 Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:36
49 Abdullojon Akparov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:03:40
50 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:03:52
51 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:04:24
52 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni - Sidermec Bottecchia 0:05:22
53 Muradjan Kalmuratov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:05:41
54 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:05:56
55 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:05:57
56 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:09:48
57 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:10:17
58 Hiu Fung Choy (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:10:17
59 Burr Ho (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:11:26
60 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:11:26
61 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:11:31
62 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:11:42
63 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:11:42
64 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:11:42
65 Akramjon Sunnatov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:11:45
66 Pierre Moncorgé (Fra) Memil Pro Cycling 0:11:51
67 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:12:07
68 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:13:13
69 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - Scott 0:13:34
70 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:13:41
71 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 0:13:49
72 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:14:14
73 Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:14:29
74 Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:14:31
75 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:14:31
76 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:14:31
77 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:14:31
78 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:14:41
79 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:16:21
80 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:16:21
81 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club 0:16:26
82 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:16:29
83 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:18:30
84 Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club 0:18:42
85 Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:18:51
86 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:18:51
87 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo 0:18:51
88 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:19:18
89 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:20:49
90 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:20:49
91 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:21:35
92 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:21:48
93 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:21:48
94 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:21:48
95 Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - Scott 0:21:48
96 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:21:48
97 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:21:48
98 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:21:48
99 Jakhongir Darmonov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:22:10
100 Robert Orr (GBr) Memil Pro Cycling 0:22:10
101 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:22:28
102 Sean Lake (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:23:33
103 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:23:38
104 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:23:38
105 Sun Xiaolong (Chn) Mitchelton - Scott 0:23:38
106 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:23:38
107 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:26:08
108 Yannick Janssen (Ned) Memil Pro Cycling 0:26:08
109 Dostonbek Ollamov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:26:08
110 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:32:24
111 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:35:15
112 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:39:42
113 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:42:32
114 Wan Hei Victor Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:42:32
115 Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:42:32
116 Hiski Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:42:32
117 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:45:13
118 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:47:57
119 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:47:59
120 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:48:38
121 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:50:35
122 Ben Hetherington (GBr) Memil Pro Cycling 0:59:12
123 Joni Kanerva (Fin) Memil Pro Cycling 0:59:43

Punktewertung
1 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 25 Punkte
2 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 22
3 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 17
4 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 15
5 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 10
6 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 10
7 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 6
8 Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 6
9 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 6
10 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 5
11 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 3
12 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 3
13 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 3
14 Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team 3
15 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 3
16 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 2
17 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 1
18 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 1
19 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini 1
20 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 1
21 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team -5
22 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City -5
23 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini -5
24 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club -5

Bergwertung
1 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 34 Punkte
2 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 18
3 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 15
4 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott 14
5 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 12
6 Benjami Prades (Esp) Team Ukyo 11
7 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 8
8 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 8
9 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 6
10 Nathan Earle (Aus) Team Ukyo 4
11 Magno Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 3
12 Nikita Panassenko (Kaz) Astana City 2
13 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 2
14 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 2
15 Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 2
16 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 1
17 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 1
18 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 1
19 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 1



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of China I 2017 - Etappe 3
Höhenprofil Tour of China I 2017 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Tour of China I - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live