LIVE-Radsport > Startlisten-Archiv Startlisten-Archiv - Suche bei Google Startlisten-Archiv - Forum
E-Mail-Benachrichtigung für Neueinträge in dieser Sportart:
E-Mail:

Startliste Nationale Sluitingsprijs - Putte-Kapellen 2017

WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT (WVA) Professional Team 1 JANS Roy (Bel) 2 PEYSKENS Dimitri (Bel) 3 DUQUENNOY Jimmy (Bel) 5 NAESEN Lawrence (Bel) 7 ROBEET Ludovic (Bel) 8 STASSEN Julien (Bel) 9 DERUETTE Thomas (Bel) 10 HABEAUX... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.10.2017

Startliste und Startzeiten Chrono des Nations 2017

Männer Elite 14:30 – 28 BACON Romain (Fra) CC Nogent sur Oise 14:32 – 27 LIZARRALDE Eneko (Esp) Murias Euskadi 14:34 – 26 TANFIELD Harry (GBr) Bike Channel-Canyon 14:36 – 25 TEASDALE Josh (GBr) Differdange-Losh 14:38 – 24 GOUAULT Pierre (Fra)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 15.10.2017

Startliste Ironman Hawaii 2017

56 Männer in der Profi-Kategorie Nr. Athlet Land 2016 Podiums-Ergebnisse 1 Jan Frodeno GER 1. 1. 2016 / 1. 2015 / 3. 2014 2 Sebastian Kienle GER 2. 2. 2016 / 1. 2014 / 2. 2013 3 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 14.10.2017

Startliste Tacx Pro Classic / Ronde van Zeeland 2017

TEAM LOTTO NL – JUMBO (TLJ) WorldTeam 1 GROENEWEGEN Dylan (Ned) 2 CASTELIJNS Twan (Ned) 3 JANSSEN Adriaan (Ned) 4 ROOSEN Timo (Ned) 5 TOLHOEK Antwan (Ned) 6 VAN HOECKE Gijs (Bel) 7 WAGNER Robert (GER) 8 WYNANTS Maarten (Bel) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 14.10.2017

Startliste Famenne Ardenne Classic 2017 (1.1)

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam 1 MONFORT Maxime (Bel) 2 ARMEE Sander (Bel) 3 SHAW James Callum (GBr) 4 MERTZ Rémy (Bel) 5 VAN DER SANDE Tosh (Bel) 6 VANENDERT Jelle (Bel) 7 DE BIE Sean (Bel) 8 HOFLAND Moreno (Ned) WANTY – GROUPE... mehr >
 
Startlisten-Archiv 11.10.2017

Startliste Presidential Cycling Tour of Turkey 2017

NATIONALMANNSCHAFT TÜRKEI (TUR) Nationalteam 1 ORKEN Ahmet (Tur) 2 BAKIRCI Nazim (Tur) 3 AKDILEK Ahmet (Tur) 4 BALKAN Onur (Tur) 5 BALKAN Serkan (Tur) 6 SAMLI Feritcan (Tur) 7 OZGUR Batuhan (Tur) 8 ATALAY Muhammet (Tur) ASTANA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 10.10.2017

Startliste Paris - Tours Elite 2017

QUICK-STEP FLOORS (QST) WorldTeam 1 GAVIRIA RENDON Fernando (Col) 2 TRENTIN Matteo (Ita) 3 CAVAGNA Rémi (Fra) 4 KEISSE Iljo (Bel) 5 LAMPAERT Yves (Bel) 6 RICHEZE Ariel Maximiliano (Arg) 7 STYBAR Zdenek (Cze) 8 TERPSTRA Niki (Ned) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 08.10.2017

Startliste Il Lombardia 2017

ORICA – SCOTT (ORS) WorldTeam 1 YATES Adam (GBr) 2 HAIG Jack (Aus) 3 HOWSON Damien (Aus) 4 JUUL JENSEN Christopher (Den) 5 KEUKELEIRE Jens (Bel) 6 KREUZIGER Roman (Cze) 7 ALBASINI Michael (SUI) 8 VERONA QUINTANILLA Carlos (Esp) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 07.10.2017

Startliste Milano-Torino 2017

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam 1 ARU Fabio (Ita) 2 BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (Esp) 3 CATALDO Dario (Ita) 4 FUGLSANG Jakob (Den) 5 GRIVKO Andriy (Ukr) 6 LAUK Karl Patrick (Est) 7 SANCHEZ GIL Luis Leon (Esp) 8 ZEITS Andrey (Kaz)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 05.10.2017

Startliste Paris - Bourges 2017

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 BARBIER Rudy (Fra) 2 COSNEFROY Benoit (Fra) 3 BAGDONAS Gediminas (Ltu) 4 DUVAL Julien (Fra) 5 DENZ Nico (GER) 6 VANDENBERGH Stijn (Bel) 7 NAESEN Oliver (Bel) 8 – FDJ (FDJ) WorldTeam 11 MANZIN... mehr >
 
Startlisten-Archiv 05.10.2017

Startliste Sparkassen Münsterland Giro 2017

TEAM SUNWEB (SUN) WorldTeam 1 ARNDT Nikias (GER) 2 BAUHAUS Phil (GER) 3 CURVERS Roy (Ned) 4 FRÖHLINGER Johannes (GER) 5 KÄMNA Lennard (GER) 6 SINKELDAM Ramon (Ned) 7 TIMMER Albert (Ned) 8 WALSCHEID Max (GER) BORA – HANSGROHE... mehr >
 
Startlisten-Archiv 03.10.2017

Startliste Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke 2017

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 NAESEN Oliver (Bel) 2 BAGDONAS Gediminas (Ltu) 3 BARBIER Rudy (Fra) 4 DUVAL Julien (Fra) 5 DENZ Nico (GER) 6 VANDENBERGH Stijn (Bel) 7 GENIETS Kevin (Lux) 8 DOLEATTO Aurélien (Fra) TEAM LOTTO... mehr >
 
Startlisten-Archiv 03.10.2017

Startliste Tre Valli Varesine 2017

TEAM SUNWEB (SUN) WorldTeam 1 DUMOULIN Tom (Ned) 2 BARGUIL Warren (Fra) 3 GESCHKE Simon (GER) 4 HOFSTEDE Lennard (Ned) 5 KELDERMAN Wilco (Ned) 6 MATTHEWS Michael (Aus) 7 OOMEN Sam (Ned) 8 TEN DAM Laurens (Ned) BAHRAIN – MERIDA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 03.10.2017

Startliste Gran Premio Bruno Beghelli 2017

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team 1 ALBANESE Vincenzo (Ita) 2 BARBIN Enrico (Ita) 3 ANDREETTA Simone (Ita) 4 MAESTRI Mirco (Ita) 5 MARONESE Marco (Ita) 6 SIMION Paolo (Ita) 7 TONELLI Alessandro (Ita) 8 VELASCO Simone (Ita) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.10.2017

Startliste Tour de l’Eurométropole 2017

TEAM LOTTO NL – JUMBO (TLJ) WorldTeam 1 CASTELIJNS Twan (Ned) 2 GROENDAHL JANSEN Amund (Nor) 3 VAN HOECKE Gijs (Bel) 4 LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Esp) 5 ROOSEN Timo (Ned) 6 TANKINK Bram (Ned) 7 VERMEULEN Alexey (USA) 8 WYNANTS... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.10.2017

Startliste Tour de Vendée 2017

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team 1 BOUHANNI Nacer (Fra) 2 CHETOUT Loïc (Esp) 3 LAPORTE Christophe (Fra) 4 LEMOINE Cyril (Fra) 5 SOUPE Geoffrey (Fra) 6 TURGIS Jimmy (Fra) 7 GODON Dorian (Fra) 8 TURGIS Tanguy (Fra)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.10.2017

Startliste Giro dell’Emilia 2017

ORICA – SCOTT (ORS) WorldTeam 1 CHAVES RUBIO Johan Esteban (Col) 2 HOWSON Damien (Aus) 3 KREUZIGER Roman (Cze) 4 PLAZA MOLINA Ruben (Esp) 5 KEUKELEIRE Jens (Bel) 6 HAIG Jack (Aus) 7 VERONA QUINTANILLA Carlos (Esp) 8 YATES Adam (GBr)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 30.09.2017

Startliste Omloop Eurometropool 2017

TEAM LOTTO NL – JUMBO (TLJ) WorldTeam 1 CASTELIJNS Twan (Ned) 2 CAMPENAERTS Victor (Bel) 3 VAN HOECKE Gijs (Bel) 4 LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Esp) 5 TOLHOEK Antwan (Ned) 6 DE TIER Floris (Bel) 7 VERMEULEN Alexey (USA) 8 WYNANTS... mehr >
 
Startlisten-Archiv 30.09.2017

Startliste Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli 2017

BAHRAIN – MERIDA (TBM) WorldTeam 1 COLBRELLI Sonny (Ita) 2 PELLIZOTTI Franco (Ita) 3 GASPAROTTO Enrico (Ita) 4 NIBALI Antonio (Ita) 5 NIBALI Vincenzo (Ita) 6 BOLE Grega (Slo) 7 VISCONTI Giovanni (Ita) 8 GAROSIO Andrea (Ita) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 28.09.2017

Startliste Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini 2017

BAHRAIN – MERIDA (TBM) WorldTeam 2 NIBALI Vincenzo (Ita) 3 NIBALI Antonio (Ita) 4 COLBRELLI Sonny (Ita) 5 GASPAROTTO Enrico (Ita) 6 PELLIZOTTI Franco (Ita) 7 BOLE Grega (Slo) 8 VISCONTI Giovanni (Ita) 9 GAROSIO Andrea (Ita) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.09.2017

Startliste und Startzeiten Duo Normand 2017

15:32 – 16 Hossein Eslamikouhpayeh (IRI) / Hossein Mahmoudi (IRI) 15:34 – 15 Harry Tanfield (GBr) / Charlie Tanfield (GBr) Bike Channel - Canyon 15:36 – 14 Laurin Winter (GER) / Jonas Rapp (GER) Team Heizomat 15:38 – 13 Jimmy Janssens (Bel) /... mehr >
 
Startlisten-Archiv 24.09.2017

Startliste Straßen-Weltmeisterschaft 2017 - Straßenrennen Männer Elite

Statistik: 196 Fahrer aus 44 Nationen SLOWAKEI 1 SAGAN Peter SVK 2 BASKA Erik SVK 3 CANECKY Marek SVK 4 KOLAR Michal SVK 5 SAGAN Juraj ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 24.09.2017

Startliste Straßen-Weltmeisterschaft 2017 - Straßenrennen Junioren

Statistik: 190 Fahrer aus 63 Nationen DÄNEMARK 1 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN 2 JOHANSEN Julius DEN 3 LANGBALLE Johan Tiedemann DEN 4 PRICE-PEJTERSEN Johan DEN 5 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 23.09.2017

Startliste Straßen-Weltmeisterschaft 2017 - Straßenrennen Frauen Elite

Statistik: 153 Fahrerinnen aus 47 Nationen DÄNEMARK 1 DIDERIKSEN Amalie DEN 2 LETH Julie DEN 3 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN 4 MALLING SIGGAARD Christina DEN 5 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 23.09.2017

Startliste Straßen-Weltmeisterschaft 2017 - Straßenrennen Männer U23

Statistik: 178 Fahrer aus 56 Nationen NORWEGEN 1 HALVORSEN Kristoffer NOR 20 FORFANG Ole NOR 21 FOSS Tobias S. NOR 22 SKAARSETH Anders NOR 23 TILLER... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.09.2017

Startliste Straßen-Weltmeisterschaft 2017 - Straßenrennen Juniorinnen

Statistik: 92 Fahrerinnen aus 38 Nationen ITALIEN 1 D'AGOSTIN Nicole ITA 2 FIDANZA Martina ITA 3 GUAZZINI Vittoria ITA 4 PATERNOSTER Letizia ITA 5 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.09.2017

Startliste Omloop van het Houtland Lichtervelde 2017

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam 1 DEBUSSCHERE Jens (Bel) 2 DE CLERCQ Bart (Bel) 3 DE BIE Sean (Bel) 4 ARMEE Sander (Bel) 5 GREIPEL André (GER) 6 VAN GOMPEL Matthias (Bel) 7 VANENDERT Jelle (Bel) 8 – TEAM LOTTO NL – JUMBO (TLJ)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 20.09.2017

Startliste und Startzeiten Straßen-Weltmeisterschaft 2017 - Einzelzeitfahren Männer Elite

1. Startblock 13:05:00 – 65 LUTSENKO Alexey KAZ 1992 13:06:30 – 64 SÜTTERLIN Jasha GER 1992 13:08:00 – 63 WAIS Ahmad Badreddin SYR 1991 13:09:30 – 62 KHAN Awais PAK 1994 13:11:00 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 20.09.2017

Startliste und Startzeiten Straßen-Weltmeisterschaft 2017 - Einzelzeitfahren Junioren

11:35:00 – 78 MERDJ Aymen ALG 2000 11:36:30 – 77 FEDOROV Yevgeniy KAZ 2000 11:38:00 – 76 HJEMSAETER Olav NOR 1999 11:39:30 – 75 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 19.09.2017

Startliste und Startzeiten Straßen-Weltmeisterschaft 2017 - Einzelzeitfahren Frauen Elite

15:35:00 – 54 STEPHENS Lauren USA 1986 15:36:30 – 53 VAN DER BREGGEN Anna NED 1990 15:38:00 – 52 GEREFIEL Selam Amha ETH 1997 15:39:30 – 51 FASOI Varvara GRE ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 19.09.2017

Startliste und Startzeiten Straßen-Weltmeisterschaft 2017 - Einzelzeitfahren Männer U23

1. Startblock 13:05:00 – 57 JORGENSEN Mathias Norsgaard DEN 1997 13:06:30 – 56 HABTOM TEKLE Awet ERI 1998 13:08:00 – 55 GROSELJ Matic SLO 1996 13:09:30 – 54 HUERTAS ARAYA Jason... mehr >
 
Startlisten-Archiv 18.09.2017

Startliste und Startzeiten Straßen-Weltmeisterschaft 2017 - Einzelzeitfahren Juniorinnen

10:35:00 – 47 VIGILIA Alessia ITA 1999 10:36:30 – 46 HAILU Zayd ETH 2000 10:38:00 – 45 KESTHONGLANG Kanyarat THA 1999 10:39:30 – 44 SOLOVYEVA Anzhela ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 18.09.2017

Startliste Grand Prix d’Isbergues - Pas de Calais 2017

FDJ (FDJ) WorldTeam 1 PINOT Thibaut (Fra) 2 GUARNIERI Jacopo (Ita) 3 LADAGNOUS Matthieu (Fra) 4 LE GAC Olivier (Fra) 5 MANZIN Lorrenzo (Fra) 6 REZA Kévin (Fra) 7 SARREAU Marc (Fra) 8 VAUGRENARD Benoît (Fra) AG2R LA MONDIALE... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.09.2017

Startliste und Startzeiten Straßen-Weltmeisterschaft 2017 - Mannschaftszeitfahren Männer Elite

Startzeiten 15:40 – TEAM FIXIT.NO (NOR) 15:43 – TEAM SPAREBANKEN SOR (NOR) 15:46 – UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM (NOR) 15:49 – SANGEMINI - MG. K VIS (ITA) 15:52 – JOKER ICOPAL (NOR) 15:55 – CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) 15:58 – ASTANA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.09.2017

Startliste und Startzeiten Straßen-Weltmeisterschaft 2017 - Mannschaftszeitfahren Frauen Elite

Startzeiten 12:10 – TEAM VIRTU CYCLING (DEN) 12:13 – BEPINK COGEAS (ITA) 12:16 – HITEC PRODUCTS (NOR) 12:19 – BTC CITY LJUBLJANA (SLO) 12:22 – FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE (FRA) 12:25 – TEAM SUNWEB (NED) 12:28 – CERVELO - BIGLA PRO... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.09.2017

Startliste Primus Classic 2017

QUICK-STEP FLOORS (QST) WorldTeam 1 GAVIRIA RENDON Fernando (Col) 2 DEVENYNS Dries (Bel) 3 KEISSE Iljo (Bel) 4 MARTINELLI Davide (Ita) 5 RICHEZE Ariel Maximiliano (Arg) 6 SABATINI Fabio (Ita) 7 TRENTIN Matteo (Ita) 8 VELITS Martin... mehr >
 
Startlisten-Archiv 16.09.2017

Startliste Memorial Marco Pantani 2017

ANDRONI GIOCATTOLI (ANS) Professional Team 1 GAVAZZI Francesco (Ita) 2 BALLERINI Davide (Ita) 3 CATTANEO Mattia (Ita) 4 FRAPPORTI Marco (Ita) 5 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col) 6 MASNADA Fausto (Ita) 7 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres (Col)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 16.09.2017

Startliste Kampioenschap van Vlaanderen 2017

VÉRANDA’S WILLEMS – CRELAN (VWC) Professional Team 1 DUPONT Timothy (Bel) 2 CORDEEL Sander (Bel) 3 GOOLAERTS Michael (Bel) 4 KRUOPIS Aidis (Ltu) 5 TEUGELS Lennert (Bel) 6 VAN BREUSSEGEM Elias (Bel) 7 VAN ZUMMEREN Stef (Bel) 8 – ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 15.09.2017

Startliste Coppa Bernocchi - GP BPM 2017

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam 1 VIVIANI Elia (Ita) 2 BENNATI Daniele (Ita) 3 CARBONI Giovanni (Ita) 4 CIMA Imerio (Ita) 5 FORMOLO Davide (Ita) 6 MOSCHETTI Matteo (Ita) 7 LONARDI Giovanni (Ita) 8 PASQUALON Andrea... mehr >
 
Startlisten-Archiv 14.09.2017

Startliste Grand Prix de Wallonie 2017

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam 1 GALLOPIN Tony (Fra) 2 BENOOT Tiesj (Bel) 3 DE CLERCQ Bart (Bel) 4 WELLENS Tim (Bel) 5 VANENDERT Jelle (Bel) 6 MAES Nikolas (Bel) 7 VAN GOMPEL Matthias (Bel) 8 PLANCKAERT Emiel (Bel) AG2R LA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 13.09.2017

Startliste Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2017

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam 1 FELLINE Fabio (Ita) 2 BETTIOL Alberto (Ita) 3 CARBONI Giovanni (Ita) 4 FEDELI Alessandro (Ita) 5 FORMOLO Davide (Ita) 6 ROCCHETTI Filippo (Ita) 7 ROMANO Francesco (Ita) 8 ZACCANTI... mehr >
 
Startlisten-Archiv 13.09.2017

Startliste PostNord Danmark Rundt 2017

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam 1 VALGREN ANDERSEN Michael (Den) 2 BRESCHEL Matti (Den) 3 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz) 4 GIDICH Yevgeniy (Kaz) 5 GRUZDEV Dmitriy (Kaz) 6 KAMYSHEV Arman (Kaz) 7 KORSAETH Truls Engen (Nor) 8 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 12.09.2017

Meldeliste Straßen-WM 2017 - Männer Elite

Meldelisten Straßen-WM 2017: ME | WE | MU | MJ | WJ | MZF ME | MZF WE Anmerkung: Auf der Meldeliste (Stand vom 12.09.2017) stehen teilweise noch mehr Namen, als tatsächlich starten dürfen. Wie viele Startplätze die Nationen maximal zur Verfügung... mehr >
 
Startlisten-Archiv 12.09.2017

Startliste Grand Prix Cycliste de Montréal 2017

BMC RACING TEAM (BMC) WorldTeam 1 VAN AVERMAET Greg (Bel) 2 DRUCKER Jean Pierre (Lux) 3 MOINARD Amaël (Fra) 4 QUINZIATO Manuel (Ita) 5 SCHÄR Michael (SUI) 6 SENNI Manuel (Ita) 7 TEUNS Dylan (Bel) 8 WYSS Danilo (SUI)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 10.09.2017

Startliste Tour du Doubs 2017

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 BÉRARD Julien (Fra) 2 BIDARD François (Fra) 3 CHEREL Mickaël (Fra) 4 COSNEFROY Benoit (Fra) 5 – 6 JAUREGUI Quentin (Fra) 7 DOLEATTO Aurélien (Fra) 8 PETERS Nans (Fra) FORTUNEO – OSCARO (TFO)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 10.09.2017

Startliste Madrid Challenge by la Vuelta 2017

WIGGLE HIGH5 1 D'HOORE Jolien (Bel) 2 BRONZINI Giorgia (Ita) 3 FAHLIN Emilia (Swe) 4 LONGO BORGHINI Elisa (Ita) 5 LETH Julie (Den) 6 – TEAM SUNWEB 11 BRAND Lucinda (Ned) 12 KIRCHMANN Leah (Can) 13 MACKAIJ Floortje (Ned) 14... mehr >
 
Startlisten-Archiv 10.09.2017

Startliste MTB-WM Cross Country 2017 - Männer Elite

1 SCHURTER Nino SUI 2 SARROU Jordan FRA 3 TEMPIER Stephane FRA 4 MAROTTE Maxime FRA 5 ABSALON Julien FRA 6 VALERO SERRANO David ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 09.09.2017

Startliste MTB-WM Cross Country 2017 - Frauen Elite

1 LANGVAD Annika DEN 2 BELOMOINA Yana UKR 3 NEFF Jolanda SUI 4 WLOSZCZOWSKA Maja POL 5 DAHLE FLESJAA Gunn-Rita NOR 6 INDERGAND Linda ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 09.09.2017

Startliste MTB-WM Cross Country 2017 - Frauen U23

2 TAUBER Anne NED 3 KELLER Alessandra SUI 4 FREI Sina SUI 5 COURTNEY Kate USA 6 RICHARDS Evie GBR 7 DEGN Malene DEN ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 09.09.2017

Startliste Grand Prix Cycliste de Québec 2017

BORA – HANSGROHE (BOH) WorldTeam 1 SAGAN Peter (Svk) 2 SAGAN Juraj (Svk) 3 BODNAR Maciej (Pol) 4 BURGHARDT Marcus (GER) 5 MCCARTHY Jay (Aus) 6 ACKERMANN Pascal (GER) 7 PÖSTLBERGER Lukas (AUT) 8 SARAMOTINS... mehr >
 
Startlisten-Archiv 08.09.2017
Blättern:
<  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  >
Jepaa TEL-SearchEngine | TEL-Domain | Domain Registration




Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live