LIVE-Radsport > Startlisten-Archiv Startlisten-Archiv - Suche bei Google Startlisten-Archiv - Forum
E-Mail-Benachrichtigung für Neueinträge in dieser Sportart:
E-Mail:

Startliste Liège - Bastogne - Liège 2017

TEAM SKY (SKY) WorldTeam 1 KWIATKOWSKI Michal (Pol) 2 GEOGHEGAN HART Tao (GBr) 3 GOLAS Michal (Pol) 4 HENAO GOMEZ Sebastian (Col) 5 HENAO MONTOYA Sergio (Col) 6 KENNAUGH Peter (GBr) 7 MOSCON Gianni (Ita) 8 ROSA Diego (Ita) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 23.04.2017

Startliste Liège - Bastogne - Liège Femmes 2017

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr) 2 BLAAK Chantal (Ned) 3 CANUEL Karol-Ann (Can) 4 GUARNIER Megan (USA) 5 MAJERUS Christine (Lux) 6 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) TEAM SUNWEB 11 KIRCHMANN Leah (Can) 12... mehr >
 
Startlisten-Archiv 23.04.2017

Startliste La Flèche Wallonne 2017

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp) 2 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col) 3 ERVITI Imanol (Esp) 4 HERRADA LOPEZ Jesús (Esp) 5 MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp) 6 ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp) 7 SOLER GIMENEZ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 19.04.2017

Startliste La Flèche Wallonne Féminine 2017

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) 2 CANUEL Karol-Ann (Can) 3 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr) 4 GUARNIER Megan (USA) 5 PAWLOWSKA Katarzyna (Pol) 6 VAN DEN BOS Jip (Ned) WM3 ENERGIE 11 NIEWIADOMA Katarzyna... mehr >
 
Startlisten-Archiv 19.04.2017

Startliste Tour of Croatia 2017

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (RSW) Continental Team 1 KVASINA Matija (Cro) 2 AUER Daniel (AUT) 3 EIBEGGER Markus (AUT) 4 SCHINNAGEL Johannes (GER) 5 RABITSCH Stefan (AUT) 6 STEIMLE Jannik (GER) 7 ZIMMERMANN Georg (GER) 8 ZOIDL... mehr >
 
Startlisten-Archiv 18.04.2017

Startliste Tour of the Alps 2017

TEAM SKY (SKY) WorldTeam 1 LANDA MEANA Mikel (Esp) 2 BOSWELL Ian (USA) 3 DEIGNAN Philip (Irl) 4 KENNAUGH Peter (GBr) 5 THOMAS Geraint (GBr) 6 ELISSONDE Kenny (Fra) 7 – 8 – AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 11 POZZOVIVO Domenico... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.04.2017

Startliste Tro-Bro Léon 2017

COLOQUICK - CULT (TCQ) Continental Team 1 MORTENSEN Martin (Den) 2 ALMINDSØ ANDERSEN Rune (Den) 3 BAK KLARIS Magnus (Den) 4 HERFORTH JENSEN Dennis (Den) 5 MOBERG JÖRGENSEN Christian (Den) 6 KRIGBAUM Mathias (Den) 7 VEYHE Torkil (Den)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.04.2017

Startliste Amstel Gold Race 2017

BAHRAIN – MERIDA (TBM) WorldTeam 1 GASPAROTTO Enrico (Ita) 2 ARASHIRO Yukiya (Jpn) 3 BOLE Grega (Slo) 4 WANG Mei Yin (Chn) 5 COLBRELLI Sonny (Ita) 6 IZAGIRRE INSAUSTI Jon (Esp) 7 GARCIA CORTINA Ivan (Esp) 8 VISCONTI Giovanni (Ita)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 16.04.2017

Startliste Tour du Finistère 2017

WANTY – GROUPE GOBERT (WGG) Professional Team 1 BACKAERT Frederik (Bel) 2 MCNALLY Mark (GBr) 3 DEHAES Kenny (Bel) 4 DOUBEY Fabien (Fra) 5 LEVARLET Guillaume (Fra) 6 ANTONINI Simone (Ita) 7 STENUIT Robin (Bel) 8 VAN MELSEN Kevin... mehr >
 
Startlisten-Archiv 15.04.2017

Startliste GP de Denain - Porte du Hainaut / Valenciennes Métropole 2017

FORTUNEO – VITAL CONCEPT (FVC) Professional Team 1 BOUET Maxime (Fra) 2 CORBEL Erwann (Fra) 3 DANIEL Maxime (Fra) 4 DELAPLACE Anthony (Fra) 5 JARRIER Benoit (Fra) 6 MOUREY Francis (Fra) 7 VACHON Florian (Fra) 8 VALLEE Boris (Bel) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 13.04.2017

Startliste De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne 2017

QUICK-STEP FLOORS (QST) WorldTeam 1 VAKOC Petr (Cze) 2 GILBERT Philippe (Bel) 3 CAVAGNA Rémi (Fra) 4 DE PLUS Laurens (Bel) 5 DECLERCQ Tim (Bel) 6 DEVENYNS Dries (Bel) 7 MAS NICOLAU Enric (Esp) 8 VELITS Martin (Svk) BAHRAIN –... mehr >
 
Startlisten-Archiv 12.04.2017

Teilnehmerliste Bahnradsport-Weltmeisterschaft 2017

Anmerkung: Hinter den Teilnehmer/innen sind als Kürzel jeweils die Wettbewerbe aufgeführt, in denen sie wahrscheinlich starten werden: SP = Sprint ZF = 1000 Meter Zeitfahren KE = Keirin PR = Punkterennen ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 12.04.2017

Startliste Paris-Camembert 2017

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 JAUREGUI Quentin (Fra) 2 BIDARD François (Fra) 3 DOMONT Axel (Fra) 4 DUMOULIN Samuel (Fra) 5 HOLST ENGER Sondre (Nor) 6 PETERS Nans (Fra) 7 RIBLON Christophe (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM... mehr >
 
Startlisten-Archiv 11.04.2017

Startliste Paris - Roubaix 2017

ORICA – SCOTT (ORS) WorldTeam 1 HAYMAN Mathew (Aus) 2 BEWLEY Sam (NZl) 3 DOCKER Mitchell (Aus) 4 DURBRIDGE Luke (Aus) 5 EDMONDSON Alexander (Aus) 6 KEUKELEIRE Jens (Bel) 7 MEZGEC Luka (Slo) 8 CORT NIELSEN Magnus (Den) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 09.04.2017

Startliste Klasika Primavera de Amorebieta 2017

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 BARBERO CUESTA Carlos (Esp) 2 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col) 3 DE LA PARTE GONZALEZ Victor (Esp) 4 HERRADA LOPEZ Jesús (Esp) 5 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp) 6 MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp) 7... mehr >
 
Startlisten-Archiv 09.04.2017

Startliste Giro dell’Appennino 2017

GAZPROM – RUSVELO (GAZ) Professional Team 1 FIRSANOV Serguei (Rus) 2 KOZONTCHUK Dmitriy (Rus) 3 ROVNY Ivan (Rus) 4 NYCH Artem (Rus) 5 FOLIFOROV Alexander (Rus) 6 ARSLANOV Ildar (Rus) 7 RYBALKIN Aleksey (Rus) 8 SVESHNIKOV Kirill... mehr >
 
Startlisten-Archiv 09.04.2017

Startliste Scheldeprijs 2017

QUICK-STEP FLOORS (QST) WorldTeam 1 KITTEL Marcel (GER) 2 BOONEN Tom (Bel) 3 DECLERCQ Tim (Bel) 4 KEISSE Iljo (Bel) 5 MARTINELLI Davide (Ita) 6 SABATINI Fabio (Ita) 7 STYBAR Zdenek (Cze) 8 TRENTIN Matteo (Ita) BORA – HANSGROHE... mehr >
 
Startlisten-Archiv 05.04.2017

Startliste Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2017

FDJ (FDJ) WorldTeam 1 FOURNIER Marc (Fra) 2 KONOVALOVAS Ignatas (Ltu) 3 LE BON Johan (Fra) 4 MANZIN Lorrenzo (Fra) 5 REZA Kévin (Fra) 6 VICHOT Arthur (Fra) AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 11 FRANK Mathias (SUI) 12 GENIEZ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 04.04.2017

Startliste Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2017

Ausgeschiedene Fahrer sind innerhalb der Startliste mit einem farbigen Vermerk gekennzeichnet. -> Zur Liste aller Ausfälle TREK – SEGAFREDO (TFS) WorldTeam 1 CONTADOR VELASCO Alberto (Esp) 2 BERNARD Julien (Fra) 3 CARDOSO Andre Fernando... mehr >
 
Startlisten-Archiv 03.04.2017

Startliste Ronde van Vlaanderen 2017

BORA – HANSGROHE (BOH) WorldTeam 1 SAGAN Peter (Svk) 2 PFINGSTEN Christoph (GER) 3 BURGHARDT Marcus (GER) 4 PÖSTLBERGER Lukas (AUT) 5 SAGAN Juraj (Svk) 6 BODNAR Maciej (Pol) 7 SELIG Rüdiger (GER) 8 SCHILLINGER Andreas (GER) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.04.2017

Startliste Vuelta Ciclista a La Rioja 2017

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 BARBERO CUESTA Carlos (Esp) 2 HERRADA LOPEZ José (Esp) 3 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp) 4 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan (Esp) 5 SUTHERLAND Rory (Aus) 6 MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp) 7 ROJAS GIL Jose... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.04.2017

Startliste La Roue Tourangelle Région Centre Val de Loire - Trophée Harmonie Mutuelle 2017

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 DUMOULIN Samuel (Fra) 2 – 3 BIDARD François (Fra) 4 HOLST ENGER Sondre (Nor) 5 PETERS Nans (Fra) 6 RIBLON Christophe (Fra) 7 – 8 – FDJ (FDJ) WorldTeam 11 GAUDU David (Fra) 12 FOURNIER Marc... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.04.2017

Startliste Ronde van Vlaanderen Vrouwen 2017

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 DIDERIKSEN Amalie (Den) 2 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr) 3 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) 4 BLAAK Chantal (Ned) 5 PIETERS Amy (Ned) 6 MAJERUS Christine (Lux) WIGGLE HIGH5 11 D'HOORE Jolien (Bel) 12... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.04.2017

Startliste Gran Premio Miguel Indurain 2017

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 SOLER GIMENEZ Marc (Esp) 2 MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp) 3 DE LA PARTE GONZALEZ Victor (Esp) 4 HERRADA LOPEZ José (Esp) 5 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp) 6 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp) 7 ROJAS GIL Jose... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.04.2017

Startliste Volta Limburg Classic 2017

BMC RACING TEAM (BMC) WorldTeam 1 GERTS Floris (Ned) 2 – 3 FRANKINY Kilian (SUI) 4 ROSSKOPF Joey (USA) 5 SCOTSON Miles (Aus) 6 SENNI Manuel (Ita) 7 HERMANS Ben (Bel) 8 VLIEGEN Loïc (Bel) TEAM LOTTO NL – JUMBO (TLJ)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.04.2017

Startliste Route Adélie de Vitré 2017

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team 1 VENTURINI Clément (Fra) 2 VAN GENECHTEN Jonas (Bel) 3 BOUHANNI Rayane (Fra) 4 COUSIN Jerome (Fra) 5 GODON Dorian (Fra) 6 MATE MARDONES Luis Angel (Esp) 7 TURGIS Jimmy (Fra) 8... mehr >
 
Startlisten-Archiv 31.03.2017

Startliste Driedaagse De Panne-Koksijde 2017

TEAM KATUSHA ALPECIN (KAT) WorldTeam 1 KRISTOFF Alexander (Nor) 2 HALLER Marco (AUT) 3 HOLLENSTEIN Reto (SUI) 4 KUZNETSOV Vyacheslav (Rus) 5 POLITT Nils (GER) 6 PLANCKAERT Baptiste (Bel) 7 WÜRTZ SCHMIDT Mads (Den) 8 ZABEL Rick (GER)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 28.03.2017

Einladungen und Wildcards für die Rennen der WorldTour 2017

Einladungs-Regeln Durch die Aufstockung des WorldTour-Rennkalenders gibt es in der Saison 2017 komplexere Regeln für die Einladung von Mannschaften aus dem Kreis der 18 WorldTeams und 22 Professional Teams. Vorschriften für Mannschaften -... mehr >
Paragraf 2.15.127 der UCI-Regularien (Teilnahme-Bedingungen für WorldTeams)
Startlisten-Archiv 27.03.2017

Startliste Gent - Wevelgem 2017

BORA – HANSGROHE (BOH) WorldTeam 1 SAGAN Peter (Svk) 2 BENNETT Sam (Irl) 3 BODNAR Maciej (Pol) 4 BURGHARDT Marcus (GER) 5 KOLAR Michal (Svk) 6 SAGAN Juraj (Svk) 7 SARAMOTINS Aleksejs (Lat) 8 SCHILLINGER Andreas (GER) QUICK-STEP... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.03.2017

Startliste Tour de Taiwan 2017

TABRIZ SHAHRDARY TEAM (TST) Continental Team 1 MIZBANI ERANAGH Ghader (IRI) 2 POURSEYEDI GOLAKHOUR Mirsamad (IRI) 3 SAFARZADEH Saeid (IRI) 4 POURHASHEMI Hamid (IRI) 5 DAVIDENOK Ilya (Kaz) TEAM ILLUMINATE (ILU) Continental Team 11... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.03.2017

Startliste Gent - Wevelgem Frauen 2017

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 BLAAK Chantal (Ned) 2 DIDERIKSEN Amalie (Den) 3 VAN DEN BOS Jip (Ned) 4 MAJERUS Christine (Lux) 5 PIETERS Amy (Ned) 6 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) WIGGLE HIGH5 11 D'HOORE Jolien (Bel) 12 CORDON-RAGOT... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.03.2017

Startliste E3 Harelbeke 2017

BORA – HANSGROHE (BOH) WorldTeam 1 SAGAN Peter (Svk) 2 BASKA Erik (Svk) 3 BODNAR Maciej (Pol) 4 BURGHARDT Marcus (GER) 5 PFINGSTEN Christoph (GER) 6 PÖSTLBERGER Lukas (AUT) 7 SAGAN Juraj (Svk) 8 SARAMOTINS Aleksejs (Lat) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 24.03.2017

Startliste Settimana Internazionale Coppi e Bartali 2017

GAZPROM – RUSVELO (GAZ) Professional Team 1 FIRSANOV Serguei (Rus) 2 ARSLANOV Ildar (Rus) 3 ERSHOV Artur (Rus) 4 FOLIFOROV Alexander (Rus) 5 ROVNY Ivan (Rus) 6 NYCH Artem (Rus) 7 VOROBYEV Anton (Rus) 8 SVESHNIKOV Kirill (Rus) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 23.03.2017

Startliste Dwars door Vlaanderen 2017

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam 1 DEBUSSCHERE Jens (Bel) 2 BENOOT Tiesj (Bel) 3 DE BUYST Jasper (Bel) 4 GALLOPIN Tony (Fra) 5 SIEBERG Marcel (GER) 6 MAES Nikolas (Bel) 7 ROELANDTS Jürgen (Bel) 8 WALLAYS Jelle (Bel) QUICK-STEP... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.03.2017

Startliste Volta Ciclista a Catalunya 2017

Ausgeschiedene Fahrer sind innerhalb der Startliste mit einem farbigen Vermerk gekennzeichnet. -> Zur Liste aller Ausfälle MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp) 2 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan (Esp) dns 5. 3... mehr >
 
Startlisten-Archiv 20.03.2017

Startliste Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio 2017

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr) 2 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) 3 PIETERS Amy (Ned) 4 CANUEL Karol-Ann (Can) 5 MAJERUS Christine (Lux) 6 BLAAK Chantal (Ned) WIGGLE HIGH5 7 LONGO BORGHINI Elisa (Ita)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 19.03.2017

Startliste Milano - Sanremo 2017

FDJ (FDJ) WorldTeam 1 DEMARE Arnaud (Fra) 2 DELAGE Mickael (Fra) 3 BONNET William (Fra) 4 CIMOLAI Davide (Ita) 5 GUARNIERI Jacopo (Ita) 6 KONOVALOVAS Ignatas (Ltu) 7 LADAGNOUS Matthieu (Fra) 8 ROUX Anthony (Fra) AG2R LA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 18.03.2017

Startliste Classic Loire Atlantique 2017

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 BARBIER Rudy (Fra) 2 CHEVRIER Clement (Fra) 3 HOLST ENGER Sondre (Nor) 4 DUMOULIN Samuel (Fra) 5 DUVAL Julien (Fra) 6 PETERS Nans (Fra) 7 RIBLON Christophe (Fra) 8 BÉRARD Julien (Fra) FDJ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 18.03.2017

Startliste Six Day Finale Mallorca 2017

Resultate: Profis | Frauen | Sprinter – Infos: Startliste | ZeitplanNews & Berichte: Ranglisten | Teilnehmer | Rennbericht Profis 1 Kenny De Ketele (BEL) / Moreno De Pauw (BEL) 2 Yoeri Havik (NED) / Wim Stroetinga (NED) 3 Leif Lampater (GER) /... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.03.2017

Startliste Handzame Classic 2017

BORA – HANSGROHE (BOH) WorldTeam 1 BASKA Erik (Svk) 2 ACKERMANN Pascal (GER) 3 HERKLOTZ Silvio (GER) 4 – 5 PÖSTLBERGER Lukas (AUT) 6 – 7 SCHWARZMANN Michael (GER) 8 SELIG Rüdiger (GER) TEAM KATUSHA ALPECIN (KAT) WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.03.2017

Startliste Danilith - Nokere Koerse 2017

VÉRANDA’S WILLEMS – CRELAN (VWC) Professional Team 1 DUPONT Timothy (Bel) 2 BILLE Gaetan (Bel) 3 CORDEEL Sander (Bel) 4 GOOLAERTS Michael (Bel) 5 KRUOPIS Aidis (Ltu) 6 DE BONDT Dries (Bel) 7 VAN ZUMMEREN Stef (Bel) 8 DUYN Huub (Ned)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 15.03.2017

Startliste Ronde van Drenthe 2017

ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ (RNL) Professional Team 1 ASSELMAN Jesper (Ned) 2 DE VRIES Berden (Ned) 3 KREDER Raymond (Ned) 4 LIGTHART Pim (Ned) 5 REINDERS Elmar (Ned) 6 VAN DER HOORN Taco (Ned) 7 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned) 8... mehr >
 
Startlisten-Archiv 11.03.2017

Startliste Women’s WorldTour Ronde van Drenthe 2017

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 BLAAK Chantal (Ned) 2 DIDERIKSEN Amalie (Den) 3 CANUEL Karol-Ann (Can) 4 VAN DEN BOS Jip (Ned) 5 PIETERS Amy (Ned) 6 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) ALE CIPOLLINI 11 ENSING Janneke (Ned) 12 HOSKING Chloe... mehr >
 
Startlisten-Archiv 11.03.2017

Startliste Tirreno - Adriatico 2017

Ausgeschiedene Fahrer sind innerhalb der Startliste mit einem farbigen Vermerk gekennzeichnet. -> Zur Liste aller Ausfälle BMC RACING TEAM (BMC) WorldTeam 1 VAN AVERMAET Greg (Bel) 2 CARUSO Damiano (Ita) 3 DENNIS Rohan (Aus) 4 DRUCKER... mehr >
 
Startlisten-Archiv 08.03.2017

Startliste Paris - Nice 2017

Ausgeschiedene Fahrer sind innerhalb der Startliste mit einem farbigen Vermerk gekennzeichnet. -> Zur Liste aller Ausfälle BMC RACING TEAM (BMC) WorldTeam 1 PORTE Richie (Aus) 2 DE MARCHI Alessandro (Ita) 3 MOINARD Amaël (Fra) 4 ROCHE... mehr >
 
Startlisten-Archiv 05.03.2017

Startliste GP Industria & Artigianato 2017

CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 1 CLARKE Simon (Aus) 2 VANMARCKE Sep (Bel) 3 HOWES Alex (USA) 4 BROWN Nathan (USA) 5 SKUJINS Toms (Lat) 6 VAN BAARLE Dylan (Ned) 7 URAN URAN Rigoberto (Col) 8 BETTIOL Alberto (Ita) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 05.03.2017

Startliste Dwars door West-Vlaanderen Johan Museeuw Classic 2017

VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 1 DUPONT Timothy (Bel) 2 DEVOLDER Stijn (Bel) 3 DE BONDT Dries (Bel) 4 CORDEEL Sander (Bel) 5 DUYN Huub (Ned) 6 VAN ZUMMEREN Stef (Bel) 7 GOOLAERTS Michael (Bel) 8 KRUOPIS Aidis (Ltu) LOTTO - SOUDAL 11... mehr >
 
Startlisten-Archiv 05.03.2017

Startliste Strade Bianche 2017

AG2R LA MONDIALE 1 BAKELANTS Jan (Bel) 2 BAGDONAS Gediminas (Ltu) 3 DUPONT Hubert (Fra) 4 GENIEZ Alexandre (Fra) 5 HOULE Hugo (Can) 6 JAUREGUI Quentin (Fra) 7 MONTAGUTI Matteo (Ita) 8 PETERS Nans (Fra) ANDRONI GIOCATTOLI 11... mehr >
 
Startlisten-Archiv 04.03.2017

Startliste Strade Bianche WWT 2017

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr) 2 CANUEL Karol-Ann (Can) 3 DIDERIKSEN Amalie (Den) 4 GUARNIER Megan (USA) 5 MAJERUS Christine (Lux) 6 – ALE CIPOLLINI 11 ENSING Janneke (Ned) 12 HOSKING Chloe (Aus)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 04.03.2017

Startliste Le Samyn 2017

QUICK STEP FLOORS 1 BAUER Jack (NZl) 2 CAVAGNA Rémi (Fra) 3 DE PLUS Laurens (Bel) 4 DECLERCQ Tim (Bel) 5 DEVENYNS Dries (Bel) 6 SCHACHMANN Maximilian (GER) 7 KEISSE Iljo (Bel) 8 VELITS Martin (Svk) LOTTO - SOUDAL 11 BOECKMANS... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.03.2017
Blättern:
<  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >
Jepaa TEL-SearchEngine | TEL-Domain | Domain Registration




Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live