LIVE-Radsport > Startlisten-Archiv Startlisten-Archiv - Suche bei Google Startlisten-Archiv - Forum
E-Mail-Benachrichtigung für Neueinträge in dieser Sportart:
E-Mail:

Startliste La Tropicale Amissa Bongo 2017

DIRECT ENERGIE 1 VOECKLER Thomas (Fra) 2 GENE Yohann (Fra) 3 HUREL Tony (Fra) 4 QUEMENEUR Perrig (Fra) 5 NAULEAU Bryan (Fra) 6 PICHOT Alexandre (Fra) NATIONALMANNSCHAFT GABUN 11 TCHOUTA Cédric (Gab) 12 NGANDAMBA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 27.02.2017

Startliste Kuurne-Brussel-Kuurne 2017

TREK-SEGAFREDO 1 STUYVEN Jasper (Bel) 2 COLEDAN Marco (Ita) 3 FELLINE Fabio (Ita) 4 BRÄNDLE Matthias (AUT) 5 IRIZAR ARANBURU Markel (Esp) 6 THEUNS Edward (Bel) 7 VAN POPPEL Boy (Ned) 8 RAST Grégory (SUI) TEAM SKY 11 STANNARD... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.02.2017

Startliste Royal Bernard Drôme Classic 2017 (1.1)

AG2R LA MONDIALE 1 DUMOULIN Samuel (Fra) 2 BÉRARD Julien (Fra) 3 CHEREL Mickaël (Fra) 4 PETERS Nans (Fra) 5 DUPONT Hubert (Fra) 6 LATOUR Pierre (Fra) 7 MONTAGUTI Matteo (Ita) 8 BAKELANTS Jan (Bel) FDJ 11 CIMOLAI Davide (Ita)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.02.2017

Startliste Omloop Het Nieuwsblad Elite 2017

BMC RACING TEAM 1 VAN AVERMAET Greg (Bel) 2 ELMIGER Martin (SUI) 3 GERTS Floris (Ned) 4 KÜNG Stefan (SUI) 5 OSS Daniel (Ita) 6 SCHÄR Michael (SUI) 7 DRUCKER Jean Pierre (Lux) 8 VENTOSO ALBERDI Francisco José (Esp) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 25.02.2017

Startliste Faun Environnement Classic de l’Ardèche Rhône Crussol 2017 (1.1)

COFIDIS SOLUTIONS CRÉDITS 1 BONNAFOND Guillaume (Fra) 2 BOUHANNI Rayane (Fra) 3 BAGOT Yohan (Fra) 4 CHETOUT Loïc (Esp) 5 SIMON Julien (Fra) 6 EDET Nicolas (Fra) 7 LE TURNIER Mathias (Fra) 8 SOUPE Geoffrey (Fra) FDJ 11 CIMOLAI Davide... mehr >
 
Startlisten-Archiv 25.02.2017

Teilnehmerliste Bahnradsport-Weltcup Los Angeles 2016/17

Teilnehmerliste Männer AUSTRALIEN (AUS) 21 CLARKE Thomas AUS 1 O'BRIEN Kelland AUS ASERBAIDSCHAN (AZE) 27 OMELCHENKO Sergii AZE WEISSRUSSLAND (BLR) 28 KARALIOK Yauheni ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 24.02.2017

Startliste Abu Dhabi Tour 2017

ASTANA PRO TEAM 1 KANGERT Tanel (Est) 2 ARU Fabio (Ita) 3 BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (Esp) 4 CATALDO Dario (Ita) 5 CHERNETSKY Sergey (Rus) 6 MINALI Riccardo (Ita) 7 TIRALONGO Paolo (Ita) 8 ZAKHAROV Artyom (Kaz) AG2R LA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 23.02.2017

Startliste Le Tour de Langkawi 2017

DIMENSION DATA 1 DOUGALL Nick (Aus) 2 GIBBONS Ryan (RSA) 3 NIYONSHUTI Adrien (Rwa) 4 O'CONNOR Ben Alexander (Aus) 5 JANSE VAN RENSBURG Jacques (RSA) 6 DEBESAY Mekseb Abrha (Eri) UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 11 ALZATE ESCOBAR... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.02.2017

Startliste Volta ao Alentejo 2017

W52/FC PORTO 1 CESAR VELOSO Gustavo (Esp) 2 CALDEIRA Samuel José Rodrigues (Por) 3 SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel (Esp) 4 UCHA Jacobo (Esp) 5 PÉREZ MARTIN Juan Ignacio (Esp) 6 MESTRE Ricardo (Por) 7 FREITAS Daniel Alexandre (Por) 8 SILVA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.02.2017

Startliste Tour Cycliste International La Provence 2017

DIRECT ENERGIE 1 VOECKLER Thomas (Fra) 2 ANDERSON Ryan (Can) 3 CORNU Jérémy (Fra) 4 GRELLIER Fabien (Fra) 5 PICHOT Alexandre (Fra) 6 HUREL Tony (Fra) 7 GUILLEMOIS Romain (Fra) 8 HIVERT Jonathan (Fra) FDJ 11 COURTEILLE Arnaud... mehr >
 
Startlisten-Archiv 21.02.2017

Startliste Tour Cycliste International du Haut Var-matin 2017

– letzte Aktualisierung: 16.02. – FDJ 1 VICHOT Arthur (Fra) 2 EIKING Odd Christian (Nor) 3 LADAGNOUS Matthieu (Fra) 4 LE GAC Olivier (Fra) 5 MOLARD Rudy (Fra) 6 PINEAU Cedric (Fra) 7 ROUX Anthony (Fra) 8 ROY... mehr >
 
Startlisten-Archiv 18.02.2017

Teilnehmerliste Bahnradsport-Weltcup Cali 2016/17

Teilnehmerliste Männer AUSTRALIEN (AUS) 66 CLARKE Thomas AUS 06.04.1995 67 HOWARD Leigh AUS 18.10.1989 68 O'BRIEN Kelland AUS 22.05.1998 69 PORTER Alexander ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.02.2017

Startliste Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol 2017

MOVISTAR TEAM 1 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp) 2 ANACONA Winner Anrew (Col) 3 ARCAS PEÑA Jorge (Esp) 4 DE LA PARTE GONZALEZ Victor (Esp) 5 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp) 6 SOLER GIMENEZ Marc (Esp) 7 SUTHERLAND... mehr >
 
Startlisten-Archiv 15.02.2017

Startliste Volta ao Algarve em Bicicleta 2017

ASTANA PRO TEAM 1 BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (Esp) 2 CATALDO Dario (Ita) 3 CHERNETSKY Sergey (Rus) 4 GATTO Oscar (Ita) 5 HANSEN Jesper (Den) 6 MOSER Moreno (Ita) 7 SANCHEZ GIL Luis Leon (Esp) 8 SCARPONI... mehr >
 
Startlisten-Archiv 15.02.2017

Startliste Tour of Oman 2017

ASTANA PRO TEAM 1 ARU Fabio (Ita) 2 FOMINYKH Daniil (Kaz) 3 FUGLSANG Jakob (Den) 4 KANGERT Tanel (Est) 5 KOZHATAYEV Bakhtiyar (Kaz) 6 LUTSENKO Alexey (Kaz) 7 STALNOV Nikita (Kaz) 8 ZEITS Andrey (Kaz) AG2R LA MONDIALE 11 BARDET... mehr >
 
Startlisten-Archiv 14.02.2017

Startliste Trofeo Laigueglia 2017

WILIER-SELLE ITALIA 1 AMEZQUETA MORENO Julen (Esp) 2 BUSATO Matteo (Ita) 3 TURRIN Alex (Ita) 4 GODOY Yonder (Ven) 5 KOSHEVOY Ilia (Blr) 6 MOSCA Jacopo (Ita) 7 POZZATO Filippo (Ita) 8 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian (Esp) AG2R LA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 12.02.2017

Startliste Clasica de Almeria 2017

TEAM KATUSHA-ALPECIN 1 BELKOV Maxim (Rus) 2 KISERLOVSKI Robert (Cro) 3 MATHIS Marco (GER) 4 PLANCKAERT Baptiste (Bel) 5 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col) 6 SPILAK Simon (Slo) 7 VICIOSO ARCOS Angel (Esp) GAZPROM - RUSVELO 11... mehr >
 
Startlisten-Archiv 12.02.2017

Startliste Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida"

MOVISTAR TEAM 1 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp) 2 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp) 3 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp) 4 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp) 5 SOLER GIMENEZ Marc (Esp) 6 SÜTTERLIN Jasha (GER) 7 ARCAS PEÑA Jorge (Esp) TEAM... mehr >
 
Startlisten-Archiv 11.02.2017

Startliste G.P. Costa degli Etruschi 2017

UAE ABU DHABI 1 ULISSI Diego (Ita) 2 GANNA Filippo (Ita) 3 MARCATO Marco (Ita) 4 MORI Manuele (Ita) 5 PETILLI Simone (Ita) 6 RAVASI Edward (Ita) 7 TROIA Oliviero (Ita) 8 CONTI Valerio (Ita) NATIONALMANNSCHAFT... mehr >
 
Startlisten-Archiv 05.02.2017

Startliste Volta a la Comunitat Valenciana 2017

TEAM SKY 1 POELS Wouter (Ned) 2 DEIGNAN Philip (Irl) 3 KENNAUGH Peter (GBr) 4 KIRYIENKA Vasil (Blr) 5 KWIATKOWSKI Michal (Pol) 6 LOPEZ GARCIA David (Esp) 7 PUCCIO Salvatore (Ita) 8 WISNIOWSKI Lukasz (Pol) MOVISTAR TEAM 11... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.02.2017

Startliste Etoile de Bessèges 2017

LOTTO - SOUDAL 1 GALLOPIN Tony (Fra) 2 BOECKMANS Kris (Bel) 3 DEBUSSCHERE Jens (Bel) 4 DE BUYST Jasper (Bel) 5 MONFORT Maxime (Bel) 6 VAN DER SANDE Tosh (Bel) 7 VANENDERT Jelle (Bel) 8 WALLAYS Jelle (Bel) FDJ 11 VICHOT Arthur... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.02.2017

Startliste Herald Sun Tour 2017

TEAM SKY 1 FROOME Christopher (GBr) 2 – 3 ELISSONDE Kenny (Fra) 4 HENAO GOMEZ Sebastian (Col) 5 ROWE Luke (GBr) 6 STANNARD Ian (GBr) 7 VAN POPPEL Danny (Ned) ORICA - SCOTT 11 GERRANS Simon (Aus) 12 CHAVES RUBIO Johan Esteban... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.02.2017

Startliste Dubai Tour 2017

QUICK STEP FLOORS 1 KITTEL Marcel (GER) 2 ALAPHILIPPE Julian (Fra) 3 JUNGELS Bob (Lux) 4 MARTINELLI Davide (Ita) 5 SABATINI Fabio (Ita) 6 SCHACHMANN Maximilian (GER) 7 TRENTIN Matteo (Ita) 8 VERMOTE... mehr >
 
Startlisten-Archiv 31.01.2017

Startliste Cadel Evans Great Ocean Road Race 2017

BMC RACING TEAM 1 PORTE Richie (Aus) 2 DENNIS Rohan (Aus) 3 CARUSO Damiano (Ita) 4 MOINARD Amaël (Fra) 5 SCOTSON Miles (Aus) 6 VENTOSO ALBERDI Francisco José (Esp) 7 WYSS Danilo (SUI) ORICA - SCOTT 11 GERRANS Simon (Aus) 12... mehr >
 
Startlisten-Archiv 29.01.2017

Startliste Grand Prix Cycliste la Marseillaise 2017

FDJ 1 VICHOT Arthur (Fra) 2 PINOT Thibaut (Fra) 3 FOURNIER Marc (Fra) 4 GAUDU David (Fra) 5 LE GAC Olivier (Fra) 6 MOLARD Rudy (Fra) 7 VAUGRENARD Benoît (Fra) 8 VINCENT Leo (Fra) AG2R LA MONDIALE 11 CHEREL Mickaël (Fra) 12... mehr >
 
Startlisten-Archiv 29.01.2017

Startliste Trofeo Palma 2017

Startlisten Mallorca Challenge: Übersicht | 26.01. | 27.01. | 28.01. | 29.01. MOVISTAR TEAM 1 VALVERDE, Alejandro (ESP) 2 QUINTANA, Nairo (COL) 4 CASTROVIEJO, Jonathan (ESP) 6 QUINTANA, Dayer (COL) 8 MORENO, Daniel (ESP) 9 PEDRERO, Antonio... mehr >
 
Startlisten-Archiv 29.01.2017

Startliste Trofeo Andratx-Mirador des Colomer 2017

Startlisten Mallorca Challenge: Übersicht | 26.01. | 27.01. | 28.01. | 29.01. MOVISTAR TEAM 1 VALVERDE, Alejandro (ESP) 3 AMADOR, Andrey (CRC) 7 SUTHERLAND, Rory (GBR) 8 MORENO, Daniel (ESP) 9 PEDRERO, Antonio (ESP) 11 BICO, Nuno (ESP) 12... mehr >
 
Startlisten-Archiv 28.01.2017

Meldeliste Radcross-Weltmeisterschaft 2017 in Bieles

Radcross-WM: Meldeliste | Startliste Anmerkung: Die Meldeliste („Entries List“) mit Stand vom 23.01. (Montag) umfasst neben den geplanten Startern teilweise auch Ersatzfahrer (mit einem * gekennzeichnet), die bei einer kurzfristigen Absage eines... mehr >
 
Startlisten-Archiv 28.01.2017

Startliste Radcross-Weltmeisterschaft 2017 in Bieles

Radcross-WM: Meldeliste | Startliste Startliste Männer Elite 1 VAN AERT Wout BEL 2 PAUWELS Kevin BEL 3 MEEUSEN Tom BEL 4 SWEECK Laurens BEL 5 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 28.01.2017

Startliste Trofeo Serra de Tramuntana 2017

Startlisten Mallorca Challenge: Übersicht | 26.01. | 27.01. | 28.01. | 29.01. MOVISTAR TEAM 1 VALVERDE, Alejandro (ESP) 2 QUINTANA, Nairo (COL) 3 AMADOR, Andrey (CRC) 5 CARRETERO, Hector (ESP) 6 QUINTANA, Dayer (COL) 9 PEDRERO, Antonio... mehr >
 
Startlisten-Archiv 27.01.2017

Startliste Københavnske 6-dagesløb 2017

Resultate: Profis | U23 | Frauen – Infos: Startliste | ZeitplanBerichte: Vorschau | 1. Nacht | 2. Nacht | 3 und 4. Nacht | 5. Nacht | 6. Nacht Profis 1 Casper Folsach (DEN) / Frederik Rodenberg Madsen (DEN) 2 Leif Lampater (GER) / Maximilian... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.01.2017

Teilnehmerliste Mallorca Challenge 2017

Startlisten Mallorca Challenge: Übersicht | 26.01. | 27.01. | 28.01. | 29.01. Anmerkung: Bei dieser Übersicht handelt es sich um die Komplett-Aufgebote für die Mallorca Challenge, aus denen jeweils die Kader der einzelnen Trofeos zusammengestellt... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.01.2017

Startliste Trofeo Porreres, Felanitx, Ses Salines, Campos 2017

Startlisten Mallorca Challenge: Übersicht | 26.01. | 27.01. | 28.01. | 29.01. MOVISTAR TEAM 4 CASTROVIEJO, Jonathan (ESP) 5 CARRETERO, Hector (ESP) 6 QUINTANA, Dayer (COL) 7 SUTHERLAND, Rory (GBR) 9 PEDRERO, Antonio (ESP) 11 BICO, Nuno... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.01.2017

Startliste Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan 2017

NATIONALMANNSCHAFT ARGENTINIEN 1 ROSAS Laureano (Arg) 2 SEPULVEDA Eduardo (Arg) 3 RAMOS Rubén (Arg) 4 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel (Arg) 5 MOLINA Juan (Arg) 6 CHAMORRO PIVA Francisco Ramon (Arg) 7 – BAHRAIN - MERIDA 11 NIBALI... mehr >
 
Startlisten-Archiv 23.01.2017

Startliste Berliner Sechstagerennen 2017

Resultate: Profis | U23 | Sprinter | Steher | Frauen – Infos: Startliste | ZeitplanBerichte: Vorschau | 1. Nacht | 2. Nacht | 3. Nacht | 4. Nacht | 5. Nacht | 6. Nacht Profis 1 Leif Lampater (GER) / Marcel Kalz (GER) 2 Yoeri Havik (NED) / Wim... mehr >
 
Startlisten-Archiv 19.01.2017

Startliste Santos Tour Down Under 2017

Ausgeschiedene Fahrer sind innerhalb der Startliste mit einem farbigen Vermerk gekennzeichnet. -> Zur Liste aller Ausfälle ORICA - SCOTT (ORS) 1 GERRANS Simon (Aus) 2 CHAVES RUBIO Johan Esteban (Col) 3 IMPEY Daryl (RSA) 4 KLUGE Roger... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.01.2017

Startliste Santos Women’s Tour 2017

ORICA - SCOTT 1 GARFOOT Katrin (Aus) 2 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned) 3 SPRATT Amanda (Aus) 4 ALLEN Jessica (Aus) 5 MANLY Alexandra (Aus) 6 CROOKS Jenelle (Aus) WIGGLE HIGH5 11 EDMONDSON Annette (Aus) 12 CURE... mehr >
 
Startlisten-Archiv 14.01.2017

Startliste Sixdays Bremen 2017

Resultate: Profis | U23 | Sprinter | Frauen – Infos: Startliste | ZeitplanBerichte: Vorschau | 1. Nacht | 2. Nacht | 3. und 4. Nacht | 5. Nacht | 6. Nacht Profis 1 Leif Lampater (GER) / Wim Stroetinga (NED) 2 Christian Grasmann (GER) / Kenny De... mehr >
 
Startlisten-Archiv 12.01.2017

Startliste Nationale Meisterschaften Australien - Straßenrennen

Männer Elite 1 Alex ABELL (NRT) 2 Paul ANDREWS 3 Pete ARNOTT 4 Cameron BAYLY (ISW) 5 Dylan BENSON 6 Sascha BONDARENKO-EDWARDS (INF) 7 Daniel BONELLO (STG) 8 Nathan BOOTH (PNX) 9 Scott BRADBURN (MBS) 10 Samuel BURSTON (MBS) 11 Jeremy... mehr >
 
Startlisten-Archiv 07.01.2017

Startliste Nationale Meisterschaften Neuseeland 2017 - Straßenrennen

Männer Elite 1 CHRISTIE Jason 2 ARCHBOLD Shane 3 RUSH Tim 4 RUSH Kris 5 ORAM James 6 SMITH Morgan 7 GRIERSON Roger 8 GATE Aaron 9 SMITH Dion 10 MILLER Nick 11 BAUER Jack 12 BENNETT George 13 HEANEY Alex 14 BOND Hamish 15 KENNETT... mehr >
 
Startlisten-Archiv 07.01.2017

Startliste Nationale Meisterschaften Neuseeland 2017 - Einzelzeitfahren

Männer Elite 06.01. 12:00 Ortszeit (06.01. 00:00 MEZ) – 16 MAGILL Nicholas 06.01. 12:02 Ortszeit (06.01. 00:02 MEZ) – 24 HADEN Glenn 06.01. 12:04 Ortszeit (06.01. 00:04 MEZ) – 13 HEANEY Alex 06.01. 12:06 Ortszeit (06.01. 00:06 MEZ)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 06.01.2017

Startliste Zesdaagse van Rotterdam 2017

Resultate: Profis | U23 | Sprinter – Infos: Startliste | ZeitplanBerichte: Vorschau | 1. bis 5. Nacht | 6. Nacht Profis 1 Albert Torres (ESP) / Sebastian Mora (ESP) 2 Dylan Groenewegen (NED) / Gijs Van Hoecke (BEL) 3 Niki Terpstra (NED) / Jens... mehr >
 
Startlisten-Archiv 05.01.2017

Startliste und Startzeiten Nationale Meisterschaften Australien - Einzelzeitfahren

Männer Elite 14:16 Ortszeit (04:16 MEZ) – 143 Cameron ROBERTS (GPM) 14:17 Ortszeit (04:17 MEZ) – 142 James OGILVIE 14:18 Ortszeit (04:18 MEZ) – 138 Cameron WURF (CDT) 14:19 Ortszeit (04:19 MEZ) – 129 Andrew WAI 14:20 Ortszeit (04:20 MEZ)... mehr >
 
Startlisten-Archiv 05.01.2017

Startliste Nationale Meisterschaften Australien - Kriterien

Männer Elite 4 Cameron BAYLY (ISW) 8 Nathan BOOTH (PNX) 11 Jeremy CAMERON (ISW) 18 Brendan J COLE 22 Sam CROME (ISW) 24 James CUMMINGS 28 Mitch DOCKER (ORS) 29 Callan DOUGLAS 31 Dominik DUDKIEWICZ 32 Peter DUNLOP 35 Nathan... mehr >
 
Startlisten-Archiv 04.01.2017

Startliste Bay Cycling Classic 2017

Männer Orica-Scott 1 Caleb Ewan (Aus) 2 Michael Hepburn (Aus) 3 Luke Durbridge (Aus) 4 Damian Howson (Aus) 5 Mitch Docker (Aus) IsoWhey Sports Swiss Wellness 11 Scott Sunderland (Aus) 12 Jesse Kerrison (Aus) 13 Anthony... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.01.2017

Startliste Six Day Amsterdam 2016

Datum: 06.12.2016 - 11.12.2016 Nation: Niederlande Serie: Bahnradsport 2016/17 / Sechstagerennen 2016/17 Resultate: Profis | U21 | Sprinter | Frauen – Infos: Startliste | ZeitplanBerichte: Vorschau | 1. Nacht | 2. Nacht | 3. Nacht | 4. Nacht |... mehr >
 
Startlisten-Archiv 06.12.2016

Startliste Hallenradsport-Weltmeisterschaft 2016 in Stuttgart

Radball, Gruppe A Schnetzer, Patrick / Bröll, Markus AUT Damen, Brecht / Dirikx, Niels BEL Hrdlicka, Jiri / Loskot, Pavel CZE Meyer,... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.12.2016

Startliste Radcross-Weltcup Zeven

Männer Elite 1 VAN AERT Wout (BEL) CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 2 AERTS Toon (BEL) TELENET FIDEA CYCLING TEAM 3 PAUWELS Kevin (BEL) MARLUX-NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM 4 SWEECK Laurens (BEL) ERA REAL ESTATE - CIRCUS 5 MEEUSEN Tom... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.11.2016

Startliste Tour of Fuzhou 2016

PISHGAMAN GIANT TEAM (PKY) 1 EMAMI Rahim (IRI) 2 MOAZEMI GOUDARZI Arvin (IRI) 3 KOLAHDOZHAGH Amir (IRI) 4 REZA Hossaini (IRI) 5 POURHASHEMI Hamid (IRI) 6 RAJABLOU Mohammad (IRI) TABRIZ SHAHRDARI TEAM (TST) 11 MIZBANI ERANAGH... mehr >
 
Startlisten-Archiv 16.11.2016

Startliste Zesdaagse Vlaanderen-Gent 2016

Resultate: Profis | U23 | Frauen | – Infos: Startliste | ZeitplanBerichte: Vorschau | 1. Nacht | 2. Nacht | 3. Nacht | 4. Nacht | 5. Nacht | 6. Nacht Profis 1 Bradley Wiggins (GBR) / Mark Cavendish (GBR) 2 Elia Viviani (ITA) / Iljo Keisse... mehr >
 
Startlisten-Archiv 15.11.2016
Blättern:
<  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  >
Jepaa TEL-SearchEngine | TEL-Domain | Domain Registration




Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live