LIVE-Radsport > Startlisten-Archiv Startlisten-Archiv - Suche bei Google Startlisten-Archiv - Forum
E-Mail-Benachrichtigung für Neueinträge in dieser Sportart:
E-Mail:

Startliste Grand Prix Cerami 2018

AG2R LA MONDIALE BAGDONAS Gediminas (Ltu) BARBIER Rudy (Fra) DENZ Nico (GER) DUMOULIN Samuel (Fra) DUVAL Julien (Fra) JAUREGUI Quentin (Fra) PETERS Nans (Fra) AGO - AQUA SERVICE DEBUY Anthony (Bel) ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.07.2018

Startliste Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika 2018 (1.1)

MITCHELTON - SCOTT 1 YATES Simon (GBr) 2 EDMONDSON Alexander (Aus) 3 HAMILTON Lucas (Aus) 4 JUUL JENSEN Christopher (Den) 5 POWER Robert (Aus) 6 TRENTIN Matteo (Ita) 7 VERONA QUINTANILLA Carlos (Esp) 8 – MOVISTAR... mehr >
 
Startlisten-Archiv 25.07.2018

Startliste La Course by Le Tour de France 2018

MITCHELTON - SCOTT 1 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned) 2 ALLEN Jessica (Aus) 3 CROOKS Jenelle (Aus) 4 – 5 ROY Sarah (Aus) 6 SPRATT Amanda (Aus) BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 11 BLAAK Chantal (Ned) 12 CANUEL... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.07.2018

Startliste Int. Österreich Rundfahrt 2018

AQUA BLUE SPORT 1 CHRISTIAN Mark (GBr) 2 ARCHBOLD Shane (NZl) 3 FENN Andrew (GBr) 4 GATE Aaron (NZl) 5 KONING Peter (Ned) 6 KREDER Michel (Ned) 7 PEARSON Daniel (GBr) BAHRAIN - MERIDA 11 GASPAROTTO... mehr >
 
Startlisten-Archiv 07.07.2018

Startliste Tour de France 2018

A4 | Verbliebene Fahrer | Startliste | Ausfälle | Statistiken | News -> Startliste zum Ausdrucken als PDF im A4-Format A4 | Verbliebene Fahrer | Startliste | Ausfälle | Statistiken | News Verbliebene Fahrer pro Team (Stand nach Etappe... mehr >
 
Startlisten-Archiv 07.07.2018

Startliste Giro d’Italia Internazionale Femminile 2018

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 MAJERUS Christine (Lux) 2 BLAAK Chantal (Ned) 3 CANUEL Karol-Ann (Can) 4 GUARNIER Megan (USA) 5 PIETERS Amy (Ned) 6 PLICHTA Anna (Pol) 7 SCHNEIDER Skylar (USA) ALE CIPOLLINI 11 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 06.07.2018

Startliste Paris-Chauny 2018

DIRECT ENERGIE 1 BOUDAT Thomas (Fra) 2 CARDIS Romain (Fra) 3 CHAVANEL Sylvain (Fra) 4 GENE Yohann (Fra) 5 GRELLIER Fabien (Fra) 6 PETIT Adrien (Fra) 7 PICHOT Alexandre (Fra) 8 – COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 11 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 24.06.2018

Startliste Adriatica Ionica Race 2018

QUICK STEP FLOORS 1 VIVIANI Elia (Ita) 2 ASGREEN Kasper (Den) 3 TERPSTRA Niki (Ned) 4 HODEG CHAGUI Álvaro José (Col) 5 KNOX James (GBr) 6 MARTINELLI Davide (Ita) 7 NARVAEZ PRADO Jhonatan (Ecu) BAHRAIN - MERIDA 11 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 20.06.2018

Startliste Halle Ingooigem 2018

NATIONALMANNSCHAFT BELGIEN 1 DE VREESE Laurens (Bel) 2 PLANCKAERT Baptiste (Bel) 3 REYNDERS Jens (Bel) 4 STUYVEN Jasper (Bel) 5 TAMINIAUX Lionel (Bel) 6 VAN ASBROECK Tom (Bel) 7 VAN DINGENEN Jordi (Bel) LOTTO -... mehr >
 
Startlisten-Archiv 19.06.2018

Startliste Elfstedenronde 2018

VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 1 VAN AERT Wout (Bel) 2 KRUOPIS Aidis (Ltu) 3 LEYSEN Senne (Bel) 4 STEELS Stijn (Bel) 5 GODRIE Stan (Ned) 6 VAN BREUSSEGEM Elias (Bel) 7 DE BONDT Dries (Bel) QUICK STEP FLOORS 11 ASGREEN... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.06.2018

Startliste Route d’Occitanie 2018

MOVISTAR TEAM 1 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp) 2 BARBERO CUESTA Carlos (Esp) 3 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp) 4 BICO MATOS Nuno Miguel Alves (Por) 5 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp) 6 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (Col) 7 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 14.06.2018

Startliste OVO Energy Women’s Tour 2018

CANYON-SRAM RACING 1 NIEWIADOMA Katarzyna (Pol) 2 BARNES Hannah (GBr) 3 BARNES Alice (GBr) 4 AMIALIUSIK Alena (Blr) 5 FERRAND PREVOT Pauline (Fra) 6 KLEIN Lisa (GER) BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 11 BLAAK... mehr >
 
Startlisten-Archiv 13.06.2018

Startliste Tour of Slovenia 2018

BORA-HANSGROHE 1 BENEDETTI Cesare (Ita) 2 FORMOLO Davide (Ita) 3 KOLAR Michal (Svk) 4 MAJKA Rafal (Pol) 5 PELUCCHI Matteo (Ita) 6 POLJANSKI Pawel (Pol) 7 SELIG Rüdiger (GER) TEAM KATUSHA-ALPECIN 11 KITTEL... mehr >
 
Startlisten-Archiv 13.06.2018

Startliste Race Across America (RAAM) 2018

Frauen Solo Frauen (unter 50) > 549: Nicole Reist (SUI) Solo Frauen (50-59) > 415: Kathy Roche-Wallace (USA) > 161: Seana Hogan (USA) Männer Solo Männer (unter 50) > 514: Sumit Patil (IND) > 589: Max Sala (GBR) > 599: Christian... mehr >
 
Startlisten-Archiv 12.06.2018

Startliste Rund um Köln 2018

BORA-HANSGROHE 1 SCHILLINGER Andreas (GER) 2 BENEDETTI Cesare (Ita) 3 BENNETT Sam (Irl) 4 GROSSSCHARTNER Felix (AUT) 5 KOLAR Michal (Svk) 6 PFINGSTEN Christoph (GER) 7 PELUCCHI Matteo (Ita) LOTTO - SOUDAL 11 BAK... mehr >
 
Startlisten-Archiv 10.06.2018

Startliste Ronde van Limburg 2018

VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 1 DE BONDT Dries (Bel) 2 GODRIE Stan (Ned) 3 KRUOPIS Aidis (Ltu) 4 LEYSEN Senne (Bel) 5 MERLIER Tim (Bel) 6 STEELS Stijn (Bel) 7 DE WITTE Mathias (Bel) WANTY – GROUPE GOBERT 11 BAUGNIES... mehr >
 
Startlisten-Archiv 10.06.2018

Startliste Tour de Suisse 2018

TEAM KATUSHA-ALPECIN 1 SPILAK Simon (Slo) 2 GONCALVES Jose (Por) 3 HAAS Nathan (Aus) 4 HOLLENSTEIN Reto (SUI) 5 LAMMERTINK Maurits (Ned) 6 SMIT Willie (RSA) 7 CRAS Steff (Bel) BMC RACING TEAM 11 PORTE... mehr >
 
Startlisten-Archiv 09.06.2018

Startliste GP du canton d’Argovie 2018

UAE - TEAMEMIRATES 1 KRISTOFF Alexander (Nor) 2 CONSONNI Simone (Ita) 3 GANNA Filippo (Ita) 4 FERRARI Roberto (Ita) 5 SWIFT Ben (GBr) 6 TROIA Oliviero (Ita) 7 POLANC Jan (Slo) AG2R LA MONDIALE 11 DILLIER... mehr >
 
Startlisten-Archiv 07.06.2018

Startliste LVM Saarland Trofeo 2018

Dänemark 1 Frederiksen Oliver Wulff (DEN) 2 Malmberg Matias Gunnar (DEN) 3 Desimpeleare Victor Fuhrmann (DEN) 4 Wandahl Frederik (DEN) 5 Hansen Marcus Sander (DEN) 6 Skivild Robin Juel (DEN) USA 11 Quinn Sean (USA) 12 Vermaerke Kevin... mehr >
 
Startlisten-Archiv 07.06.2018

Startliste Critérium du Dauphiné 2018

ASTANA PRO TEAM 1 BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (Esp) 2 CATALDO Dario (Ita) 3 CHERNETSKY Sergey (Rus) 4 HOULE Hugo (Can) 5 KOZHATAYEV Bakhtiyar (Kaz) 6 STALNOV Nikita (Kaz) 7 VALGREN ANDERSEN Michael (Den) UAE -... mehr >
 
Startlisten-Archiv 03.06.2018

Startliste Gran Premio Città di Lugano 2018

BAHRAIN - MERIDA 1 BOARO Manuele (Ita) 2 GASPAROTTO Enrico (Ita) 3 NIBALI Antonio (Ita) 4 NOVAK Domen (Slo) 5 PERNSTEINER Hermann (AUT) 6 VISCONTI Giovanni (Ita) 7 – UAE - TEAM EMIRATES 11 AIT EL ABDIA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 03.06.2018

Startliste Market Heistse Pijl 2018

LOTTO - SOUDAL 1 – 2 ARMEE Sander (Bel) 3 DEBUSSCHERE Jens (Bel) 4 SHAW James Callum (GBr) 5 VAN DER SANDE Tosh (Bel) 6 MAES Nikolas (Bel) 7 SIEBERG Marcel (GER) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 11 ARIESEN... mehr >
 
Startlisten-Archiv 02.06.2018

Startliste Hammer Limburg 2018

BAHRAIN - MERIDA 1 PADUN Mark (Ukr) 2 – 3 BOZIC Borut (Slo) 4 COLBRELLI Sonny (Ita) 5 KOREN Kristjan (Slo) 6 PER David (Slo) 7 WANG Mei Yin (Chn) BMC RACING TEAM 11 GERRANS Simon (Aus) 12 – 13 ROELANDTS... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.06.2018

Startliste Boucles de la Mayenne 2018

CORENDON - CIRCUS 1 VAN DER POEL Mathieu (Ned) 2 VAN DER POEL David (Ned) 3 MEEUSEN Tom (Bel) 4 VERMEERSCH Gianni (Bel) 5 MEISEN Marcel (GER) 6 – ST MICHEL - AUBER 93 11 BALDO Nicolas (Fra) 12 JAKIN Alo (Est) 13 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 31.05.2018

Startliste Skoda-Tour de Luxembourg 2018

ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 1 WEENING Pieter (Ned) 2 GERTS Floris (Ned) 3 LIGTHART Pim (Ned) 4 MEIJERS Jeroen (Ned) 5 VAN SCHIP Jan Willem (Ned) 6 RIESEBEEK Oscar (Ned) 7 VAN DER LIJKE Nick (Ned) CCC SPRANDI... mehr >
 
Startlisten-Archiv 30.05.2018

Startliste Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2018

WIGGLE HIGH5 1 BRENNAUER Lisa (GER) 2 BROWN Grace (Aus) 3 LETH Julie (Den) 4 STEWART Macey (Aus) 5 FAHLIN Emilia (Swe) 6 YONAMINE Eri (Jpn) TEAM SUNWEB 11 BRAND Lucinda (Ned) 12 LIPPERT Liane (GER) 13 MACKAIJ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 28.05.2018

Startliste Boucles de l’Aulne - Châteaulin 2018

GROUPAMA - FDJ 1 ARMIRAIL Bruno (Fra) 2 CIMOLAI Davide (Ita) 3 – 4 LE GAC Olivier (Fra) 5 MADOUAS Valentin (Fra) 6 VICHOT Arthur (Fra) 7 HOELGAARD Daniel (Nor) AG2R LA MONDIALE 11 BAGDONAS Gediminas (Ltu) 12 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 27.05.2018

Startliste Grand Prix de Plumelec-Morbihan 2018

AG2R LA MONDIALE 1 VUILLERMOZ Alexis (Fra) 2 BAGDONAS Gediminas (Ltu) 3 CHEVRIER Clement (Fra) 4 DUMOULIN Samuel (Fra) 5 DUVAL Julien (Fra) 6 GALLOPIN Tony (Fra) 7 GOUGEARD Alexis (Fra) GROUPAMA - FDJ 11 ARMIRAIL... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.05.2018

Startliste Hammer Stavanger 2018

TEAM SKY 1 BASSO Leonardo (Ita) 2 LAWLESS Christopher (GBr) 3 DOULL Owain (GBr) 4 GOLAS Michal (Pol) 5 HALVORSEN Kristoffer (Nor) 6 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat (Esp) 7 MOSCON Gianni (Ita) TEAM SUNWEB 11 BAUHAUS... mehr >
 
Startlisten-Archiv 25.05.2018

Startliste Baloise Belgium Tour 2018

LOTTO - SOUDAL 1 KEUKELEIRE Jens (Bel) 2 GREIPEL André (GER) 3 DE BUYST Jasper (Bel) 4 MAES Nikolas (Bel) 5 SIEBERG Marcel (GER) 6 VANENDERT Jelle (Bel) 7 WALLAYS Jelle (Bel) TEAM KATUSHA-ALPECIN 11 SPILAK... mehr >
 
Startlisten-Archiv 23.05.2018

Startliste Tour des Fjords 2018

TEAM DIMENSION DATA 1 BOASSON HAGEN Edvald (Nor) 2 DOUGALL Nick (Aus) 3 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (RSA) 4 GEBREIGZABHIER Amanuel (Eri) 5 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (Eri) 6 VAN ZYL Johann (RSA) TEAM LOTTO NL -... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.05.2018

Startliste Tour of Japan 2018

TEAM UKYO 1 PRADES Benjamín (Esp) 2 HUCKER Robbie (Aus) 3 KREDER Raymond (Ned) 4 DE MAAR Marc (Aho) 5 HATANAKA Yusuke (Jpn) 6 KOISHI Yuma (Jpn) BAHRAIN - MERIDA 11 AGNOLI Valerio (Ita) 12 BOLE Grega (Slo) 13 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 20.05.2018

Startliste Grote Prijs Marcel Kint 2018

SPORT VLAANDEREN-BALOISE 1 RICKAERT Jonas (Bel) 2 ALLEGAERT Piet (Bel) 3 DECLERCQ Benjamin (Bel) 4 PLANCKAERT Edward (Bel) 5 NOPPE Christophe (Bel) 6 VAN GOMPEL Matthias (Bel) 7 VAN ROOY Kenneth (Bel) COFIDIS,... mehr >
 
Startlisten-Archiv 20.05.2018

Startliste Emakumeen Bira 2018

CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM 1 MOOLMAN - PASIO Ashleigh (RSA) 2 LEPISTÖ Lotta (Fin) 3 UTTRUP LUDWIG Cecilie (Den) 4 KOPPENBURG Clara (GER) 5 DUYCK Ann Sophie (Bel) 6 HANSELMANN Nicole (SUI) AROMITALIA VAIANO 11 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 19.05.2018

Startliste Tour de l’Ain 2018

GROUPAMA - FDJ 1 GAUDU David (Fra) 2 DUCHESNE Antoine (Can) 3 SEIGLE Romain (Fra) 4 THOMAS Benjamin (Fra) 5 VICHOT Arthur (Fra) 6 VINCENT Leo (Fra) ASTANA PRO TEAM 11 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz) 12 FOMINYKH... mehr >
 
Startlisten-Archiv 18.05.2018

Startliste Amgen Tour of California Women’s Race 2018

UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 1 HALL Katie (USA) 2 BANKS Elizabeth (GBr) 3 TUCKER HALL Lauren (USA) 4 HANSON Lauretta (Aus) 5 PEÑUELA Diana Carolina (Col) 6 THOMAS Leah (USA) ASTANA WOMEN'S TEAM 11 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 17.05.2018

Startliste Tour of Norway 2018

TEAM DIMENSION DATA 1 BOASSON HAGEN Edvald (Nor) 2 DOUGALL Nick (Aus) 3 GEBREIGZABHIER Amanuel (Eri) 4 DLAMINI Nicholas (RSA) 5 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (RSA) 6 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (Eri) TEAM SKY 11 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 16.05.2018

Startliste Amgen Tour of California 2018

TEAM LOTTO NL - JUMBO 1 POWLESS Neilson (USA) 2 DE TIER Floris (Bel) 3 KUSS Sepp (USA) 4 LEEZER Tom (Ned) 5 TOLHOEK Antwan (Ned) 6 WYNANTS Maarten (Bel) 7 – BORA-HANSGROHE 11 SAGAN Peter (Svk) 12 BODNAR... mehr >
 
Startlisten-Archiv 13.05.2018

Startliste Vuelta Aragon 2018

MOVISTAR TEAM 1 ARCAS PEÑA Jorge (Esp) 2 BARBERO CUESTA Carlos (Esp) 3 BENNATI Daniele (Ita) 4 ROSON GARCIA Jaime (Esp) 5 CARRETERO Hector (Esp) 6 CASTRILLO Jaime (Esp) 7 SOLER GIMENEZ Marc (Esp) DIRECT ENERGIE 11 ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 11.05.2018

Startliste 4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France 2018

AG2R LA MONDIALE 1 DUMOULIN Samuel (Fra) 2 BAGDONAS Gediminas (Ltu) 3 BARBIER Rudy (Fra) 4 – 5 DUVAL Julien (Fra) 6 GOUGEARD Alexis (Fra) 7 PETERS Nans (Fra) GROUPAMA - FDJ 11 SARREAU Marc (Fra) 12 ARMIRAIL... mehr >
 
Startlisten-Archiv 08.05.2018

Startliste Giro d’Italia 2018

-> Startliste zum Ausdrucken im A4-Format als PDFVerbliebene Fahrer | Startliste | Ausfälle | Statistiken Verbliebene Fahrer pro Team (Stand nach Etappe 9) noch 8 Fahrer: ALM, ANS, AST, BMC, DDD, EFD, GFC, LTS, MOV, MTS, QST,... mehr >
 
Startlisten-Archiv 04.05.2018

Startliste Vuelta Ciclista Comunidad de Madrid 2018

– letzte Aktualisierung: 03.05. 15:00 – MEDELLIN 1 SEVILLA RIBERA Oscar (Esp) 2 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever (Ecu) 3 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo (Col) 4 MENDOZA CARDONA Omar Alberto (Col) 5 MONTOYA GIRALDO... mehr >
 
Startlisten-Archiv 04.05.2018

Startliste Tour de Yorkshire 2018

TEAM DIMENSION DATA 1 PAUWELS Serge (Bel) 2 CAVENDISH Mark (GBr) 3 DAVIES Scott (GBr) 4 DOUGALL Nick (Aus) 5 RENSHAW Mark (Aus) 6 THOMSON Jay Robert (RSA) 7 VERMOTE Julien (Bel) DIRECT ENERGIE 11 HIVERT... mehr >
 
Startlisten-Archiv 03.05.2018

Startliste Eschborn-Frankfurt 2018

UAE - TEAM EMIRATES 1 KRISTOFF Alexander (Nor) 2 BYSTROM Sven Erik (Nor) 3 CONSONNI Simone (Ita) 4 FERRARI Roberto (Ita) 5 GANNA Filippo (Ita) 6 RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr) 7 TROIA Oliviero (Ita) TEAM... mehr >
 
Startlisten-Archiv 01.05.2018

Startliste Vuelta Asturias Julio Alvarez Mendo 2018

MOVISTAR TEAM 1 BARBERO CUESTA Carlos (Esp) 2 BICO MATOS Nuno Miguel Alves (Por) 3 CARAPAZ Richard (Ecu) 4 CASTRILLO Jaime (Esp) 5 DE LA PARTE GONZALEZ Victor (Esp) 6 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp) 7 PEDRERO LOPEZ... mehr >
 
Startlisten-Archiv 27.04.2018

Startliste Tour of Chongming Island 2018

MITCHELTON - SCOTT 1 D'HOORE Jolien (Bel) 2 ELVIN Gracie (Aus) 3 ROY Sarah (Aus) 4 MANLY Alexandra (Aus) 5 CROOKS Jenelle (Aus) 6 – WIGGLE HIGH5 11 WILD Kirsten (Ned) 12 CURE Amy (Aus) 13 EDMONDSON... mehr >
 
Startlisten-Archiv 26.04.2018

Startliste Tour de Romandie 2018

BMC RACING TEAM 1 PORTE Richie (Aus) 2 ROSSKOPF Joey (USA) 3 WYSS Danilo (SUI) 4 FRANKINY Kilian (SUI) 5 BOHLI Tom (SUI) 6 DENNIS Rohan (Aus) 7 VAN GARDEREN Tejay (USA) QUICK STEP FLOORS 11 VIVIANI... mehr >
 
Startlisten-Archiv 24.04.2018

Startliste Liège - Bastogne - Liège 2018

MOVISTAR TEAM 1 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp) 2 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey (CRc) 3 ANACONA Winner Anrew (Col) 4 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col) 5 ERVITI Imanol (Esp) 6 LANDA MEANA Mikel (Esp) 7 ROJAS GIL Jose... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.04.2018

Startliste Liège - Bastogne - Liège Femmes 2018

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) 2 BLAAK Chantal (Ned) 3 CANUEL Karol-Ann (Can) 4 GUARNIER Megan (USA) 5 MAJERUS Christine (Lux) 6 VAN DEN BOS Jip (Ned) CANYON-SRAM RACING 11 NIEWIADOMA... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.04.2018

Startliste Giro dell’Appennino 2018

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN 1 MARENGO Umberto (Ita) 2 MILANI Gianluca (Ita) 3 NIBALI Antonio (Ita) 4 OLDANI Stefano (Ita) 5 SANTORO Antonio (Ita) 6 TAGLIANI Filippo (Ita) 7 TONIATTI Andrea (Ita) ANDRONI... mehr >
 
Startlisten-Archiv 22.04.2018
Blättern:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  >>
Jepaa TEL-SearchEngine | TEL-Domain | Domain Registration




Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live